Гость
Статьи
Свекровь боится что её …

Свекровь боится что её отравят

Зашли после работы к свекрови. Я есть вообще не хотела, муж согласился, но с неохотой сидит жуёт. Пока разговаривали у кого что нового, свекровь резко одергивает мужа типа ты че не ешь, боишься что тебя за наследство отравят? И смеётся. Мы немного опешили, продолжили разговор. И что это было? Как вообще такое в голову может придти и спокойно в шутку переводить как ни в чем не бывало

Во дела
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** шутки

Гость
#2

Маразм на старости лет у бабки

Гость
#3

значит у самой такие мыслишки были...

Гость
#4

так кто боится кого отравят, вы бы сочиняли правдоподобней.... двойка с минусом...

Во дела
#5
Гость

так кто боится кого отравят, вы бы сочиняли правдоподобней.... двойка с минусом...

Ну мы не боимся, а если ей такое в голову пришло то полагаю боится она

Ek
#6

Автор, вам делать нечего? Что теперь свекрови вести себя как королева английская? Что пришло в голову то сказала. У нас зять хотел свекроаь извести из за трёх соток которые ему показались что нужны. Две из десяти выпросил у неё, ещё три хотел отнять и доводил ее. Хорошо она нам в конце концов сказала, мы приехали забрали все что было, обратно, ввели жёсткие санкции, разнесли забор и привели их в порядок. Так привели, что бегали за нами рыдали просили понять и простить. А бабушка потом долго лечилась. И все из за трёх соток. Так что ничего смешного или странного в словах нет. А вам рекомендую заниматься своими делами

Гость
#7

У меня бабушка всю жизнь подозревает, что ее травят. То я, то муж мой, то сиделка, которая у нее сейчас. 95 лет уже, лет 15 всех подозревает и обвиняет. Как-то я даже сказала - хотели бы отравить отравили бы уже давно, правда? Хватит глупости о людях выдумывать.
Осмыслила, перестала говорить, что травят. Хотя что у нее в голове делается, не знаю.
Это психические изменения у вашей свекрови начинаются. Возрастное.

Я-овен
#8
Ek

Автор, вам делать нечего? Что теперь свекрови вести себя как королева английская? Что пришло в голову то сказала. У нас зять хотел свекроаь извести из за трёх соток которые ему показались что нужны. Две из десяти выпросил у неё, ещё три хотел отнять и доводил ее. Хорошо она нам в конце концов сказала, мы приехали забрали все что было, обратно, ввели жёсткие санкции, разнесли забор и привели их в порядок. Так привели, что бегали за нами рыдали просили понять и простить. А бабушка потом долго лечилась. И все из за трёх соток. Так что ничего смешного или странного в словах нет. А вам рекомендую заниматься своими делами

Пга.

Внрю лично.мой брат тоже ляпнул с невесткою что отравит маму если она не напиишет ему завещание..в итоге получил под зад в завещание на комнпту в деревне.а я на дом в Сочи.
Вот так пошутил )))..теперь дерьмом всех облил.
Маму далко мне и все.. не а бабках дело..но если б моя воля-я б ему голову пооломила за неуважение к маме

Гость
#9

Старым людям часто такие мысли в голову приходят.Когда мы с мужем жили с его родителями,то свёкры как-то поели трёхдневного супчика,который стоял на полу,возле балкона,а не в холодильнике и их хорошо так пронесло...с того момента,они твёрдо решили,что это моих рук дело.Стали прятать еду,утаскивать.всё в свою комнату,потом к ним приехала дочь с детьми и надо же такому случиться,что её ребёнок что-то съел и переблевался,а они мне потом,спустя время,всё высказали,что я такая сякая даже ребёнка не пожалела.Я в шоке,вы о чём,но они для себя уже всё решили и поверили в это,так что для них я была -отравителем)))
Потом мы быстренько съехали на съёмное жильё,а они так и продолжали периодически дристать и блевать,хотя я в их дом больше ни ногой.)))

Я-овен
#10

Ржу..
Ну дристать и ви могли..продристптся полезно
Цирк коментариев ..
А дочере всегда приданное дают.син пользуется приданим супруги.все с покон веков
Мне приданного не давали, к мужу ушла в платье..он обеспечивал..но наследство дали хорошее.
Невесткам млелует трясти своих мам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: