Гость
Статьи
Одинокие девушки 27+, …

Одинокие девушки 27+, расскажите о своей жизни?

Есть здесь такие? Расскажите, как у вас складывается жизнь? Как вы проводите свободное время, чем занимаетесь, увлкаетесь ? Есть ли вокруг вас такие же свободные друзья-подруги? Как складываются …

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну выискивайте дальше. В вашем возрасте ВСЕ нормальные мужчины или женаты или в отношениях, поэтому смысл это выяснять? Если мужчина знакомится, активничает - значит не особо свои отношения и ценит. Вообще я бы даже сказала все нормальные мужчины и девушки лет с 20 всегда в отношениях и одни не сидят, ну может совсем недолго. Плавно переходят из одних отношений в другие. А вы г л у п ы шка не думали,что тот,ктл УЖЕ в отношениях ищет приключения ЯВНО ненабежный человек

Жена Трампа познакомилась с ним на вечеринке куда Трамп пришел с другой дамой. На тот момент он уже был в отношениях. И также у тысяч людей.

Гость
#102
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьАвторГостьАвторГостьАвто
Эх) и отдыхать я езжу, и командировок у меня куча заграничных, и офис крупной компании.. А толку ноль) везде все женатые, и в офисе, и в командировках даже, хотя я там знакомства не ищу)) ну а "на улицах" со мной вообще очень редко знакомятся, все мои последние знакомства были в интернете, даже не знаю где и как знакомиться вживую.. В молодости знакомились в общих компаниях на тусовках, через
Вам 15? Другого объяснения не вижу. Во-1, одиночество не определяется наличием или отсутствием отношений. Во-2, будучи в статусе любовнице, вы как раз и будете чувствовать себя одинокой так как выходные, праздники, поездки будут без мужчины и его присутствие вы особенно не ощутите. В-3, для отношений нужен свободный, готовый и желающий этого человек. В-4, свободных и интересующихся всегда вокруг предостаточно, но это не означает, что любой из них подойдёт именно вам и вам будет хорошо вместе.
Мне гораздо больше 15. Я же пишу - с тем кто НРАВИТСЯ, а не просто отношения. Вы не выясняйте в отношениях он или нет! Если вы его зацепите - он сделает все чтобы вы не были несчастны или одиноки. Понятно что любой не подойдет) Но кто то может понравится за почти 30 лет жизни! А вас послушать - все козлы и *****

Намного больше, это 22? 😂 Сделает таки все 😂😂👍 сделает он то, что ему будет необходимо, чтобы вас подольше иметь. Как может нравиться мужчина, который будучи в отношениях ищет развлечений на стороне? Это как минимум противно. Уважайте себя хоть немного.

Гость
#103
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьАвторГостьАвторГостьАвто
Эх) и отдыхать я езжу, и командировок у меня куча заграничных, и офис крупной компании.. А толку ноль) везде все женатые, и в офисе, и в командировках даже, хотя я там знакомства не ищу)) ну а "на улицах" со мной вообще очень редко знакомятся, все мои последние знакомства были в интернете, даже не знаю где и как знакомиться вживую.. В молодости знакомились в общих компаниях на тусовках, через
Вам 15? Другого объяснения не вижу. Во-1, одиночество не определяется наличием или отсутствием отношений. Во-2, будучи в статусе любовнице, вы как раз и будете чувствовать себя одинокой так как выходные, праздники, поездки будут без мужчины и его присутствие вы особенно не ощутите. В-3, для отношений нужен свободный, готовый и желающий этого человек. В-4, свободных и интересующихся всегда вокруг предостаточно, но это не означает, что любой из них подойдёт именно вам и вам будет хорошо вместе.
Мне гораздо больше 15. Я же пишу - с тем кто НРАВИТСЯ, а не просто отношения. Вы не выясняйте в отношениях он или нет! Если вы его зацепите - он сделает все чтобы вы не были несчастны или одиноки. Понятно что любой не подойдет) Но кто то может понравится за почти 30 лет жизни! А вас послушать - все козлы и *****
Намного больше, это 22? 😂 Сделает таки все 😂😂👍 сделает он то, что ему будет необходимо, чтобы вас подольше иметь. Как может нравиться мужчина, который будучи в отношениях ищет развлечений на стороне? Это как минимум противно. Уважайте себя хоть немного.

Это больше 30. Да почему сразу развлечений то?? Вы такая тугая. Многие находятся в отношениях по инерции уже, все развалилось, но пока не разбегаются и вдруг встречает девушку своей мечты и уходит к ней.

Гость
#104
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьАвторГостьАвторГостьАвто
Эх) и отдыхать я езжу, и командировок у меня куча заграничных, и офис крупной компании.. А толку ноль) везде все женатые, и в офисе, и в командировках даже, хотя я там знакомства не ищу)) ну а "на улицах" со мной вообще очень редко знакомятся, все мои последние знакомства были в интернете, даже не знаю где и как знакомиться вживую.. В молодости знакомились в общих компаниях на тусовках, через
Вам 15? Другого объяснения не вижу. Во-1, одиночество не определяется наличием или отсутствием отношений. Во-2, будучи в статусе любовнице, вы как раз и будете чувствовать себя одинокой так как выходные, праздники, поездки будут без мужчины и его присутствие вы особенно не ощутите. В-3, для отношений нужен свободный, готовый и желающий этого человек. В-4, свободных и интересующихся всегда вокруг предостаточно, но это не означает, что любой из них подойдёт именно вам и вам будет хорошо вместе.
Мне гораздо больше 15. Я же пишу - с тем кто НРАВИТСЯ, а не просто отношения. Вы не выясняйте в отношениях он или нет! Если вы его зацепите - он сделает все чтобы вы не были несчастны или одиноки. Понятно что любой не подойдет) Но кто то может понравится за почти 30 лет жизни! А вас послушать - все козлы и *****
Намного больше, это 22? 😂 Сделает таки все 😂😂👍 сделает он то, что ему будет необходимо, чтобы вас подольше иметь. Как может нравиться мужчина, который будучи в отношениях ищет развлечений на стороне? Это как минимум противно. Уважайте себя хоть немного.

Мда, одинокие вы не просто так конечно. Отношения вам представляются непременно чем то железобетонным и несгибаемым) А отношения разные бывают

Автор
#105

Ой я так с одним промучилась.. Познакомились, сразу сказал что девушка есть, но будущего не видит, расставание вопрос времени тип.. Я принципиально сначала ниче не хотела, но он настойчиво общался, писал-звонил, ну где то после месяца я согласилась встретиться.. Ну и закрутилось(( симпатия была обоюдная, вместе хорошо, все вроде классно.. Только с девушкой он расставаться не спешил. Обманывал её постоянно, сбегал ко мне, писал смски мне за её спиной.. Но не уходил. Один раз попытался - она закатила истерику, остался там.. Не могу говорит сделать ей так больно.. Я сказала тогда, тип значит я уйду, раз он решения принять не может.. Меня тоже не отпускал, просил подождать, обещал все разрулить, в любви признавался практически.. В общем промучилась так ещё месяц, и послала его на .. девушку любить) так и сидит с ней
А вы говорите женатые... Ну я допускаю конечно, что может недостаточно ему хотелось ко мне уходить, но симпатия была ого-го какая, тут не ошибёшься.. Но все равно не достаточно чтобы принять решение
Вот такой печальный опыт... Было тяжко и противно

Гость
#106
Автор

Ой я так с одним промучилась.. Познакомились, сразу сказал что девушка есть, но будущего не видит, расставание вопрос времени тип.. Я принципиально сначала ниче не хотела, но он настойчиво общался, писал-звонил, ну где то после месяца я согласилась встретиться.. Ну и закрутилось(( симпатия была обоюдная, вместе хорошо, все вроде классно.. Только с девушкой он расставаться не спешил. Обманывал её постоянно, сбегал ко мне, писал смски мне за её спиной.. Но не уходил. Один раз попытался - она закатила истерику, остался там.. Не могу говорит сделать ей так больно.. Я сказала тогда, тип значит я уйду, раз он решения принять не может.. Меня тоже не отпускал, просил подождать, обещал все разрулить, в любви признавался практически.. В общем промучилась так ещё месяц, и послала его на .. девушку любить) так и сидит с ней
А вы говорите женатые... Ну я допускаю конечно, что может недостаточно ему хотелось ко мне уходить, но симпатия была ого-го какая, тут не ошибёшься.. Но все равно не достаточно чтобы принять решение
Вот такой печальный опыт... Было тяжко и противно

Ну вы сами виноваты, мучились, терпели, но почему то не уходили. В отношениях, тем более на начальном этапе ничего терпеть и тем более мучиться не надо. А если он вам постоянно о той другой талдычит тут ясно как белый день что вы только время теряете.

Гость
#107

Диагноз: нет легкости и любите страдать. Такие кста и мужики есть. Привязываются как банный лист.

Гость
#108
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьАвторГостьАвторГостьАвто
Эх) и отдыхать я езжу, и командировок у меня куча заграничных, и офис крупной компании.. А толку ноль) везде все женатые, и в офисе, и в командировках даже, хотя я там знакомства не ищу)) ну а "на улицах" со мной вообще очень редко знакомятся, все мои последние знакомства были в интернете, даже не знаю где и как знакомиться вживую.. В молодости знакомились в общих компаниях на тусовках, через
Вам 15? Другого объяснения не вижу. Во-1, одиночество не определяется наличием или отсутствием отношений. Во-2, будучи в статусе любовнице, вы как раз и будете чувствовать себя одинокой так как выходные, праздники, поездки будут без мужчины и его присутствие вы особенно не ощутите. В-3, для отношений нужен свободный, готовый и желающий этого человек. В-4, свободных и интересующихся всегда вокруг предостаточно, но это не означает, что любой из них подойдёт именно вам и вам будет хорошо вместе.
Мне гораздо больше 15. Я же пишу - с тем кто НРАВИТСЯ, а не просто отношения. Вы не выясняйте в отношениях он или нет! Если вы его зацепите - он сделает все чтобы вы не были несчастны или одиноки. Понятно что любой не подойдет) Но кто то может понравится за почти 30 лет жизни! А вас послушать - все козлы и *****
Намного больше, это 22? 😂 Сделает таки все 😂😂👍 сделает он то, что ему будет необходимо, чтобы вас подольше иметь. Как может нравиться мужчина, который будучи в отношениях ищет развлечений на стороне? Это как минимум противно. Уважайте себя хоть немного.
Это больше 30. Да почему сразу развлечений то?? Вы такая тугая. Многие находятся в отношениях по инерции уже, все развалилось, но пока не разбегаются и вдруг встречает девушку своей мечты и уходит к ней.

Что ж, расскажете нам когда ваш муж/друг/сожитель встретит девушку своей мечты и объявит вам, что ваши отношения уже давно развалились 😄

Гость
#109
Автор

Ой я так с одним промучилась.. Познакомились, сразу сказал что девушка есть, но будущего не видит, расставание вопрос времени тип.. Я принципиально сначала ниче не хотела, но он настойчиво общался, писал-звонил, ну где то после месяца я согласилась встретиться.. Ну и закрутилось(( симпатия была обоюдная, вместе хорошо, все вроде классно.. Только с девушкой он расставаться не спешил. Обманывал её постоянно, сбегал ко мне, писал смски мне за её спиной.. Но не уходил. Один раз попытался - она закатила истерику, остался там.. Не могу говорит сделать ей так больно.. Я сказала тогда, тип значит я уйду, раз он решения принять не может.. Меня тоже не отпускал, просил подождать, обещал все разрулить, в любви признавался практически.. В общем промучилась так ещё месяц, и послала его на .. девушку любить) так и сидит с ней
А вы говорите женатые... Ну я допускаю конечно, что может недостаточно ему хотелось ко мне уходить, но симпатия была ого-го какая, тут не ошибёшься.. Но все равно не достаточно чтобы принять решение
Вот такой печальный опыт... Было тяжко и противно

Вы все правильно делаете, никогда не связывайтесь с женатыми, в отношениях, в процессе развода, а то он может затянуться навечно... критерии отбора (то, чего вы не хотите принимать в своей жизни) должны быть обязательно, иначе будете терять время и тратить нервы

Гость
#110
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьАвторГостьАвторГостьАвто
Эх) и отдыхать я езжу, и командировок у меня куча заграничных, и офис крупной компании.. А толку ноль) везде делает все чтобы вы не были несчастны или одиноки. Понятно что любой не подойдет) Но кто то может понравится за почти 30 лет жизни! А вас послушать - все козлы и *****
Намного больше, это 22? 😂 Сделает таки все 😂😂👍 сделает он то, что ему будет необходимо, чтобы вас подольше иметь. Как может нравиться мужчина, который будучи в отношениях ищет развлечений на стороне? Это как минимум противно. Уважайте себя хоть немного.
Это больше 30. Да почему сразу развлечений то?? Вы такая тугая. Многие находятся в отношениях по инерции уже, все развалилось, но пока не разбегаются и вдруг встречает девушку своей мечты и уходит к ней.
Что ж, расскажете нам когда ваш муж/друг/сожитель встретит девушку своей мечты и объявит вам, что ваши отношения уже давно развалились 😄

Я в разводе, но бывший муж меня содержит. Познакомились когда он в отношениях был кстати.

Гость
#111
Гость

АвторОй я так с одним промучилась.. Познакомились, сразу сказал что девушка есть, но будущего не видит, расставание вопрос времени тип.. Я принципиально сначала ниче не хотела, но он настойчиво общался, писал-звонил, ну где то после месяца я согласилась встретиться.. Ну и закрутилось(( симпатия была обоюдная, вместе хорошо, все вроде классно.. Только с девушкой он расставаться не спешил. Обманывал её постоянно, сбегал ко мне, писал смски мне за её спиной.. Но не уходил. Один раз попытался - она закатила истерику, остался там.. Не могу говорит сделать ей так больно.. Я сказала тогда, тип значит я уйду, раз он решения принять не может.. Меня тоже не отпускал, просил подождать, обещал все разрулить, в любви признавался практически.. В общем промучилась так ещё месяц, и послала его на .. девушку любить) так и сидит с ней
А вы говорите женатые... Ну я допускаю конечно, что может недостаточно ему хотелось ко мне уходить, но симпатия была ого-го какая, тут не ошибёшься.. Но все равно не достаточно чтобы принять решение
Вот такой печальный опыт... Было тяжко и противно
Вы все правильно делаете, никогда не связывайтесь с женатыми, в отношениях, в процессе развода, а то он может затянуться навечно... критерии отбора (то, чего вы не хотите принимать в своей жизни) должны быть обязательно, иначе будете терять время и тратить нервы

Ну вот мы познакомились когда б муж был в отношениях, сьехались месяца через полтора, потом поженились.

Гость
#112

Что эта за любовница здесь вещает)

Гость
#113
Гость

Что эта за любовница здесь вещает)

Любовницей я не была. А в отношениях реально большинство. Это тетки будут сидеть, мучиться, сопли на кулак мотать, а мужики даже если не встретили свою половинку в это время обычно другую какую нить иппутт.

Гость
#114
Гость

Что эта за любовница здесь вещает)

Любовницей я не была. А в отношениях реально большинство. Это тетки будут сидеть, мучиться, сопли на кулак мотать, а мужики даже если не встретили свою половинку в это время обычно другую какую нить иппутт. Ну вас одновтеменно с другой ***** пли-это повод для гордости) Кстати,не ровняйте всех по своей порочной сущности)

Гость
#115

Свинья грязь везде найдет и ее же везде видит

Гость
#116
Гость

Любовницей я не была. А в отношениях реально большинство. Это тетки будут сидеть, мучиться, сопли на кулак мотать, а мужики даже если не встретили свою половинку в это время обычно другую какую нить иппутт. Ну вас одновтеменно с другой ***** пли-это повод для гордости) Кстати,не ровняйте всех по своей порочной сущности)

Нет, не одновременно. Ладно, расскажу подробнее. Б/муж приехал в командировку в наш город, познакомились. Сначала ничего такого не рассказывал ( что есть девушка и он из другого города), потом все закрутилось-завертелось, начались близкие отношения. Потом выяснилось все. Он о той и не вспоминал. Переехала к нему, потом поженились.

Гость
#117
Гость

ГостьАвторОй я так стип значит я уйду, раз
А вы говорите женатые... Ну я допускаю конечно, что может недостаточно ему хотелось ко мне уходить, но симпатия была ого-го какая, тут не ошибёшься.. Но все равно не достаточно чтобы принять решение
Вот такой печальный опыт... Было тяжко и противно
Вы все правильно делаете, никогда не связывайтесь с женатыми, в отношениях, в процессе развода, а то он может затянуться навечно... критерии отбора (то, чего вы не хотите принимать в своей жизни) должны быть обязательно, иначе будете терять время и тратить нервы
Ну вот мы познакомились когда б муж был в отношениях, сьехались месяца через полтора, потом поженились.

Не поняла, чем вы гордитесь, тем, что бывший муж вас содержит, что некоторых случаях обязан делать по закону, но говорит о вас не в лучшем свете, что "отбили" его у предыдущей, что он от вас уже ушёл к "девушке своей мечты"? Или что он будучи с вами параллельно перебирал и искал этих девушек мечты? Да, мужчины не могут без секса, но нормальный в таком случае и не будет вешать лапшу девушке на уши, да и самому ему в лом будет создавать иллюзию отношений. Не надо всех мужчин считать скотами, у них тоже есть чувство собственного достоинства.

Гость
#118
Гость

Свинья грязь везде найдет и ее же везде видит

В чем грязь то углядели? В отношениях человек, встречает другую/ другого - отношения старые прерывает, начинает новые. Так бывает когда прошлые отношения не устраивали до конца. Надо прозорливой быть и видеть сразу он там все прервал или нет. А если как у автора вот так мечется - то это тухляк и так понятно. Мечутся гулящие, норм люди заканчивают старые и начинают новые.

Гость
#119
Гость

ГостьГостьАвторОй я так стип значит я уйду, раз
А вы говорите женатые... Ну я допускаю конечно, что может недостаточно ему хотелось ко мне уходить, но симпатия была ого-го какая, тут не ошибёшься.. Но все равно не достаточно чтобы принять решение
Вот такой печальный опыт... Было тяжко и противно
Вы все правильно делаете, никогда не связывайтесь с женатыми, в отношениях, в процессе развода, а то он может затянуться навечно... критерии отбора (то, чего вы не хотите принимать в своей жизни) должны быть обязательно, иначе будете терять время и тратить нервы
Ну вот мы познакомились когда б муж был в отношениях, сьехались месяца через полтора, потом поженились.
Не поняла, чем вы гордитесь, тем, что бывший муж вас содержит, что некоторых случаях обязан делать по закону, но говорит о вас не в лучшем свете, что "отбили" его у предыдущей, что он от вас уже ушёл к "девушке своей мечты"? Или что он будучи с вами параллельно перебирал и искал этих девушек мечты? Да, мужчины не могут без секса, но нормальный в таком случае и не будет вешать лапшу девушке на уши, да и самому ему в лом будет создавать иллюзию отношений. Не надо всех мужчин считать скотами, у них тоже есть чувство собственного достоинства.

Я ничем не горжусь. Рассказала о своей жизни как пример. Б/муж никуда от меня не уходил)) Вот видите как у вас психика исковеркана, вы даже не можете представить что девушка может сама уйти. Будучи со мной он как раз не перебирал и не искал уже никого, он так делал до меня, до меня у него были девушки, но все было несерьезно и их он не содержал. По закону он мне уже ничем не обязан, так делает в надежде что вернусь к нему. Но у меня желания нет.

Гость
#120

Если бы ушел фигли бы он мне сейчас давал деньги)))) Вы мужиков за ангелов не держите. Они содержат или свою любимую/жену или в крайнем случае в надежде на отношения ( что очень редко).

Автор
#121
Гость

Ну вы сами виноваты, мучились, терпели, но почему то не уходили. В отношениях, тем более на начальном этапе ничего терпеть и тем более мучиться не надо. А если он вам постоянно о той другой талдычит тут ясно как белый день что вы только время теряете.

Ну не так я долго мучалась конечно, но да, втюриться успела уже, а он ни рыба-ни мясо, ни туда ни сюда.. так и сидит вон на сайте знакомств целыми днями, а она продолжает фотки выставлять с подписью "мой самый идеальный мужчина". Фу) к счастью меня быстро отпустило, но а такую грязь опять лезть не хочется совсем
Я понимаю, о чем вы пишите, и в этом есть доля правды) в таком возрасте у всех уже опыт, прошлое или неудавшееся настоящее может быть.. но тут не распознаешь сразу какие намерения, а быть причиной разлома семьи или пары тоже не хочется

Автор
#122
Гость

Если бы ушел фигли бы он мне сейчас давал деньги)))) Вы мужиков за ангелов не держите. Они содержат или свою любимую/жену или в крайнем случае в надежде на отношения ( что очень редко).

А почему он стал вам не нужен ?)) изначально ж был нужен? Или изначально особо любви не было

Гость
#123

Но я не отсюда, если уеду - не будет содержать уже скорее всего. Вот не знаю что делать. Я могу и с девочкой сьехаться карьеристкой. Они зарабатывать умеют сами, я нет. Но зато они в мужиках полные дубы.

Гость
#124
Автор

Гость
Если бы ушел фигли бы он мне сейчас давал деньги)))) Вы мужиков за ангелов не держите. Они содержат или свою любимую/жену или в крайнем случае в надежде на отношения ( что очень редко).
А почему он стал вам не нужен ?)) изначально ж был нужен? Или изначально особо любви не было

В постели уже не то, зануден, нудеть может часами, ленив, не любознателен. Я испугалась неужели таким образом и пройдет вся моя молодость и моя жизнь. Первое время страсть, гормоны бушуют.

Гость
#125
Автор

Гость
Ну вы сами виноваты, мучились, терпели, но почему то не уходили. В отношениях, тем более на начальном этапе ничего терпеть и тем более мучиться не надо. А если он вам постоянно о той другой талдычит тут ясно как белый день что вы только время теряете.
Ну не так я долго мучалась конечно, но да, втюриться успела уже, а он ни рыба-ни мясо, ни туда ни сюда.. так и сидит вон на сайте знакомств целыми днями, а она продолжает фотки выставлять с подписью "мой самый идеальный мужчина". Фу) к счастью меня быстро отпустило, но а такую грязь опять лезть не хочется совсем
Я понимаю, о чем вы пишите, и в этом есть доля правды) в таком возрасте у всех уже опыт, прошлое или неудавшееся настоящее может быть.. но тут не распознаешь сразу какие намерения, а быть причиной разлома семьи или пары тоже не хочется

Если хочет уйти - сразу уходит и больше вы ни намека, ничего про бывшую не слышите. В иных случаях пустое. А раз он сидит на СЗ, то и нынешняя не устраивает его до конца, встретит свой идеал - уйдет.

Гость
#126

мне будет 28.
10 месяцев назад бросил жених, с которым были 5,5 лет.причем сразу нашел другую.
живу нормально.не нужны мне пока отношения.я пока просто много думаю.но мне уже легче.почти закончилось то что причиняет боль.я рада.
работаю, вкладываю в свою личность.отхожу душевно.поклонников очень много, у меня эксклюзивная внешность и типа харизма, как говорят мужики...про себя думаю что если никого не встречу лучше бывшего, то останусь одна.это будет честно и по отношению к себе, и к другому человеку.честно говоря, никаких отношений больше не хочется.но наверное просто нет того кто смог бы заинтересовать.все проигрывают ему.а надо лучше чтобы про прошлое можно было сказать "все к лучшему", а не спать в постели "втроем"...люблю до сих пор, хоть уже теперь по трезвости и понимаю сколь жестоко меня на и бали.
живу нормально.не слышу ничего про брак и прочее - видимо, люди чувствуют что я адекватна и только желают мне хорошего мужа и чтобы все ок было.
в окружении есть и те кому 30 и не в отношениях, и 34-35 тоже без.нормальные девчонки.у каждой своя история "почему не".мне на окружение все равно, я 5 лет прошлые прожила в зап европе и меня по другому воспитали.вот такой я экземпляр.мужчин нормальных кругом полно.но мне любовь нужна.без нее не вижу смысла вступать замуж.надо быть счастливой.всем счастья и обрести настоящую любовь.

Автор
#127
Гость

мне будет 28.
10 месяцев назад бросил жених, с которым были 5,5 лет.причем сразу нашел другую.
живу нормально.не нужны мне пока отношения.я пока просто много думаю.но мне уже легче.почти закончилось то что причиняет боль.я рада.
работаю, вкладываю в свою личность.отхожу душевно.поклонников очень много, у меня эксклюзивная внешность и типа харизма, как говорят мужики...про себя думаю что если никого не встречу лучше бывшего, то останусь одна.это будет честно и по отношению к себе, и к другому человеку.честно говоря, никаких отношений больше не хочется.но наверное просто нет того кто смог бы заинтересовать.все проигрывают ему.а надо лучше чтобы про прошлое можно было сказать "все к лучшему", а не спать в постели "втроем"...люблю до сих пор, хоть уже теперь по трезвости и понимаю сколь жестоко меня на и бали.
живу нормально.не слышу ничего про брак и прочее - видимо, люди чувствуют что я адекватна и только желают мне хорошего мужа и чтобы все ок было.
в окружении есть и те кому 30 и не в отношениях, и 34-35 тоже без.нормальные девчонки.у каждой своя история "почему не".мне на окружение все равно, я 5 лет прошлые прожила в зап европе и меня по другому воспитали.вот такой я экземпляр.мужчин нормальных кругом полно.но мне любовь нужна.без нее не вижу смысла вступать замуж.надо быть счастливой.всем счастья и обрести настоящую любовь.

У вас своя история да) вы одна по собственному выбору, но если захотите то будете легко не одна..
У меня поклонников вот нет, откуда их берут вообще?) мне если мужчина не интересен как мужчина я с ним никаких дел не имею, контактов не поддерживаю.. поэтому наверн и нету или я не очень понимаю что есть поклонник?)) расскажите мне какие у вас поклонники?
В остальном с вами согласна.. к бывшему основному у меня чувств уже нет, и у вас пройдёт, тут вопрос времени) но Новый должен быть лучше, любимее и тд. Абы кто точно не вариант

Автор
#128

Про Европу ещё.. всегда говорят что в Европе по-другому, проще, что там раньше 30 никто и замуж не выходит и тд.. но по факту у меня вот партнеры в нескольких европейских странах.. все молодые до 40, все женаты и с детьми.. или есть такой который не женат, но с 2 детьми и гражданским браком уже 7 лет)) общалась с многими мужчинами там, из всех неженатый был 25летний парень только, да и тот в отношениях
Так что и этот стереотип про Европу че-то рушится в моих глазах )) или мне так везёт..))

Гость
#129
Гость

ГостьГостьГостьАвторОй я так стип значит я уйду, раз
А вы говорите женатые... Ну я допускаю конечно, что может недостаточно ему хотелось ко мне уходить, но симпатия была ого-го какая, тут не ошибёшься.. Но все равно не достаточно чтобы принять решение
Вот такой печальный опыт... Было тяжко и противно
Вы все правильно делаете, никогда не связывайтесь с женатыми, в отношениях, в процессе развода, а то он может затянуться навечно... критерии отбора (то, чего вы не хотите принимать в своей жизни) должны быть обязательно, иначе будете терять время и тратить нервы
Ну вот мы познакомились когда б муж был в отношениях, сьехались месяца через полтора, потом поженились.
Не поняла, чем вы гордитесь, тем, что бывший муж вас содержит, что некоторых случаях обязан делать по закону, но говорит о вас не в лучшем свете, что "отбили" его у предыдущей, что он от вас уже ушёл к "девушке своей мечты"? Или что он будучи с вами параллельно перебирал и искал этих девушек мечты? Да, мужчины не могут без секса, но нормальный в таком случае и не будет вешать лапшу девушке на уши, да и самому ему в лом будет создавать иллюзию отношений. Не надо всех мужчин считать скотами, у них тоже есть чувство собственного достоинства.
Я ничем не горжусь. Рассказала о своей жизни как пример. Б/муж никуда от меня не уходил)) Вот видите как у вас психика исковеркана, вы даже не можете представить что девушка может сама уйти. Будучи со мной он как раз не перебирал и не искал уже никого, он так делал до меня, до меня у него были девушки, но все было несерьезно и их он не содержал. По закону он мне уже ничем не обязан, так делает в надежде что вернусь к нему. Но у меня желания нет.

Не переносите свою злость обиду и "исковерканную психику" на других. И не считайте достижением уход от мужчины. Любая уважающая себя женщина уходит в том случае если Ее что-то не устраивает. Мужчинам гораздо тяжелее, именно поэтому они редко бросают женщин и потом годами пытаются вернуть.

Гость
#130
Гость

ГостьГостьГостьГостьАвторОй я так стип значит я уйду, раз
А вы говорите женатые... Ну я допускаю конечно, что может недостаточно ему хотелось ко мне уходить, но симпатия была ого-го какая, тут не ошибёшься.. Но все равно не достаточно чтобы принять решение
Вот такой печальный опыт... Было тяжко и противно
Вы все правильно делаете, никогда не связывайтесь с женатыми, в отношениях, в процессе развода, а то он может затянуться навечно... критерии отбора (то, чего вы не хотите принимать в своей жизни) должны быть обязательно, иначе будете терять время и тратить нервы
Ну вот мы познакомились когда б муж был в отношениях, сьехались месяца через полтора, потом поженились.
Не поняла, чем вы гордитесь, тем, что бывший муж вас содержит, что некоторых случаях обязан делать по закону, но говорит о вас ожете представить что девушка может сама уйти. Будучи со мной он как раз не перебирал и не искал уже никого, он так делал до меня, до меня у него были девушки, но все было несерьезно и их он не содержал. По закону он мне уже ничем не обязан, так делает в надежде что вернусь к нему. Но у меня желания нет.
Не переносите свою злость обиду и "исковерканную психику" на других. И не считайте достижением уход от мужчины. Любая уважающая себя женщина уходит в том случае если Ее что-то не устраивает. Мужчинам гораздо тяжелее, именно поэтому они редко бросают женщин и потом годами пытаются вернуть.

У меня нет никакой злости и тем более обиды, вы о чем?)
Родителям вот давно на меня пле вать.

Гость
#131
Автор

Про Европу ещё.. всегда говорят что в Европе по-другому, проще, что там раньше 30 никто и замуж не выходит и тд.. но по факту у меня вот партнеры в нескольких европейских странах.. все молодые до 40, все женаты и с детьми.. или есть такой который не женат, но с 2 детьми и гражданским браком уже 7 лет)) общалась с многими мужчинами там, из всех неженатый был 25летний парень только, да и тот в отношениях
Так что и этот стереотип про Европу че-то рушится в моих глазах )) или мне так везёт..))

Все зависит от места жительства и социального класса. В больших городах люди женятся позже, также те, кто делают карьеру, тем не менее все, скажем так "адекватные" люди примерно к 40 точно определяются. Так что, большинство браков приходится на 30-40 лет. Есть категория тех, кто тусит и гуляет и ничего не хочет, а лет в 50 просыпается и паникует, хочет семью.... но это уже не так просто. это я про мужчин, у женщин, конечно в ***** гораздо быстрее в силу биологических причин. В провинции же все по-другому, там женятся гораздо раньше, или же приезжают уже сформировавшиеся пары и там обустраиваются.

Угрюмый лодочник Фёдор
#132
Гость

живу и не парюсь.6лет одна.есть любимая подруга и мама.нехватает просто приятельниц с которыми можно было бы тусануть.все дело в приоритетах у меня все есть всем обеспеченна.не работаю.для меня комфорт привыше всего.я занимаюсь саморазвитием.и не жду что кто то сделает меня счастливой

За чей счет 6 лет живешь то?

Гость
#133

поклонники у меня как то скоро появляются).на работе 3 шт.2е начальников отделов в вялотекущих отношениях, облизываются ходят,пытаются сократить дистанцию.но на них у меня аллергия - тип бывшего.ихние девушки видно что им не особо сдались, живут потому что удобно видимо.эгоисты.я держусь на расстоянии.программист наш тоже проявляет внимание.не иду на контакт. еще 1- женат, но на корпоративах вечно подбирается поболтать и на планерках все время проявляет активность если мне что то сложно и непонятно.по мелочи - сосед на этаже интересовался, так куда ни пойду, мужчины пытаются завязать разговор, похохмить и т.д.думаю если бы я задалась целью развлекаться то телефон бы у меня ломился от номеров уже.может, весной и доберусь до такого.может, нет.
еще коллега один - ну мы все кушать ходим по всяким кафе местным.тут несколько раз сказал что если я ему и дальше буду писать такие смс то он может влюбиться.но у него в болгарии постоянная подружка и т.д., короче я бы все равно отбрила и мне не нужно.не мое.но выпить да поболтать за жизнь (он постарше и иностранец) только за.а он просто тащится от красивых женщин, а я люблю внимание.ну и еще могу повспоминать но лень - так еще по мелочи наберется.сегодня вот мужчина по дороге напросился канистру с водой до дома донести мне).полдороги настаивал))).думаю летом вообще атас начнется.буду брать подарки, чего уж там.бывший не баловал.хоть поживимся)).
по поводу личной жизни не парюсь.столько исстрадалась что сейчас реально ощущаю что настолько комфортно и спокойно жить одной.а отношения - если по судьбе дано, то будет.нет так чего расстраиваться.лучше жить и не тужить.для меня личная жизнь не в приоритете.сложится - хорошо, нет - нет.
поклонники для меня те, кто проявляет внимание и как бы если уступишь - то пойдет дальше дело.если нет то так и останется как есть.таких мужчин сколько угодно может быть.

Гость
#134

а познакомиться где угодно можно. и в автобусе, и тем более в этих всех супермаркетах.на работу постоянно приходят всякие мужчины такие статусные.посмеетесь но ребята из ФСБ пока самое лучшее впечатление оставили.такие молодые, неженатые большинство, красивые (дада), интеллигентные.не подумаешь что в таком месте работают.но к нам такие вот большинство и ходили.а так где угодно можно встретить свою судьбу.причем и знать не будешь что твоя судьба).мужчин много на самом деле.просто девушки многие не идут им навстречу.сразу зажимаются и т.д.я не знаю почему.
я обычно приветлива с мужчинами, улыбаюсь всегда и за все что делают, благодарю.ну и ускользаю дальше.просто не хочу.мое право.

Угрюмый лодочник Фёдор
#135
Аленка

38, в разводе, сын. Пять дней внеделю работа полный день, вечером домашние дела, еду приготовить, погладить, и тд. Выходные отдыхающих, занимаюсь собой, идём гулять, приглашает друзей. Вполне меня это устраивает. Мне ещё и времени не хватает! Хочется ещё и спортзал и бассейн и язык ещё один выучить. Скучать некогда. Мужа не ищу. Мне хорошо вполне самой. Если появится интересный мне человек, не против подружиться. Если этот человек окажется мне близким по духу, то может тогда и задумаюсь о браке, пока не до этого)

гость

А вам в голову не приходит, что есть женщины, которых никто не содержит и которые живут на СВОИ пассивные доходы, которые они заработали? Что за стереотип раз не работает и обеспечена значит кто-то содержит? много вы знаете таких желающих содержать? вон все мушшчинки забредающие сюда вопят что цветочек подарить и кофе оплатить на свидании это развод на деньги, какое уж там содержание.

В 26 лет и 6 из них жить на пассивные доходы? Ну если только с 17 до 20 каждый мес по 300-400к зарабатывала)))

Угрюмый лодочник Фёдор
#136
Гость

Собиралась замуж, он меня предал. Два года отходила. Потом встретила хорошего, как мне казалось, парня. Полгода вместе были. В один прекрасный момент он пропал. Классика: ни звонков, ни сообщений, в сети регулярно бывает, новые фотки добавляет. Не удосужился даже объяснить , почему он решил уйти. Снова предательство со стороны мужчины. Что прикажете делать? Заводить следующего, чтобы он снова мне нож в спину всадил. У меня сердце и так все вымотано . Чем занимаюсь?! Работаю много: преподаю математику. Деньги получаю хорошие: на съем , одежду и питание хватает. Занимаюсь танцами, хожу в спортзал. Подруг у меня никогда не было.

Хорошие деньги хватает на прокорм и одежку))

Гость
#137
Автор

Про Европу ещё.. всегда говорят что в Европе по-другому, проще, что там раньше 30 никто и замуж не выходит и тд.. но по факту у меня вот партнеры в нескольких европейских странах.. все молодые до 40, все женаты и с детьми.. или есть такой который не женат, но с 2 детьми и гражданским браком уже 7 лет)) общалась с многими мужчинами там, из всех неженатый был 25летний парень только, да и тот в отношениях
Так что и этот стереотип про Европу че-то рушится в моих глазах )) или мне так везёт..))

бывшемуу 33.он просто побежал жениться!сказал что еще пару лет и он котироваться на рынке женихов там перестанет.правда.
про Европу чушь.все по разному.но обычно от 27-30 складывается большинство семей.ну до 33х наверное самое позднее у адекватных.а так по разному.
но там так не давит никто в обществе.полно женщин кто гб десятилетиями живет, кто один, кто вообще в *** перешел.всем все равно.жизнь твоя делай что хочешь...Россия более консервативна.и да, здесь действительно проблема с количеством мужчин.там женщин меньше и они гораздо больше в цене.рынок однако-с.

Угрюмый лодочник Фёдор
#138
Гость

Мне 26, но скоро 27. Вообще никому не нужна. Симпатичная, худенькая. Оказывается, что внешность далеко не важное. Мой последний телефонный звонок был неделю назад, да и те ошиблись. Масть сказала, что у нее новая семья и мне там не место. Это стало ударом для меня.
Живу одна, получаю достаточно. В последнее время стала подумывать о самоубийстве. Не думаю, что в ближайшее время что-то изменится.

Дожили((( не накладывай на себя руки ты чьето счастье!

Угрюмый лодочник Фёдор
#139
Гость

Бывает и хуже. Мне даже никто никогда и не предлагал. Никого не достойна. В последнее время окончательно замкнулась в себе. Сеансы бесконечного самоедства не помогают, а лишь усугубляют проблему. Качусь с катушек медленно, но верно.

Рефлексия полезна только при проведении ретроспектив по плану:
Что сделанно, что делаю и что буду делать чтобы изменить текущею ситуацию. Сходи в клуб ***** мае, несколько раз сходишь кто то да попытается склеить)

топ топ
#140

Мне 29. Тоже не складывается личная жизнь. Все одна и одна уже много лет.
Как провожу время? Работа офисная пятидневка. Вечером в рабочие дни либо хожу в спортклуб либо просто пораньше домой, отдыхаю, смотрю телек или читаю. В выходные тоже спорт, встречаюсь с друзьями, ходим в кафе или в кино. Друзей немного. Многие из них имеют пару и действительно иногда не с кем пойти в бар чтобы там с мужчиной познакомиться.
Отношусь к этому спокойно. Да и семья в традиционном понимании никогда меня сильно не интересовала, детей не люблю. Но конечно хочется спутника жизни, друга, плечо. Бывают дни когда очень грустно.
Но если честно я уже забила на попытки построить жизнь. Живу как по накатанной колее. Мне кажется это все уже не для меня и не про меня. Даже перестала выходить куда-то и пытаться знакомиться. У меня более живой интерес вызывает покупка ингредиентов для домашнего ужина чем выбор наряда для похода в ночной клуб. Все равно все это без толку.

Угрюмый лодочник Фёдор
#141
Гость

бывшемуу 33.он просто побежал жениться!сказал что еще пару лет и он котироваться на рынке женихов там перестанет.правда.
про Европу чушь.все по разному.но обычно от 27-30 складывается большинство семей.ну до 33х наверное самое позднее у адекватных.а так по разному.
но там так не давит никто в обществе.полно женщин кто гб десятилетиями живет, кто один, кто вообще в *** перешел.всем все равно.жизнь твоя делай что хочешь...Россия более консервативна.и да, здесь действительно проблема с количеством мужчин.там женщин меньше и они гораздо больше в цене.рынок однако-с.

А с чего вы думаете что там женщин меньше, туда как раз все россиянки украинки да полячки едут в поисках "жониха".

Угрюмый лодочник Фёдор
#142
топ топ

Мне 29. Тоже не складывается личная жизнь. Все одна и одна уже много лет.
Как провожу время? Работа офисная пятидневка. Вечером в рабочие дни либо хожу в спортклуб либо просто пораньше домой, отдыхаю, смотрю телек или читаю. В выходные тоже спорт, встречаюсь с друзьями, ходим в кафе или в кино. Друзей немного. Многие из них имеют пару и действительно иногда не с кем пойти в бар чтобы там с мужчиной познакомиться.
Отношусь к этому спокойно. Да и семья в традиционном понимании никогда меня сильно не интересовала, детей не люблю. Но конечно хочется спутника жизни, друга, плечо. Бывают дни когда очень грустно.
Но если честно я уже забила на попытки построить жизнь. Живу как по накатанной колее. Мне кажется это все уже не для меня и не про меня. Даже перестала выходить куда-то и пытаться знакомиться. У меня более живой интерес вызывает покупка ингредиентов для домашнего ужина чем выбор наряда для похода в ночной клуб. Все равно все это без толку.

А почему бестолку? Ходить надо в первую очередь ради себя, в смысле чтобы самому был интерес.
В общем тему почитаешь так якобы куча одинокого красивого бабья, а выйдешь на уличу все злые угрюмые и отшивают.
Впрочем плохо быть несимпатичным, по "одежке встречают" и шанc "проводить по уму" часто тупо и не оставляют.

Гость
#143
Угрюмый лодочник Фёдор

Гость
бывшемуу 33.он просто побежал жениться!сказал что еще пару лет и он котироваться на рынке женихов там перестанет.правда.
про Европу чушь.все по разному.но обычно от 27-30 складывается большинство семей.ну до 33х наверное самое позднее у адекватных.а так по разному.
но там так не давит никто в обществе.полно женщин кто гб десятилетиями живет, кто один, кто вообще в *** перешел.всем все равно.жизнь твоя делай что хочешь...Россия более консервативна.и да, здесь действительно проблема с количеством мужчин.там женщин меньше и они гораздо больше в цене.рынок однако-с.
А с чего вы думаете что там женщин меньше, туда как раз все россиянки украинки да полячки едут в поисках "жониха".

ну я там 5 лет жила.оценила.потому и едут же.не было бы спроса - не было бы и предложения.туда не только эти едут))).всех полно.

Гость
#144
Угрюмый лодочник Фёдор

А почему бестолку? Ходить надо в первую очередь ради себя, в смысле чтобы самому был интерес.
В общем тему почитаешь так якобы куча одинокого красивого бабья, а выйдешь на уличу все злые угрюмые и отшивают.
Впрочем плохо быть несимпатичным, по "одежке встречают" и шанc "проводить по уму" часто тупо и не оставляют.

не по тем улицам ходите).а вообще большинство девушек почему то считают знакомиться на улице неприличным.
если считаете себя несимпатичным - исправляйте внешность.она действительно как и у мужчин играет играющую роль при первом впечатлении.горько, цинично - но правда.

Жужа
#145

Мне 27. Три года назад случилось горе большое в семье. Пришлось срочно уехать из родного города. Приехала в большой областной центр. Сняла квартиру, нашла работу. Пятидневка, но плавающая суббота. В офисе с 9 и до 20, иногда ещё позже уходим. Очень нужны были деньги, поэтому махала как папа Карло. Живу со стареньким отцом в чужом городе, на съёмной. Денег хватает на аренду и еду, чуть-чуть на косметику и маникюр. Не шикуем. Работа сложная, тяжелый коллектив. Друзей нет вообще. Пошла в зал, чтоб крыша не поехала. Приползаю домой в 22.00. За пол года тренировок никто не подошел знакомиться. Внешность самая обыкновенная. Кардинально в себе что-то менять денег нет. Худенькая, высокая. За три года на меня внимание обратил только женатый начальник... Иду утром на работу, смотрю на девочек с колясками и слезы наворачиваются. Понимаю, что уже ничего этого у меня не будет. Нет сил жить дальше.

Гость
#146

К посту 133, автор вы поняли что значит поклонник?Тот кто просто улыбнулся и какуюнить ересь сказал,смело записывайте в поклонники))дамочка считающая,что у нее поклонники явно неадекватная,если бы Я принимала вот это все за поклонников,так это вообще нарасхват можно было считать)))

Гость
#147
Жужа

Мне 27. Три года назад случилось горе большое в семье. Пришлось срочно уехать из родного города. Приехала в большой областной центр. Сняла квартиру, нашла работу. Пятидневка, но плавающая суббота. В офисе с 9 и до 20, иногда ещё позже уходим. Очень нужны были деньги, поэтому махала как папа Карло. Живу со стареньким отцом в чужом городе, на съёмной. Денег хватает на аренду и еду, чуть-чуть на косметику и маникюр. Не шикуем. Работа сложная, тяжелый коллектив. Друзей нет вообще. Пошла в зал, чтоб крыша не поехала. Приползаю домой в 22.00. За пол года тренировок никто не подошел знакомиться. Внешность самая обыкновенная. Кардинально в себе что-то менять денег нет. Худенькая, высокая. За три года на меня внимание обратил только женатый начальник... Иду утром на работу, смотрю на девочек с колясками и слезы наворачиваются. Понимаю, что уже ничего этого у меня не будет. Нет сил жить дальше.

вам всего 27,что за мысли то такие

София
#148

Мне 29, живу в Испании, замужем не была, внешне все ок, точно знаю, простите за нескромность)) А вот характер у меня не простой, наверно поэтому я до сих пор не определилась с выбором. Были серьезные отношения 2 года, но замуж за него не пошла, расстались по моей инициативе. Есть работа хорошая, свой маленький салон красоты, от мужчин никогда не зависела и не хочу зависеть, но я не феминистка, просто не нашла еще своего человека.Хочется душевного уюта с ним, а не просто встречи, посиделки в кафешках, и разговоры ни о чем) Душу я родную хочу найти...( Никогда не иду на отношения ради секса или чтоб рядом кто-то был, считаю это отвратительным.Таких мужчин вокруг полно, а вот чтоб интересно было с ним и как -то развивались вместе...такого найти тяжело)

Гость
#149
Автор

Гость
У вас своя история да) вы одна по собственному выбору, но если захотите то будете легко не одна..
У меня поклонников вот нет, откуда их берут вообще?) мне если мужчина не интересен как мужчина я с ним никаких дел не имею, контактов не поддерживаю.. поэтому наверн и нету или я не очень понимаю что есть поклонник?)) расскажите мне какие у вас поклонники?
В остальном с вами согласна.. к бывшему основному у меня чувств уже нет, и у вас пройдёт, тут вопрос времени) но Новый должен быть лучше, любимее и тд. Абы кто точно не вариант

автор, а вы найдите дело, которое вас будет захватывать целиком.работа ли, хобби ли...пусть это и будет вашим наполнением.а мужчины приходят и уходят.жизнь не в них.это вообще параллельно - своя жизнь и отношения.
ваше от вас не уйдет а судьбы своей вы не знаете - и сейчас точно не скажете будет ли она печальной или нет.пусть лучше сейчас на вашем лице играет улыбка и ваша жизнь будет наполнена всем чем можно.это же классно.а там и мужчина подтянется который вас оценит.значит, пока просто ваше время не пришло.