Гость
Статьи
Плюнул в лицо верблюд

Плюнул в лицо верблюд

Девочки такой позор!Я вчера пошла в зоопарк со своим МЧ и его друзьями,две пары.Когда мы подошли к клетке с верблюдом,я протянула ему морковку,а это чудовище меня обхаркало!Боже,это ужасно!Новое платье пришло в негодность,а друзья моего МЧ противно хихикали.Я сразу от них убежала.Как разрулить ситуацию понятия не имею,уже сутки не включаю телефон .Что мне делать?

Наташа
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наташа

Девочки такой позор!Я вчера пошла в зоопарк со своим МЧ и его друзьями,две пары.Когда мы подошли к клетке с верблюдом,я протянула ему морковку,а это чудовище меня обхаркало!Боже,это ужасно!Новое платье пришло в негодность,а друзья моего МЧ противно хихикали.Я сразу от них убежала.Как разрулить ситуацию понятия не имею,уже сутки не включаю телефон .Что мне делать?

А че верблюд звонит. извиниться?

Наталья
#2

меня в Италии голуби обоsрали, я же не плачу

Гость
#3

А МЧ неужели не поддержал?не сделал замечание друзьям?вас не успокоил?ситуация неприятная(((и верблюд и реакция друзей...думаю адекватные люди не ведут себя так..я бы на вашем месте устроила скандал МЧ.а по поводу верблюда-это ведь никак не изменишь..остаётся только с юмором на это посмотреть...сколько таких ситуаций происходит со всеми.будете постоянно думать об этом будет ещё хуже

Гость
#4

Да посмейтесь вместе со всеми,делов то...

Гость
#5
Гость

А че верблюд звонит. извиниться?

вы сделали мой день😂😂😂😂😂

Гость
#6

Это правда очень смешно. Но если бы я шла в зоопарк кормить верблюда, я бы наверно предполагала вероятность того, что он может плюнуть. Вам надо было проще реагировать. А друзья посмеявшись, могли бы помочь очиститься. Парень тем более должен поддержать.

Гость
#7

Рядом с бегемотом аккуратнее ходите.

Наташа
#8

Я даже не представляла что плевок такой обильный.Как в фильме джентельмены удачи.МЧ не поддержал абсолютно,только глупо хихикал со всеми.

Гость
#9

Это сейчас всю жизнь будут вспоминать и ржать))) я как-то забралась высоко на забор в Сочи фотографироваться и упала прямо головой в помойку,уже 15 лет ржут. хорошо,что не на асфальт,мягко приземлилась. и я ржу с ними. чё вы прямо,надо с юмором смотреть на такие вещи.

Гость
#10

Кошмар... В глазах вашего мч и его друзей, вы навсегда останетесь той, в которую плюнул верблюд, они ему скажут, смотри, даже верблюд на нее плюет, а как ваему парнише с вами целоваться, перед его глазами всегда будет липкая слюна на вас, отношениям конец.

Гость
#11
Гость

Это сейчас всю жизнь будут вспоминать и ржать))) я как-то забралась высоко на забор в Сочи фотографироваться и упала прямо головой в помойку,уже 15 лет ржут. хорошо,что не на асфальт,мягко приземлилась. и я ржу с ними. чё вы прямо,надо с юмором смотреть на такие вещи.

Ну да, я бы сама первая ржала как ненормальная, такое только раз в жизни бывает и не всем так везет)))))

Гость
#12

вы сделали мое утро веселым))))))))))))))))))
вот в такие моменты думаю хорошо что вуман есть

гостья
#13

я бы ржала громче всех)))автор ты комплес негатив ходячий без юмора,фу такой быть

Гость
#14

)) Во всем есть свои плюсы. Плюнул - не насрал.

Мальва
#15

Автор, Вы должны были не раз слышать, напримар, "какой красивый ребёнок, тьфу на тебя, чтобы не сглазить")
Так что Вы теперь от сглаза защищены целым верблюдом) Кому ещё так везёт, а?
Посмеялись и живите себе дальше на здоровье.

Мальва
#16

*например

Гость
#17

Это позор на всю жизнь

Старбакс
#18
Гость

)) Во всем есть свои плюсы. Плюнул - не насрал.

Супер!

Лаура
#19

Автор, если бы на вашем месте был бы кто-то из компании, включая вашего парня, то вы бы тоже смеялись. Это - забавное происшествие, которое со временем вы будете вспоминать тоже с улыбкой, если правильно отнесётесь.
И да... верблюды - они такие! )))
Прокрутите в голове в подробностях (!) ситуацию с разных планов (от лица присутствующих там людей, от лица незнакомого прохожего, от лица работника зоопарка, который такое видит по много раз в неделю /который уже и не улыбается на это, так привык/, и от лица себя в нескольких вариантах разных реакций /смех, спокойствие и т.д./. Когда представляете, вживайтесь в образ, не переносите свои эмоции (которые вы испытали) на других людей.
Когда так прокрутите ситуацию в зоопарке, можете представить варианты своих реакций сейчас /тоже подробно/.
Таким образом вы сможете свободно принять собственное решение, как поступать дальше. Оно больше не будет противоречить вашему состоянию. На данный момент у вас решение есть, своё, но вы не можете сделать этого из-за блоков в голове, связанных с пониманием ситуации.

Гость
#20

На счастье ))

Гость
#21

Когда я была в зоопарке, девочку белый медведь сожрал. Упала в бассейн к медведям.

Гость
#22

я тоже видела как верблюд в мужика плюнул, ну и что, дело житейское.

Гость
#23

Платье постирать. И забить. С кем не бывает всякая ерунда, вы ничего плохого не сделали, ну такой вот веселый верблюд вам попался!

Гормон роста
#24

я бы посмеялся со всеми и почесал отмываться) а вообще - не самое страшное. Мы прошлым летом на шашлыки ездили с большой компанией на дачу к другу, там молоденькая гламурная парочка селферов полезла на крышу навеса селфиться, крыша под ними обвалилась, и они рухнули в кучу свежего навоза)

Гость
#25
Наталья

меня в Италии голуби обоsрали, я же не плачу

Радоваться надо, это к деньгам.

Гость
#26

Развесели и настроение подняли!

Гость
#27

Все бы ничего, если б не было так грустно!
Служащий зоопарка, Фридрих Рисфельдт, заметил, что слон слишком быстро набирает вес и очень редко ходит в туалет. Решивший, что слон страдает запором, он дал ему большую дозу слабительного, побольше ягод, инжира и чернослива. Также 46 летний Фридрих решил сделать животному промывание желудка, после чего животное засыпало его своим пометом словно грузовик, высыпавший кучу грязи.
Неожиданное «очищение» животного сбило Рисфельдта с ног, в придачу он ударился головой о скалу и потерял сознание, в то время как слон продолжал опустошать содержимое своего желудка прямо ему на голову. Поскольку в зоопарке практически никого не было, служащему пришлось пролежать под этой грудой около часа, пока мимо вольера не проходил сторож, который и заметил и помог бедняге выбраться.

Хелен
#28

Автор, не переживайте.
Комментарии тут по большей части иди0тские.
На самом деле - верблюд плюёт только в тех, кто ему действительно понравился.
Правда. Не шучу.
Поэтому ведите себя как обычно и при упоминании об этом случае говорите, что верблюд выразил вам свою приязнь. Удачи.

Масло для кутикулы
#29

Меня однажды дрочер обкончал в трамвае, я на три года в другой город переехала.
Сейчас вернулась и стараюсь ездить на такси.

Гость
#30

Тут недавно обсуждали плюющихся рядом с девушками мужиков и называли их верблюдами, а вот на тебе, здесь уже настоящие верблюды)))

Гость
#31
Масло для кутикулы

Меня однажды дрочер обкончал в трамвае, я на три года в другой город переехала.
Сейчас вернулась и стараюсь ездить на такси.

В смысле вы переехали из-за позора???

Верблюд🐪
#32

Прости меня я не нарочно.Я в твоего парня целился.Уж очень он задддротный.Ты мне понравилась и я приревновал.

Гость
#33
Верблюд🐪

Прости меня я не нарочно.Я в твоего парня целился.Уж очень он задддротный.Ты мне понравилась и я приревновал.

Трррахнуть хотел?

никГость
#34

да не плюются верблюды в людей. Только на самку, которую захотел. Думаю, автор не особо похожа на верблюда. так что разводка

Гость
#35
Гость

А МЧ неужели не поддержал?не сделал замечание друзьям?вас не успокоил?ситуация неприятная(((и верблюд и реакция друзей...думаю адекватные люди не ведут себя так..я бы на вашем месте устроила скандал МЧ.а по поводу верблюда-это ведь никак не изменишь..остаётся только с юмором на это посмотреть...сколько таких ситуаций происходит со всеми.будете постоянно думать об этом будет ещё хуже

Сдохни тварь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: