Гость
Статьи
Мало что меняется в …

Мало что меняется в жизни

У меня обычная , скучноватая жизнь . Не скажу ,что плохая ,но и каждый месяц нет каких-то сверхъестественных изменений . Созваниваемся иногда с подругой (она в другом городе живет) и она начинает рассказывать ,что у них нового .К примеру : доделали балкон ,делают сейчас в комнате ремонт ,купили маме /бабушке что -то из техники ,оформляют какие-то документы ,купили себе в квартиру новую технику ,у них 2 маленьких племянника с молодым человеком ,много новостей и оттуда ,в машине что -то изменили ,в необычное место сходили/съездили и тд .В общем за 2 - 3 недели у нее столько событий происходит ,много друзей ,те же племянники ,родственники к которым часто в гости ходят ,что всегда есть что - нибудь рассказать ,а у меня за это время ничего не происходит .Продолжаем с молодым человеком арендовать квартиру ,максимум куда-то погулять выберемся или в кино ,но на вопрос ,а у тебя что нового ,даже нет ничего рассказать .Не буду же я 30 минут про один поход в кино рассказывать ,однажды даже чуть не заплакала ,от того ,что нечего мне рассказать . .Родных рядом нет ,что бы в гости ходить ,друзей особо то же ,есть пару приятельниц и 2-***** друзей в другом городе + эта подруга и все . О чем в таком случае можно говорить ? А то каждый раз перевожу тему ,дошло до того ,что не общаемся сейчас и как-то легче ,не нужно голову себе ломать .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты. Достала уже скучные разводки строчить

Гость
#2

Рожай срочно, тогда твоя жизнь не просто изменится, а будет полный писсстец.

Наталья
#3

Знаете, автор, вот я раньше тоже думала, вот рутина и все такое, а теперь после похорон родного человека хотелось бы рутину вернуть, а уже все...
Простите за негатив

Гость
#4

Кто вам мешает чаще ходить в кино, на выставки, придумать хобби, приготовить что-то из кухни разных стран, ходить в спортзал, на танцы, купить что-то из косметики, почитать новинки книг, организовать помощь для детей сирот, пусть дае небольшую, завести котика. А можно заняться духовным развитием, тогда вы поймёте, что молчание - золото и не будет потребности в праздных разговорах.

Гость
#5

что в Вашем понимании духовное развитие? это пресловутое сочетание слов вижу в каждом посте, но конкретно никто сказать не может

Гость
#6

Как надоели подобные нудные истории,одна уже накатала простыню про похождения бабки Лиды*Непростая жизнь женщины*.Шли бы работать полы в подьездах мыть-жизнь стала бы интереснее,чем тут сидеть и ныть.У многих женщин непростая жизнь,но сидят на форумах и ноют об этом единицы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: