Гость
Статьи
Сын привел очень …

Сын привел очень некрасивую девочку

У меня 2 сына двойняшки и дочка.У нас без хвастовства очень симпатичная семья.И я и муж и дети.Одиниз сыновей женился прошлым летом.Невестка очень миленькая девочка.У дочери тоже симпатичный МЧ.А вот второй сын удивил.Вчера привел первый раз свою девушку познакомится.Другие дети меня предупреждали что она мягко говоря некрасивая,они ее видели..Но чтобы настолько.Я честно говоря онемела..Большой нос,маленькие глазки,выдающаяся вперед челюсть,длинные но очень жидкие волосы..Вот фигура да,идеальная.Отточенная в спортзале,где они и познакомились собственно.Но фигура это временное явление..А вот лицо..Я естественно не подала виду но мне даже было неприятно смотреть в ее сторону.Сегодня сын звонил и спрашивал как тебе девушка..А я даже не нашла что ответить)Как представила что будущие внуки на нее будут похожи..Девочки можете кидать в меня тапками,но для меня внешность имеет значение.Наверное это плохо.А как бы вы отнеслись к тому что ваш ребенок привел некрасивую пару?

Наверное плохая свекровь
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди русский язык учи-ошибка на ошибке.
тебя саму еще надо видеть))) симпатичная наша)))

Гость
#2

Лицом на Мнение похожа.

Гость
#3

Тут что в приоритете. А если больше никто не понравится? К тому же может быть соблюден баланс природы и фигура всегда будет идеальна, или поправится покраше будет. Я бы не полезла в отношения из за внешности, при условии, что это не вызвано генетическими заболеваниями

Гость
#4

Она хочет улучшить породу. Вам жалко что ли

Гость
#5

Да и в догонку к посту 3. У меня так муж выглядит, очень его люблю, никто не нужен вообще. Так что не особо из розгоняйте то. Вдруг лубофь

Гость
#6

Хватит врать! Какая ты в ж...у симпатичная после 3 родов?!

Гость
#7

Между ног уже корыто, целлюлит, сиськи до пояса.

Акуна 💃 👸💋
#8

Ну я тоже была бы против если дочь привела не красивого парня, особенно если он был бы маленького роста, толстенький да ещё и брюнет.
Я, муж и дочка все светло волосы с голубыми глазами, я правда крашусь в шоколад, но натур цвет светлый, так дочка у нас ангелочек получилась. И я очень не хочу темнрволосых, темнрглазых внуков (('

Гость
#9

С лица воды не пить... Вроде взрослая тетя, а такие рассуждения! Главное, что человек порядочный был и сына вашего любила! А что толку от красоты, если ума нет?

Гость
#10

Слушайте, но для вашего сына она достаточно хороша, если привел. Уважайте его выбор, иначе он никогда не станет уважать вас. Кстати, скажите ему прямо, что вам не понравилось. Это честно, по крайней мере.

Бывшая
#11
Гость

С лица воды не пить... Вроде взрослая тетя, а такие рассуждения! Главное, что человек порядочный был и сына вашего любила! А что толку от красоты, если ума нет?

вот у автора ума нет, и ничего-живет! евгенику тут практикует)

верона
#12

не понимаю,почему на автора все набросились.
приятно смотреть на красивые лица,и неприятно на некрасивые.а тут еще и собственный сын привел крокодила знакомиться- значит серьезно настроен...
я бы тоже ща внешность внуков переживала..

Гость
#13
Бывшая

вот у автора ума нет, и ничего-живет! евгенику тут практикует)

Ну, автор уже в маразме, ей простительно всякую фуйню нести

Нина
#14

Я для своей несостоявшейся свекрови была не только страшная, но еще и старая, хотя на 2 года всего старше ее сына. Свадьбы не случилось(((

Гость
#15

Судя по описанию, у девушки лошадиная морда, а это точно признак вырождения...

Я
#16

Фу! Зачем я сейчас это прочитала?? Как можно судить о человеке по внешности?? Вы как будто собаку для случки выбираете! Вы прежде всего к своему сыну относитесь, как к кобелю, сумку ему попородистей выбираете, чтоб щенки красивыми были! И плевать, что они вырастут не счастливыми,не дай Бог, больными... главное чтоб рожей вышли! Во всяком случае, у девушки есть огромное преимущество перед Вами это молодость! Вам её уже никогда не вернуть!! И мозгами видно природа Вас обделила, если нет понятия, что за такие слова воздастся сполна!

Гость
#17
Нина

Я для своей несостоявшейся свекрови была не только страшная, но еще и старая, хотя на 2 года всего старше ее сына. Свадьбы не случилось(((

И?! Вы реально считаете, что 2 года это "всего"? То есть оно не так ,чтоб не "всего". Если вам ,скажем, 88, а парню - 86, то это реально "всего" 2 года. А если парню 23-25, а вам 25-27, то это целых 2 года. Та женщина права, уж извините.

Гость
#18

даже не знаю, что сказать. лишь бы здорова и сын счастлив

Гость
#19

http://www.topnews.ru/news_id_102417.html?utm_source=smi2

Гость
#20

Собчак привёл что ли ?

Нина
#21
Гость

И?! Вы реально считаете, что 2 года это "всего"? То есть оно не так ,чтоб не "всего". Если вам ,скажем, 88, а парню - 86, то это реально "всего" 2 года. А если парню 23-25, а вам 25-27, то это целых 2 года. Та женщина права, уж извините.

мне было 30 , ему 28. выглядит он старше меня, я просто по бюджету не подошла, как выяснилось уже потом, его мама хотела очень богатую невестку и я с 2 мя квартирами и доходом выше среднего никак не подходила. поползу уже в сторону кладбища в свою 32))

Eva
#22

Странные критерии отбора невесток. Каждому свое, только потом не удивляйтесь, что, если у них сложиться, они с вами не будут часто видеться, так предупреждаю на всякий случай.

Пупсена
#23

Скажите, что вам её внешность не нравится! Но скажите, что это его выбор и вы его уважаете! Главное, что б человек хорошим был))))

Гость
#24
Нина

выглядит он старше меня, ))

ОО! Классика жанра! Только в жизни это, поверьте, реально не так! И, если отбросить то, как он там выглядел, ему было только 28, а вам уже 30. Его невесте могло бы тогда быть лет 23-25, а это в среднем на 6,5 лет моложе вас. Причём тут ваши квартиры?

Простая
#25

Вы знаете мне как матери будет всеравно какой внешне будет парень дочери. Если он будет ее ценить, уважать, не бросит в сложной ситуации и никогда не обидит, то я приму любой выбор.

1988 года выпуска
#27

Просто все кто тут отписались сами страшные,а еденицы поддержавшие вас автор,симпатичные или красивые.Вот и делайте вывод.Я бы тоже не хотела своим детям уродливых половин.

Гость
#28

Автор, со мной в палате лежала такая женщина, на лицо мягко, очень мягко говоря некрасивая, а муж красавец. Так вот дочь родилась просто кукулкой, вся в папу)
Главное, чтобы отношения у них хорошие были, чтобы уважала вашего сына, была верной и любила. Может ваш другой сын с красивой невесткой будет не так счастлив, как второй с некрасивой)

Гость
#29

точно так же. была бы в шоке

Гость
#30
Гость

Автор, со мной в палате лежала такая женщина, на лицо мягко, очень мягко говоря некрасивая, а муж красавец. Так вот дочь родилась просто кукулкой, вся в папу)
Главное, чтобы отношения у них хорошие были, чтобы уважала вашего сына, была верной и любила. Может ваш другой сын с красивой невесткой будет не так счастлив, как второй с некрасивой)

мой двоюродный брат некрасив - чо уж. Как топором лицо рубануто. Я удивилась, какую он жену нашел - очень приятная и красивая девочка. Дочка у них похожа на отца - но в ней черты лица смягчены женственностью - посему нормальная девочка получилась. Думаю, вырастет - будет очень даже ничего )

Гость
#31
Гость

Лицом на Мнение похожа.

если так, то там явно генетические или прочие отклонения

Варёные яички
#32
Наверное плохая свекровь

У меня 2 сына двойняшки и дочка.У нас без хвастовства очень симпатичная семья.И я и муж и дети.Одиниз сыновей женился прошлым летом.Невестка очень миленькая девочка.У дочери тоже симпатичный МЧ.А вот второй сын удивил.Вчера привел первый раз свою девушку познакомится.Другие дети меня предупреждали что она мягко говоря некрасивая,они ее видели..Но чтобы настолько.Я честно говоря онемела..Большой нос,маленькие глазки,выдающаяся вперед челюсть,длинные но очень жидкие волосы..Вот фигура да,идеальная.Отточенная в спортзале,где они и познакомились собственно.Но фигура это временное явление..А вот лицо..Я естественно не подала виду но мне даже было неприятно смотреть в ее сторону.Сегодня сын звонил и спрашивал как тебе девушка..А я даже не нашла что ответить)Как представила что будущие внуки на нее будут похожи..Девочки можете кидать в меня тапками,но для меня внешность имеет значение.Наверное это плохо.А как бы вы отнеслись к тому что ваш ребенок привел некрасивую пару?

фигуру то можно сделать, лицо нет.

Зануда
#33

В этой грустной истории повезло только первой невестке. На контрасте она получит статус "хорошей невестки", а ее дети - "хороших внуков" (в отличие от детей другой невестки). Ох, как это все неприятно читать...

гость
#34

почему лицо нельзя "сделать"? очень даюе можно, если бабки есть. а по сути бывают черты лица не красивые объективно, но море обаяния, и наоборот - на лицо барби, но рыба рыбой.

Гость
#37
Гость

И?! Вы реально считаете, что 2 года это "всего"? То есть оно не так ,чтоб не "всего". Если вам ,скажем, 88, а парню - 86, то это реально "всего" 2 года. А если парню 23-25, а вам 25-27, то это целых 2 года. Та женщина права, уж извините.

Беда у Вас с головой. Уж извините.

Тренер
#38
Гость

ОО! Классика жанра! Только в жизни это, поверьте, реально не так! И, если отбросить то, как он там выглядел, ему было только 28, а вам уже 30. Его невесте могло бы тогда быть лет 23-25, а это в среднем на 6,5 лет моложе вас. Причём тут ваши квартиры?

у меня муж второй был младше на 5 лет. сейчас третий муж младше на 4 года, мне 35, ему 31 ) вот же ж представляю ваши кудахтанья )

Гость
#39
Тренер

у меня муж второй был младше на 5 лет. сейчас третий муж младше на 4 года, мне 35, ему 31 ) вот же ж представляю ваши кудахтанья )

Да, отклонения и извращения бывают, я не спорю. Но там именно девушка обвинила несостоявшуюся свекровь в предвзятости. А на самом деле свекровь-то и права. Молодая была не молода!

Гость
#40

Сколько лет свекрови, Автору, которая пишет "девочки, кидайте в меня тапками", кажется, будто 20летняя по мозгам написала. Ни слова об образовании девушки, ни о том, из какой она семьи, кто её родители, ни о воспитании, ни об отношении к сыну. Только увидела большой нос и мелкие глазки. Текст по глубине восприятия подростковый. Никак ни многодетной матери.

Гость
#41

А у меня подруга была, многие ее страшненькой называли. Но внешность человека нельзя рассматривать отдельно от его личности, поведения, манер. За той "страшненькой" девочкой полкурса бегало ))) и не просто бегали, а сохли парни! Интеллигентная, воспитанная, умная, очень весёлая и открытая. Хотя, если фото посмотреть, то да, далеко не красавица. Фигурка, правда, супер, сама ухоженная, волосы шикарные, и как человек замечательная.

Гость
#42

С десяток пропущенных запятых. Упрись, убоженка. Девушка быстро свалит, увидев, какие умственные красоты ее будущие родственнички! Твой удел - *****, неграмотная, нищая, убогая ***. И у нее нет денег на спорт зал, заработать не может. А вот выдаивать твого дитачку будет досуха! Аминь.

Гость
#43

Главное, чтоб в Вашему сыну хорошо относилась и к Вашей семье. С лица воду не пить. Так и скажите сыну

Алиса
#44

Вот попадется вам сукка красапетка, будет вашим сынкой вертеть, против вас настраивать, хвостом перед мужиками крутить. Сынка ваш рожки спиливать начнет раз в квартал. Тады вспомните девушку спортсменку, которая сама себя сделать может, и этому же детей научит. А поздно. Та девчуля с полулысым мальчичкой с пузиком женаты и сын у них умный(спорт многому учит), организованный. Потому что бабка внука не научила в зеркало заглядываться и гелем чуб натирать. Фу. Дай бог чтоб вам не обварило лицо кипятком, как моей подруге например. А тоже была красивая девочка ...Всякое может быть в жизни...Может та девчушка не видела бы вашей безобразной рожи, как считаете?

Алиса
#45
Гость

Сколько лет свекрови, Автору, которая пишет "девочки, кидайте в меня тапками", кажется, будто 20летняя по мозгам написала. Ни слова об образовании девушки, ни о том, из какой она семьи, кто её родители, ни о воспитании, ни об отношении к сыну. Только увидела большой нос и мелкие глазки. Текст по глубине восприятия подростковый. Никак ни многодетной матери.

У меня такая первая свекровь была. А я была дура. Влюбилась по молодости в красавца. Только и умел в зеркальце глядеть и рубашки оправлять. Что воспитали, то и наросло как говориться.

Гость
#46

Очень пониманию автора, никому не хочется воспитывать ур*одливых внуков, не некрасивых. а именно отвратительно ур*одливых! Внешность передается по наследству и даже если обойдет детей. то уж на внуках и правнуках природа отыграется. Знаю одного очень некрасивого парня, рыжего, всего в конопухах, похож на жабу, но при деньгах. Женился на красавице, родился сын, весь в него, тут хорошо одно, что это сын, а не дочь. Автор попытайтесь отвадить сына от этой ур*одины, она ведь еще не жена. а только девушка, вот и попытайтесь не допустить, чтобы она стала кем то больше. Подмечайте ее недостатки, указывайте на них сыну. Я считаю, что подобное должно быть с подобным, красивые с красивыми, страшные со страшными. И не надо говорить, что она человек хороший, найдется другая хорошая девушка и красивая одновременно!

Гость
#47

Жаль девушку , что войдет в ваш дом дом , где главное красота , а не порядочность и взаимоуважение .

Гость
#48
Гость

Очень пониманию автора, никому не хочется воспитывать ур*одливых внуков, не некрасивых. а именно отвратительно ур*одливых! Внешность передается по наследству и даже если обойдет детей. то уж на внуках и правнуках природа отыграется. Знаю одного очень некрасивого парня, рыжего, всего в конопухах, похож на жабу, но при деньгах. Женился на красавице, родился сын, весь в него, тут хорошо одно, что это сын, а не дочь.

Вы по прынца Чарльза, не?

Гость
#49
Гость

Автор, со мной в палате лежала такая женщина, на лицо мягко, очень мягко говоря некрасивая, а муж красавец. Так вот дочь родилась просто кукулкой, вся в папу)
Главное, чтобы отношения у них хорошие были, чтобы уважала вашего сына, была верной и любила. Может ваш другой сын с красивой невесткой будет не так счастлив, как второй с некрасивой)

А ничего, что дети, когда рождаются-все одинаковые???

Гость
#50
Гость

Жаль девушку , что войдет в ваш дом дом , где главное красота , а не порядочность и взаимоуважение .

Почему же? Вот пусть авторше сын приведёт красивую, статную девушку, которая будет стервозиной!

Маша
#51

Он же не женится на ней. А спать приятно с красивым телом.

Гость
#52

И у красивых родителей порой дети рождаются, прости Господи, испугаться можно. И у некрасивых бывают частенько очень красивые дети. Знаю такие семьи.

Гость
#53
Гость

И у красивых родителей порой дети рождаются, прости Господи, испугаться можно. И у некрасивых бывают частенько очень красивые дети. Знаю такие семьи.

Раз в год и пушка стреляет. Давайте начистоту. Вы конкретно хотите воспитывать страшных внуков, не средненькой внешности, а именно ур*одливых? Когда за спиной у вас будут шушукаться, показывать пальцем, оскорблять в открытую в школе? Дети очень жестоки. Зачем создавать себе ненужные проблемы? Одно дело обычный среднестатистический человек, не красавец, а другое ур*од с корявым лошадиным лицом, весь в маму.