Гость
Статьи
Бабушка узнала о моей …

Бабушка узнала о моей интимной жизни

Мне 17 лет и я живу с бабушкой.Меня сегодня положили в больницу,и на осмотре врач начала щупать живот и спросила "живу ли я половой жизнью" и я совершенно не подумав ответила "да". При всем этом рядом стояла бабушка.сразу же опомнилась что бабушка стоит рядом,я чуть сознание от своей тупости не потеряла. не знаю как домой возвращаться так стыдно *****,она поди там сидит думает ***** вырастили..места себе не нахожу

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ,что не так поняла врача и все!

Гость
#3

А бабушка думала, что вы - монахиня давшая обет безбрачия?

Гость
#4

если бабушка мудрая, то ничего не скажет. Все нормально, через 3 года вам будет 20 и будете вспоминать это как незначительный случай.

Зануда
#6

Понимаю Автора. Моя бабуля тоже была из тех, при ком слово "секс" даже подумать было неловко. Поэтому Вы, Автор, молчите, а если уж она сама заговорит, хлопайте ресничками и притворяйтесь, что не поняли вопроса. Мол, так больно было, а врач что-то там спрашивал, и Вы ляпнули сами не помните что. Главное, твердо держитесь этой версии, и ей будет комфортнее Вам поверить.

Гость
#9

У врача ума палата.
8, вы документы с осмотром не путайте. 17 лет девице, обычно в таких случаях родню выставляют вон. Автор может лечь в больницу и не привлекая родственников при наличии паспорта. Так же и гинеколога дети посещают и стоматолога и прочих.

Гость
#10
Гость

не пиcди, при осмотре присутствуют только двое - врач и пациент. всякие бабушки-тетушки ждут в коридоре

Автор несовершеннолетняя, она даже бумажки сама подписывать еще не может, так что родители обязательно присутствуют, ну у автора бабушка. неправда, не присутствуют. а бумажки какие автор там подписывала?

Геннадий
#11

вот как в песне роксэт - слушай своё сердце.

Гость
#13
Гость

Автор несовершеннолетняя, она даже бумажки сама подписывать еще не может, так что родители обязательно присутствуют, ну у автора бабушка.

У меня в 17 лет были проблемы со здоровьем (болела поясница, низ живота), половой жизнью не жила, но к гинекологу все равно послали. Пришла с мамой и с удовольствием зашла бы к врачу с ней, т.к дико страшно было, но гинеколог не пустила ее. Так что такие осмотры проводят без присутствия родственников.

Гость
#14

Рано нынче с девственностью расстаются,к моменту замужества уже все прожжённые,а потом темы,что настоящих мужиков нет,а настоящие женщины где?Те,кто в койку с ранья с первым встречным?

привет
#15

Когда я была у гинеколога первый раз на осмотре, в 17 лет, (тогда была еще кстати девственницей), он перед тем как смотреть задал вопрос о том, сколько у меня было парней раз 5 наверное. Не верил что не было. Потом сказал - лучше скажи, я же все равно сейчас проверю. А родителям я не скажу (мама ждала за дверью). Какого было его удивление, когда он убедился что никого не было😂😂😂 Вообще конечно иногда врачи себя ведут не корректно)

Гость
#16

ну что вы говорите, у меня бабушка вообще решила, что я ***, и дома устраиваю массовые г_р_у_п_п_о_в_у_хи, и рассказала все моим родителям. От мамы влетело сильно. хотя понимаете, что это все выдумала бабушка. Я ревела, и захлебывалась от слез, но она ей поверила.

Гость
#17
Дудочка

Автор! Бабушку можно понять, они люди старой закалки, для них секс до свадьбы - уже признак проституции, но и Вас попытаюсь понять, видимо у Вас были свои мотивы так рано начинать половую жизнь.

Откуда вы этот бред берет?

Гость
#18
привет

Когда я была у гинеколога первый раз на осмотре, в 17 лет, (тогда была еще кстати девственницей), он перед тем как смотреть задал вопрос о том, сколько у меня было парней раз 5 наверное. Не верил что не было. Потом сказал - лучше скажи, я же все равно сейчас проверю. А родителям я не скажу (мама ждала за дверью). Какого было его удивление, когда он убедился что никого не было😂😂😂 Вообще конечно иногда врачи себя ведут не корректно)

Похожая была ситуация и тоже в 17 лет. Причем врач - мамина знакомая (мама тоже врач), доктор всяческих наук, прям титулованная-перетитулованная, в одной из лучших клиник города работала, мегавостребованная, чуть ли ни лучший специалист в стране. Меня так неприятно поразило, что человек с подобным проф и соц статусом может быть настолько ту пой и неприятной хaбалкой в общении. Я с мамой пришла, так она начала с порога вещать про "да они с 14 лет спят во всю", потом во время осмотра подобные вещи отпускала (хотя уже убедилась, что у меня никого не было), потом маме моей при встрече еще мозг года 3 полоскала, но уже на другую тему - "встречается с кем-нибудь?", а когда мама отвечала, что нет, то следовало "надо начинать трaхаться скорее, нечего затягивать!". Короче, какая-то ужасная хa мка и ду рa. Меня, "соплячку", ни во что не ставит, так хоть бы перед коллегой, взрослым человеком постыдилась. Прям проф деформация у человека, сдвиг по фазе на чужих звездах и половой жизни.

Гость
#19
Гость

не пиcди, при осмотре присутствуют только двое - врач и пациент. всякие бабушки-тетушки ждут в коридоре

+++++++

Плохо автор подготовилась. Видимо никогда не сталкивалась с больницами

Гость
#20

У меня был такой же случай. Только мне нужно было делать узи по женски.Бабушка рядом стояла тоже. Но как оказалось она не расслышала мой ответ, а может не обратила внимания или сделала вид ))))

Гость
#21

Бабушка ничего о вашей интимной жизни не узнала. Она просто узнала, что она у вас есть. Я думаю что, учитывая то, что она - ваша бабушка, для нее это не шок, что у людей бывает интим. Или она думала до сих пор, что детей аисты приносят?

Гость
#22

когда мне было 17, моя маман постоянно норовила вломиться в кабинет со мной...
в поликлинике это прокатывает

Гость
#23

а че без бабушки нельзя было в кабинет зайти? вам же 17 лет,а не 10 ...и чего стесняться то? вам через год уже 18 взрослая девушка!

Гость
#24
Гость


Автор несовершеннолетняя, она даже бумажки сама подписывать еще не может, так что родители обязательно присутствуют, ну у автора бабушка.

неправда, не присутствуют. а бумажки какие автор там подписывала?

не смешите людей! Она несовершеннолетняя, но почти взрослая девка. Ума жить половой жизнью хватило, значит должно было хватить попросить бабушку постоять в коридоре

Гость
#25
Гость

Похожая была ситуация и тоже в 17 лет. Причем врач - мамина знакомая (мама тоже врач), доктор всяческих наук, прям титулованная-перетитулованная, в одной из лучших клиник города работала, мегавостребованная, чуть ли ни лучший специалист в стране. Меня так неприятно поразило, что человек с подобным проф и соц статусом может быть настолько ту пой и неприятной хaбалкой в общении. Я с мамой пришла, так она начала с порога вещать про "да они с 14 лет спят во всю", потом во время осмотра подобные вещи отпускала (хотя уже убедилась, что у меня никого не было), потом маме моей при встрече еще мозг года 3 полоскала, но уже на другую тему - "встречается с кем-нибудь?", а когда мама отвечала, что нет, то следовало "надо начинать трaхаться скорее, нечего затягивать!". Короче, какая-то ужасная хa мка и ду рa. Меня, "соплячку", ни во что не ставит, так хоть бы перед коллегой, взрослым человеком постыдилась. Прям проф деформация у человека, сдвиг по фазе на чужих звездах и половой жизни.

Видать у него самой с половой жизню были проблемы всю жизнь вот и завидует теперь)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: