Гость
Статьи
Навалилось всё сразу, …

Навалилось всё сразу, рыдаю целыми днями!

Опускаются руки.. Не могу найти поддержки. Получила травму колена 2 месяца назад, до сих пор болит, врачи говорят, что "вроде" все нормально...По всем анализам и снимкам, все хорошо, на мрт показало, что повреждение мениска 1 степени...
Естественно, ни о каких занятиях спортом эти 2 месяца и речи не было... Я уже параноик.Для меня выйти в магазин или просто выйти из дома, вызывает панику(
На этом проблемы не заканчиваются, бросила единственная лучшая подруга ( дружили 11 лет) и при чем в самый тяжелый для меня период.. Просто променяла меня та, от которой я надеялась получить поддержку.Вот и дружбы длиною в полжизни .
Поддерживает меня только мой молодой человек , и то ,такое чувство, что у него терпение скоро лопнет, т.к. мы можем видеться только на выходных, а я и на них не имею никакого желания выходить на улицу... Да и через пару месяцев он уходит в армию...
С родителями совсем сейчас плохо, от них поддержки не могу дождаться, кричат на меня и обвиняют, если у меня начинается истерика... А последние 2 недели они у меня каждый день, до ходит до того , что трудно дышать становится.
Еще одна проблема, это я не знаю куда поступать, а времени все меньше и меньше...
В итоге,что мне делать, нет мотивации, люди , которым доверяла и надеялась, оказалось наплевать на меня, с тренировками завязала,надеюсь не навсегда, а ведь они для меня значили безумно много( Опускаются руки, надоело рыдать целыми днями... Подскажите, дайте совет.Спасибо.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где проблемы то? В вашей голове? Лечите голову.

Елена
#2

Я теперь точно знаю, что все, что с нами происходит нам нужно именно в это время. Постарайтесь проанализировать все произошедшие события и понять для чего мне это нужно? Чему благодаря этим ситуациям я должна научиться? Вот когда вы это поймёте все у вас наладится.

Гость
#3

Кроме уже подзаживщего колена проблем тоже не вижу. Девушка, поверьте взрослым тетенькам с форума- у ВАС ВСЕ ХОРОШО! Не гневите бога!
То что школьная подружка отвалилась - да и слава богу! Он у Вас не жениха увела, не с работой подставила. Просто перестала общаться.
Берите себя в руки. Срочно. У Вас нет причин для нытья и уныния. Половина Ваших "проблем"- это то что Вы себе сама придумываете и себя накручиваете.
С нытиком общаться ни у кого желания нет. Такое состояние в какой то мере заразно и таких людей избегают. Вот подружка уже ушла, парень тоже не железный. Даже родители и те не выдерживают.
Идите к варачу. Пусть Вам пропишут какие то успокаивающие. Или сами валерьяночки попейте или новопассит. И СРОЧНО займитесь не жеванием соплей. а реально насущной проблемой- поступлением! Сейчас у Вас шикарное время- все пути открыты и Вы делаете выбор от которого будет зависеть очень многое в Вашей жизни. Если сейчас прокакаете время- вот тогда уже будут реальные причины для истетик!

Гость
#4

Автор, а нам в этом году не хватает денег на любимые Сейшелы слетать:( Давайте рыдать вместе! Мужу мозг я уже вынесла

Ксю
#5

Виктория, в жизни есть моменты, которые нужно просто пережить. Судя по всему, вы ещё совсем юны, вам и 20 нет, наверное. Лучшие подруги и молодые человеки - поверьте, ещё будут.
Коленке нужно время, чтобы выздороветь. А сердцу - время, чтобы раны затянулись.
Я бы на вашем месте, наверное, старалась теперь больше общаться в инете и искала способы, чтобы ускорить регенерацию тканей. Питание, препараты какие-либо...
Сама сейчас в глубокой депрессии, развожусь. Второй раз сходила замуж - и опять неудачно. Ни детей, ни друзей, и внешность уже не та.
Пытаюсь себя восстановить (похудела, отсыпаюсь), но на душе всё равно погано.
Ничего, чёрная полоса не может быть бесконечной. И у вас будет светлая скоро, и у меня.

Гость
#6

А я всю жизнь не работала, замужем, ребёнок, всё ок. Вот, в 45 , припёрло, первый раз в " первый класс". Держусь, вернее смирилась.😊

Гость
#7

Родители кричат и обвиняют и не поддерживают, когда у вас истерики начинаются? Странно было бы если они эти истерики поддерживали) Зачастую истерику у человека быстро прекратить, врезать ему хорошенько и сразу успокоится.
Ноге, нужно время, чтобы восстановиться, сама ломала ногу и знаю этот страх перед улицей, особенно долго боялась ездить в общественном транспорте, но ничего потихоньку всё наладилось. Коленку перед выходом надо перевязывать эластичным бинтом, знакомая после перелома колена, почти год перевязывала, посоветуйтесь с врачом. А летом море и песок, всё вылечат.
А с подругой то чего поругались? Может это вы стали предъявлять, что она мало времени вам уделяет и не тетешкается и ей это просто надоело?
Будете продолжать истерить и парень вас бросит, а ногу нужно расхаживать потихоньку, поэтому от непродолжительных прогулок с перевязанным коленом не отказывайтесь. Я кстати, когда ногу ломала, с гипсом до колена и кафе посещала и на природу ездила и вечерком на лавочку, воздухом подышать, а живу на 4 этаже без лифта, это вниз спрыгать на одной ноге надо, а обратно на четвереньках, покупала наколенники и перчатки специальные, так то.
Все проблемы в нас самих.

Гость
#8

Автор, просто будь покрепче и все. Относись проще к трудностям, воспринимай их как очередную ступеньку в жизни, которую нужно просто пройти и идти дальше. Все-равно мы все когда-нибудь подохнем и все переживания и мучения прекратятся, и никто с тебя ничего не спросит, ну а пока живем - просто делай то что должна, а там будь что будет. Всего тебе наилучшего)

ХХХ
#9

Фу, ***** какая. Сидит такая кобыла двадцатилетняя дома, плачет над коленочкой и всем вокруг выносит мозг. Подруга уже слетела, парень на подходе, родители, похоже, на последнем издыхании уже от ее спектаклей.
Отвратительная бaбищa. Хотя, пишет, что кроме тренировок смысла в жизни больше не было, мож, просто недоразвитая?

Гормон роста
#10

дверь к счастью открывается наружу. Выходите из своей комнаты, поинтересуйтесь, как дела у ваших родителей, и не ограничивайтесь - "нормально", раскрутите на разговор, у них ведь тоже есть какие-то проблемы. Поговорите с парнем не о своей коленке, а о его семье, о детских воспоминаниях, о его мнении на какие-то вопросы, о его будущем, как он себе его видит, чего он ждет от армии. Позвоните-поинтересуйтесь как живут ваши приятельницы (не с одной же подругой вы всю жизнь общались) - всё ли у них в порядке, им ведь тоже хочется услышать ласковое слово. Приготовьте семье что-нибудь вкусненькое, просто чтобы доставить им приятное. Найдите людей, которые ждут хоть чьей-то помощи или просто общения - может это ваши же бабушки-дедушки. А пока вы сидите и жалеете себя, плохое настроение никуда не денется

Гость
#11

Все таки вам надо сходить еще к специалистам ваша нога должна пройти а у вас может там чтото не так срастается или еще что. Ну не поддерживают родители может не догоняют они же не врачи хотя конечно должны о вас позаботиться . Над парнем бы задумалась - это не вы должны подстратватьсч под него а он под вас и к вам проиходить все время и навещать и думать как вас разве селить . Ну а подруга чем предела ? Расскажите ? Все пройдет выздоровит нога и все нормально будет . Думайте сейчас куда поступать прежде всего.

Я
#12

Автор, извините, но кроме нытья я ничего не увидела в Вашем посте. Взросление вещь тяжелая, Вам до него еще лет 10, поэтому списываю на то, что Вы еще ребенок.

Гость
#13
Гость

А я всю жизнь не работала, замужем, ребёнок, всё ок. Вот, в 45 , припёрло, первый раз в " первый класс". Держусь, вернее смирилась.😊

Впервые вышли на работу в 45?
Ну, ни пуха, ни пера!)

Гость
#14

Мелким натурам - мелкие испытания, ибо больших они не выдержат, изольются в нытье и жалобах.
А у меня было: за полгода умерло четверо родных. Я держалась без стона, ещё и других утешала.

Гуля
#15
Ксю

Виктория, в жизни есть моменты, которые нужно просто пережить. Судя по всему, вы ещё совсем юны, вам и 20 нет, наверное. Лучшие подруги и молодые человеки - поверьте, ещё будут.
Коленке нужно время, чтобы выздороветь. А сердцу - время, чтобы раны затянулись.
Я бы на вашем месте, наверное, старалась теперь больше общаться в инете и искала способы, чтобы ускорить регенерацию тканей. Питание, препараты какие-либо...
Сама сейчас в глубокой депрессии, развожусь. Второй раз сходила замуж - и опять неудачно. Ни детей, ни друзей, и внешность уже не та.
Пытаюсь себя восстановить (похудела, отсыпаюсь), но на душе всё равно погано.
Ничего, чёрная полоса не может быть бесконечной. И у вас будет светлая скоро, и у меня.

Как у вас все хорошо! 2 опыта уже у аас, и похудели, а другие мучаются, не могут, и ребенок нн связывает по рукам-ногам, вообще прелесть! Как раз, хорошо все продумав, все азвешивая можете уже выйьи замуж на всю жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: