Гость
Статьи
Я на работе пихо …

Я на работе пихо спиваюсь

Все началось с того, что на работе случилась какая то авария и в офисе отключили отопление.. нужно было как то греться и я вспомнила, что после дня рождения коллеги осталось вино.. я начала потихоньку его оттуда подпивать))) работа у меня офисная, скучная, а как только прихлебнешь немного, так и жизнь не таким дерьмом кажется))) с одной стороны страшно каждый день выпивать, а с другой вот мой парень говорит, что в Европе без вина вообще никто обедать не садится..

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хочу такую работу, чтоб избавиться от стеснительности)) Я б тогда горы свернула!!! А лучше кокаина!

мохнатая булка
#2

😄😄😄

Гость
#3

ой, там ошибка в заголовке темы.. извините, но я пьяная сейчас)))

Анна
#4

Тоже часто хочется бокальчик красного накатить, но я за рулем(((

Гость
#5

Я не пью, от алкоголя сразу плохо становится. Но был в моей жизни такой момент, влюбилась на работе в коллегу, было очень тяжело, мы работали бок о бок. Я не могла с ним общаться нормально, бледнела, краснела... Однажды поняла, что если так и дальше будет продолжаться, то просто свихнусь. Ну и начала настоечку прихлебывать, разведенную в компоте, чтобы раскрепоститься. Стала нормально с ним общаться, стеснительность как рукой сняло, хотя, это были микродозы. Вскоре он влюбился, мы начали встречаться, сейчас женаты. Алкоголь не перевариваю, и об этом никогда ему не рассказывала. Он тоже не употребляет, толтко по праздникам.

Гость
#6

у меня клиенты(((спалят, сидела бы гденить в закутке, то тоже накатывала бы.не за рулем.мужчина отвозит забирает

Гость
#7
Гость

ой, там ошибка в заголовке темы.. извините, но я пьяная сейчас)))

Ах, как весело Вам я смотрю...Спивайтесь на здоровье. Дальше больше. Нам, по сути, нассрать. Сейчас винишко, потом водка, потом самогон, потом фунфырики и боярышник...А там и лицо соответствующее, и походка и зубы гнилые и глаза без блеска. ))) Но, Вам весело ведь. Так что, пейте на здоровье. И, ещё, по поводу что вино не вредно в малых количествах, так вот, Вас обманули)))))))) весело, да???

Гость
#8
Гость

ой, там ошибка в заголовке темы.. извините, но я пьяная сейчас)))

Спать ложись, xpoнь.

Гость
#9
Гость

с другой вот мой парень говорит, что в Европе без вина вообще никто обедать не садится..

На рабочем месте в Европе не пьют, Вы ещё какие сказки выдумаете?

#9

Да в Европе все на обед пьют стакан вина. Но не напиваются и пьют на полный желудок. И вино у них другое, более качественное. И национальность у них другая они могут всю жизнь пить и не спиваться. Что нельзя сказать о русских. Русские спиваются очень быстро, особенно женщины. Так что не успокаивайте себя. Вы национальностью не вышли :) И лучше остановиться пока не появилась зависимость.

Гость
#10

Тебя поймают по запаху и уволят, будешь дома бухать

Гость
#11

Гоп, гоп, гоп чида - гоп,
Я весело спиваюсь!!!

Директор
#12
Гость

Тебя поймают по запаху и уволят, будешь дома бухать

Я узнаю тебя из тысячи!
Я поймаю тебя по запаху!

автор
#13
Гость

Тебя поймают по запаху и уволят, будешь дома бухать

вино хорошее, от него запаха нет. но моему начальству по барабану, меня особо никто не контролирует

Гормон роста
#14

От бокала пары бокалов вина в день ничего не будет. Но на работе всё же нельзя. Попробуйте "обмануть" себя) Мы с другом одним выявили, что в хорошей компании всё равно что пить из высоких тонких бокалов. И перешли на гранатовый сок)

нео
#15
автор

вино хорошее, от него запаха нет. но моему начальству по барабану, меня особо никто не контролирует

ага-ага. Хоть какое распрекрасное вино вы пьете запах есть. Сначала, это запах свежего,только что выпитого алкоголя, потом перегар, как не крути.

:гостья
#16
Гость


ой, там ошибка в заголовке темы.. извините, но я пьяная сейчас)))

Ах, как весело Вам я смотрю...Спивайтесь на здоровье. Дальше больше. Нам, по сути, нассрать. Сейчас винишко, потом водка, потом самогон, потом фунфырики и боярышник...А там и лицо соответствующее, и походка и зубы гнилые и глаза без блеска. ))) Но, Вам весело ведь. Так что, пейте на здоровье. И, ещё, по поводу что вино не вредно в малых количествах, так вот, Вас обманули)))))))) весело, да??? [/qu бред не пиши.я вот пиво и вино люблю а водку на дух не переношу,не мое это

:гостья
#17

автор я вот тоже иногда выпиваю,пить умею никогда не напивалась,пиво 0.5 в день ,могу и без него,вообщем чтоб не было перегара иногда на таблетки переходите,например транки,гидазепам,действие похожее на спитрное но ни перегара ничего.еще посильнее будет габантин или лирика,но там по первой может даже шатать но прет сутки.если что для моралистов_это мне врач назначал

:гостья
#18

к 18. выгляжу отлично,в 35 даже паспорт спрашивают на кассе когда пиво беру,жеещинам оно даже полезно,ем мало,после 18.00 вообще не ем.не курю.

Гость
#19

Женский алкоголизм, самый опасный. Автор задумайтесь о последствиях!
Все начинается с малого

автор
#20
Гость

Женский алкоголизм, самый опасный. Автор задумайтесь о последствиях!
Все начинается с малого

какие вы все зануды(((

nice_bantik
#21

Хронь *****, к 50ти загнёшься *****

Гость
#22
автор

ГостьЖенский алкоголизм, самый опасный. Автор задумайтесь о последствиях!
Все начинается с малого
какие вы все зануды(((

ну да, на работе не пьем :) только дома и в хорошей компании. А ходить целый день с "тяжелой головой" ,не увольте. Такого "веселья" мне не надо.

Сатана
#23
автор

какие вы все зануды(((

Подумаешь на 1 пьяницу прибавилось.

:гостья
#24

[quote="nice_bantik"]Хронь *****, к 50ти загнёшься *****[/quoой как страшно то)))лучше жить до 90,ходить под себя и страдать старческим маразмом)))

Гость
#25

У нас на работе на днях женщина умерла,бухала прям на работе с утра,но она водочку пила

Гость
#26

Мы на работе часто шампанское пили, но оставались после работы. Конечно, когда была возможность всегда в кафе шли. Но иногда в запасе был только час-1,5, поэтому распивали шампусик)

автор
#27

Эпересете... я полезла только что в шкаф, хотела налить и оломала случайно пробку палововину??? теперь все догадаются, что я подбухиваю...что делать, как скрыть следы преступления

автор
#28

может честно признаться, что я пила?

Гость
#29
автор

Эпересете... я полезла только что в шкаф, хотела налить и оломала случайно пробку палововину??? теперь все догадаются, что я подбухиваю...что делать, как скрыть следы преступления

Палововин - это фамилия?

автор
#30
Гость

Палововин - это фамилия?

наполовину отломала пробку...короче, будет видно, что кто то пытался открыть и потерпел фиаско..))

гость
#31
автор

вино хорошее, от него запаха нет. но моему начальству по барабану, меня особо никто не контролирует

Сколько у вас там вина после дня рождения коллеги осталось ,ящик что ли ,если бутылка , то с чего вы там напиваетесь.

автор
#32
гость

Сколько у вас там вина после дня рождения коллеги осталось ,ящик что ли ,если бутылка , то с чего вы там напиваетесь.

бутылка вина, пол бутылки виски и еще вино в подарок подарили, когда еду из ресторана заказывали

гость
#33
автор

Эпересете... я полезла только что в шкаф, хотела налить и оломала случайно пробку палововину??? теперь все догадаются, что я подбухиваю...что делать, как скрыть следы преступления

Так вы там с одной бутылки вина упиваетесь , значит только сегодня и начали, осталось с д.р вино ,пол бутылки ,ой да упиться ,прямо алкоголизм .

нео
#34
гость

Так вы там с одной бутылки вина упиваетесь , значит только сегодня и начали, осталось с д.р вино ,пол бутылки ,ой да упиться ,прямо алкоголизм .

писала, что с холодов начала:) Может она уже виски приговорила :)

гость
#35
автор

бутылка вина, пол бутылки виски и еще вино в подарок подарили, когда еду из ресторана заказывали

Вы там переживаете ,что заметят ,что вы пьете из за того что пробку поломали , но с описанного вами количества все равно заметят.

нео
#36

Купите такую же бутылку и поставьте в шкаф, Делов-то.

гость
#37
нео

писала, что с холодов начала:) Может она уже виски приговорила :)

Если с холодов ,то должна было это все уговорить и уже забыть , а автор только волнуется, что коллеги заметят что из бутылок кто то отливает.

Гость
#38

нахрена ей таблетки свои советуете?! совсем ку-ку со своих транквилизаторов?! Автор не слушай никого! Лучше метамфитамин-дорожку сделала и вперед,а потом чайку горячего. Ну а еще лучше экстази-вот будет переть! Только глаза будут,как у кошака игривого-зрачок на всю радужку. Но если спалят-скажите,что глазное дно проверяете и Вам закапали!)))

гость
#39
автор

может честно признаться, что я пила?

Не утруждайтесь. Ваш красный нос и блестящие глаза сами признаются.

автор
#40
нео

Купите такую же бутылку и поставьте в шкаф, Делов-то.

жалко))) я лучше пробку принесу из дома целую и поменяю

:гостья
#41

[quote="Гость"]нахрена ей таблетки свои советуете?! совсем ку-ку со своих транквилизаторов?! Автор не слушай никого! Лучше метамфитамин-дорожку сделала и вперед,а потом чайку горячего. Ну а еще лучше экстази-вот будет переть! Только глаза будут,как у кошака игривого-зрачок на всю радужку. Но если спалят-скажите,что глазное дно проверяете и Вам закапали!)))[/qu причем тут ваща наркота??а на этих таблетках и сами врачи сидят

:гостья
#42

к 42. от вашего амфетамина она спать не будет вообще,а от гидазепама отличный сон ночтю

автор
#43
гость

Так вы там с одной бутылки вина упиваетесь , значит только сегодня и начали, осталось с д.р вино ,пол бутылки ,ой да упиться ,прямо алкоголизм .

вот ту бутылку, что подарили в ресторане я всю выдудлила, ибо ее должен был забрать именинник, но он или забыл или не хотел. а ту, которую не допили, я подпивать начала недавно и вот сегодня пробку поломала.. еще вискаря там очень большая бутылка стоит. но я когда немного его хильнула, не могла долго выветрить комнату...

Гость
#44

дак и пусть не спит с амфетамина,она ж не писала,что хочет спать! Пусть в клуб едет! По-любому рано или поздно ее вырубит. Зато потом бухать неохота

:гостья
#45

[quote="Гость"]дак и пусть не спит с амфетамина,она ж не писала,что хочет спать! Пусть в клуб едет! По-любому рано или поздно ее вырубит. Зато потом бухать неохота[/qu она не писала что хочет в клуб и отжигать всю ночь

Гость
#46

А вам не приходило в голову менять работу? Конечно, в некоторых странах Европы люди выпивают регулярно, но мне кажется здесь важно как и почему пить. Там, где пьют регулярно, почти никто не пьет, чтобы забыться или сбежать от реальности жизни. Это - прямой путь к алкоголизму.

Бываю тут изредка, почитываю
#47
Гость

Все началось с того, что на работе случилась какая то авария и в офисе отключили отопление.. нужно было как то греться и я вспомнила, что после дня рождения коллеги осталось вино.. я начала потихоньку его оттуда подпивать))) работа у меня офисная, скучная, а как только прихлебнешь немного, так и жизнь не таким дерьмом кажется))) с одной стороны страшно каждый день выпивать, а с другой вот мой парень говорит, что в Европе без вина вообще никто обедать не садится..

Вина то ящик остался после днюхи?

гость
#48

Гоп-гоп-гоп, чита, гоп, а я спиваюсь.
Гоп-гоп-гоп, чита, гоп, а я зашкерюсь.
Гоп-гоп-гоп, чита, гоп, я весело спиваюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: