Гость
Статьи
кто прав?

кто прав?

всем привет. Хотелось бы для себя рассудить беспокоящую ситуацию.И так. на момент совершения этого случая мне было 15 лет. у меня была бабушка (двоюродная) жила она одна в квартире в центре города и была у ней дача, в детстве часто у ней проводила время Теперь я понимаю насколько странная эта женщина была. У ней было 2-***** детей сын и дочь.Однажды она заболела(повышенное давление) и моя мама стала заботиться и помогать как могла. Потом к ней переехала ее дочь с деревни у дочери к слову 5 детей,семья была неблагополучная.Дочь заболела раком, стала проходить лечение и для получения бесплатных лекарств ей нужна была прописка с места жительства бабушка ее не прописала, не принимал родных внуков, в скоре умер ее сын проживающий в другой стране, она не стала выяснять как и где он умер, также у него осталась дочь. мои родители предлагали найти ее но она отказывалась. Через не большой отрезок времени умерла и дочь. Внуки пытались с ней общаться но также был отказ.
так моя мама и проходила к ней ухаживая,ходила и ее соседка с однокомнатной квартиры не ухаживала а просто приводила сидеть с детьми, приходил ее муж и бил ее.но заявление на него писать не хотела, так как он полиции работал Постоянно открывала окна эта соседка уходя.через несколько лет бабушка умерла переписаны все имущество на соседку.Также умерла она не от повышенного давление а от воспаления легких.Кто тут прав а кто виноват?

Юли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прав в чем блин? вы наверно хотите сказать кому должно наследство достаться?

#2

А Вы какие-нибудь еще предлоги кроме "с" знаете? Надоели эти жертвы ЕГЭ...

Eva
#3

Продираясь сквозь тотальную безграмотность и ужасное изложение событий: если имущество переписано на соседку при жизни это бабушки вам ничего не обломиться. А про то кто виноват, что бабушка пневмонией заболела - меньше дурацкие передачи смотрите, лучше учебник русского языка почитайте.

Гость
#4

Кто прав? Тот, кто не рожает кучу нищих и убогих детей. Кто виноват? Тот, кто родил и не смог дать им образование.

Гость
#5

Вы сначала объясните толком о какой вине вы ведете речь, а потом вам ответят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: