Гость
Статьи
Сон-голая в зеркале

Сон-голая в зеркале

Сон-голая в зеркале приснилась сама себе с со на чт!комуто снилось такое ?

Крис
10 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Во сне мы перемещаемся по параллельным (непроявленным) мирам. Если вам удастся увидеть себя в зеркале - вы сможете вернуться в этот мир снова. Иногда люди даже ведут такую двойную жизнь. Зеркало вам показывает как вы выглядите в том мире. То как вы выглядите в зеркале - целиком зависит от мира - где вы оказались.

Гость
#2
Ве

Во сне мы перемещаемся по параллельным (непроявленным) мирам. Если вам удастся увидеть себя в зеркале - вы сможете вернуться в этот мир снова. Иногда люди даже ведут такую двойную жизнь. Зеркало вам показывает как вы выглядите в том мире. То как вы выглядите в зеркале - целиком зависит от мира - где вы оказались.

я блондинка, все время думаю "как классно, может покраситься", мне часто так снится

Крис
#3

В зеркале я увидела себя голой полностью и красивой с длинными шикарными волосами но не такого цвета как сейчас не могу понять этот сон

Гость
#4

Девочки поделитесь может у комунибудь такое снилось?

Гость
#6

Очень))остроумно)))чуть чуть чувство юмора подтенуть и сойдёт за шутку)))

Гость
#8

Да)))мах на что способен твой ум это Мжм с армянами))))

гость
#9

Мне такое снилось. Точь в точь. Голая в зеркале и с красивыми сказочно длинными волосами и притом не моего цвета, тёмные какие то, и также на светлые менялись.
Я думаю, это связано с собственным либидо, такие сны. В проблемные моменты сексуальной жизни. Бывает, что вид собственного обнаженного тела запускает сексуальную разрядку во сне.

Гость
#10
Ве

Во сне мы перемещаемся по параллельным (непроявленным) мирам. Если вам удастся увидеть себя в зеркале - вы сможете вернуться в этот мир снова. Иногда люди даже ведут такую двойную жизнь. Зеркало вам показывает как вы выглядите в том мире. То как вы выглядите в зеркале - целиком зависит от мира - где вы оказались.

Трансерфинг)

Гость
#11

Готовь брухлю, это к еппле.

Гость
#12
Гость

Трансерфинг)

авторше нужен хороший трансххуинг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: