Гость
Статьи
Одинокие девушки 25+..

Одинокие девушки 25+..

В последнее время много тем об одиночестве и боязни остаться без мужчины и семьи. Интересно, а есть здесь свободные девушки 25+, которых не напрягает "одинокий статус"? Расскажите, как вы живете, чем занимаеиемь в свободное время, особенно если друзья семейные уже..есть ли вокруг вас мужское внимание, ищите ли целенаправленно мужчину или пускаете все на самотек?
Верите ли, что личная жизнь сложится в результате удачно?
Интересно ваше мировоззрение, да и думаю многим будет полезно почитать :)

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Нету мужского внимания, нету.

Гость
#2
Керен

Нету мужского внимания, нету.

а если и есть, то все сводится на недолгосрочные отношения

Керен
#3

Как в общем нет и просто мужчин. Нравится мне наш счетовод, ему лет 27 т.е. как моей дочери, и он недавно женился, кажется, он мне не подойдет.

Керен
#4

Настойчивое внимание бывшего любимого, с которым пришлось расстаться после полного падения отношений, это все что у нас есть на кону. На таком далеко не упрыгаешь.

Керен
#5

Интересно, удачно ли сложится моя личная жизнь...

ляля
#6

а мне почти 30... замужем не была и детей нет. А знаете почему? потому что сначала учеба, карьера... а в это время всех, даже "неказистых" поразбирали)) и в свои 30 результат таков - все мужики либо женаты и ищут развлечений на стороне, либо разведены и с кучей проблем (бывшая жена, дети, алименты, дележка имуществ и т.п.), и по ходу все) ну... лично на моем опыте так и происходит...(((( печалькО ((( имхо)

Гость
#7
ляля

а мне почти 30... замужем не была и детей нет. А знаете почему? потому что сначала учеба, карьера... а в это время всех, даже "неказистых" поразбирали)) и в свои 30 результат таков - все мужики либо женаты и ищут развлечений на стороне, либо разведены и с кучей проблем (бывшая жена, дети, алименты, дележка имуществ и т.п.), и по ходу все) ну... лично на моем опыте так и происходит...(((( печалькО ((( имхо)

ну это у вас, у меня до 24 так было - либо женатики лезли либо ищущие развлечений, после 24-25 поперли те, кто жениться хочет

бука
#8

Я замуж вышла в 27. до этого не парилась. работала, встречалась с друзьями, ходила в кино-кафе. не было цели выйти замуж и нарожать детей. и с мужем познакомились в мои 27

Гость
#9

Вообще 25-30 лет - самый золотой возраст, не придуряйтесь, девки, мужчины 30-38 лет как раз жениться настроены и именно на 25-30летках, а вот до 25 - фик кого найдешь обычно, либо старые женатики-извращенцы либо гулящие парни и никакой им загс не упал так рано. Чего ноете? Ну если уж в 25-30 на вас никто не клюет, значит вы наверное вообще страшны как атомная война, и никакие учебы и карьеры не при чем.

Юляша
#10

я вообще идеалистка. все немногочисленные мужчины, которые попадались, были с недостатками (что естественно), мне всегда что-то не нравилось. мои родители никогда не гнали меня замуж, две самые близкие подруги с неудачными замужествами, они тоже меня не гнобили. самооценка у меня на уровне. мне легче быть одной, чем с кем-то кто меня не особо устраивает. через пару-тройку лет постараюсь забеременеть от того, с кем в то время будут интимные отношения. сейчас мне 31. я всегда считала, что замужэество для женщины не главное, сейчас столько всего интересного в жизни, были бы деньги

Керен
#11

Значит, значит.

Керен
#12

Не замужество, но интимные отношения, любовь это безусловно главное. Но если взять их негде, то можно не пытаться.

Гость
#13

Автор создала тему чтоб прочитать про счастливых-одиноких женщин,а что опять пишут-"Хочу замуж,всех разобрали,никому не нужна",нда счастья полные штаны.

Керен
#14

Что я хочу вам сказать. (Это не был бред, это была идея.) Речь идет не о короткой дистанции, а о длинной. На некоторых ее этапах вы видимо будете в любви, на других в браке, на третьих в разрыве, на четвертых одна, в печали. Но это нормально, не стоит расчитывать на другое. С тех пор как женщины начали жить относительно долго, и уже не помирали от испанки до 40, эта смена фаз стала единственной реальностью.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="48335159"]Вообще 25-30 лет - самый золотой возраст, не придуряйтесь, девки, мужчины 30-38 лет как раз жениться настроены и именно на 25-30летках, а вот до 25 - фик кого найдешь обычно, либо старые женатики-извращенцы либо гулящие парни и никакой им загс не упал так рано. Чего ноете?

Да где они, свободные, пригодные для брака 30-38-летние мужчины? Что, ждали всю жизнь, себя берегли?Говорят же, все заняты.

Гость
#16
Гость

Автор создала тему чтоб прочитать про счастливых-одиноких женщин,а что опять пишут-"Хочу замуж,всех разобрали,никому не нужна",нда счастья полные штаны.

Не-не. Автор - усталая замужняя женщина. Желает почитать несчастные истории одиноких ровесниц, чтобы порадоваться хоть тому, что не все так уныло, как ей кажется.

Аля
#17
ляля

а мне почти 30... замужем не была и детей нет. А знаете почему? потому что сначала учеба, карьера... а в это время всех, даже "неказистых" поразбирали)) и в свои 30 результат таков - все мужики либо женаты и ищут развлечений на стороне, либо разведены и с кучей проблем (бывшая жена, дети, алименты, дележка имуществ и т.п.), и по ходу все) ну... лично на моем опыте так и происходит...(((( печалькО ((( имхо)

Аналогично, причем в институте были ухажеры и очень неплохие, но я как то боялась отношений и мальчиков, была вся такая домашняя. В общем всеми способами избегала общения. А сейчас вот рассталась с мужчиной старше на 9 лет он, и сижу в растерянности куда да как идти...

ебуржанин
#18

Нужно срочно законодательно разрешать многожёнство!) На доход в 350 т.р. я смело могу содержать минимум две семьи. ))

Гость
#19

Человеку нужен человек.
Конечно, одинокие девушки испытывают дискомфорт от отсутствия личной жизни, другое дело что при этом они могут радоваться успехам в других сферах и чувствовать себя хорошо, радостно.

ебуржанин
#20

извините, написал не туда !))))

Керен
#21

18 содержать мы и сами себя можем. Нам надо любви. А этого у господ мужчин для нас нету.

42
#22
Керен

18 содержать мы и сами себя можем. Нам надо любви. А этого у господ мужчин для нас нету.

У Юляши (пост 10) спросите, она знает где за деньги всё продаётся. )))

Юля, 24
#23

мне вот 24. вообще-то, я не парюсь, что не замужем.
но в последнее время, начинает напрягать, что знакомые и не знакомые указывают на это: ну тебе пора, давай догоняй, тебе маленького Юль надо, что мужиков нет что ли и прочую ***. типа пора мне. а я гуляю. начинаю загоняться иногда даже)

Гость
#24
Керен

18 содержать мы и сами себя можем. Нам надо любви. А этого у господ мужчин для нас нету.

так вы сами любить неспособны, т.к. это зависимость. чего же вы требует от других@?

Керен
#25

24, мы требуем по ошибке, от нашего женского непонимания. Ваше великодушное нам прощение пожалуйста. Если бы мы, женщины, понимали в начала нашего пути, а не после того как уже все погорело, как работает мужская голова и психика, мы бы не то что вас любить, мы бы с вами в одном поле не сели...

Автор
#26

Я автор, и я не неудачно замужняя))
А скорее неудачно одинокая)) или удачно.. Не определилась пока :)
Иногда конечно грустно от своего нового статуса одиночки, а иногда и хорошо наоборот
Что-то счастливых и свободных реально пока нет(

Гость
#27

Керен, расскажите в чем ваше конкретно погорелово произошло.

Гость
#28
Керен

24, мы требуем по ошибке, от нашего женского непонимания. Ваше великодушное нам прощение пожалуйста. Если бы мы, женщины, понимали в начала нашего пути, а не после того как уже все погорело, как работает мужская голова и психика, мы бы не то что вас любить, мы бы с вами в одном поле не сели...

да что ж такое? вам постоянно хочется cpaть? не гуд.
ждём тему "девушки 40сильно+, расскажите как вам necдaтo одним."

София
#29

мне 26. Любить себя надо, баловать, уважать. Заниматься своим делом и не думать где и как мужика найти. Не то что бы сам найдется, выходить надо - общаться, гулять-знакомиться. Мне, если честно, очень хорошо одной. Я год одна. Так кайфово. Вот общения дружеского не хватает(( Никому подруга не нужна? Мои 2 с детьми уже, с ними в кафе не насидишься, сама к ним приезжаю

Керен
#30

28, извините, если что.

Керен
#31

27, ну знаете, переход от очень большого очарования к такому же большому разочарованию. Думаешь о человеке всякие хорошие вещи, и думаешь всякие хорошие вещи о себе и своих с ним отношениях.
Постепенно убеждаешься на всяком плохом опыте, что картина обратная. Неприятно. Плюс зависимость, как тут справедливо отметили, мы женщины на свою большую любовь развиваем зависимость.
Неприятно.
Понятно, почему мужчина в целом вынужден свою женщину обманывать: если она увидит эту правду слишком рано, или убежит, или погибнет.

Гость
#32
Гость

Вообще 25-30 лет - самый золотой возраст, не придуряйтесь, девки, мужчины 30-38 лет как раз жениться настроены и именно на 25-30летках, а вот до 25 - фик кого найдешь обычно, либо старые женатики-извращенцы либо гулящие парни и никакой им загс не упал так рано. Чего ноете? Да где они, свободные, пригодные для брака 30-38-летние мужчины? Что, ждали всю жизнь, себя берегли?Говорят же, все заняты.

они просто ВАС не замечают

Гость
#33
Гость

Вообще 25-30 лет - самый золотой возраст, не придуряйтесь, девки, мужчины 30-38 лет как раз жениться настроены и именно на 25-30летках, а вот до 25 - фик кого найдешь обычно, либо старые женатики-извращенцы либо гулящие парни и никакой им загс не упал так рано. Чего ноете? Ну если уж в 25-30 на вас никто не клюет, значит вы наверное вообще страшны как атомная война, и никакие учебы и карьеры не при чем.

не соглашусь, мужчины в 30-35 состоявшиеся во всех отношениях, как правило выберут девушку до 25. потому что она молодая, здоровая, может родить, у нее если и были романы, то явно не столько сколько у 30-летней. и потом, назревает вопрос, ей уже 30, почему же она до сих пор не замужем? может тараканы у нее в голове какие? почему она никому не нужна?
а вот внешность зхдесь думаю ну вот совсем ни при чем

Гость
#34

я всегда была домашней девочкой, к тому же жесткий контроль со стороны родителей... школа (учись-учись, тебе надо будет поступать в институт!), институт (учись-учись, тебе надо будет найти работу!), работа... а в личной жизни - хоть шаром покати. наверное, все-таки я страшная, как атомная война...

Гость
#35

Керен, спасибо за такой точный ответ. А чего он опять лезет-т тогда?

Керен
#36

35, плохой низкий человек.

Керен
#37

35, навязчивый, трусливый, лживый, зависимый от секса. Скрывал как мог.
Спасибо что позволили мне это выкинуть наружу. Я очень страдаю от этого.

ПТН ПНХ
#38

Проблема в России номер 1 - как до 20 выйти замуж. На большее мозг не способен. Ну до чего же гнилая нация

Гость
#39
Керен

18 содержать мы и сами себя можем. Нам надо любви. А этого у господ мужчин для нас нету.

Ну вот Керен приближаясь к 50 годам, осознала простую истину.
Автор, и вы чем раньше это осознаете, тем лучше будет для вас. На самом деле, что одной, что с приходящим любовником, что в браке - разница не большая. Вот такая сермяжная правда жизни.

Гость
#40
ПТН ПНХ

Проблема в России номер 1 - как до 20 выйти замуж. На большее мозг не способен. Ну до чего же гнилая нация

Керен у нас вообще-то еврейка, и не в России проживает, а больше тут никто и не писал. Так что ваш пук в лужу получился совсем неудачным.

Гость
#41
Керен

24, мы требуем по ошибке, от нашего женского непонимания. Ваше великодушное нам прощение пожалуйста. Если бы мы, женщины, понимали в начала нашего пути, а не после того как уже все погорело, как работает мужская голова и психика, мы бы не то что вас любить, мы бы с вами в одном поле не сели...

хе-хе)))) русские женщины - самые потрясающие. убеждаюсь в который раз)

Гость
#42
Гость

не соглашусь, мужчины в 30-35 состоявшиеся во всех отношениях, как правило выберут девушку до 25. потому что она молодая, здоровая, может родить, у нее если и были романы, то явно не столько сколько у 30-летней. и потом, назревает вопрос, ей уже 30, почему же она до сих пор не замужем? может тараканы у нее в голове какие? почему она никому не нужна?а вот внешность зхдесь думаю ну вот совсем ни при чем

как не при чем? по внешности выбирают, а не по паспорту вообще-то, и да, у иной 30летней может был 1 муж или просто мало партнеров, а у некоторых 24летних человек 100 в койке побывало

Гость
#43
Гость

хе-хе)))) русские женщины - самые потрясающие. убеждаюсь в который раз)

Во, еще одна балда ни о чем.

Гость
#44

Если конечно в возрасте до 25 выглядеть старше, то может и клюют серьезные 35летние+, насколько я помню ко мне до 25 с серьезными намерениями подходили мальчики-ровесники либо даже младше, я всегда младше выглядела сама и выгляжу, а такие особо ничего не добились еще. В итоге в 24 в брак я угодила конечно, но не сказать, что сильно удачный, ближе к 30 развелась и нашла второго мужа, который во всех отношениях состоявшийся и состоятельный, поэтому и не понимаю, кто там в 25-30 никого найти не может хорошего. Наоборот гораздо больше мужчин достойных.

Гость
#45
Гость

как не при чем? по внешности выбирают, а не по паспорту вообще-то, и да, у иной 30летней может был 1 муж или просто мало партнеров, а у некоторых 24летних человек 100 в койке побывало

хорошо, если по внешности, тогда ответьте на вопрос, почему среди замужних мы видим и полных и некрасивых? давайте возьмем тех из них, кто удачно вышел замуж.
Вот и выявился так сказать ваш первый "дефект".вы считаете, что мужчины женятся "на внешности". глубокое заблуждение.
Понятно, что у кого-то романов в 25 больше чем у кого-то в 30. Но я говорю о большинстве. в 20 лет в силу меньше прожитых лет подразумевается и наименьшее общение с противоположным полом, девушка более здоровая во всех смыслах этого слова. Она с большей степенью вероятности родит здоровое потомство.

Гость
#46

чего там скрывать, но у дамы за 30 шансов выйти замуж намного меньше чем до 30.
Опять же, правильно говорят, что все нормальные в большинстве своем разобраны.

Гость
#47

37, Керен, а трусливый и лживый качества вообще не мужские. И хорошо, что прогнали, зачем вам этот груз. Лишнее.

Гость
#48
Гость

чего там скрывать, но у дамы за 30 шансов выйти замуж намного меньше чем до 30.Опять же, правильно говорят, что все нормальные в большинстве своем разобраны.

если красивая и выглядит молодо, шансы примерно до 35 такие же, что и в 20, если обычная или страшная, и в 20 шансы невелики

Гость
#49
Гость

хорошо, если по внешности, тогда ответьте на вопрос, почему среди замужних мы видим и полных и некрасивых? давайте возьмем тех из них, кто удачно вышел замуж.Вот и выявился так сказать ваш первый "дефект".вы считаете, что мужчины женятся "на внешности". глубокое заблуждение.Понятно, что у кого-то романов в 25 больше чем у кого-то в 30. Но я говорю о большинстве. в 20 лет в силу меньше прожитых лет подразумевается и наименьшее общение с противоположным полом, девушка более здоровая во всех смыслах этого слова. Она с большей степенью вероятности родит здоровое потомство.

почему мы видим полных и некрасивых? ну вы чего в самом деле, вам лет 15? женятся в основной массе на симпатичненьких и милых, с годами 90% обрастают салом, портятся после родов и пр, при этом мужа с женой обычно связывают не только дети, но и совместная квартира, а то и ипотека, может быть бизнес, в общем, тет ки часто пользуются этим, запуская себя, понимая, что мужчина все равно никуда не уйдет, слишком хлопотно и муторно все делить, да и просто бывает не разделить 2-ку например, второе - женятся и на полных изначально, некрасивых, НО в таком браке мужчина обычно зарабатывает меньше жены(знаю просто такие семьи, там мужья получают по 15-20 тыс, а жены - 60-90 тыс), жены шуршат по дому как подорванные, в общем, никакой лафы для женщины нет

Гость
#50

Сестра моего мужа полная и не очень красивая, ей 26, так она вообще девственница, хотя с 18 мечтает о детях, у мужа полно состоятельных друзей 30-35 лет, не клюют они на нее, она вообще ни с кем не встречалась. Красивых так мало, что они пользуются спросом и в 20 и в 40 на самом деле, обычные ценятся лет до 25 еще, а страшненькие и в 18 никому не нужны, вот правда жизни.