Гость
Статьи
Не пустила в свою …

Не пустила в свою квартиру

В квартире сына сейчас длительный , грандиозный ремонт. Он попросился жить во мне вместе с женой и детьми. Я ужаснулась этой перспективе, представив, как невестка будет выживать меня из моей квартиры и придираться к каждому моему шагу. Поэтому предложила, чтобы на время ремонта сын жил один у меня, а невестка с детьми пусть поживет у своей мамы.Зачем ей страдать в квартире свекрови? Сыну эта идея понравилась, а невестка почему то истерит.Мамаша ее орет, что я разрушаю брак. Но разве проживание со свекровью может укрепить брак?Никогда не соглашайтесь жить в одной квартире с невесткой- это путь в никуда!

Кроткая
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно вам, истерите, походу, вы. дети пусть поживут у вас, а вы идите к сватье. или ее к себе возьмите, а дети там побудут.
не навсегда же. делов то.

Гость
#2

Раз мамаша её орет что вы разрушаете брак - пусть возьмет их к себе. В чем проблема-то?

Булево
#4

"Я ужаснулась этой перспективе, представив, как невестка будет выживать меня из моей квартиры и придираться к каждому моему шагу" - обычно этим свекрови занимаются (тем более в своей квартире).

Мария-Антуанетта
#5

Пусть снимут на месяц и ремонтируют свою квартиру хоть год.
"Я не выходила замуж /не женилась на Т "-всегда говорила моя баба и никаго к снбе не приглашала .95 прожила .
Почему мы ращрешаем терпеть у себя чужих?ага..щаззз!я поосыпаюсь когда хочу и какаю спокойно в своем туалете..а тут вдруг чьито проблемы?сами их решайте

Гость
#5
Хафиза

Автор, я Вас понимаю. Когда Уларбек привел в дом Назилю, я сразу сказала, только через мой пуп. И что Вы думаете? Она вскоре предала Ибрагима и ушла к Насрулле с авторынка(.

теперь его бешбарбаком кормит? вах!

Гость
#6
Мария-Антуанетта

Пусть снимут на месяц и ремонтируют свою квартиру хоть год.
"Я не выходила замуж /не женилась на Т "-всегда говорила моя баба и никаго к снбе не приглашала .95 прожила .
Почему мы ращрешаем терпеть у себя чужих?ага..щаззз!я поосыпаюсь когда хочу и какаю спокойно в своем туалете..а тут вдруг чьито проблемы?сами их решайте

у вас незавидное будущее! читали прогноз в вики?

гость
#8
Гость

теперь его бешбарбаком кормит? вах!

БешбарМаком, неуч. Автор, у вас крыша поехала, вы в маразме старческом.

Гость
#9
Гость

Автор, я Вас понимаю. Когда Уларбек привел в дом Назилю, я сразу сказала, только через мой пуп. И что Вы думаете? Она вскоре предала Ибрагима и ушла к Насрулле с авторынка(.

теперь его бешбарбаком кормит? вах!

Хафиз это чтец корана, они татары. Они жрут чак чак и....подскажите еще какое нибудь татарское хрючево?!!!

Мария-Антуанетта
#10
Булево

"Я ужаснулась этой перспективе, представив, как невестка будет выживать меня из моей квартиры и придираться к каждому моему шагу" - обычно этим свекрови занимаются (тем более в своей квартире).

Ну а почему она должна комуто что в своей квартире?)
Сын ми..ет получает и заботу и свою жену оберегает..любит. Это другая семья и мамО сына не выбирала себе невестку. Логично ведь. В СССР у каждого свой угол и койко-место было..сейчас что изменнилось? Я живу в своей квартире и не понимаю зачем мне люди случайные! Если человек сразу положил мне денюжку за кварииру -потерплю его. ..ведь это не мои проблемы и создавать мне их не нужно. И сына не принимайте-он злоровый мужик и сперму ему сливать нужно.

Гость
#13
гость

БешбарМаком, неуч. Автор, у вас крыша поехала, вы в маразме старческом.

марина, как погодка в уэльсе? сварила бешбармак? не холодно в караван-сарае?

#14

Ох уж эти рукожопы с их затяжными ремонтами...

Гость
#14
Хафиза

Нет, он стал очень худенький(, как Ибрагим тогда. Все с этой бабой загинаються(

ну ты уж его откормила, сестра?

Гость
#15
BlondBeast

Ох уж эти рукожопы с их затяжными ремонтами...

а ссылка где? ваша реклама оборвалась на середине"

Гость
#16
Гость

теперь его бешбарбаком кормит? вах!
Хафиз это чтец корана, они татары. Они жрут чак чак и....подскажите еще какое нибудь татарское хрючево?!!!

Шурпа? Шаурма? Шашлык? Шнапс?

Гость
#17

Мой мужик купил машину дочери, а я езжу на старой. Ну не кааззел ли?

Гость
#19
Хафиза

Я готовлю салатик головка лошади еще и иички

А целую лошадь слабо?

Гость
#20
Гость

Гостьтеперь его бешбарбаком кормит? вах!
Хафиз это чтец корана, они татары. Они жрут чак чак и....подскажите еще какое нибудь татарское хрючево?!!!
Шурпа? Шаурма? Шашлык? Шнапс?

шалат шолом!

Гость
#21
Гость

Хафиза
Я готовлю салатик головка лошади еще и иички
А целую лошадь слабо?

расточительно.

Гость
#22
Гость

Мой мужик купил машину дочери, а я езжу на старой. Ну не кааззел ли?

это новая тема. вы не туда запульнули. исправляйте теперь!

Гость
#23
Вера

Конечно, стал обратно полненький). Говорит, надоело на рынке корячиться, вяжет вон со мной цыпляток сидит.
Кстати, скоро День Деток. Вам не надо? У нас акция.

цИпляток не нать. мы теперь индюшаток полюбляем.

Гость
#24

хафиза, так ты вера?! О_О
ай-вай, какой харам, сестра!
шайтан тебя попутал, дааа?

Гость
#25
Гость

расточительно.

Что расточительного?
Ночью встала да увела лошаду с соседнего посёлка. Они же щас спутаные по полю горбылятся. Всю ночь.

Гость
#28
Гость

Гость
расточительно.
Что расточительного?
Ночью встала да увела лошаду с соседнего посёлка. Они же щас спутаные по полю горбылятся. Всю ночь.

вы потомственная цыганка? спите у костра?

Гость
#29
Вера

Просто я ради любви стала Хафизой. Говорю -хочу верит в то, что веришь ты, хочу дышать с тобой одним воздухом. Так то меня нарекли ВерОника в честь Кастры при рождении.
Ну а в Коневе Верухой кличут

Что за Конево? Уж не Тюменской ли губернии? Ишим недалече?

Гость
#30
Гость

вы потомственная цыганка? спите у костра?

Отец моего отца говорил, что дед его отца калмыком был.

Гость
#31
Гость

Что за Конево? Уж не Тюменской ли губернии? Ишим недалече?

какой-такой Ишим-шишим? Мексика далеко - вот печаль!

Гость
#32
Гость

Гость
вы потомственная цыганка? спите у костра?
Отец моего отца говорил, что дед его отца калмыком был.

ы,ыы. ы!

Гость
#34
Вера

ГостьВера
Просто я ради любви стала Хафизой. Говорю -хочу верит в то, что веришь ты, хочу дышать с тобой одним воздухом. Так то меня нарекли ВерОника в честь Кастры при рождении.
Ну а в Коневе Верухой кличут
Что за Конево? Уж не Тюменской ли губернии? Ишим недалече?
Вы знаете, да? Абатского района.
Заезжайте) Я вам цыпляток за так надарю))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даааааа!!!
Я только в июле августе там окажусь!

Гость
#36
Вера

Заезжайте непременно, спросите Верку Квашню, меня все знают.
Так приятно, уже сегодня начну головку лошади готовить) как раз до Вас настоится)

Всенепременно!
Я к брату поеду. Он в д.Лихачево живёт. Недалеко от Шевырино.
А что, правда Ишим капец как разлился?

Гость
#37
Кроткая

Я ужаснулась этой перспективе, представив, как невестка будет выживать меня из моей квартиры и придираться к каждому моему шагу.

Кроткая

Мамаша ее орет, что я разрушаю брак.

С чего вдруг такие фантазии?

Именно это вы и делаете.
И вообще, свекурва, не ты ли это? Очень уж похоже.)))

Гость
#38

В жизнь к свекрухе в дом на пришла бы, застрелиться.

Гость
#39

Ну сучаааааара!

маша
#41
Булево

"Я ужаснулась этой перспективе, представив, как невестка будет выживать меня из моей квартиры и придираться к каждому моему шагу" - обычно этим свекрови занимаются (тем более в своей квартире).

у меня у соседей невестка постоянно цепляется к свекрови : не так готовит, не так к ребёнку подошла. А свекровь- тетка тихая. безответная, ко мне приходит поплакать Говорит, не хочу ссориться, ведь нам жить вместе, да и сына жалко.
Квартира свекрови.

Гость
#42

У знакомой сын купил новостройку,продав старую квартиру.на время ремонта он жил у матери,ей под 70,а невестка с ребенком у своих родителей. Год точно так жили.мать его очень уставала, обслуживал взрослого мужика. невестка отдыхала у своих. семья в итоге не распалась,все нормально,у мужика это второй брак и ему развод больше не был нужен,
..

Гость
#43

А в чем вопрос? Вы вроде как все решили.... А невестка Ваша еще молодая, неумная, не надо истерить и перечить мужу и свекрови. Надо соглашаться со всем. Почему же не пожить у своей мамочки? Она с детками побудет, а самой Отдохнуть, сходить в салон, с подружками встретиться.... на звонки мужа отвечать через раз, но ласково, вежливо, с улыбкой "где была? да так... к соседке выходила, пельмени всю ночь лепили, заболтались.... Не волнуйся милый, мамочке привет, целуй ее от меня" Покладистей невесткам надо быть, уважать свекровь.

Гость
#44
Гость

А в чем вопрос? Вы вроде как все решили.... А невестка Ваша еще молодая, неумная, не надо истерить и перечить мужу и свекрови. Надо соглашаться со всем. Почему же не пожить у своей мамочки? Она с детками побудет, а самой Отдохнуть, сходить в салон, с подружками встретиться.... на звонки мужа отвечать через раз, но ласково, вежливо, с улыбкой "где была? да так... к соседке выходила, пельмени всю ночь лепили, заболтались.... Не волнуйся милый, мамочке привет, целуй ее от меня" Покладистей невесткам надо быть, уважать свекровь.

Ну да! Супругам надо отдыхать друг от друга.

Ибрагим ибн Мустафа
#45

Пускай эти гои таки и снимут себе квартирку в аренду, я могу посодействовать за небольшую комиссию, моя Раечка будет поручителем, ой вей!

Гостья
#46

[quote="Хафиза"]Автор, я Вас понимаю. Когда Уларбек привел в дом Назилю, я сразу сказала, только через мой пуп. И что Вы думаете? Она вскоре предала Ибрагима и ушла к Насрулле с авторынка(. [/quote
Хафиза! я ваша поклонница!

Кактус
#47

Автор если бы у тебя была вилла в 3 этажа - еще куда ни шло ; но в маленькую квартирку ...Пусть сами выкручиваются!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: