Гость
Статьи
Отсутствие личной …

Отсутствие личной жизни

Мне 31 год, живу в столице одного из регионов дальнего Замкадья. Обычный серый городок на несколько сотен тысяч жителей. Я предприниматель и в ограниченном смысле слова космополит: работа у меня удаленная, во многих часовых поясах, а в сером городке ничего не держит, кроме привычки - даже квартиру я и то снимаю. Доход выше среднеевропейского.

Главная проблема моей жизни - это тягостное одиночество. Раньше знакомился на сайтах, теперь бросил. Аудитория очень поменялась. Вживую даже не пытаюсь, тошнит от повсеместной девичей грубости и хамства. Почитал несколько статей на эту тему. Интересное объяснение: девушки грубым поведением отсеивают "слабых", "неподходящих" мужчин. Но чо-то в гробу я видал такие методы.

И вообще, у меня иногда чувство, что я как лакмусовая бумажка тонко чувствую настроения окружающих людей. То, что я сейчас вижу вокруг, меня совсем не радует. Как будто вся страна погрузилась в липкую депрессию. Какие уж тут знакомства, если человек человеку - волк?!

Хоть я не из тех людей, кто сидит сложа руки, я ума не приложу, что мне делать. Хочу эмигрировать, но по себе знаю, как грустно на новом месте без друзей или "второй половины". Деградировать и переезжать в деревню пасти коров, сдаться, я не готов. Ситуация осложняется тем, что неумолимо приближается весна, с её ностальгией, желанием знакомств и встреч.

Есть дельные советы?

Anonymous
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я могу вам дать дельный совет- радуйтесь тому,что есть.У меня тоже долго не складывалась личная жизнь, было много предательства от мужчин, я даже уже жить не хотела(вот *****!) А теперь я наконец-то встретила своего любимого мужчину-он идеален! Но ...я серьезно заболеваю сразуже и сейчас борюсь с болезнью...И даже моя прошлая одинокая жизнь не кажется мне теперь столь ужасной...( Вот такая история

Ната
#2

Попробуйте знакомиться на сайтах с девушками из других городов. И не ведитесь на яркую внешность

гость
#3

Я девушка 26 лет и не замужем, такой возраст, что все, даже чужие люди говорят, что уже поезд тю-тю, в последний вагон прыгать нужно. Мамы предлагают своих сыновей. Одна предлагает сына на 4 года старше, да вроде бы ничего он, но в реальности при виде меня бросается в бегство, а мама говорит он стесняется, я ему говорю - она такая хорошая, как я хочу чтобы она была невестой, но он говорит она даже не смотрит на меня, а сам убегает если видит на улице, другой кандидат и нравлюсь и даже номер у знакомых мой попросил, чтобы мне позвонить и я не против он мне симпатичен ему 36 лет, но как говориться " некогда, забыл, потерял " наверное. К чему я это автор пишу, что и среди мужчин тоже странности какие то творяться. Не говорю уже о психобольном соседе, который год издевался: караулил, окна бил, угрожал. В полиции и прокуратуре разводят руками, ну не убил же, вот когда что то сделает, тогда и поможем, а так убегайте.

Гость
#4

Попроще девушек выбирайте, хамство в высокомерных самках... а в милой девчули с улице тока стеснение и доброта

Anonymous
#5

Спасибо всем за советы. Я за внешностью не гонюсь, но если я сам неплохо выгляжу, к чему мне соглашаться на некрасивых? Это было бы странно.

Лина
#6

Так знакомьтесь, только и правда, не выбирайте фиф. Обычные девушки зачастую добрее и характером лучше. А по ходу знакомства, руководствуясь своей интуицией, определите, подходит ли вам такая.

PennyLane
#7

автор,по моему опыту нормальные люди чаще всего одиноки. мне 26 лет, с внешностью проблем нет, материально более менее обеспечена, адекватная. но тоже долгое время одна. конечно есть молодые люди,которые за мной ухаживают,но все не то. уже после первой встречи я понимаю,что не мое это. но надежды я не оставляю) а вы мужчина,у нас времени впереди вагон. только мой совет,не начинайте отношения из-за страхов и потому что надо. это ни к чему не приведет

Anonymous
#8
Ната

Попробуйте знакомиться на сайтах с девушками из других городов. И не ведитесь на яркую внешность

Девушки из других городов крайне пассивны. Пардон, "сливаются" сразу же. Лучше ведь знакомиться с парнями из своего города, района или подъезда дома. А еще лучше лежать на диване, изредка переворачиваясь, и ждать принца с белыми розами. :-D

Гость
#9

сними корону, чучело

гость
#10

Просто общайтесь. А там видно будет, может какая-то зацепит на столько, что готовы будете в другую страну приехать за такой и забрать в свое Замкадье)).

Гость
#11

Да у вас вагон требований к девушкам поди... Ищи себе обычную, а не королевишну

Ольга
#12

А мне кажется всему свое время. Значит еще не созрели вы или ваша партнерша. Обязательно возникнет искра и вы поймете, что это она. И не надо насиловать себя ненужными встречами. Когда появится она, вам будет абсолютно фиолетово какая у нее внешность, а потому что внешность у нее будут именно такой, какая вам и нравится. И будет много звоночков и совпадений. Когда это будет? Вот этого я знать не могу. Конечно, хорошо, когда это происходит пораньше, но и опыт тоже весчь хорошая. Тогда ы сможете по настоящему любить и заботиться друг о друге. И запомните- отношения должны быть легкими и приятными. Если надо добиваться, завоевывать чрезмерно, стоит задуматься- а ваше ли оно? И расширяйте круг своего общения, закидывайте сети, и в вашу сеть обязательно попадется ваша золотая рыбка)))

#13

выше нос, щас тебе незамужки телефонов накидают

Гость
#14

А у самого член наверное пол шишечки

Anonymous
#15
Ольга

А мне кажется всему свое время. Значит еще не созрели вы или ваша партнерша. Обязательно возникнет искра и вы поймете, что это она. И не надо насиловать себя ненужными встречами. Когда появится она, вам будет абсолютно фиолетово какая у нее внешность, а потому что внешность у нее будут именно такой, какая вам и нравится. И будет много звоночков и совпадений. Когда это будет? Вот этого я знать не могу. Конечно, хорошо, когда это происходит пораньше, но и опыт тоже весчь хорошая. Тогда ы сможете по настоящему любить и заботиться друг о друге. И запомните- отношения должны быть легкими и приятными. Если надо добиваться, завоевывать чрезмерно, стоит задуматься- а ваше ли оно? И расширяйте круг своего общения, закидывайте сети, и в вашу сеть обязательно попадется ваша золотая рыбка)))

Спасибо за воодушевляющий совет.

Ольга
#16
Anonymous

Спасибо за воодушевляющий совет.[/quoteСпасибо за воодушевляющий совет.

Вы главное не отчаивайтесь и не разочаровывайтесь. А сайты знакомств по имху- это не лучшее место для знакомств. Сейчас жизнь настолько изменилась, что человека проще встретить в интернете, чем в реальной жизни. Я бы вам посоветовала отбросить цель- знакомство и просто общаться с людьми на форумах, в блогах. У меня подруга со своим горячо любимым мужем познакомилась в игрухе. И оба счастливы. Я так понимаю, что если судьба встретиться, то это может произойти где угодно, но не стоит изводить себя напрасными ожиданиямию Живите полноценно и счастливо прямо сейчас! Занимайтесь любимым делом, заведите себе хобби. Чем разностороннее у вас будут интересы, тем больше будут крючков, чтоб поймать свою золотую рыбку)))

Гость
#17
Anonymous

Спасибо всем за советы. Я за внешностью не гонюсь, но если я сам неплохо выгляжу, к чему мне соглашаться на некрасивых? Это было бы странно.

так и красивым девушкам зачем мч, если он не будет ей красоту её оплачивать

Knispel
#18

Если средства позволяют, можно обратиться в брачное агентство.

kar538
#19

Добрый день, Anonymous.
Так какая у Вас цель? Перестать быть одиноким или вы целенаправленно ищите себе спутницу жизни?
Если второе, то вот Вам и совет. Не зацикливайтесь, и просто живите. Конечно в современном мире никто не верит в сказки, что вот сиди на печи и придет принц (в Вашем случае принцесса). Просто живите и получайте удовольствие. Знакомтесь с людьми, а не целенаправленно с потенциальной девушкой , не загоняйте своими руками в эту бездну одиночества, когда волком выть хочется.
В прошлом я зацикливалась и ощущала себя одинокой, а теперь пусть и нет личной жизни, зато есть люди с которыми можно поговорить обо всем. Хотя конечно таких близких людей и немного. Но уже даже имея и ценя 1-2 близких людей, Вы перестаните ощущать одиночество и сможете наслаждаться жизнью. А с легким настроем и настроением Вы уже сможете позитивней смотреть на жизнь и девушки (хорошие девушки) сами к Вам потянуться.

Anonymous
#20
Гость

так и красивым девушкам зачем мч, если он не будет ей красоту её оплачивать

Ха-ха, ну что за троллинг.

Гость
#21
Anonymous

Ха-ха, ну что за троллинг.

Да ни разу не троллинг. Красота вообще-то денег стОит

Гость
#22
Knispel

Если средства позволяют, можно обратиться в брачное агентство.

Шлюшечку пусть себе снимет, если баблецо имеется

Гость
#23
Гость

сними корону, чучело

++

Гость
#24

На сайтах знакомств бесполезно сидеть. Из других городов вам девушки не отвечают из-за не желания терять время, надоедает бессмысленная переписка. Лучше знакомиться вживую. Не думаю, что все девушки не воспитаны и хамят, просто не с теми знакомитесь.

Anonymous
#25
Гость

На сайтах знакомств бесполезно сидеть. Из других городов вам девушки не отвечают из-за не желания терять время, надоедает бессмысленная переписка. Лучше знакомиться вживую. Не думаю, что все девушки не воспитаны и хамят, просто не с теми знакомитесь.

Наверное, в этом-то и проблема. Я не считаю переписку бессмысленной тратой времени. Для меня это романтично - сначала пообщаться какое-то время, а потом, с приключениями добравшись, встретиться вживую. Я предпочту этот сценарий вместо обычных посиделок в кафе или как там принято время в первый вечер проводить...

Гость
#26
Anonymous

Наверное, в этом-то и проблема. Я не считаю переписку бессмысленной тратой времени. Для меня это романтично - сначала пообщаться какое-то время, а потом, с приключениями добравшись, встретиться вживую. Я предпочту этот сценарий вместо обычных посиделок в кафе или как там принято время в первый вечер проводить...

Жаль, что я реалистка. При общении в интернете впечатление о человеке одно, а при встрече другое и настроение от этого портится. Когда я в красивом платье, облитая дорогими духами приходила на встречу меня ждали 1) не промытый дядя в трениках и вытянутой грязноватой майке, выглядящий не на 35, а старше, только вежливость заставила меня терпеть 20 минут, я сославшись на дела сбежала 2) пьющий парень, на первом свидании был нормальным, а на второе пришел пьяным. Когда мне после переписки на сайте знакомств позвонил еще один один мужчина, живущий в общежитии и начал настойчиво интересоваться какая у меня квартира и есть ли еще какое имущество, желание знакомиться на сайтах знакомств у меня пропало...

Гость
#27

Незамужние девушки, тут отписавшиеся,почему вы парню себя не советуете?сейчас познакомитесь, а там все и сложится)не теряйтесь!

Anonymous
#28
Гость

Жаль, что я реалистка. При общении в интернете впечатление о человеке одно, а при встрече другое и настроение от этого портится. Когда я в красивом платье, облитая дорогими духами приходила на встречу меня ждали 1) не промытый дядя в трениках и вытянутой грязноватой майке, выглядящий не на 35, а старше, только вежливость заставила меня терпеть 20 минут, я сославшись на дела сбежала 2) пьющий парень, на первом свидании был нормальным, а на второе пришел пьяным. Когда мне после переписки на сайте знакомств позвонил еще один один мужчина, живущий в общежитии и начал настойчиво интересоваться какая у меня квартира и есть ли еще какое имущество, желание знакомиться на сайтах знакомств у меня пропало...

Ну что вы преувеличиваете! Я, например, треники и майку стираю перед свиданием, а раньше третьего не пью вообще!

Гость
#29

Можно попробывать познакомится на сайте для знакомств или в крайнем случае,можно обратиться в брачное агенство. Моя подруга так и познакомилась со своим будущим мужем, через интернет сайт. Теперь у них две девочки-двойняшки и они очень счастливы. Вот этот сайт https://xn----8sbfykdfmebbj0s.xn--p1ai/ . Может и вам повезет)))

Гость
#30

Для тех, кто не успел - продлены акции на проведение обрядов: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

ксюша
#31

есть. давайте познакомимся) у меня все хорошо, кроме одного - нет любимого человека рядом, без него жизнь окрашена в серый цвет, ничего не радует и не вдохновляет, не о ком заботиться, готовить ужины, гладить рубашки, а потребность есть - почти на физическом уровне...я очень деятельна, но в последний год мне даже планы на будущее строить не хочется, раньше много путешествовала - теперь нет желания даже купить билеты, потому что мечтала поехать вдвоем с любимым..нужна родная душа, а встретить ее никак не получается. вдруг повезет с вами? а нет, так хоть пообщается)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: