Гость
Статьи
Отец разочарован во …

Отец разочарован во мне всегда и везде из за профессии.

Привет всем! В общем дело такое....... мне уже 28 лет и все дороги закрыты. Нас в семье 4-ро. В детстве когда он изредка пил,то сажал меня перед собой на разговор и говорил,что мальчики это все ,а девочки мне не нужны(глядя прямо в глаза) девочки никто и ты мамин позор. Старший брат ушел и просил не искать его(искали и без результатов), младший брат под его давлением отучился с горем пополам в колледже по специальности ,которой совсем не хотел. Он его разочаровал всем чем мог (прогуливал и прочее). Что касается сестры ее он любит ,но полюбил не сразу,а после того как я сказала что беременна. Прошли годы и у меня пятеро детей от одного любимого мужчины и у меня все супер в семье. Но.... отец хоть и рад внукам тут же разочарован тем,что чина у меня никакого нет. И тут скоро брата в армию забирают и не что либо как в ДШБ. Отец рад(я тоже за брата,что отец к нему будет с уважением относиться и гордиться),сестра учится в колледже и он рад,а я опять 25. Сам он десантник,ветеран,разведчик. Я с детства мечтала стать десантником,но он говорил -тьфу ты никто и т.д. Я дома с детьми и не работаю,когда он сказал о обучении поле школы,то хотел чтобы я училась в Вузе где его тетя работает или к нему не обращаться. Я отказалась. Архитектор мне не по нраву,тем более мне надо было у нее на огороде пахать за оценки и экзамены,как мои дядя и тетя(бани строили и прочее). Теперь выход один ,сделать не менее 10 прыжков с парашютом,чтобы он гордился. И когда будет 10-й,то дадут звание парашютиста(он будет счастлив!!!!!) .Я сама бы прыгнула,ведь мечта,но.... если вдруг что у меня останутся пятеро дедей на муже и что тогда??? Вот я и боюсь! Но ведь я единственная не заслужившая у папы уважения ,а путь только один у меня заслужить уважение . Как вы думаете сделать этот шаг? Хамов и хамок прошу мимо!!!

Anonim
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам уважение больного человека? Вы и так супер уважаемая в глазах общества, поддержали демографически страну. Ваши дети и будут всех нас защищать, а "бесполезные" девочки рожать новых десантников, не отягощенных психопатиями.

#2
Гость

Зачем вам уважение больного человека? Вы и так супер уважаемая в глазах общества, поддержали демографически страну. Ваши дети и будут всех нас защищать, а "бесполезные" девочки рожать новых десантников, не отягощенных психопатиями.

С такой точки зрения я не мыслила!))) Спасибо!!! С другой стороны у меня по меркам РК недовес , надо 55 не меньше,а я 50 вешу. А мышцами долго набирать..... жиром ни за что!!!
Хотя ведь правда психика у него странная.

Гость
#3

Нафиг вам нужно его уважение? Его, видать, собственные комплексы заели, что до генерала или министра не дослужился, вот и проектирует теперь всю эту **** на своих детей. Живите своей жизнью и делайте то, что вам нравится. Пусть сам прыгает с парашютов и делает все, что хочет. Ваша жизнь - это ваше дело. Вам уже не 2 года и как папа сказал, вы делать не обязаны.

Гость
#5

А я вот не осилила этот авторский "поток сознания" )))))))))))
Завтра на работу, мозги надо беречь

туту
#6

автор, ваш отец слегка "куку". а ваши мозги промыты им и заложены комплексы. вам не нужно ему ничего доказывать, что б он вас уважал или любил. вы взрослый человек, должны выбросить эту глупость из головы. думайте о своей семье и детях. оставьте отца с его не адекватными желаниями наедине.

Гость
#7

Странно, что взрослый человек из кожи лезет непонятно зачем... Мне 27 и я разочарована своим отцом, именно так ему и сказала, он не занимался нами с братом, пил, орал на нас, во всем ограничивал. Когда я все высказала он удивился, теперь пытается заслужить увпжение, пресмыкается, страх оказаться в доме престарелых подстегивает.

гость
#9
Гость

А я вот не осилила этот авторский "поток сознания" )))))))))))

+1. Наверное, чтобы понять это, надо прыгнуть без парашюта. С кровати, головой вниз. Тогда будем на одной волне с ней.

Гость
#11

Автор, вы хоть 500 раз прыгните, а ничего не изменится. Просто отец у вастакой сухарь и просто извините *****. Но таких много. Это не ваша вина, это наоборот его обязанность с детства любить вас и внушать вам что вы принцесса. Ну посмотрим что с ним будет в старости, ведь как говорится что посеял то и пожнешь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: