Гость
Статьи
Для чего меня родили

Для чего меня родили

Пишу с тяжелым сердцем.Не знаю как такое можно рассказать,но и молчать не могу больше.Дело в том что моя мать меня ненавидит и не знает от кого меня нагуляла.Ее первый муж погиб,оставив ей на руках маленького сына-Лешу.Этот муж,был любовью всей ее жизни,соответственно и сынок стал объектом обожания.У него ПЯТЬ детских альбомов,всегда готовит ему блюда по его запросу,готова целовать ему ноги.Короче говоря,однажды познакомилась с каким-то приезжим мужиком(не удивлюсь если женатым),который благополучно сбежал,оставив ей меня в животе.Мать этому факту не обрадовалась и пыталась всячески от меня избавиться поначалу (самопроизвольный аборт).Конечно же у нее ничего не вышло и на свет я появилась.Леше,моему брату,уже было года 4.Детство свое я описывать не стану,оно было чудовищным,я ходила вечно голодная,ночеваве бывало у подружек,она меня била и ремнем и шлангом от душа.В один "прекрасный" вечер,пока мать где-то гуляла,я лежала у себя на диване и пыталась уснуть.В комнату вошёл мой брат и просто лег и изнасиловал меня,на тот момент я была 12-летним ребёнком.Не передать словами ту боль,которую я испытала в тот день,как физическую так и моральную.Когда пришла моя мать,я конечно же кинулась жаловаться ей.Она выслушав меня с безразличным лицом,сказала "Меня в детстве тоже насиловал отчим и я не бежала жаловаться мамке,ты не догадываешься для чего я родила тебя?Невесту хотела для Лешки хорошую найти,он мужчина,ему надо".Так для меня умерла мать.Я ушла из дома лет в 14,до этого он часто меня бил и насиловал а мать,резко сменив тактику,говорила что я выдумываю и что я озабоченая девка.

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое произведение "Тихий дон". Там главную героиню отец изнасиловал. Почитайте, что с ним сделали. Подумайте так сказать....

Гость
#2
Гость

Есть такое произведение "Тихий дон". Там главную героиню отец изнасиловал. Почитайте, что с ним сделали. Подумайте так сказать....

Это кого там изнасиловали ? Вот в ,,вечном зове,, отец Анну изнасиловал,а Федька всю жизнь думал на Ваньку. А в ,,Тихом доне ,, - может,кто напомнит,может,я забыла -читала то давно.

Гость
#3

Аксинью там отец насиловал вроде

#4

Какой ужас !!!(((Вы к психологу обращались? Где сейчас живете?

#5

Вам нужно обратиться куда-нибудь. Может в центр психологической помощи, поддержки? Узнайте, есть ли что-то в вашем городе!?

Гость
#6

У каждого свои шрамы. Забудьте. Вы родились для света, для любви.

Гость
#7

Если тема правдива, то мать явно психически больной человек. Я бы вообще автору не поверила, но моя подруга про своё детство примерно такое же рассказывала, только с 7-и лет старший брат её насиловал, а матери было пофиг. Просто жуть. Кстати, сама подруга сама заболела психически шизофренией, в возрасте слегка за 30-ть - бесследно такие вещи, наверное, не проходят для психики.

Что же делать
#8

Да, забудьте и живите,люди бывают *****,главное Вы жива- здорова.Сядьте на берег реки и ждите когда мимо Вас проплывут трупы врагов)Счастья Вам

Гость
#10

Никогда ни в коем случае не общайтесь с этими уродами. Живите дальше. Вы ни в чем не виноваты.

Гость
#11

Автор, сколько вам сейчас лет? Где вы живёте? Сейчас у вас как дела обстоят.
Вам нужно простить этих людей и постараться забыть это как страшный сон, примириться, принять как факт. Необходимо жить дальше, но это нужно делать с чистого листа. Вы достойны замечательного мужа, крепкой семьи, все будет. Главное не жалейте себя, не живите болью и обидой. Соберитесь и стройте свою жизнь. Есть он Лайн консультации психологов

Гость
#12
Гость

Автор, сколько вам сейчас лет? Где вы живёте? Сейчас у вас как дела обстоят.
Вам нужно простить этих людей и постараться забыть это как страшный сон, примириться, принять как факт. Необходимо жить дальше, но это нужно делать с чистого листа. Вы достойны замечательного мужа, крепкой семьи, все будет. Главное не жалейте себя, не живите болью и обидой. Соберитесь и стройте свою жизнь. Есть он Лайн консультации психологов

ПРОСТИТЬ? вы совсем ку-ку?
Прощение - это понимание, что вы автору предлагаете понимать. что парню "нужно", а мамаша - *****?

Гость
#13
Гость

ПРОСТИТЬ? вы совсем ку-ку?
Прощение - это понимание, что вы автору предлагаете понимать. что парню "нужно", а мамаша - *****?

Да, блин, именно простить и отпустить.. принять как данность, что это было и это не из изменить.. это не значит наладить отношения и решить что это нормально, это значит понять, что люди глубоко больны и вины автора нет... что плохие вещи случаются и с хорошими людьми.. и постараться дальше жить максимально нормальным человеком без гнетущего груза

Гость
#14

автор, мне так вас жаль... такие ***** заслуживают мести, нельзя так просто взять и простить такое! и минимум надо отказаться от них, эта гадина в старости приползет ещё, ведь братик явно ***** то ещё, ему по фиг на нее будет.

Котик
#15

Ваша мать не алкоголичка???? Надо было пожаловаться кому-нибудь. Я б никогда такого не простила и не общалась больше не с тем, не с другим. Надо забыть как страшный сон и начать новую жизнь БЕЗ НИХ!!!

гость
#16
Гость

У каждого свои шрамы. Забудьте. Вы родились для света, для любви.

У вас тоже такие шрамы ? Или вы так просто написали ?

гость
#17

Да, блин, именно простить и отпустить.. принять как данность, что это было и это не из изменить.. это не значит наладить отношения и решить что это нормально, это значит понять, что люди глубоко больны и вины автора нет... что плохие вещи случаются и с хорошими людьми.. и постараться дальше жить максимально нормальным человеком без гнетущего груза[/quote]
Вам бы такую данность ! Автор, не знаю как это забыть,но вы не должны их даже знать, у вас никого нет больше. Но это-свобода. И вы есть у себя. Люди все тоже разные,но их поведение и отклонения надо изучать по учебникам психиатрии и знать психологию на хорошем уровне. Поможет. Но прощать никого не требуется. Ваша задача- забыть,ибо они больные на воле. Что опасно для них же и окружающих. И это не те болезни,за которые жалеют. Ибо человек прежде всего существо разумное. Но здесь хуже животных.

Гость
#18
Гость

Гость
ПРОСТИТЬ? вы совсем ку-ку?
Прощение - это понимание, что вы автору предлагаете понимать. что парню "нужно", а мамаша - *****?
Да, блин, именно простить и отпустить.. принять как данность, что это было и это не из изменить.. это не значит наладить отношения и решить что это нормально, это значит понять, что люди глубоко больны и вины автора нет... что плохие вещи случаются и с хорошими людьми.. и постараться дальше жить максимально нормальным человеком без гнетущего груза

Какая ерунда.Как простить?
Через какую технику?
Позвольте себе жить,любить себя.какая есть.принимать себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: