Гость
Статьи
Меня не поздравил …

Меня не поздравил никто...

В этот новый год я не увидела даже ни одной смс-ки, ни одного звонка в телефоне. Никто меня не поздравил, хотя мне 30 лет. В 2 часа ночи я сама написала парочку смс-сок, и мне ответили на них. Все. А …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Уже 2021) тема актуальна) раньше писала всем первая, получала ответ, в этом году не получилось, соответственно и мне никто не написал. Не соглашусь с теми кто говорит, что на этот начхать, поздравление это знак того что о тебе помнят. Ну а я сделала выводы о том кто в моем окружении. Спасибо всем кто писал комментарии, реально было интересно почитать. И всех с Новым Годом!

Гость
#102

Есть очень странные люди, поздравляют со всякой фигней о которой даже не слышала, но на новый год и др молчат.
Разослала им поздравления. Молчат. Новый год точно празднуют. Хуже всего когда поздравишь и не отвечает, выглядит как хамство...(

Гость
#103

Запомните никогда не надо проявлять инициативу если вы заметили что всем на вас как-то пофигу! Это вам не кажется а есть на самом деле и надо менять круг общения. Я много лет поддерживала мертвую дружбу с разными людьми, которым было приятно мое внимание но не более того. До меня им не было дела! Я просто взяла и сбросила весь этот тяжкий груз... просто забейте. У меня есть одна подруга которая меня поздравляет всегда и я ее тоже. Вы не осознаете как много времени вы освобождаете для себя когда жгете мосты в прошлое. Оставьте этих людей, они умерли, они зомби. Пусть живут своей жизнью а вы живите своей!

Гость
#104
Гость

А я в этом году решила провести эксперимент над подругой.Очень много лет я всегда сама подравляла ее с Новым годом,а в этот раз промолчала.И,конечно же,она меня тоже не поздравила.Честно,обидно.Ожидание поздравления от нее сопровождал меня весь вчерашний день и ночь,да и сегодня тоже. Вот какой вывод сделать?

Вывод , что вы для нее вообще не авторитет .Просто на последнем месте .Я тоже не буду поздравлять , и знаю что не поздравит, так как всегда я первая поздравляла .

Снежок
#105

А я не буду никого поздравлять открытки слать ,т.к надоело всегда первой писать и в ответ я читаю сухой ответ : спасибо и тебя .И в чем смысл ? Да ещё читают и не сразу отвечают .Раньше всегда я планировала сколько человек надо поздравить , а сейчас даже не жду ни от кого ....Салат свой поем да спать пойду .Не маленькая уже давно в чудо верить. .....

Снежок
#106

Да ещё зачем мне эти пожелания , если они не сбудутся тупо от слов .Вот пока писала это сюда , один поздравил , но мне не тепло и не холодно .

Гость
#107

К сожалению, замечаю, что в принципе дружба и общение становятся как будто бы ненужными другим, наверное, нужно не обращать внимание на то, что другие не поздравляют, они ничего не должны по сути, но это не отменяет того, что ты относишься со всей душой, а потом на тебя забивают, больно от этого, конечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: