Гость
Статьи
всюду ко мне негатив

всюду ко мне негатив

везде куда бы я не пошла с кем бы не общалась люди испытывают ко мне негатив и ненависть.была недавно в салоне там персанал буквально излучал ненависть.в глазах.а так улыбались и старались угодить.надо сказать я дорого одеваюсь и произвожу впечатление успешного чела.так и есть.но этот негатив надоел

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Более того. Вот сейчас вас читала и прям чувствовала к вам негатив )) ну вот прям с первых слов )) а уж под конец вы просто омерзительны ))

Гость
#2

Фу я вас ненавижу автор!!!

Гость
#3

вброс, нельзя же быть настолько глупой.
никому вы не нужны и не интересны, половина не понимает насколько дорого вы одеты потому что им наsрать глубоко и на вас и на вашу одежду. негатив это сильная эмоция, вы не можете вызывать эмоции у всех мимопроходящих людей, причем настолько сильные. это не у каждого знакомого можно вызвать. так что у вас мания величия, глупость, никто вам не завидует, всем на вас начихать.

Гость
#4

[quote="Гость"]
вброс, нельзя же быть настолько глупой.
никому вы не нужны и не интересны, половина не понимает насколько дорого вы одеты потому что им наsрать глубоко и на вас и на вашу одежду. негатив это сильная эмоция, вы не можете вызывать эмоции у всех мимопроходящих людей, причем настолько сильные. это не у каждого знакомого можно вызвать. так что у вас мания величия, глупость, никто вам не завидует, всем на вас начихать. [/quote

Нет, автор права её все ненавидят. Весь вуман её ненавидит.ааааааааа все ненавидят автора аааааааааааа

Гость
#5

персанал, да, вас ненавидит. Он прям по глазам вашим читает, что вы безграмотная ку\ри\ца, да еще с весенним обострением. Таблеточку забыли выпить?

ххх
#6

Вам завидують автор,вон вы какая дорого одеваетесь,а вокруг вас наверное одни нищиброды? Я угадала?

Гость
#7

Мы замечаем в других людях то, что есть в нас самих. Если вы видите во всех людях негатив, значит сами полны им. Меняйтесь! Начните видеть в людях хорошее.

Караул
#8

1 коммент)))) я поржала))))
автор, успокойтесь, по-моему вы сами это себе выдумываете))) никому до вас дела нет, кто вы такая, что возомнили о себе? что даже тему тут накатали
))

Гость
#9

Автор, если вы такая успешная, то отчего такая неграмотная?

Гость
#10

Ну, думают про вас всякое. Будьте приветливы, людям будет спокойнее. У них может свои проблемы в жизни.

ри ри
#11

ее ненавидят за то,что она хорошо одевается ))))))

Гость
#12

А что тут все иронизируют. Автор проницательный человек. На самом деле все всех ненавидят. Персонал клиентов, клиенты персонал, богатые бедных, бедные богатых, да просто друг друга в метро все ненавидят, ибо у них настроения видите ли нет. Улыбки фальшивые, комплименты тоже. Автор, да забейте на это.

rain
#13
Гость

везде куда бы я не пошла с кем бы не общалась люди испытывают ко мне негатив и ненависть.была недавно в салоне там персанал буквально излучал ненависть.в глазах.а так улыбались и старались угодить.надо сказать я дорого одеваюсь и произвожу впечатление успешного чела.так и есть.но этот негатив надоел

это вам кажется, вы просто думаете, что вам завидуют ) снимите корону! всем на вас пофиг!

Гость
#14
Гость

А что тут все иронизируют. Автор проницательный человек. На самом деле все всех ненавидят. Персонал клиентов, клиенты персонал, богатые бедных, бедные богатых, да просто друг друга в метро все ненавидят, ибо у них настроения видите ли нет. Улыбки фальшивые, комплименты тоже. Автор, да забейте на это.

а я вам секрет открою. Мне на вас пофигу. И на автора.И на подавляющее большинство людей тоже. Читаю здесь всякую ерунду исключительно из-за скуки.

Гость
#15
Гость

а я вам секрет открою. Мне на вас пофигу. И на автора.И на подавляющее большинство людей тоже. Читаю здесь всякую ерунду исключительно из-за скуки.

Я Вас поздравляю.

Гость
#16

А меня все раздражают!!! Глупые ско-ты с амбициями!!!

Гость
#17

Вот седня снова посралась с продавцом!!# достали тупо-рылые!!!

Шут завидовает и плачет
#18

Автор очень хочет всем нравиться, и чтобы люди ей это активно показывали, выделяли её как-то особенно жырно красным фломастером, а не выходит. Сдержанно-приветливое, ровное отношение воспринимает как ненависть (т.к. ожидания были завышены).
Вот расстроилась. И так каждый день. Устала уже ждать фанфар и салютов в её честь ото всех. Вооот.
А так она успешная, всё у неё нормально, настроение хорошее, доа.

Ира
#19

Не обращайте внимания. Завидуют наверно. Вообще люди любят тех кто попроще , и если всем улыбаться и делать вид что ты простодушная дурочка , то могут к вам относится положительно . Но нужно ли вам это одобрение ???! Да плевать на них . Будьте любезны и добры только к людям которые для вас небезразличны ! На остальных пофиг . По себе знаю сделаешь вид добродушной Дуры , и на тебя пытаются присесть ! Но стоит людей поставить на место , сразу все по-другому. Это Россия . Воспитанность приравнивают к слабости !!!! И бесхарактерности !!!! Наивные люди (((

Гость
#20
ри ри

ее ненавидят за то,что она хорошо одевается ))))))

Проблема решается на раз-два. Оделась, как бомж и все автора полюбят.

Гость
#21

"я дорого одеваюсь и произвожу впечатление успешного чела". А на самом деле как?

Гость
#22

Автор, у вас мания величия, людям до вас дела нет.

kva
#23
Гость

везде куда бы я не пошла с кем бы не общалась люди испытывают ко мне негатив и ненависть.была недавно в салоне там персанал буквально излучал ненависть.в глазах.а так улыбались и старались угодить.надо сказать я дорого одеваюсь и произвожу впечатление успешного чела.так и есть.но этот негатив надоел

Скорей всего одеваетесь вычурно,безвкусно, вызывающе, как "наши" в Париже

Шут ставит правильный диагноз
#24

Люди испытывают...э ээм ...когнитивный диссонанс между внешними атрибутами успешности и... кхе-кхе... внутренней неуверенностью автора в себе, в своём статусе и уместности такого поведения для автора, места и ситуации.
Людям некомфортно наблюдать за тем, как автор вроде бы приготовился гнуть специально подготовленные для этого определённые пальцы, а потом стыдливо спрятал руки в карманы. Итакдалие.

Eva
#25

В психиатрии есть "бред любовного очарования" там кажется, что все в вас влюблены, у вас наоборот. Лечитесь, автор.

Гость
#26

Да плевать всем на тебя, успокойся. Таких дорого одетых куча ездит в эти салоны. Прям ток тебе и завидуют 😂деньги (не факт что свои) есть-мозгов не надо)

Гость
#27

Автор, у вас завышенное самомнение и заниженная самооценка.
Поверьте, всем пофиг....

Автор не этой темы
#28

Автор как и я просто умеет считывать людей, скорее всего. Такое бывает. Я умею оочень хорошо считывать людей, обмануть меня невозможно, я замечаю малейшию эмоцию. Ко мне тоже часто люди испытывают негатив. Сейчас стало (ттт) более спокойнее, но в подростковом возрасте я помню ждала в метро тетю и люди мимо прямо со злобой на меня смотрели.
В салоне тоже помню, как-то пришла и одна парикмахерша прямо с ненавистью смотрела, когда я обсуждала со своей свои кончики.
Я поняла, что большинство людей просто ненавидят друг друга.

Катрин
#29

Автор, может быть у Вас выражение лица недоброжелательное? Или что-то в поведении очень неприятно окружающим. Меня очень бесят девушки от которых духами за десять метров несет, - прямо треснуть хочется!!! Почему я должна ЭТО нюхать??? А то что вы дорого одеваетесь - это только вы знаете. Одеваться нужно стильно и со вкусом! Вульгарная вызывающая одежда меня тоже раздражает. Хотя лет до 22 я сама так одевалась - и думала, что выгляжу дорого))) но дорого только в чеках было)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: