Гость
Статьи
Девушки, кто хоть раз …

Девушки, кто хоть раз динамил бабника?

Какова у него была реакция в финале, когда Вы вдоволь попользовавшись его "ухаживаниями", сливались, оставив его при своих интересах (без интима)? Сколько длилась такая тягомотина?)

Мартина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я динамила. уважать стал. еще и на работу устроил. все зависит от конкретного человека. мог и г...м оказаться.

Н
#2

У меня было... искал встреч под любым предлогом.Встречи были, но уже не наедине, а в компании друзей, где я была к нему равнодушна абсолютно(хотя в душе хотелось все вернуть).

Гость
#3

Мгновенная реакция была - злость. А потом так просто: а познакомь меня со своими подружками. И это на тот момент он был женат. Потом еще в компании сталкивались пару раз. Потом знаю, он развелся. Эххх, было времечко))очень мне нравился. Бабники всегда нравятся.

Мартина
#4
Н

У меня было... искал встреч под любым предлогом.Встречи были, но уже не наедине, а в компании друзей, где я была к нему равнодушна абсолютно(хотя в душе хотелось все вернуть).

А как вы поняли, что он бабник?

Гость
#5

Тягомотина долго не длилась, у них там другие на очереди, некогда им...

Мартина
#6
Гость

Тягомотина долго не длилась, у них там другие на очереди, некогда им...

В качестве запасного варианта будет держать, пока девушка не "созреет", и параллельно будет мутить с другими.

*Чорти чо*.
#7

Было такое. Лез ко мне козлина.Я будто не понимаю и всё, пшёл он на. Живя с женщинами лез, тьфу. Мужик красивый, обаятельный конечно, но мне оно не надо.Более двух лет х_рень такая продолжалась.

Гость
#8

какой смысл? они легко к этому относятся, одна не дала, другая даст, у бабника обычно в разработке порядке десятка - двух девушек и куча номерков.

Н
#9
Мартина

А как вы поняли, что он бабник?

Ещё в начале отношений он высказался, что сторонник свободных отношений, не хочет обременять себя обязательствами.ну на тот момент мы оба были студенты, и, конечно, нам свадьба и не нужна была совсем, так, компании, иногда секс. Через некоторое время я узнаю, что он женат, отношения не прекратились. А ещё через время вижу как он обнимает другую, и ещё дальше- спит с третьей. Мне этого было уже через край....

Гость
#10

один гнобить начал на работе, другой финансово пытался подставить, третий сказал что я ш. всего говнища и не упомнить.

Гость
#11

Было дело. Он был крайне удивлен. До такой степени, что начал умолять меня с ним встречаться. Так и не понял, почему я отказала. Причина была проста. Мне было противно с ним спать после стольких баб.

Гость
#12
Гость

какой смысл? они легко к этому относятся, одна не дала, другая даст, у бабника обычно в разработке порядке десятка - двух девушек и куча номерков.

Это у профессиональных пикаперов. А в данной теме речь идет о БАБНИКАХ, которые хоть немного, но вкладываются в женщин. И после "неудачных" попыток, когда потрачено немало времени (2-3 недели) на женщину, они от злости лопаются) Но недолго, т.к, как правильно Вы заметили, "одна не дала, другая даст")

Мартина
#13
Гость

Было дело. Он был крайне удивлен. До такой степени, что начал умолять меня с ним встречаться. Так и не понял, почему я отказала. Причина была проста. Мне было противно с ним спать после стольких баб.

А как Вы поняли, что он бабник?

Гость
#14
Гость

Это у профессиональных пикаперов. А в данной теме речь идет о БАБНИКАХ, которые хоть немного, но вкладываются в женщин. И после "неудачных" попыток, когда потрачено немало времени (2-3 недели) на женщину, они от злости лопаются) Но недолго, т.к, как правильно Вы заметили, "одна не дала, другая даст")

Те которые злятся после отказа - кобелем зовутся.
Те которые с юмором относятся к отказу - бабники.
Те которые думают "не дала, даст другая" - пикаперы.

Гость
#15
Гость

Это у профессиональных пикаперов. А в данной теме речь идет о БАБНИКАХ, которые хоть немного, но вкладываются в женщин. ..

Ну я общалась с бабником, ни разу не пикапером, болтать прикольно, много интересного узнала, ну и вообще юморной он, года три наверное общалась, пока не познакомилась со своим будущим мужем. Ну вот.. знаете, в ночном клубе снять девочку ничего не стоит, с хорошей машиной девочку снять тоже вообще не проблема, не все же такие принцессы, полно согласных развлечься и по быстрому, у него их куча была. Из клуба ни разу один не уходил, по его словам. Ну где то привирал конечно, но, с некоторыми из них я и сама общалась, полно желающих. С теми, кто давал, он больше не встречался, девочки разовые, со мной так долго общался, так как не давала, но видимо рассчитывал. Ничего он особо не вкладывал, максимум - по городу покатать, выпивку купить, и все. Ни разу не злился ни на кого, просто переключался на другую моментом. И никогда не тратил 2-3 недели на одну, он такие две-три недели несколько девочек окучивал, каждая конечно думала, что единственная. Бабник легко вычисляется по легкости общения как раз, если вы сегодня и прям сейчас не согласны с ним пойти куда то, он не упрашивает и не злится, а говорит ok и звонит другой или идет на поиски.

Гость
#16

Злятся на отказ как раз не бабники, а чуваки со спермoтoксикoзом, которым никто особо не дает, поэтому и злые такие

Мартина
#17
Гость

Ну я общалась с бабником, ни разу не пикапером, болтать прикольно, много интересного узнала, ну и вообще юморной он, года три наверное общалась, пока не познакомилась со своим будущим мужем. Ну вот.. знаете, в ночном клубе снять девочку ничего не стоит, с хорошей машиной девочку снять тоже вообще не проблема, не все же такие принцессы, полно согласных развлечься и по быстрому, у него их куча была. Из клуба ни разу один не уходил, по его словам. Ну где то привирал конечно, но, с некоторыми из них я и сама общалась, полно желающих. С теми, кто давал, он больше не встречался, девочки разовые, со мной так долго общался, так как не давала, но видимо рассчитывал. Ничего он особо не вкладывал, максимум - по городу покатать, выпивку купить, и все. Ни разу не злился ни на кого, просто переключался на другую моментом. И никогда не тратил 2-3 недели на одну, он такие две-три недели несколько девочек окучивал, каждая конечно думала, что единственная. Бабник легко вычисляется по легкости общения как раз, если вы сегодня и прям сейчас не согласны с ним пойти куда то, он не упрашивает и не злится, а говорит ok и звонит другой или идет на поиски.

Вы описали прямо таки идеальный вариант: МЧ с машиной, скорее всего, внешне симпатичный и при деньгах) А я о разных бабниках, в том числе и низкоранговых.

Гость
#18

Я динамила постоянно . Какая реакция была, я даже не знаю , потому что неинтересно было , блокировала постоянно

Гость
#19
Мартина

Вы описали прямо таки идеальный вариант: МЧ с машиной, скорее всего, внешне симпатичный и при деньгах) А я о разных бабниках, в том числе и низкоранговых.

Да там понты одни. Симпатичный, но без денег, чисто внешне - пыль в глаза, чувак был низкоранговым, и так самоутверждался, как мне показалось. Высокоранговому, как мне кажется, наоборот тратить всемя на окучивание кучи баб некогда и не охота. Тот чувак был высокопримативным, типа "мачо" чисто по поведению и внешним понтам, этим и брал наверное. Вообще я в этих терминах не особо разбираюсь. Так что то когда то читала про пикап. Но с вами в корне не согласна: считаю, что бабник не будет вкладываться в баб много, у него просто на это ресурсов не хватит, да и откуда их взять, если все время посвящать окучиванию баб. Вы какого то не бабника имеете в виду, а влюбчивого ветренного романтика, по-моему

Мартина
#20
Гость

Да там понты одни. Симпатичный, но без денег, чисто внешне - пыль в глаза, чувак был низкоранговым, и так самоутверждался, как мне показалось. Высокоранговому, как мне кажется, наоборот тратить всемя на окучивание кучи баб некогда и не охота. Тот чувак был высокопримативным, типа "мачо" чисто по поведению и внешним понтам, этим и брал наверное. Вообще я в этих терминах не особо разбираюсь. Так что то когда то читала про пикап. Но с вами в корне не согласна: считаю, что бабник не будет вкладываться в баб много, у него просто на это ресурсов не хватит, да и откуда их взять, если все время посвящать окучиванию баб. Вы какого то не бабника имеете в виду, а влюбчивого ветренного романтика, по-моему

Вкладываться ведь можно не только финансово, но и эмоционально (т.е тратить своё время) Бабники зачастую все высокоприматиные, соответственно, с хорошим либидо (вечными стояками)

Мартина
#21
Гость

Да там понты одни. Симпатичный, но без денег, чисто внешне - пыль в глаза, чувак был низкоранговым, и так самоутверждался, как мне показалось. Высокоранговому, как мне кажется, наоборот тратить всемя на окучивание кучи баб некогда и не охота. Тот чувак был высокопримативным, типа "мачо" чисто по поведению и внешним понтам, этим и брал наверное. Вообще я в этих терминах не особо разбираюсь. Так что то когда то читала про пикап. Но с вами в корне не согласна: считаю, что бабник не будет вкладываться в баб много, у него просто на это ресурсов не хватит, да и откуда их взять, если все время посвящать окучиванию баб. Вы какого то не бабника имеете в виду, а влюбчивого ветренного романтика, по-моему

А в случае с Вашим знакомым еще и алкоголь играл большую роль, бабоньки ведь там были все подшофе) Так сказать, оголяли свою скотскую сущность)

Гость
#22
Мартина

Вкладываться ведь можно не только финансово, но и эмоционально (т.е тратить своё время)

Вот тут тоже не соглашусь, мне кажется это вообще без эмоций люди, сродни психопатам, либо психопаты. А время тратить... ну он и сам ведь развлекается, если становится скучно, он просто уходит. Мой тот знакомый бабник умудрился даже жениться по залету, и ребенок родился. Брак естественно долго не продлился, ибо он ни на минуту не остановился. Вот как вот так можно. По моему мнению, такие люди не способны на какие то глубокие эмоции и чувства, как позитивные, типа любовь, привязанность, так и негативные, типа злость, ненависть. Никаких сожалений, никакой совести. Помимо девиц легкого поведения, он ведь и порядочных девочек тоже сооблазнял, куча разбитых сердец и брошенный ребенок.

Мартина
#23
Гость

Вот тут тоже не соглашусь, мне кажется это вообще без эмоций люди, сродни психопатам, либо психопаты. А время тратить... ну он и сам ведь развлекается, если становится скучно, он просто уходит. Мой тот знакомый бабник умудрился даже жениться по залету, и ребенок родился. Брак естественно долго не продлился, ибо он ни на минуту не остановился. Вот как вот так можно. По моему мнению, такие люди не способны на какие то глубокие эмоции и чувства, как позитивные, типа любовь, привязанность, так и негативные, типа злость, ненависть. Никаких сожалений, никакой совести. Помимо девиц легкого поведения, он ведь и порядочных девочек тоже сооблазнял, куча разбитых сердец и брошенный ребенок.

А как можно порядочную девочку развести за короткое время?

Гость
#24
Мартина

А как можно порядочную девочку развести за короткое время?

А почему за короткое время? У бабника в разработке одновременно много девушек. Вот же ж вам пример привела. Один бабник меня три года окучивал. В том то и прикол, что ему не в пaдлу ждать долго, так как он при этом имеет несколько девушек на разной стадии готовности и одновременно потрaхиваeт девушек из ночного клуба. И полагаю, что три года не предел... "Люблю", "не могу", "доброе утро" и "спокойной ночи, любимая" ежедневно он все это оптом проделывает. Не единственный то в общем то бабник,с которым я сталкивалась. Но единственный с кем общалась наверное больше всего. Из близких.. племянник вот у меня на глазах тоже самое творит. Их много.. одовременно... и каждая думает или со временем приходит к выводу, что она единственная любовь всей его жизни.
Мартина, расскажите вашу историю, почему вас интересует эта тема

Мартина
#25
Гость

А почему за короткое время? У бабника в разработке одновременно много девушек. Вот же ж вам пример привела. Один бабник меня три года окучивал. В том то и прикол, что ему не в пaдлу ждать долго, так как он при этом имеет несколько девушек на разной стадии готовности и одновременно потрaхиваeт девушек из ночного клуба. И полагаю, что три года не предел... "Люблю", "не могу", "доброе утро" и "спокойной ночи, любимая" ежедневно он все это оптом проделывает. Не единственный то в общем то бабник,с которым я сталкивалась. Но единственный с кем общалась наверное больше всего. Из близких.. племянник вот у меня на глазах тоже самое творит. Их много.. одовременно... и каждая думает или со временем приходит к выводу, что она единственная любовь всей его жизни. Мартина, расскажите вашу историю, почему вас интересует эта тема

Я Вам эту же схему приводила в качестве примера, а вы все ссылались на то, что "у бабников и так много девушек, так что много времени они на девушек не тратят") У меня много таких историй, что интересно, у всех бабников прослеживается идентичная модель поведения)

Гость
#26

Что-то я не въехала в последнее... Видимо, мы говорим про одну и ту же схему, но вы ее считается затратной для бабника (по вложениям), бабника считаете ждущим отдачи и расстраивающимся от неотдачи, то есть когда не дают. Я же считаю схему абсолютно незатратной, бабника считают отдачи особо не ждущим и не особо расстраивающися, когда ему не дают. По теме рекомендую фильм: "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины". Прям такой типичный тип, как по мне )

авокадо
#27

злость и пытался унизить

Гость
#29

Было времечко. Очень нравился такой мужчина, год играли в "ближе дальше", но какой в этом толк, если я все ровно решила ему не давать, а опустить с небес на землю :) в итоге после того как качественно отлизал и довел этим самым до оргазма отправила его домой, так и не дав. Думаю обиделся. По крайней мере лицо было такое, как будто воспользовались и выбросили :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: