Гость
Статьи
В 26 уже старуха?

В 26 уже старуха?

Мне 26 лет. Последний год я только что и слышу вопросы на одну единственную тему - замужем ли я, когда собираюсь, и вообще пора скорее рожать, а то еще несколько лет и все - трудно станет и ***** родиться. Первое время отшучивалась как-то, но сейчас начинает нарастать раздражение, будто-то мне не 26, а все 36 лет. Я никогда не парилась темой замужества, в 23 получила образование, три года работаю, стала позволять себе то, чего раньше не могла. А теперь меня записывают в старухи какие-то. Я симпатичная, высокая, не толстая, и поклонники всегда были и есть. Впереди столько планов на жизнь...откуда у людей столько злости вообще в адрес других? Один раз дошло даже до того, что мне сказали, раз я в 26 даже не разведенная, то это странно как-то, что со мной что-то не то. Как будто мы снова в средневековье живем. Может это проблема небольшого города (500 тысяч)?

Автор
269 ответов
Последний — Перейти
Спартанская фаланга
#1

Бред про старость в 26. Не слушайте маразматиков и маразматичек. Я вообще в 29 вышла замуж, все потому, что не слушала всякий идиотизм.

Гость
#2

Автор, все верно, выйти замуж и родить ребёнка успеете, поживите для себя и никого не слушайте.

Гость
#3
Автор

Мне 26 лет. Последний год я только что и слышу вопросы на одну единственную тему - замужем ли я, когда собираюсь, и вообще пора скорее рожать, а то еще несколько лет и все - трудно станет и ***** родиться. Первое время отшучивалась как-то, но сейчас начинает нарастать раздражение, будто-то мне не 26, а все 36 лет. Я никогда не парилась темой замужества, в 23 получила образование, три года работаю, стала позволять себе то, чего раньше не могла. А теперь меня записывают в старухи какие-то. Я симпатичная, высокая, не толстая, и поклонники всегда были и есть. Впереди столько планов на жизнь...откуда у людей столько злости вообще в адрес других? Один раз дошло даже до того, что мне сказали, раз я в 26 даже не разведенная, то это странно как-то, что со мной что-то не то. Как будто мы снова в средневековье живем. Может это проблема небольшого города (500 тысяч)?

Те, кто брешет про рожай просто завидуют, потаму что вывалили по залету да пожалели, а теперь и думают что лучше купить крем себе лишний или портки своему засранцу!

кэп
#4

Ха. Посмел бы мне кто то высказать такие опусы. Вы сами не уверены в себе настолько чтобы чувствовать себя комфортно. Окужение чувствует вашу слабинку вот и выдаёт вам такие "комплименты". 26 самый сок. Никакая не старуха.

Дэн
#5

Люди просто завидуют тебе, не обращайтесь внимание. Ты очень мудрая красивая девушка, и в твоей жизни будет все прекрасно.

Гость
#6

Вы не старуха, но чем вы будете старше тем вам будет труднее выйти замуж так как мужчин вашего возрасте с каждым годом будет меньше и мешьше

по данным росстата
http://www.gks.ru/bgd/regl/b15_111/Main.htm
1.6.СООТНОШЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ на 1 января 2015 г.
возраст 30-34г на 1000 мужиков приходится 1025 женщин
возраст 35-39г на 1000 мужиков приходится 1064 женщин
возраст 40-44г на 1000 мужиков проходится 1081 женщин

Гость
#7

В 36 лет тоже ни какая, ни старуха) А тем более 26 лет. Вуманский бред или зашоренность людишек.

Спартанская фаланга
#8
Гость

В 36 лет тоже ни какая, ни старуха) А тем более 26 лет. Вуманский бред или зашоренность людишек.

Вот вчера зачем было создавать разводку "в 30 лет курага"?))

Алиса
#9
Автор

Мне 26 лет. Последний год я только что и слышу вопросы на одну единственную тему - замужем ли я, когда собираюсь, и вообще пора скорее рожать, а то еще несколько лет и все - трудно станет и ***** родиться. Первое время отшучивалась как-то, но сейчас начинает нарастать раздражение, будто-то мне не 26, а все 36 лет. Я никогда не парилась темой замужества, в 23 получила образование, три года работаю, стала позволять себе то, чего раньше не могла. А теперь меня записывают в старухи какие-то. Я симпатичная, высокая, не толстая, и поклонники всегда были и есть. Впереди столько планов на жизнь...откуда у людей столько злости вообще в адрес других? Один раз дошло даже до того, что мне сказали, раз я в 26 даже не разведенная, то это странно как-то, что со мной что-то не то. Как будто мы снова в средневековье живем. Может это проблема небольшого города (500 тысяч)?

Автор, это проблема у людей, а не у вас. Хотят жить под копирку - ради бога, пусть живут. Поменьше слушайте придурков и наслаждайтесь жизнью, ведь вы - молодая девушка. Мне тоже 26.

Алиса
#10
Гость

Вы не старуха, но чем вы будете старше тем вам будет труднее выйти замуж так как мужчин вашего возрасте с каждым годом будет меньше и мешьше
по данным росстата
http://www.gks.ru/bgd/regl/b15_111/Main.htm
1.6.СООТНОШЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ на 1 января 2015 г.
возраст 30-34г на 1000 мужиков приходится 1025 женщин
возраст 35-39г на 1000 мужиков приходится 1064 женщин
возраст 40-44г на 1000 мужиков проходится 1081 женщин

Вы наверно так себе мужика и искали, да?) Чуть стукнуло 18 и бегом! А то статистика. Как за колбасой, ну честное слово.

Гость
#11

Да просто щас выбор есть, а потом к 30 не будет, а надо же еше пожить узнать друг друга вот и говорят! Ваши ровесники тоже оперились, смотрят на помоложе, кроме тех кто с юности вместе и женились уже....Пока молодая есть шанс за такого выйти, кто начал задумыватся о создании семьи и сходится с ним, а то потом предатели разведенные останутся, тк хорошие в семье

Гость
#12

Моему брату в 25 говорят, что он уже старый прокисший бобыль. Город с населением 100 тыс чел.

Гость
#13
Спартанская фаланга

Вот вчера зачем было создавать разводку "в 30 лет курага"?))

Затем, зачем и сейчас автор создала данную тему)))

Гость
#13

Да ты кусок *****старый, надо замену искать. а ты б/у

Гость
#14

Во многом, думаю, проблема маленького города. В крупных попроще. Да и от круга общения еще зависит.

Гость
#15

До 32-33 лет мужчин больше. А дальше можно и к иностранцам присматриваться. У меня много знакомых женщин вышли замуж за иностранцев.

Гость
#16
Гость

Да просто щас выбор есть, а потом к 30 не будет, а надо же еше пожить узнать друг друга вот и говорят! Ваши ровесники тоже оперились, смотрят на помоложе, кроме тех кто с юности вместе и женились уже....Пока молодая есть шанс за такого выйти, кто начал задумыватся о создании семьи и сходится с ним, а то потом предатели разведенные останутся, тк хорошие в семье

Такой бред, честное слово. У вас тоже маленький провинциальный город? Полно мужиков, кто в 30 не женат. Нормальных мужиков. И женятся многие не на сопливых девицах.

Милиса
#17

Автор ну надо же такой внушаемой быть... На вумане в 23-24 года считаются еще малолетками ( хотя по сути это взрослые люди уже) судя по коментам, а вот буквально спустя год два уже ого 26 и почему не замужем?? Прикол какой то

Yulikoff
#18
Гость

В 36 лет тоже ни какая, ни старуха) А тем более 26 лет. Вуманский бред или зашоренность людишек.

посмотрите тему судьба за печкой найдет. в 21 год отравленная ядовитая жаба. в 26 она будет уже старухой, в 36 на ее лице будут следы от всех негативных эмоций. Читая вуман просто поражаешься, сколько негативных, зашоренных с юности людей.

Гость
#19
Алиса

ГостьВы не старуха, но чем вы будете старше тем вам будет труднее выйти замуж так как мужчин вашего возрасте с каждым годом будет меньше и мешьше
по данным росстата
http://www.gks.ru/bgd/regl/b15_111/Main.htm
1.6.СООТНОШЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ на 1 января 2015 г.
возраст 30-34г на 1000 мужиков приходится 1025 женщин
возраст 35-39г на 1000 мужиков приходится 1064 женщин
возраст 40-44г на 1000 мужиков проходится 1081 женщин
Вы наверно так себе мужика и искали, да?) Чуть стукнуло 18 и бегом! А то статистика. Как за колбасой, ну честное слово.

А после 30 лет хорошие мужчины создадут семьи и искать мужа станет очень сложно. Это к сожалению правда жизни.

Yulikoff
#20
Гость

Спартанская фаланга
Вот вчера зачем было создавать разводку "в 30 лет курага"?))
Затем, зачем и сейчас автор создала данную тему)))

она ищет путь к психиатру :))

Милиса
#21
Гость

Такой бред, честное слово. У вас тоже маленький провинциальный город? Полно мужиков, кто в 30 не женат. Нормальных мужиков. И женятся многие не на сопливых девицах.

Я хоть и не за ранние браки но справедливости ради скажу, если брать по внешности, то классные парни 25 плюс поголовно с кольцом. Более такие , с лысинкой, пузом или прочто не оч очень много и 35 плюс свободны. Ну это мои наблюдения. А автор в таком возрасте что в нее может влюбиться и студент и парень по старше. Выбирай нихачу, какая старуха то..

Гость
#22
Гость

Гость
Да просто щас выбор есть, а потом к 30 не будет, а надо же еше пожить узнать друг друга вот и говорят! Ваши ровесники тоже оперились, смотрят на помоложе, кроме тех кто с юности вместе и женились уже....Пока молодая есть шанс за такого выйти, кто начал задумыватся о создании семьи и сходится с ним, а то потом предатели разведенные останутся, тк хорошие в семье
Такой бред, честное слово. У вас тоже маленький провинциальный город? Полно мужиков, кто в 30 не женат.

Есть поговорка: в 30 лет жены нет - значит и не будет. Если мужчина после 30 лет не хочет создать семью, значит что то с ним не так.

Гость
#23

Довольно часто такое слышу, в сторону именно страшных баб. Типа, давай сейчас, потом вообще жирная и страшная будешь..

Гость
#24
Милиса

Гость
Такой бред, честное слово. У вас тоже маленький провинциальный город? Полно мужиков, кто в 30 не женат. Нормальных мужиков. И женятся многие не на сопливых девицах.
Я хоть и не за ранние браки но справедливости ради скажу, если брать по внешности, то классные парни 25 плюс поголовно с кольцом.

Да, это правда. Если мужчина порядочный, то он будет стремиться создать семью, а не стремиться побольше погулять

Гость
#25
Милиса


Такой бред, честное слово. У вас тоже маленький провинциальный город? Полно мужиков, кто в 30 не женат. Нормальных мужиков. И женятся многие не на сопливых девицах.

Я хоть и не за ранние браки но справедливости ради скажу, если брать по внешности, то классные парни 25 плюс поголовно с кольцом. Более такие , с лысинкой, пузом или прочто не оч очень много и 35 плюс свободны. Ну это мои наблюдения. А автор в таком возрасте что в нее может влюбиться и студент и парень по старше. Выбирай нихачу, какая старуха то..

Да, в этом возрасте девушка популярна у мужчин всех возрастов - от студента до пенса. Потому и кажется, что мужиков вокруг поооолно, выбирай-не хочу.

Гость
#26
Гость

Да, это правда. Если мужчина порядочный, то он будет стремиться создать семью, а не стремиться побольше погулять

Ну а если не встретил еще свою половинку или не срослось? Или лишь бы с кем семью создать, типа как у всех?

Милиса
#27
Гость

Есть поговорка: в 30 лет жены нет - значит и не будет. Если мужчина после 30 лет не хочет создать семью, значит что то с ним не так.

+100
Тоже наблюдение. Обычно орментированные на семью и в 20 женятся и в 22-23 на своих девушках. Так многие одногруппники повыходили. А есть знакомый 31 чтоли ему.. так на каждом углу кричит что свободен, типа это круто)) ну и много парней которые в гб живут или просто встречаются годами. Есть те кто по 6-7 лет со свими девушками.. ну если не по женились в течении года двух, ну что там теперь уж, жалко девочек...

Дэн
#28

Типа если один значит гуляет, нифига подобного

Гость
#29
Милиса

Я хоть и не за ранние браки но справедливости ради скажу, если брать по внешности, то классные парни 25 плюс поголовно с кольцом. Более такие , с лысинкой, пузом или прочто не оч очень много и 35 плюс свободны. Ну это мои наблюдения. А автор в таком возрасте что в нее может влюбиться и студент и парень по старше. Выбирай нихачу, какая старуха то..

А я знаю ряд обратных примеров.

Гость
#30

Не боись,в 36 от тебя уже отстанут ,как от полного неликвида и никто не будет задавать вопросы.

Гость
#31
Милиса


Есть поговорка: в 30 лет жены нет - значит и не будет. Если мужчина после 30 лет не хочет создать семью, значит что то с ним не так.

+100
Тоже наблюдение. Обычно орментированные на семью и в 20 женятся и в 22-23 на своих девушках. Так многие одногруппники повыходили. А есть знакомый 31 чтоли ему.. так на каждом углу кричит что свободен, типа это круто)) ну и много парней которые в гб живут или просто встречаются годами. Есть те кто по 6-7 лет со свими девушками.. ну если не по женились в течении года двух, ну что там теперь уж, жалко девочек...

Жениться, не встав на ноги - это безответственность и отсутствие мозгов.
Не зря больше всего разводов среди вот таких студенческих браков.

Алиса
#32
Гость

АлисаГостьВы не старуха, но чем вы будете старше тем вам будет труднее выйти замуж так как мужчин вашего возрасте с каждым годом будет меньше и мешьше
по данным росстата
http://www.gks.ru/bgd/regl/b15_111/Main.htm
1.6.СООТНОШЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ на 1 января 2015 г.
возраст 30-34г на 1000 мужиков приходится 1025 женщин
возраст 35-39г на 1000 мужиков приходится 1064 женщин
возраст 40-44г на 1000 мужиков проходится 1081 женщин
Вы наверно так себе мужика и искали, да?) Чуть стукнуло 18 и бегом! А то статистика. Как за колбасой, ну честное слово.
А после 30 лет хорошие мужчины создадут семьи и искать мужа станет очень сложно. Это к сожалению правда жизни.

Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть. Не хочу стирать чужие носки.

Гость
#33
Милиса

+100
Тоже наблюдение. Обычно орментированные на семью и в 20 женятся и в 22-23 на своих девушках. Так многие одногруппники повыходили. А есть знакомый 31 чтоли ему.. так на каждом углу кричит что свободен, типа это круто)) ну и много парней которые в гб живут или просто встречаются годами. Есть те кто по 6-7 лет со свими девушками.. ну если не по женились в течении года двух, ну что там теперь уж, жалко девочек...

Ну не ней женится, так на следующей. Можно быть ориентированным на семью, но не найти того, с кем хочешь ее создать. Почему обязательно что-то с человеком не то? Просто не так удачлив или всеяден, как другие. Не всем же везет встретить судьбу в 20-25. А вы сразу какие-то ужасные пороки в человеке подозреваете.

Юляка
#34

Мне тоже 26, есть муж и ребенок, выгляжу лет на 20, но все равно себя старушкой ощущаю ))) Хотя детство в Ж часто играет ))) И вобще никогда никому не говорила "давай скорей замуж и рожай!" У всех есть своя голова и никого не надо слушать.

гость
#35

а вы себя считаете девочкой-припевочкой? Вам до полтоса осталось меньше прожитого, начиная с тридцатки вы будете только стареть, стареть и стареть. Неликвидность она не за горами.

Гость
#36
Милиса


Есть поговорка: в 30 лет жены нет - значит и не будет. Если мужчина после 30 лет не хочет создать семью, значит что то с ним не так.

+100
Тоже наблюдение. Обычно орментированные на семью и в 20 женятся и в 22-23 на своих девушках. Так многие одногруппники повыходили. А есть знакомый 31 чтоли ему.. так на каждом углу кричит что свободен, типа это круто)) ну и много парней которые в гб живут или просто встречаются годами. Есть те кто по 6-7 лет со свими девушками.. ну если не по женились в течении года двух, ну что там теперь уж, жалко девочек... Что за бред?? Почему тогда мы с мужем познакомились когда нам по 17 лет было встречались до наших 35 в 35 поженились и стали жить вместе и сейчас нам по 45, вто время когда нам по 35 было и мы только поженились мои ровестницы все остались разведенками с приуепами на руках и им сейчас по 45 лет а у них только прицепы и плачаться что у них личной жизни нет, правильно нечего жениться по залету!)

Гость
#37
гость

а вы себя считаете девочкой-припевочкой? Вам до полтоса осталось меньше прожитого, начиная с тридцатки вы будете только стареть, стареть и стареть. Неликвидность она не за горами.

У тя прди зависть к молодости? Да небось ты по залету вышла да потом развелась??? Ах, сочувствую дорогая...))

Гость
#38
Гость

Милиса
Есть поговорка: в 30 лет жены нет - значит и не будет. Если мужчина после 30 лет не хочет создать семью, значит что то с ним не так.
+100
Тоже наблюдение. Обычно орментированные на семью и в 20 женятся и в 22-23 на своих девушках. Так многие одногруппники повыходили. А есть знакомый 31 чтоли ему.. так на каждом углу кричит что свободен, типа это круто)) ну и много парней которые в гб живут или просто встречаются годами. Есть те кто по 6-7 лет со свими девушками.. ну если не по женились в течении года двух, ну что там теперь уж, жалко девочек...
Жениться, не встав на ноги - это безответственность и отсутствие мозгов.
Не зря больше всего разводов среди вот таких студенческих браков.

Обычно где то к 25 годам уже надо "вставать на ноги" и если мужчина порядочный, то и семью создать. А детей рожать сразу после брака не обязательно

Гость
#39
Милиса


Такой бред, честное слово. У вас тоже маленький провинциальный город? Полно мужиков, кто в 30 не женат. Нормальных мужиков. И женятся многие не на сопливых девицах.

Я хоть и не за ранние браки но справедливости ради скажу, если брать по внешности, то классные парни 25 плюс поголовно с кольцом. Более такие , с лысинкой, пузом или прочто не оч очень много и 35 плюс свободны. Ну это мои наблюдения. А автор в таком возрасте что в нее может влюбиться и студент и парень по старше. Выбирай нихачу, какая старуха то..В 25 они все замужем и женаты по залету, а потом когда мы с мужем в наши 35 решили пожениться вы все ровесницы мои с прицепами на руках в разведенках остались - в дураках!)))

Гость
#40
Гость

Милиса
Есть поговорка: в 30 лет жены нет - значит и не будет. Если мужчина после 30 лет не хочет создать семью, значит что то с ним не так.
+100
Тоже наблюдение. Обычно орментированные на семью и в 20 женятся и в 22-23 на своих девушках. Так многие одногруппники повыходили.

У меня тоже такое наблюдение. И ни один из этих браков не распался за примерно 12 лет

Гость
#41
Гость

Милиса
Есть поговорка: в 30 лет жены нет - значит и не будет. Если мужчина после 30 лет не хочет создать семью, значит что то с ним не так.
+100
Тоже наблюдение. Обычно орментированные на семью и в 20 женятся и в 22-23 на своих девушках. Так многие одногруппники повыходили. А есть знакомый 31 чтоли ему.. так на каждом углу кричит что свободен, типа это круто)) ну и много парней которые в гб живут или просто встречаются годами. Есть те кто по 6-7 лет со свими девушками.. ну если не по женились в течении года двух, ну что там теперь уж, жалко девочек...
Жениться, не встав на ноги - это безответственность и отсутствие мозгов.
Не зря больше всего разводов среди вот таких студенческих браков.

Обычно где то к 25 годам уже надо "вставать на ноги" и если мужчина порядочный, то и семью создать. А детей рожать сразу после брака не обязательноМы с мужем в наши 17 познакомились а в 35 пожегились и живем по сей день себе для себя, в то время когда мои ровестницы в свои 35 остались с прицепами на руках и в разведенка в дураках!)

Гость
#42
Гость

Милиса
Есть поговорка: в 30 лет жены нет - значит и не будет. Если мужчина после 30 лет не хочет создать семью, значит что то с ним не так.
+100
Тоже наблюдение. Обычно орментированные на семью и в 20 женятся и в 22-23 на своих девушках. Так многие одногруппники повыходили.

У меня тоже такое наблюдение. И ни один из этих браков не распался за примерно 12 летВ юности молодешь априори жениться осознанно не может только так как вы по залету))

гость
#43
Гость

У тя прди зависть к молодости? Да небось ты по залету вышла да потом развелась??? Ах, сочувствую дорогая...))

себе посочувствуй и не блажи о чем не ведаешь. Я считаю, что все эти вопросы и подталкивания не от зла идут. Со зла, наоборот, говорят Не торопись, зачем тебе это надо и прочее, такие же бобылихи.

Гость
#44

Автор не слушай злых баб/мамочек они очень завистливы, они замужем в свои 20 по залееееету) я в 17 себя замужней уже ощущала потаму что нашла именно СВОЕГО РОДНОГО человека с которым по сей день мы вместе хотя нам уже по 45 лет, а поженились мы когда нам по 35 было, только я сейчас с мужем любимым живу а ровестницы мои по сей день мужика найти не могут потаму что с детьми хоть уже и взрослыми да с разводом за плечами нормального мужика себе найти не могут. Весь секрет в том, что не надо рожать по залету) если это твой человек он будет и без всяких залетов жить с тобой;)

Гость
#45
гость

У тя прди зависть к молодости? Да небось ты по залету вышла да потом развелась??? Ах, сочувствую дорогая...))

себе посочувствуй и не блажи о чем не ведаешь. Я считаю, что все эти вопросы и подталкивания не от зла идут. Со зла, наоборот, говорят Не торопись, зачем тебе это надо и прочее, такие же бобылихи.Я тебе сочувствую которая вышла по залету, а мы с мужем вместе с 17 лет и поженились в 35 и сейчас нам по 45 лет, в том время как вы уже прицепы имеете и не один брак за плечами:)

Гость
#46
Гость

Милиса
Есть поговорка: в 30 лет жены нет - значит и не будет. Если мужчина после 30 лет не хочет создать семью, значит что то с ним не так.
+100
Тоже наблюдение. Обычно орментированные на семью и в 20 женятся и в 22-23 на своих девушках. Так многие одногруппники повыходили. А есть знакомый 31 чтоли ему.. так на каждом углу кричит что свободен, типа это круто)) ну и много парней которые в гб живут или просто встречаются годами. Есть те кто по 6-7 лет со свими девушками.. ну если не по женились в течении года двух, ну что там теперь уж, жалко девочек...
Жениться, не встав на ноги - это безответственность и отсутствие мозгов.
Не зря больше всего разводов среди вот таких студенческих браков.

Тоже не пойму.Абсолютно все,кто в 25 женился -с квартирами,хорошими зарплатами и так далее?
Ну зачем бред нести?Это.если в 30+ живет со своей мамашей в малюсенькой квартирке и ничего не хочет менять.сидит в каком-нибудь НИИ своем,то тогда -да.
Девки,не выходите замуж никогда за таких.Но не все ведь такие.
Да и вообще поф++гу.кто что думает.Вы-то тут причем?Пусть думают.что хотят,когда хотят и мыслят так и дальше.

Гость
#47
Гость

ГостьМилиса
Есть поговорка: в 30 лет жены нет - значит и не будет. Если мужчина после 30 лет не хочет создать семью, значит что то с ним не так.
+100
Тоже наблюдение. Обычно орментированные на семью и в 20 женятся и в 22-23 на своих девушках. Так многие одногруппники повыходили.
У меня тоже такое наблюдение. И ни один из этих браков не распался за примерно 12 летВ юности молодешь априори жениться осознанно не может только так как вы по залету))

Почему есть просто порядочные люди, которые честны по отношению друг к другу, вот они и женятся где то к 25 годам

Гость
#48

Автор, мне так же говорили. 16 лет назад! Поддалась, что пора рожать. И родила для себя. В 25 лет! Потому что послушала всех и подумала: уже наверное не светит выйти замуж из за возраста, хоть для себя рожу. Не слушайте вооьще никого. Даже родителей на эту тему.
Кстати, ага, поняла спустя годы, что от зависти говорили на работе те, у кого дети. Сами то они не спешили совершенно домой, им приятнее было задерживаться на работе, чем к мужу и детям бежать.

Гость
#49
Автор

Мне 26 лет. Последний год я только что и слышу вопросы на одну единственную тему - замужем ли я, когда собираюсь, и вообще пора скорее рожать, а то еще несколько лет и все - трудно станет и ***** родиться. Первое время отшучивалась как-то, но сейчас начинает нарастать раздражение, будто-то мне не 26, а все 36 лет. Я никогда не парилась темой замужества, в 23 получила образование, три года работаю, стала позволять себе то, чего раньше не могла. А теперь меня записывают в старухи какие-то. Я симпатичная, высокая, не толстая, и поклонники всегда были и есть. Впереди столько планов на жизнь...откуда у людей столько злости вообще в адрес других? Один раз дошло даже до того, что мне сказали, раз я в 26 даже не разведенная, то это странно как-то, что со мной что-то не то. Как будто мы снова в средневековье живем. Может это проблема небольшого города (500 тысяч)?

Автор главное по залету не рожай! Мужики не любят когда от них по залету рожают, ребенком мужика не удержишь а аот разведенкой с прицепом остаться можешь, найдешь еще свое счастье. У меня мама вообще за отца в 40 лет вышла и меня в 43 родила так что тут не угадаешь где найдешь а где потеряешь)