Гость
Статьи
По жизни одинокие …

По жизни одинокие девушки,расскажите о своей жизни

Я девушка,21 год. С детства я закрытый,застенчивый человек,но при этом очень мягкая,неконфликтная,наивная местами....Построить личную жизнь с таким характером невыносимо тяжело. В подростковом возрасте на меня начали обращать внимание только типичные кавказцы и старые извращенцы. Ровесники,хорошие парни в мою сторону ни разу не глянули. Ко мне не подходили знакомиться, не проявляли знаки внимания. В 13-14 лет нравился друг, но он был влюблён то в мою подругу,то с другими девушками общался. Меня воспринимал только как друга,и я не посмела намекнуть ему о симпатии. Даже сейчас,вспоминая безответную влюблённость, на сердце неприятно....В 16 лет познакомилась с молодым человеком,довольно умным и по-своему интересным. Я решила попробовать отношения,узнать,каково это - любить и быть любимой. Но уже через пару недель парень стал настаивать на интиме. На свиданиях хамил,матерился на меня,ходил с рожей а-ля чернослив. Расстались,ни сказав на прощанье друг другу ни слова. Я стала анализировать себя и поняла,что не суждено мне быть с нормальным мужчиной,притягиваю только неудачников и тех,кому лишь бы всунуть. Я занялась учебой и саморазвитием. Так продолжалось целых 3 года,до 19 лет. И вдруг встречаю прекрасного парня,с которым сложилась настоящая любовь. Сейчас у нас продолжаются отношения. Но мне начинает казаться,что он теряет ко мне интерес,стал сухо общаться,почти не интересуется мной....Я не могу отбросить мысль,что останусь одна. Более того,я воспринимаю её адекватно,она меня не пугает. Здесь есть девушки с такой же жизненной ситуацией? Расскажите,как вы живёте одни,без мужчины и семьи,как боролись с общественным мнением и косыми взглядами со стороны родственников и подруг.

22 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Все читать лень.
Мне 35 и я одинока. Я этим наслаждаюсь.

Гость
#2

28 и я одинока) и очень этому рада. Квартира есть, машина есть, работа есть, зарплата 100+ есть, секс при желании тоже есть. Детей пока не хочу. Живу в свое удовольствие)

Гость
#3

А вы знаете,что все нужно заслужить и любовью и карьеру,для достижения цели нужно прилагать усилия и выходить из зоны комфорта,а вам просто себя жалко, конечно легче поставить на себе крест. Удивительно как это вы не испугались на форуме написать?

Гость
#4

Автор, извините, но вы производите впечатление такой грустной унылой амебы с кучей тараканов.

margaret123
#5
Гость

Автор, извините, но вы производите впечатление такой грустной унылой амебы с кучей тараканов.

Так и есть,потому я и буду одна)

Гость
#6

В вашем возрасте ещё рано ставить на себе крест. Вся жизнь впереди. Вы слишком зациклены на мужиках,личной жизни и своих комплексах. Сначала закончите учёбу,устройтесь на работу там и познакомитесь с нормальным мужчиной.Может это случиться в 25 лет,может в 28. И это будет вполне нормально. Сейчас сдвинулись границы замужества.

margaret123
#7
Гость

В вашем возрасте ещё рано ставить на себе крест. Вся жизнь впереди. Вы слишком зациклены на мужиках,личной жизни и своих комплексах. Сначала закончите учёбу,устройтесь на работу там и познакомитесь с нормальным мужчиной.Может это случиться в 25 лет,может в 28. И это будет вполне нормально. Сейчас сдвинулись границы замужества.

У меня есть любимый. Но я понимаю,что скоро он меня бросит. На него то девушки нормальные смотрят. Никакого мужика мне потом не надо,уж поверьте....жизнь с родителями мне нравится,но боюсь задавят своим мнением,что надо замуж выходить

Подружка
#8

Вы говорите, что парень теряет к вам интерес, а не задавались Вы вопросом чем Вы можете быть интересны? Не только этому своему парню, а вообще - чем Вы можете быть интересны другим людям. Чем Вы по жизни занимаетесь, какие у Вас увлечения, к чему стремитесь, есть ли круг общения кроме парня, как Вы в общении себя ведете?

гость
#9
Гость

А вы знаете,что все нужно заслужить и любовью и карьеру,для достижения цели нужно прилагать усилия и выходить из зоны комфорта,а вам просто себя жалко, конечно легче поставить на себе крест. Удивительно как это вы не испугались на форуме написать?

нельзя заслужить любовь. любят не за что-то

Гость
#10
гость

нельзя заслужить любовь. любят не за что-то

"Заслужить любовь" образно наверное выразились,если человек пуст и ограничен,не развивается,нет никаких интересов в жизни,то если и были чувства к нему,они проходят.

Гость
#11

Мне 23 года, все тож самое, только парня не было ни разу
Да, знакомые и родственники довольно часто говорят, что пора бы уже парня найти
Помню, когда на др ( 21 год) мне позвонила родственница , она сказала такую фразу: "Желаю парня найти уже хоть какого--нибудь". Меня ээто конечно выбило
Ну а так с каждым днем загонов все больше, стараюсь привыкать к этому всему))
Парни то мне не светят

Гость
#12
Гость

Мне 23 года, все тож самое, только парня не было ни разу Да, знакомые и родственники довольно часто говорят, что пора бы уже парня найти Помню, когда на др ( 21 год) мне позвонила родственница , она сказала такую фразу: "Желаю парня найти уже хоть какого--нибудь". Меня ээто конечно выбило Ну а так с каждым днем загонов все больше, стараюсь привыкать к этому всему)) Парни то мне не светят

Забейте.

Несчастная
#13

Оченьихреново быть одинокой. Я всю жизнь мечтала о взаимной любви, отношениях, счастливом замужестве. Ничего так и не было. так, романы на 2 месяца, после которых они молча уходили, Я постоянно в депрессии, завидую замужним , не могу смотреть на парочки, мелодрамы и т.п. Одиночество- самая тяжелая кара жизни.

Гостья
#14
Гость

Мне 23 года, все тож самое, только парня не было ни разу Да, знакомые и родственники довольно часто говорят, что пора бы уже парня найти Помню, когда на др ( 21 год) мне позвонила родственница , она сказала такую фразу: "Желаю парня найти уже хоть какого--нибудь

- Вроде твоего, что ли?! Нет, уж лучше тогда одной! Спасибо, что позвонила, ты такая милая, я по тебе соскучилась, приезжай!
.......
Да, я вежливая стервь, могу подосрать, но первая никогда не начинаю.

гостья
#15

[quote="Марина"]Все читать лень.
Мне 35 и я одинока. Я этим наслаждаюсь.[/quot++мне 36,правда есть сын

гостья
#16

только для ограниченных предел счастья это штаны рядом,

гостья
#17

[quote="Несчастная"]Оченьихреново быть одинокой. Я всю жизнь мечтала о взаимной любви, отношениях, счастливом замужестве. Ничего так и не было. так, романы на 2 месяца, после которых они молча уходили, Я постоянно в депрессии, завидую замужним , не могу смотреть на парочки, мелодрамы и т.п. Одиночество- самая тяжелая кара жизни.[/quot дура)) посмотри на инвалидов в колясках и не гневи судьбу

гостья
#18

[quote="Гость"]Мне 23 года, все тож самое, только парня не было ни разу
Да, знакомые и родственники довольно часто говорят, что пора бы уже парня найти
Помню, когда на др ( 21 год) мне позвонила родственница , она сказала такую фразу: "Желаю парня найти уже хоть какого--нибудь". Меня ээто конечно выбило
Ну а так с каждым днем загонов все больше, стараюсь привыкать к этому всему))
Парни то мне не светят[/quot надо было в ответ ей пожелать мозгов хоть каких нибудь

Гость
#19

Одна. Вспоминаю все свои отношения как кошмарный сон, вбухано кучу времени, денег и нервов. Дорогие обнимашки получаются. Слезы и бесконечные притирки, претензии, болячки. Да ну, фу.
Сейчас плачу только если сломала ноготь.
Люблю свой дом, свой комфорт, друзей.

Гость
#20

[quote="Марина"]Все читать лень. Мне 35 и я одинока. Я этим наслаждаюсь.[/quote+100000 вообще не парюсь. А близкие сочувствуют.

Гость
#22

да х#`ёвая жизнь одиночки

Гость
#23

Я переехала одна в другую страну. Было тяжело, работала за маленькую зп, все уходило на еду, аренду, одежду, ничего не могла откладывать. Потом выучилась на новую профессию в АйТи, чтобы иметь хорошую зп. Сейчас хорошо зарабатываю, путешествую за границу каждые несколько месяц, хожу по ресторанам. Никто на меня косо не смотрит. Если есть деньги, здоровье и друзья вообще классно можно жить. Хотелось бы конечно встретить мужчину, но и без него норм можно жить. И никто косо не смотрит на меня кстати, с колхозниками не общаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: