Гость
Статьи
Знакомы говорят, что …

Знакомы говорят, что мне повезло, что меня "ВЗЯЛИ С РЕБЕНКОМ"

Мне крайне неприятно это слышать.
У моего ребенка есть отец, усыновлять моего ребенка я не прошу, отец моего ребенка общается с ребенком, платит алименты, да и сама я работаю. То есть своего ребенка я не вешаю на нынешнего мужа. крайне неприятно слышать, что мне повезло, что меня "взяли с ребенком"...

Ама
56 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

вам не по,ф,иг кто чего говорит?

Гость
#2

Может с ребёнком проблемы?

не Автор
#3

конечно повезло))))

Гость
#4

Вот вас с ребенком взяли, а кого то без него и даже с квартирой не берут. Обидно им.

Гость
#5

Я третий раз замужем, ребёнок от первого брака. Красива, муж полностью обеспечивает. От первых двух сама ушла. Никто никогда ничего не говорит, кроме того, что мужу с нами повезло))) Значит ты с ребёнком не айс...

Гость
#6

Правильно ваши друзья говорят, потому что просто так кормить чужого ребенка никто не будет, видимо этому мужику от вас что-то другое нужно - я так понимаю, он приблудный, значит нищий, без жилья. Вот вас и терпит

Yulikoff
#7

автор, конечно повезло. десятки женщин вокруг и без ребенка не берут :) если Вам не приятны люди, которые это говорят, просто перестаньте с ними общаться.

Гость
#8

Если у нового мужа нет и не было семьи и детей, то вам очень повезло с таким лохом.
А если есть дети, то вы в равном положении.

':'гостья
#10

[quote="Гость"]Если у нового мужа нет и не было семьи и детей, то вам очень повезло с таким лохом.
А если есть дети, то вы в равном положении.[/quo л о ***** я так понимаю в наше время синоним настоящего мужчины)))

Гость
#11

На всякий роток не накинешь платок. Я пару раз слышала такое, т.к. тоже замужем с ребёнком от прошлых отношений, но свела общение с такими бестактными к минимуму

потсалупный творожок
#12

а вот некоторых и без детей не берут))) *** забейте)))

Гость
#13
Гость

Я третий раз замужем, ребёнок от первого брака. Красива, муж полностью обеспечивает. От первых двух сама ушла. Никто никогда ничего не говорит, кроме того, что мужу с нами повезло))) Значит ты с ребёнком не айс...

брехать не пахать. Сомневаюсь, что курица которая только и может что самовосхваляться и самоутверждаться на анонимном форуме прям вся такая фемм фаталь...

Гость
#14

Ну это же правда .а на нее не обижаются

Гость
#15
Гость

Правильно ваши друзья говорят, потому что просто так кормить чужого ребенка никто не будет, видимо этому мужику от вас что-то другое нужно - я так понимаю, он приблудный, значит нищий, без жилья. Вот вас и терпит

закрой свой вонючий рот. У моего мужа и жилье есть и машина и зарплата приличная. Завидуй, неудачница.

Гость
#17
Гость

Ну это же правда .а на нее не обижаются

ты неудачница. Только не обижайся на правду, ок?

Гость
#18
Гость

Если у нового мужа нет и не было семьи и детей, то вам очень повезло с таким лохом.

+++

Гость
#19
Гость

Я третий раз замужем, ребёнок от первого брака. Красива, муж полностью обеспечивает. От первых двух сама ушла. Никто никогда ничего не говорит, кроме того, что мужу с нами повезло))) Значит ты с ребёнком не айс...

брехать не пахать. Сомневаюсь, что курица которая только и может что самовосхваляться и самоутверждаться на анонимном форуме прям вся такая фемм фаталь...
Завидуй мне коза, ЗАВИДУЙ

Гость
#20

Завидуй, коза, ЗАВИДУЙ😈

Гость
#21

Ну значит с такими людьми общаетесь, это ваш уровень. Я никогда такого не слышала ни от кого.

Ek
#22

Действительно повезло. А что тут неприятного? Это объективно. А если у кого то апломба выше крыши то это проблемы кого то. Плюс того кто взял

Гость
#23
Yulikoff

автор, конечно повезло. десятки женщин вокруг и без ребенка не берут :) если Вам не приятны люди, которые это говорят, просто перестаньте с ними общаться.

Да ладно не берут, эти потенциальные невесты цены себе не сложат. В наше время выйти замуж проблем нет.

гость
#24

Почему повезло? Может сбежит еще.

Yulikoff
#25
Гость

На всякий роток не накинешь платок. Я пару раз слышала такое, т.к. тоже замужем с ребёнком от прошлых отношений, но свела общение с такими бестактными к минимуму

мой брат женился на девушке с ребенком, родители брата души в нем не чают, уже дедовы уши нашли и глазки как у бабушки. родственница жены услышав как ребенок заканючил деда-деда, начала орать,что он не ему не дед,а чужой человек. деда на скорой с сердцем увезли, у ребенка шоковое состояние. Вероятно есть некоторые морально ущербные, у которых жизнь-боль и они не могут пережить, когда у кого-то не болит.

Гость
#26

На всех дураков обижаться - обижалка треснет. Людям, которые во взрослом возрасте всерьез думают, что где-то существует кружок идиотов-благотворителей, которые на зло маме подбирают неликвидных рспшек, можно только посочувствовать. Никто во взрослом возрасте в альтруизм не играет. Любые отношения это всегда торговля. Если ваши достоинства и плюсы для этого конкретного мужчины превышают связанные с вами проблемы, то он будет стремиться к этому союзу. Вот прям сам и совершенно добровольно.

Гость
#27
Ek

Действительно повезло. А что тут неприятного? Это объективно. А если у кого то апломба выше крыши то это проблемы кого то. Плюс того кто взял

+++++++

Гость
#28
Гость

Вот вас с ребенком взяли, а кого то без него и даже с квартирой не берут. Обидно им.

+100000000000

Гость
#29

Три брака за плечами, два ребёнка сейчас в четвёртом не официально муж араб гинеколог обеспечивает от и до и если ему что то не понравится дверь всегда открыта !!!!Радуется ,что клюнула я на него с двумя детьми !!!Старше меня на 10 лет и такое бывает, никогда не загонялась остаться одной с детьми ,между отношениями пробелов в годах не было,одни заканчивались другие начинаются при этом без леваков!Только серьёзные отношения!С бывшими в прекрасных отношениях встали в очередь по второму кругу))Надеяться,вдруг вернусь ,вот и дети не помеха!!!!!)

Гость
#30

А сестре 40 замужем не была ,а я четырежды сходила. ,,смеясь говорит мне хоть одного оставь))))жизнь интересная штука 👍🏻😊

Гость
#31
Гость

брехать не пахать. Сомневаюсь, что курица которая только и может что самовосхваляться и самоутверждаться на анонимном форуме прям вся такая фемм фаталь...

Почему Вы не верите, что такое бывает? Я тоже одна с ребенком. Муж умер. Мы будет ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО выбирать нового папу. Мы с ребенком не мусор, цену себе знаем. А если не повезет, значит. будем вдвоем жить, нам и вдвоем нормально. Но все гадалки хором всегда говорили "никогда одна не будешь".

Гость
#32
Гость

Ну значит с такими людьми общаетесь, это ваш уровень. Я никогда такого не слышала ни от кого.

+++

автор
#33
Гость

Почему Вы не верите, что такое бывает? Я тоже одна с ребенком. Муж умер. Мы будет ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО выбирать нового папу. Мы с ребенком не мусор, цену себе знаем. А если не повезет, значит. будем вдвоем жить, нам и вдвоем нормально. Но все гадалки хором всегда говорили "никогда одна не будешь".

а вот такие как вы меня бесят.
Ну какой "новый папа"???? это просто ваш новый мужчина и все. К вашему ребенку он не имеет никакого отношения.
Что каждая новая краля биопапы тоже НОВАЯ МАМА вашего ребенка?
И что значит вы с ребенком себе цену знаете? Ваш ребенок уж точно на фи-г никому не сдался, но если полюбят вас примут его.
Но смешно читать, что ваш ребенок знает себе цены...

Гость
#34

Я тоже вышла второй раз замуж с ребёнком от первого брака. Мне все тоже такое говорили. Мой муж меня любит очень. Он моложе кстати меня, в браке не был, детей нет. Мне очень повезло с ним, он красивый, работящий, заботливый, мог бы выбрать любую, а повезло мне.

Гость
#35
Yulikoff

автор, конечно повезло. десятки женщин вокруг и без ребенка не берут :) если Вам не приятны люди, которые это говорят, просто перестаньте с ними общаться.

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#36

автор как из скорлупы вылезла. "Мне крайне неприятно это слышать". ДАк на правду-то что обижаться?
Это факт - повезло. Чужие дети никому не нужны. Порой свои-то не нужны - чо уж (

Гость
#37
Гость

Я тоже вышла второй раз замуж с ребёнком от первого брака. Мне все тоже такое говорили. Мой муж меня любит очень. Он моложе кстати меня, в браке не был, детей нет. Мне очень повезло с ним, он красивый, работящий, заботливый, мог бы выбрать любую, а повезло мне.

да, да. Усыновил вашего ребенка, посадил дома, купил на ваше имя дом, обеспечивает ваших родителей. называет тещу мамой, а дите зовет его папой. Верим-верим.

Гостья
#38
Гость

На всех дураков обижаться - обижалка треснет. Людям, которые во взрослом возрасте всерьез думают, что где-то существует кружок идиотов-благотворителей, которые на зло маме подбирают неликвидных рспшек, можно только посочувствовать. Никто во взрослом возрасте в альтруизм не играет. Любые отношения это всегда торговля. Если ваши достоинства и плюсы для этого конкретного мужчины превышают связанные с вами проблемы, то он будет стремиться к этому союзу. Вот прям сам и совершенно добровольно.

+100500!

Гость
#39

Автор, вот у меня нет детей, но мне тоже говорили, что мне повезло, что меня взяли в мои 27 лет😂 типа старая и это в Москве ( коллеги по работе говорили)

Дружище
#40

Автору действительно повезло. Ведь после развода лишь только одна из четырех женщин снова выходит замуж. И я считаю, что даже этого много. Ведь женщина уже показала, что она негодна к браку. Связаться с такой может только неликвидный мужчина. И таких видимо 25 %. Да и растить чужое потомство нормальный мужчина не станет. Вообще женский пол за 25 лет уже не для брака.

Гость
#41
Гость

да, да. Усыновил вашего ребенка, посадил дома, купил на ваше имя дом, обеспечивает ваших родителей. называет тещу мамой, а дите зовет его папой. Верим-верим.

ребёнка не усыновлял. Я как работала , так и работаю. Дочка папой его не называет, у неё есть отец. Родители его вообще с нами не общаются. Как узнали, что мы собираемся пожениться, попросили его уйти с купленной ими квартирой. У нас есть проблемы, но у нас есть и любовь, чистая любовь, поэтому это главнее всего

Гость
#42
Гость

закрой свой вонючий рот. У моего мужа и жилье есть и машина и зарплата приличная. Завидуй, неудачница.

Гниль, не ври, иди ***** у своего бомжа приблудного

Гость
#43

автор как из скорлупы вылезла. "Мне крайне неприятно это слышать". ДАк на правду-то что обижаться?
Это факт - повезло. Чужие дети никому не нужны. Порой свои-то не нужны - чо уж (

+++++++ Плюсую, так и есть. Зачастую родным "генетическим" папашам пофиг на своих детей, а тут *** подобрали. Повезло , автор. На правду глупо обижаться.

Гость
#44
Гость

автор как из скорлупы вылезла. "Мне крайне неприятно это слышать". ДАк на правду-то что обижаться?
Это факт - повезло. Чужие дети никому не нужны. Порой свои-то не нужны - чо уж (
+++++++ Плюсую, так и есть. Зачастую родным "генетическим" папашам пофиг на своих детей, а тут *** подобрали. Повезло , автор. На правду глупо обижаться.

В чем повезло? Что она мурло это подобрала никому не нужное?

#45

Действительно автор, вам повезло. Тут без прошлого вообще и с квартирой выйти не могу. А у вас вот как!

Гость 1
#46

Автор, а почему его родители с вами не общаются? Только из-за ребёнка?

Гость 1
#47
Гость


да, да. Усыновил вашего ребенка, посадил дома, купил на ваше имя дом, обеспечивает ваших родителей. называет тещу мамой, а дите зовет его папой. Верим-верим.

ребёнка не усыновлял. Я как работала , так и работаю. Дочка папой его не называет, у неё есть отец. Родители его вообще с нами не общаются. Как узнали, что мы собираемся пожениться, попросили его уйти с купленной ими квартирой. У нас есть проблемы, но у нас есть и любовь, чистая любовь, поэтому это главнее всего

А почему родители не хотят с Вами общаться? Только из-за ребёнка?

Гость
#48

Гостьавтор как из скорлупы вылезла. "Мне крайне неприятно это слышать". ДАк на правду-то что обижаться?
Это факт - повезло. Чужие дети никому не нужны. Порой свои-то не нужны - чо уж (
+++++++ Плюсую, так и есть. Зачастую родным "генетическим" папашам пофиг на своих детей, а тут *** подобрали. Повезло , автор. На правду глупо обижаться.
В чем повезло? Что она мурло это подобрала никому не нужное?

А почему муж автора "никому не нужное мурло"? Может, за него незамужние девки с квартирами бились в очереди )))))))))) А он автора с ребенком предпочел.

Гость
#49

Действительно автор, вам повезло. Тут без прошлого вообще и с квартирой выйти не могу. А у вас вот как!

Может, еще все сложится удачно. Тут важен еще и элемент везения, как у автора. У меня тетка-коллега на работе была ( на тот момент в районе 35 ей было). Так вот ее с двумя детьми замуж взял отличный мужик (наш главный инженер, прекрасно зарабатывает, моложе ее на 4 года). Он был разведен на момент знакомства. Живут уже больше 10 лет. До сих пор отлично относится, ее двух детей выучил в ВУЗах престижных и обеспечил квартирами. Но там она (коллега) реально красивая, конечно. Плюсом к внешним данным поразительное чувство стиля, вкуса, элегантности и хозяйка отличная.

Дерзкая
#50

ну правильно говорят, а что вам не нравится вдруг правда я не понимаю это действительно так и есть и зря вы думаете что это не так ecopoc.ru