Гость
Статьи
57 лет, муж записал в …

57 лет, муж записал в старухи

Девушки, на меня нашло откровение. После почти 30 лет семейной жизни, муж меня, практически, послал, т. к. я старуха.

Старушка 57 лет.
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимание.
Скажите мужу, что он старый дед-бормотун .

Гость
#2

Не страшно быть бабушкой,страшно быть женой дедушки.Расслабьтесь, купите мальчика по вызову.Пусть он вам отлижет как в последний раз в жизни. Когда в следующий раз ваш дед вам такое сказанет,вы себе похихикаете,вспоминая

Гость
#3

Так вы и есть бабушка.

Гость
#4

Ну может вы и есть старуха по ощущениям, откуда нам знать? Возраст в паспорте не всегда соответствует тому, что женщина из себя в реальности представляет.

Гость
#5
Гость

Так вы и есть бабушка.

Ну она то-бабушка, но и он наверно не мальчик, такой же дед-пердед.

Гость
#6

Объясни ите попонятнее, что произошло. Что означает «практически послал»? Из дома выгнал? В сексе отказал? Или сам веселится без вас?

Гость
#9

Это правда

Гость
#10

А мужу самому сколько?

Гость
#11

запишите и вы его
и пошлите

Гость
#12

Какой дегенерат пишет все эти темы и для чего?

Али- баба
#13

Послал?? Старуха??? Моей жене на днях 55 исполнилось, деру ее неистово, она всегда для меня молодая.Сколько дедку то? Если на 15 лет моложе, то объяснимо, если ровесник, то крыша потекла.

Гость
#14
Гость

Какой дегенерат пишет все эти темы и для чего?

тема про возраст самая срачная на этом форуме

Света
#15

А разве неправильно назвал? Мне 22, и по моим меркам, авторша уже очень древняя.

Али- баба
#16
Света

А разве неправильно назвал? Мне 22, и по моим меркам, авторша уже очень древняя.

Так это по твоим меркам.У тебя епырь 57- летний? Замуж зовёт)))

Гость
#17

Скажите, кто бы говорил, старый х р ы ч

Света
#18
Али- баба

Так это по твоим меркам.У тебя епырь 57- летний? Замуж зовёт)))

Лечись, блажной.
Что вообще ты, пожилой мужик, делаешь на женском форуме?

Гость
#19
Света

А разве неправильно назвал? Мне 22, и по моим меркам, авторша уже очень древняя.

Я не далеко от вас ушла. На форума возраст считается преимуществом( малый), а в моих кругах обычно молодость = тупость, вы яркий пример.

Али- баба
#20
Света

Лечись, блажной.
Что вообще ты, пожилой мужик, делаешь на женском форуме?

Как, что делаю? Читаю, комментирую, смеюсь иногда))) А ты думала я должен могилу себе копать?

Гость
#21
Света

А разве неправильно назвал? Мне 22, и по моим меркам, авторша уже очень древняя.

Мне тоже 22, ты кажешься УО.

Гость
#22
Серега

Абсолютная старуха!Не подходи ко мне!

кому ты нужен , инцел

Гость
#23

Аффтор , у мужа комплексы , так как вы можете всегда заниматься сексом , а у него не стоит уже. И деменция у благоверного стартовала.

Гость
#24

Автор, ну смешно вас читать. В 57 лет вы считаете себя молодой? Даже если вы молодо выглядите ( недавно общалась с женщиной, которой 55 лет. Состоянием ее кожи, волос и фигуры я была приятно удивлена. Но там все сестры примерно так же хорошо выглядят. Маме почти 100 лет - бодрая и активная ), но 57 лет - это не 40. Поэтому объективно оцените себя и перестаньте обижаться.
Даже если вы носите короткие платья, имея хорошую фигуру, и сделано много пластических операций - вы все равно не можете конкурировать с молодыми.

Врач
#25
Али- баба

Послал?? Старуха??? Моей жене на днях 55 исполнилось, деру ее неистово, она всегда для меня молодая.Сколько дедку то? Если на 15 лет моложе, то объяснимо, если ровесник, то крыша потекла.

Ахаха..

Берёшь?

Как висит поди. Не работает.

Расскажи всему форуму, что стоит.

Старая жена с морщинистые лицом в тренде?
Фу, не позорься.

Врач
#26
Гость

Аффтор , у мужа комплексы , так как вы можете всегда заниматься сексом , а у него не стоит уже. И деменция у благоверного стартовала.

Деменция 100%

Гость
#27

Гостю 24. А у вас что только 2 параметра либо молодая, либо старуха? Автор кажется не упоминала, что претендует на молодость. Ну извините, 57, тем более если женщина спортивная, интересная, хотя бы немного внешне привлекательная, это не старуха совсем.

Гость
#28

В 57 лет можно очень по разному выглядеть, можно как моя свекровь тонкая звонкая, вся ботокмом обколота, из Фитнес клуба не вылезает, старухой язык не повернется назвать. А можно как наша техничка на работе, я в шоке была, когда узнала, что ей 54, выглядит на 70, сгорбленная, морщинистая, в стариковском халате и тапках страшных, вся седая, ну бабка и бабка. Так что взгляните на себя без прикрас, может вы реально уже бабка, а может муж просто нашел другую и придирается. В любом случае он то сам первой свежести? Тож дед под 60

Али- баба
#29
Врач

Ахаха..

Берёшь?

Как висит поди. Не работает.

Расскажи всему форуму, что стоит.

Старая жена с морщинистые лицом в тренде?
Фу, не позорься.

Придурок. Научись выражать свои мысли по- людски.Вопрос не в противостоянии молодость- старость. Вопрос, кем себя муж на уровне своей 57 летней супруги, возомнил? А меня морщины супруги никак не напрягают. Главное, чтобы на хую морщин не было))) Я адекватен в оценке реальности.

Гость
#30
Света

Лечись, блажной.
Что вообще ты, пожилой мужик, делаешь на женском форуме?

+++, курирует женский форум в свободное от траха с пожилой женой время.

Гость
#31
Старушка 57 лет.

Девушки, на меня нашло откровение. После почти 30 лет семейной жизни, муж меня, практически, послал, т. к. я старуха.

Так Вы уже пенсионерка. Муж прав.

#32

А он что, не стар?
Так скажите ему, что он тоже не молод уже.
А так скорее всего он осознает свой возраст и за счёт унижения Вас сам самоутверждается.

Гость
#33
Гость

Гостю 24. А у вас что только 2 параметра либо молодая, либо старуха? Автор кажется не упоминала, что претендует на молодость. Ну извините, 57, тем более если женщина спортивная, интересная, хотя бы немного внешне привлекательная, это не старуха совсем.

А кто? Старик что ли?

Гость
#34
Гость

А кто? Старик что ли?

Нет, она ддевушка в поиске молоденького жениха

Али- баба
#35
Гость

+++, курирует женский форум в свободное от траха с пожилой женой время.

Ха-ха ! Курирую))). Ну если так, детки мои, то хоть какая вам польза выпадет. Будете в возрасте, поймёте. Это вы сейчас беззаботные, сиськи, письки- все торчком. Берегите себя, дети мои))), цените молодость, не забывайте о старости.Аминь)))

Гость
#36
Гость

А мужу самому сколько?

После 30 лет совместной жизни? ну явно не 25

Гость
#37
Света

А разве неправильно назвал? Мне 22, и по моим меркам, авторша уже очень древняя.

Автор не древняя. И мужу ее наверняка не меньше. А скорее всего он постарше. Раньше браки, где муж младше были крайне редки. Это сейчас норма когда муж младше. И это намного логичнее, так как мужчины меньше живут чем женщины и потенция у них снижается..а женщина всегда может заниматься сексом. А с кем? Если муж либо умер уже, либо у него не стоит давно??!! Поэтому логичнее выходить замуж за мужчину младше лет на 10.

Али- баба
#38
Гость

Автор не древняя. И мужу ее наверняка не меньше. А скорее всего он постарше. Раньше браки, где муж младше были крайне редки. Это сейчас норма когда муж младше. И это намного логичнее, так как мужчины меньше живут чем женщины и потенция у них снижается..а женщина всегда может заниматься сексом. А с кем? Если муж либо умер уже, либо у него не стоит давно??!! Поэтому логичнее выходить замуж за мужчину младше лет на 10.

Скорее всего так и есть. Муж моложе и не растерял мужскую силу. Списал тетку и на ровесницу глаз положил. Только *** может жить долгие годы с женщиной, намного старше. У меня стоит хорошо, именно, потому что жена ровесница, на 3 года моложе. Трудно представить на 10 лет старше...лучше в землю, на траву снизу смотреть

Гость
#39
Али- баба

Скорее всего так и есть. Муж моложе и не растерял мужскую силу. Списал тетку и на ровесницу глаз положил. Только *** может жить долгие годы с женщиной, намного старше. У меня стоит хорошо, именно, потому что жена ровесница, на 3 года моложе. Трудно п
редставить на 10 лет старше...лучше в землю, на траву снизу смотреть

Соседке 60 лет, муж моложе её на 19 лет. Живут вместе 15 лет, венчались в церкви.

Али- баба
#40
Гость

Соседке 60 лет, муж моложе её на 19 лет. Живут вместе 15 лет, венчались в церкви.

Ну *** этот муж. Его куда угодно можно отвести на привязи, хоть в церковь, хоть в морг. Дураков и в церкви бьют.

Гость
#41
Али- баба

Скорее всего так и есть. Муж моложе и не растерял мужскую силу. Списал тетку и на ровесницу глаз положил. Только *** может жить долгие годы с женщиной, намного старше. У меня стоит хорошо, именно, потому что жена ровесница, на 3 года моложе. Трудно представить на 10 лет старше...лучше в землю, на траву снизу смотреть

Господи, чем гордиться, женой- ровесницей, о таком стыдно вслух то произносить, женщина минимум должна мужа младше быть лет на 10-15.

Али- баба
#42
Гость

Господи, чем гордиться, женой- ровесницей, о таком стыдно вслух то произносить, женщина минимум должна мужа младше быть лет на 10-15.

Ха-ха. А я вот горжусь. Красивая женщина, ебабельная, вторую такую хрен найдешь.

Гость
#43
Али- баба

Ну *** этот муж. Его куда угодно можно отвести на привязи, хоть в церковь, хоть в морг. Дураков и в церкви бьют.

Вот я тоже смотрю на него и думаю, что он му@д@к.
Не могу понять, то ли вправду там суперлюбовь, то ли му@д@янка какая-то.

Гость
#44

По оценке ВОЗ, молодой возраст считается до 60 лет, потом до 70 лет-зрелый, после 70-старость, а по теме, у мужиков в этом возрасте наступает простатит, вот они и бесятся, женщина то всегда может, а мужики нет... Не обращайте внимания на коззла.

Али- баба
#45
Гость

Вот я тоже смотрю на него и думаю, что он му@д@к.
Не могу понять, то ли вправду там суперлюбовь, то ли му@д@янка какая-то.

Да обычно, видно таких мужчинов. Все какие- то ватные, с ноги на ногу переминается, неохотно говорят о детях, ибо не свои, телом хилые и интеллектом не блещущие.

Гость
#46
Гость

Так Вы уже пенсионерка. Муж прав.

Не прав. Пенсионеркой она будет с 63

Гость
#47
Али- баба

Ха-ха. А я вот горжусь. Красивая женщина, ебабельная, вторую такую хрен найдешь.

Молодец мужик

Гость
#48

Автор, а с каким подтекстом это было сказано? Я мужа старше на 2 года, он меня в шутку тоже бывает старушкой называет, мне 28. И вообще, до тех пор, пока вы не примете оскорбления, они принадлежат тому, кто их произнёс. Не принимайте это, будьте молодой и энергичной для себя в первую очередь.

Гость
#49

Авторка, вам повезло. После его высказывания вы теперь не обязаны его досматривать, когда его кондратий разобьет. Инсульт, инфаркт, радикулит? "Дорогой, я уже старенькая, давай за твою пенсию сиделку наймем или вот лучше есть хороший интернат с уходом". Смекайте.

Гость
#50

На самом деле это самая страшная трагедия в жизни женщины. Жили так долго, а теперь предательство. Мужчина в 57 может жениться на 47-ми или 40-30 летней запросто. А вот женщина в 57 постыдится выйти замуж за сорокалетнего, тем более за тридцатилетнего. Можно найти ровесника, но как вытравить из сердца воспоминания о долгих годах рядом с мужем? Лучше бы он умер, чем такое. Хуже этого только смерть детей. Даже не знаю, чем утешить автора. Я бы собаку завела, пёс не муж, он не предаст. Появятся радость в жизни, искренняя любовь, настоящая верность.

Гость
#51
Гость

Автор не древняя. И мужу ее наверняка не меньше. А скорее всего он постарше. Раньше браки, где муж младше были крайне редки. Это сейчас норма когда муж младше. И это намного логичнее, так как мужчины меньше живут чем женщины и потенция у них снижается..а женщина всегда может заниматься сексом. А с кем? Если муж либо умер уже, либо у него не стоит давно??!! Поэтому логичнее выходить замуж за мужчину младше лет на 10.

Меня муж младше на 10 лет и ничего хорошего. Тоже старухой обозвал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: