Гость
Статьи
Дурной знак !!помогите

Дурной знак !!помогите

Хочу написать свою историю ,мне покоя не даёт .Я беременна на 6 месяце ,ждём мальчика )Так ,вот сидела искала в интернете бу коляску ,приценяюсь пока.Случайно,наткнулась отдам даром ,коляска красивая как новая,не читая описание пишу отдайте мне ,такая на радостях думаю ,ничего себе сэкономлю )потом начинаю читать "отдам даром -ребёнок умер..."я в шоке ,кидаю подруге говорю ,зачем написала начинаю винить и тд ...моя подруга ,зачем такое писать лучше б не писали в инете ,отдали бы просто без писаний этих..ну и пока она возмущается и пытается успокоить меня (я восприняла близко к сердцу )начинается какой-то ужас,я дома одна ..выключают свет ,выхожу на балкон ,а везде у всех есть,смотрю пробка выбила ,(счётчик в парадной )не успеваю дойти до квартиры опять выбивает ,стучу соседу ,чтоб помог ,с ним аналогичная ситуация опять выбивает ...как-то сделал он мне свет ,думаю зайду в интернет удалю эти смс ,а там уже пишется объявление удалено ... мне прям не по себе стало ,как дурной знак какой-то ,а коляска то синяя была ...я понимаю ,что надо успокоится и не думать ,но к сожалению не получается ...Возможно ,знающие люди посоветуйте что-то

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксения, просто сходите в церковь и поговорите с Богом. Попросите Его здоровья вашему малышу, скажите как он вам нужен и как вы его ждёте. Поставьте свечки за здоровье всех ваших родных и близких. Ну и почаще читайте Отче Наш.
Святой водой умойтесь.
И думайте о хорошем, представляйте как гуляете со своим малышом, солнце светит и вы счастливы!
Коляску я бы не стала брать.

😌
#2

Неекуй бу значит покупать. Новую купили,потом продали малообеспеченным.Вы нищая чтоле?

'гостья
#3

ой вы какаято паникерша автор

Гость
#4

Сначала знак препинания, потом пробел. Запомни!

Гость
#5

Девушка,успокойтесь.Это гормоны.Не надо думать о плохом,иначе оно придет.Живите спокойно и ждите встречи с малышом.Весна,солнышко,не забивайте голову чушью всякой.

Гость
#6

Глупости какие Вы пишите, Автор. Ну выбило пробку, ну и чего тут такого ? с коляской, вообще забудьте. Ерунда всё это. А вообще, не зря, наверное, бу вещи не советуют брать, не важно какие, говорят они несут энергетику своих прошлых владельцев. Но в этом случае, могло быть и такое, что не пользовались коляской этой. Новая она. Причину вам честно указали. Хотя конечно не стоило этого делать, тут соглашусь. Но Вы Автор слишком накручиваете себя. Всё у Вас будет хорошо и у малыша Вашего. Удачи Вам!

женя
#7

думать надо сейчас о хорошем, и не настраиваться на плохое.... если считаете что это знак будьте аккуратнее, но не в коем случае, не на панике...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: