Не могу жить настоящей жизнью Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу жить настоящей жизнью

Ситуация такая :
Когда чем то занимаюсь- радуюсь своей жизни
Когда захожу в соц.сети, то сразу чувствую себя ущербно
Будто бы ничего не достойна.
Смотрю на других , какие они богатые, как много подписчиков и завидую.
Также с фигурой, мне она нравится. А как только сравниваю себя, то сразу же вижу, что жирная
Есть какая то зависимость, хочется стать лучшей
Что делать??

Ответы (11) Ответить
  • Не ходи в соцсети)))

• Реклама

• Соц.сети-зло,99% там вранье и показуха.Не заходите туда вообще.Живите своей жизнью.

• Эти много подписчиков - в основном, человек сам ходил по другим по аккаунтам и предлагал себя в друзья!
    Внешность - разве в сетях будут выставлять те фото, которые с утра и т.д.?!
    Да и всегда есть такая программа - фотошоп, называется.
    И где вы видите богатых?! - я знаю по фото своих подруг - в большинстве случаев, это фотографии, где и когда они были, а не из области "я это имею".

• Не переживайте. Они такие же как вы. Просто соцсети это немного выдуманная жизнь,театр. НЕ сравнивайте себя с другими

• Не заходить в соц сети, это же очевидно. Зачем делать то, что портит вашу самооценку?!

• Я долгое время восхищалась одной девушкой в соцсети. И внешность у неё супер и фигура. И красится красиво и одевается. Смотришь на фото-ну просто стиль. И позы такие, как будто фотомодель, а не обычный человек. А Сейчас в Инстаграмме появился "прямой эфир" и она буду вышла! Это ***** , мир рухнул. Такая нелепая барышня оказалась. Голос противный, мимика ужасная, умом далеко не блещет. И "вживую" отличается немного от фото (тут я поняла, что фотошоп часто применяет). Так что автор да, себя некоторые могут удачно подать. А на деле, это все оказывается пшик! Особенно очевидно при живом общении

• А ещё одна - это смех да и только. Каждый пост: новая машина, квартира, собака, кольцо. Сопли и розовые слюни с мужем и ребёнком. При этом Постоянно пишет как ей все завидуют. И как она от этого уже бедная устала. И как у неё все в жизни хорошо, а вы мол, живите своей жизнью и нечего мне завидовать. Только комментариев под фото завистливых или плохих нет вообще. А одни стандартные, как под копирку от таких же "овуляторов": "вы такие красивые", "какая чудесная семья", "так приятно смотреть на вашу семью". Как по заказу одни и те же комментарии под каждым новым фото. Других комментов нет. Только такие - шаблонные. Ну дураку ясно, что тут #10 за 10 или "лайк за лайк" , ну или купленные. Так что тут действительно нечему завидовать.

• Удалилась я по этой причине)и с форума лучше уходить)

• у меня тоже такое бывало! это фигня все! даже британские ученые доказали, что чужая жизнь в соцсетях - с чужого газона зеленая трава!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь