Гость
Статьи
Как жить в окружении …

Как жить в окружении невоспитанных ?

Вы встречали воспитанных и тактичных людей, которые не критикуют и не раздают оценки направо и налево по поводу жизни других людей, общаясь с этими же людьми? У меня ощущение, что быд ло в с к ие …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Это не иди оты, а норма социума. Нет интеллекта - обсуждают людей, есть - обсуждают идеи. Имейте идеи и обсуждайте их в соответствующей компании. Нет ничего проще

Про интеллект я уже приводила пример выше. он не гарантирует наличие воспитания

Автор
#52
Гость

Сюда пришли в надежде, что на этом форуме как раз те самые 2-3% из каждой сотни и тусуются? Теория вероятности говорит о том, что это возможно, но вероятность мала. Согласно вашим рассуждениям и течению мысли, вероятносто того, что здесь по большей части *** гораздо более высока. Вопрос: что именно вы хотите здесь от людей тогда услышать и на что надеетесь, когда, в вашем мнении, 97-98% народу в стране - тупое ***?

В эту тему зайдут те люди, которых она волнует как и меня. Для вас не очевидно?

Гость
#53
Автор

Гость
Это не иди оты, а норма социума. Нет интеллекта - обсуждают людей, есть - обсуждают идеи. Имейте идеи и обсуждайте их в соответствующей компании. Нет ничего проще
Про интеллект я уже приводила пример выше. он не гарантирует наличие воспитания

Общайтесь с воспитанными . Что мешает вам? Выбор то всегда есть. И да, вы в курсе какой удельный вес занимает воспитание в формировании личности? Минимальный

рири
#54
Гость

ририте, кто считает что вокруг все нормально, видимо на другой планете живут или такие же.
я вижу тотальный эгоизм и невоспитанность.
встать посередине перехода в метро и копаться в телефоне.
первому залезть в автобус, чтобы потом медленно доставать проездной из сумки.
на кассе медленно упаковать свои продукты, а те, кто за тобой и кому уже пробили пусть ждут или собирают свои продукты на весу.
что по-вашему из перечисленного нормально?
У вас неврастения просто, поэтому кажется что все медленно, все касаются, по себе знаю.

Гость

ририте, кто считает что вокруг все нормально, видимо на другой планете живут или такие же.
я вижу тотальный эгоизм и невоспитанность.
встать посередине перехода в метро и копаться в телефоне.
первому залезть в автобус, чтобы потом медленно доставать проездной из сумки.
на кассе медленно упаковать свои продукты, а те, кто за тобой и кому уже пробили пусть ждут или собирают свои продукты на весу.
что по-вашему из перечисленного нормально?
У вас неврастения просто, поэтому кажется что все медленно, все касаются, по себе знаю.

Капаются
если бы у меня была неврастения, мне бы казалось, что все тупят и копаются. но адекватных по скорости людей я все же встречаю.
я просто не понимаю почему я должна стоять в очереди абсолютно везде, если люди не способны живее шевелиться. и пусть весь мир подождёт?

Автор
#55
Гость

Общайтесь с воспитанными . Что мешает вам? Выбор то всегда есть. И да, вы в курсе какой удельный вес занимает воспитание в формировании личности? Минимальный

Какая разница? Мой вопрос про воспитание, а не про интеллект и личность. Вам приятно, когда люди плюют вам под ноги, к примеру? Если личность сформированная, то пусть плюют, конечно. Да?

Гость
#56
в Гагры с Якиным

автор, спасибо за тему, думала меня одну волнует этот вопрос. Люди вокруг ОЧЕНЬ невоспитанны. Большинство, конечно же. Стать, например, на весь прилавок и выбирать сырок какой-нибудь и ни туды-ни сюды. С-ка, а другим не надо к прилавку подойти,не?? Про ржание на всю улицу и телефонные разговоры в общественном транспорте молчу. Да,есть срочные звонки, но в основном-то tyпая трепотня ни о чем!! В театре в конце представления,когда артисты еще на сцене, ринуться в раздевалку, вопрос - на кой вообще шли в театр если так спешите куда-то?? Автор, меня невежество и невоспитанность людей выбешивает в последнее время нереально. Раньше не обращала внимание, но то ли люди вкрай obыдлились,то ли я стала чувствительной, но терпеть это нету сил. Сплошное хамство и безграничная tyпoсть.

это ладно на улице. а когда все окружение такое. родители, сестры, подруги. жесть вообще!!! если не орать на них каждый день - ведь будут за ло хуш ку считать и гнобить сутками (критика, насмешки, учат жить). все что я делаю - оцтой, все, что они - золото. все что у ни есть - супер. а у меня все всегда не то. и мозгов у меня нет и внешности и вообще. а сами село-селом. узколобые провинциалы!
я живу в Европе. все родсвенники с России не перестают европу ругать, и меня вместе с ней. хотя я никогда не хвалилась!! так устала.

Гость
#57
Алена

Я разных вижу,но согласна,что много очень много невоспитанных, более того,не умеют общаться,не хотят быть воспитанными,отрицают необходимость этикета, обычных приветствий,спасибо-пожалуйста,хамят.Ну это на их совести,глядя на них можно только еще больше стремиться быть лучше самому,воспитаннее, достойнее.Как говорится"мы учимся воспитанию у невоспитанных людей".Смотришь и думаешь,каим быть не надо, как не надо делать

я наоборот мечтаю стать без комплексов. чтобы не постыдиться нахамить хамке. или поставить на место критикана. но увы... никак.
в интеллигентных семья вырастают омеги, изгои, которые с детства подвергаются насилию одноклассников. во взрослом возрасте нужно очень долго над собой работать, чтобы преодолеть все псих.травмы и неуверенность.

Гость
#58
Автор

Гость
Общайтесь с воспитанными . Что мешает вам? Выбор то всегда есть. И да, вы в курсе какой удельный вес занимает воспитание в формировании личности? Минимальный
Какая разница? Мой вопрос про воспитание, а не про интеллект и личность. Вам приятно, когда люди плюют вам под ноги, к примеру? Если личность сформированная, то пусть плюют, конечно. Да?

Мне все равно потому что я в курсе про принципы построения социума. И крайне редко нахожусь где плюют. Мда хотелось бы чтобы мусор накрайняк не бросали в районе где живут. Но это пролетариат. Чего вы хотели то? Есзжайте в Швейцарию. Но подозреваю вас там станут смущать другие моменты

Гость
#59

Для меня темя прям животрепещущая. всех подруг разогнала из-за их вспыльчивости, наглости и бестактности.
И вот начала общаться со старой знакомой, из той же компании. то есть мои брошенные подруги являются ее подругами! меня это не напрягало, т.к. девушка была вполне милая, вежливая, доброжелательная. НО, были тревожные звоночки: могла попрошайку на улице послать матом! хотя в общении со мной матом не ругалась вообще. еще странно общалась. очень уж себя хвалила. все говорила: "Мне все говорят, что у меня очень яркие черты лица и супер-фигура." но сама же она скорее наоборот невзрачная серая мышка. серые волосы, длинный нос, плохая кожа, круглые вечно удивленные глаза. и она не красится. одевается только в черные и коричневые старые болохонистые вещи. при этом худая, сутулая, без груди совсем.
так вот через год общения она полностью изменилась. села на шею. на любое мое слово - 100 слов критики и недовольства, глупых вопросов и, конечно, восхваления себя! она самая умная и красивая - я л-х по жизни.
Чего вы въехали в квартиру, которая дороже чем старая? Ваш переезд не имеет смысла! Вы сделали глупость!
А то, что мы и не собирались въезжать обязательно в дешевую квартиру ее не волнует. И что нам важнее всего был ремонт, район и лифт. Все равно мы "дураки". не сэкономили! а они вот какие молодцы. переехали в хату по-меньше, зато дешевле. В бомжовском районе. Сама она боится в магазин выйти, чтоб наркоманы не обворовали! Все равно мы "дураки" а они умные!
И вот как прицепится к чему-нибудь. Просто руки опускаются. Чувствую себя облитой го---ном!
"А что вы не сделали так как мы? А вот мы сделали правильно! Какие мы молодцы, а вы л о хи."
А потом она начала права качать, наезжать. Я отказалась с ней идти в кафе, т.к. заболела. И много нового о себе узнала, и что она это мне еще припомнит итд...!
Так вот теперь стараюсь отдалиться. Она уже и не звонит и не пишет. Получилось, что последнюю подругу задвинула!

Автор
#60
Гость

Мне все равно потому что я в курсе про принципы построения социума. И крайне редко нахожусь где плюют. Мда хотелось бы чтобы мусор накрайняк не бросали в районе где живут. Но это пролетариат. Чего вы хотели то? Есзжайте в Швейцарию. Но подозреваю вас там станут смущать другие моменты

В Швейцарии мне понравилось.

Гость
#61
Автор

Например, представьте. Приходите вы на свидание с мужчиной. И тут он начинает, это у тебя в жизни плохо, и это тоже плохо, и тут ты тоже неправа, надо было тебе так поступить, а не так..., а какая у тебя зарплата?
А если отшутишься и уйдёшь от ответа, он потом ещё десять раз переспросит. Это нормально вообще?

да и мужики и тетки это ахтунг. мужик тоже на свидании как-то сказал, что у меня голова какая-то очень большая... нормально это? другой схватил (на 1м свидании) и прижал к себе так, что грудь чуть не лопнула. потом болела неделю!!! кто ему сказал, что я с ним хочу обниматься? я держала дистанцию! и как можно быть таким ту пым, чтобы так придавить человека? сила есть, ума не надо.

Гость
#62

еще с 7ми лет я знала, что мужики в транспорте чаще всего очень ту пы е и опасные. т.к. я ездила в школу каждый день в троллейбусе и видела все своими глазами. они стоят ростом 2 на 2 метра зимой в толкучке в деревянном пальто, любая женщина, тем более ребенок против них пушинка. и она орудуют своими плечами без совести. как слоны в посудной лавке. повернулся - и женщины летят в разн. стороны. неужели с такими габаритами среди женщин нельзя быть по-аккуратней??? но они наоборот еще с такой злостью всех расталкивают. я много раз в транспорте падала из-за таких!!! а если такой мужик с большим чемоданом! он сметает со своего пути все живое. видела неоднократно. и лезут главное так ожесточенно в набитый автобус с баулами!

Гость
#63

[quote="Автор"

В Швейцарии мне понравилось.[/quote]

Автор, так валите туда. Поработайте прислугой, увидите, что такое вежливость, смешаная с презрением.

Гость
#64
Гость

это ладно на улице. а когда все окружение такое. родители, сестры, подруги. жесть вообще!!! если не орать на них каждый день - ведь будут за ло хуш ку считать и гнобить сутками (критика, насмешки, учат жить). все что я делаю - оцтой, все, что они - золото. все что у ни есть - супер. а у меня все всегда не то. и мозгов у меня нет и внешности и вообще. а сами село-селом. узколобые провинциалы!
я живу в Европе. все родсвенники с России не перестают европу ругать, и меня вместе с ней. хотя я никогда не хвалилась!! так устала.

Ваши родственники скорей всего С Украины, а не ИЗ России.
Не шифруйтесь девочки-украинки, мы вас сразу видим. Никто зла на вас не держит, пришли выговориться, говорите.
Главное не срывайтесь и лозунгами не кидайтесь. Все мы женщины.

Гость
#65
Гость

Гостьэто ладно на улице. а когда все окружение такое. родители, сестры, подруги. жесть вообще!!! если не орать на них каждый день - ведь будут за ло хуш ку считать и гнобить сутками (критика, насмешки, учат жить). все что я делаю - оцтой, все, что они - золото. все что у ни есть - супер. а у меня все всегда не то. и мозгов у меня нет и внешности и вообще. а сами село-селом. узколобые провинциалы!
я живу в Европе. все родсвенники с России не перестают европу ругать, и меня вместе с ней. хотя я никогда не хвалилась!! так устала.
Ваши родственники скорей всего С Украины, а не ИЗ России.
Не шифруйтесь девочки-украинки, мы вас сразу видим. Никто зла на вас не держит, пришли выговориться, говорите.
Главное не срывайтесь и лозунгами не кидайтесь. Все мы женщины.

пока не поздно ebmp.ru/bu1

Автор
#66
Гость

Автор, так валите туда. Поработайте прислугой, увидите, что такое вежливость, смешаная с презрением.

Ахаха
Я могу себе позволить работать удалённо) Когда выйду на высокий уровень дохода, обязательно "свалю".

Привереда
#67
Гость

пока не поздно ebmp.ru/bu1

очень понравилась цена. надеюсь выглядит всё так как на картинках. проверю после доставки.

Гость
#68
Ксения

Чем больше живу в России и чем старше становлюсь (будучи подростком не обращаешь внимания на многие вещи в силу возраста), тем больше вынуждена признать, что "широта и доброта русской души", о которой мы, сами русские так любим рассказывать, превращается в миф. .

ой про врачей я уже просто не могу. то куртка им слишком яркая, то косметики слишком много. чего прицепились-то! какое их дело?
на счет церкви, я приехала издалека на крестины мальчика. я была одна. крестная мать. крестного отца не было. вот родители мальчика так захотели! и они заранее в церковь позвонили и спросили можно ли крестить мальчика одной только крестной матери. им по телефону сказали "Можно!" Мы приехали в церковь, до крестин 15 мин - бабка которая оформляет свидетельство о крещении и берет деньги стала на всю церковь орать "Нельзя женщине мальчика крестить! Чему она его будет учить?" Напрягла короче не по детски! мы спорили спорили, объясняли, что нам сказали по телефону, что можно. Тогда она сказала спросить у батюшки. Тот разрешил! Чего было орать, не понимаю. я к ней потом подходила покупать иконку - она меня игнорила...

Гость
#69
Гость

Гостьэто ладно на улице. а когда все окружение такое. родители, сестры, подруги. жесть вообще!!! если не орать на них каждый день - ведь будут за ло хуш ку считать и гнобить сутками (критика, насмешки, учат жить). все что я делаю - оцтой, все, что они - золото. все что у ни есть - супер. а у меня все всегда не то. и мозгов у меня нет и внешности и вообще. а сами село-селом. узколобые провинциалы!
я живу в Европе. все родсвенники с России не перестают европу ругать, и меня вместе с ней. хотя я никогда не хвалилась!! так устала.
Ваши родственники скорей всего С Украины, а не ИЗ России.
Не шифруйтесь девочки-украинки, мы вас сразу видим. Никто зла на вас не держит, пришли выговориться, говорите.
Главное не срывайтесь и лозунгами не кидайтесь. Все мы женщины.

Из Сортавалы. Это в Карелии. Северо-запад России.

Гость
#70
Гость

Автор
Я побывала где-то в 10-12 европейских странах. Такого хамства, как в РФ, не видела нигде. Ну, разве что только в Польше люди были не очень доброжелательные и открытые. Но Польша пока не далеко от РФ ушла
Живу в Европе 20 лет уже и скажу вам точно чего здесь нет: привычки обс*ирать свои страны и воспевать иностранщину. Вот этому у них, действительно, стоит поучиться. Во всем остальном они - люди такие же, как и везде. Есть что-то хорошее. Есть что-то плохое. Нет на свете ни одной страны в мире, где все хорошо и нет ни одной такой, чтобы все там было плохо. У вас просто жизненный настрой, видимо, разивается по принципу: на противоположной стороне трава всегда зеленее. Таким людям никогда рядом ничего нормальным не кажется.

вы не можете жить в Европе, т.к. разницы не заметить невозможно! или дело в вас!
знаю таких как вы, я тоже в Европе, и тут много русского быдла, иногда кажется, что больше, чем в России на процент населения. конечно, если вы сами сабж этой темы - вы ее не поймете! и будете писать данный бред... никому ничего не кажется. это реальность! вежливые люди видят то, что вам недоступно, в силу вашего "воспитания". бы--ло прекрасно чувствует себя среди такого же контингента.

Гость
#71
Гость

ГостьАвтор
Я побывала где-то в 10-12 европейских странах. Такого хамства, как в РФ, не видела нигде. Ну, разве что только в Польше люди были не очень доброжелательные и открытые. Но Польша пока не далеко от РФ ушла
Живу в Европе 20 лет уже и скажу вам точно чего здесь нет: привычки обс*ирать свои страны и воспевать иностранщину. Вот этому у них, действительно, стоит поучиться. Во всем остальном они - люди такие же, как и везде. Есть что-то хорошее. Есть что-то плохое. Нет на свете ни одной страны в мире, где все хорошо и нет ни одной такой, чтобы все там было плохо. У вас просто жизненный настрой, видимо, разивается по принципу: на противоположной стороне трава всегда зеленее. Таким людям никогда рядом ничего нормальным не кажется.
вы не можете жить в Европе, т.к. разницы не заметить невозможно! или дело в вас!
знаю таких как вы, я тоже в Европе, и тут много русского быдла, иногда кажется, что больше, чем в России на процент населения. конечно, если вы сами сабж этой темы - вы ее не поймете! и будете писать данный бред... никому ничего не кажется. это реальность! вежливые люди видят то, что вам недоступно, в силу вашего "воспитания". бы--ло прекрасно чувствует себя среди такого же контингента.

Девушка, она из Англии- Люксембурга, я знаю ее по постам.
А там русские только богатые шастают, русские там на стройках не работают. На стройках - украинцы, молдоване и др которых с русскими могут спутать.
Вы наверное в Финляндии? Там именно русских много?

То что она сказала англичанам подходит.

Гость
#72
Гость

ГостьГостьэто ладно на улице. а когда все окружение такое. родители, сестры, подруги. жесть вообще!!! если не орать на них каждый день - ведь будут за ло хуш ку считать и гнобить сутками (критика, насмешки, учат жить). все что я делаю - оцтой, все, что они - золото. все что у ни есть - супер. а у меня все всегда не то. и мозгов у меня нет и внешности и вообще. а сами село-селом. узколобые провинциалы!
я живу в Европе. все родсвенники с России не перестают европу ругать, и меня вместе с ней. хотя я никогда не хвалилась!! так устала.
Ваши родственники скорей всего С Украины, а не ИЗ России.
Не шифруйтесь девочки-украинки, мы вас сразу видим. Никто зла на вас не держит, пришли выговориться, говорите.
Главное не срывайтесь и лозунгами не кидайтесь. Все мы женщины.
Из Сортавалы. Это в Карелии. Северо-запад России.

Тады ой, сорри)

Гость
#73
Карчун

К счастью эти слова услышала только я (другие могли бы полезть разбираться) я сказала после церемонии чтобы не устраивать разборки прямо там (некоторые родственники как я бы при таких оскорбления в церкви не смолчали конечно) но как такое можно говорить..... до сих пор не могу понять. И мне мама рассказывала, что она когда была в церкви, подходила к иконам помолиться , а ей сзади сказали "чо колдуешь?" ахтунг просто! Я теперь в церковь то особо заходить не хочу. Странные там люди ну очень странные

моя близкая подруга регулярно ходила в церковь, строила из себя святошу, а в свободное время орала на меня по мелочам, критиковала мой брак и тянула деньги на алкоголь и наркотики...

нет, ни дедовщина, ни глупость, ни хамство и наглость в России не искоренить, на смену совковым бабкам и мужикам придет поколение 90х. В провинции это те же самые люди, что и совковые бабки. они воспитаны именно этими бабками. А в Москву и другие большие города едут люди из провинции. Потому по всей России так и продолжится господство узколобости и хамства.

Гость
#74
в Гагры с Якиным

автор, спасибо за тему, думала меня одну волнует этот вопрос. Люди вокруг ОЧЕНЬ невоспитанны. Большинство, конечно же. Стать, например, на весь прилавок и выбирать сырок какой-нибудь и ни туды-ни сюды. С-ка, а другим не надо к прилавку подойти,не?? Про ржание на всю улицу и телефонные разговоры в общественном транспорте молчу. Да,есть срочные звонки, но в основном-то tyпая трепотня ни о чем!! В театре в конце представления,когда артисты еще на сцене, ринуться в раздевалку, вопрос - на кой вообще шли в театр если так спешите куда-то?? Автор, меня невежество и невоспитанность людей выбешивает в последнее время нереально. Раньше не обращала внимание, но то ли люди вкрай obыдлились,то ли я стала чувствительной, но терпеть это нету сил. Сплошное хамство и безграничная tyпoсть.

+++ Была уже подобная тема. Добавлю про Спб.
Выходят с вагона метро и встают у дверей. А другим выйти не надо что ли?
Аналогично на пешеходном переходе и с автобуса.
Курят по дороге. Весь дым назад. А позади люди. Плевать.
Курят в подъезде. Хоть бы окна открывали. Пофиг всем.
Плюются посреди тротуара. Ну, припичило харкнуть, ну куда-нибудь в сторону или в мусорку. Нет. Тут же плюют и сморкаются.
Собаки срут везде. Даже на дорожках, тропинках.
Про театр. Тоже согласна. Я еще думала, что цветы принято дарить артисткам. Ни фига. Вшивого цветочка никто не дарит. Все встают и валят.
В шоке от культуры.
Сплошные неадекваты за рулем. Сигналят все время на дороге. Хотя в городе запрещено сигналить. Но всем пох. Правила не для них писаны.
Практически везде слышен сплошной негатив. Бабки в Спб - отдельная песня. Злые очень. Только и ищут повод поконфликтовать.
И это культурная столица. В регионах люди попроще. Хотя недовольства тоже хватает. Но они и не живут, выживают.

Гость
#75

* За границей россиян можно узнать по хамству. Наших ни с кем не перепутаешь! Хоть бы на отдыхе вели себя прилично. Вокруг туристы-иностранцы. Стыдно за сограждан.

Гость
#76
Гость

Общайтесь с воспитанными . Что мешает вам? Выбор то всегда есть.

Вот именно. Непонятно кто ее заставляет с быдл*м общаться, а если постоянно только б*дло окружает и больше никого вообще рядом нет стоящего приличного разговора и общения по душе, тогда пора уже внутри причину искать.

Гость
#77
Автор

В эту тему зайдут те люди, которых она волнует как и меня. Для вас не очевидно?

Нет, не очевидно. Во-первых, здесь во все темы заходят разные люди. Во-вторых, вы сказали что только 2-3% населения нормальные и умные люди. В- третьих, вы говорите, что в России быдловские манеры - норма. Поэтому я и говорю, что, исходя из вашей логики, здесь практически невозможно получается наткнуться на умного человека, не относящегося к быдлу.

Кстати, даже читая комментарии по вашей теме, вам должно быть уже понятно, что то, что вы говорите - это абсолютная ерунда. Возможно вы не согласны со всеми и это нормально. С вами тоже не все согласны. Естественный ход событий, как говорится, но люди, которые вам здесь откликнулись, абсолютно не отвечают вашим статистическим понятиям о том, что 98% людей - тупое быдл0.

Из того, что я здесь читаю по вашей теме, мне видно, что сколько людей, столько и мнений, но я не вижу чем вы так сильно интеллектуально или культурно отличаетесь от тех, кто вам ответил здесь. А учитывая вашу логику, это должно быть сильно заметно, поскольку практически невероятно то, что сюда зашли только те 2-3% , о которых вы откликнулись лестно.

Гость
#78
Гость

ГостьГостьАвтор
Я побывала где-то в 10-12 европейских странах. Такого хамства, как в РФ, не видела нигде. Ну, разве что только в Польше люди были не очень доброжелательные и открытые. Но Польша пока не далеко от РФ ушла
Живу в Европе 20 лет уже и скажу вам точно чего здесь нет: привычки обс*ирать свои страны и воспевать иностранщину. Вот этому у них, действительно, стоит поучиться. Во всем остальном они - люди такие же, как и везде. Есть что-то хорошее. Есть что-то плохое. Нет на свете ни одной страны в мире, где все хорошо и нет ни одной такой, чтобы все там было плохо. У вас просто жизненный настрой, видимо, разивается по принципу: на противоположной стороне трава всегда зеленее. Таким людям никогда рядом ничего нормальным не кажется.
вы не можете жить в Европе, т.к. разницы не заметить невозможно! или дело в вас!
знаю таких как вы, я тоже в Европе, и тут много русского быдла, иногда кажется, что больше, чем в России на процент населения. конечно, если вы сами сабж этой темы - вы ее не поймете! и будете писать данный бред... никому ничего не кажется. это реальность! вежливые люди видят то, что вам недоступно, в силу вашего "воспитания". бы--ло прекрасно чувствует себя среди такого же контингента.
Девушка, она из Англии- Люксембурга, я знаю ее по постам.
А там русские только богатые шастают, русские там на стройках не работают. На стройках - украинцы, молдоване и др которых с русскими могут спутать.
Вы наверное в Финляндии? Там именно русских много?
То что она сказала англичанам подходит.

Вы считаете обращение "девушка" нормальным"? Что значит она из Англии- Люксембурга ? Так откуда она именно, из Англии или из Люксембурга?
Я в Германии. В России училась на факультете иностранных языков. Половина моих однокурсниц уехали в том числе и в Англию, замуж вышли за англичан, вообще ни где не работают, детей рожают, небогатые и культуры никакой!

Гость
#79
Гость

знаю таких как вы, я тоже в Европе, и тут много русского быдла, иногда кажется, что больше, чем в России на процент населения. конечно, если вы сами сабж этой темы - вы ее не поймете! и будете писать данный бред... никому ничего не кажется. это реальность! вежливые люди видят то, что вам недоступно, в силу вашего "воспитания". бы--ло прекрасно чувствует себя среди такого же контингента.

Во-первых, я однозначно уверена, что в Англии русского быдла, как вы говорите, не может быть больше, чем в России, потому что россиянам в Англию нужно визу. Во-вторых, где говорила, что между Россией и Англией нет никакой разницы? Я говорила, что в Англии есть свое ***, как и в России свое. Здесь также есть и культурные люди, как и в России. Есть идиоты, как в и России. Есть очень толковые, как и в России. Есть обыватели, которые понятия не имеют кто такой Шекспир, как и в России есть те, кто сроду про Толстого не слышал. Есть такие, которых хлебом не корми, только в музее дай поторчать, как и в России. И так везде. Я уже говорила и повторяю, что просто-напросто не верю в то, что есть такие страны, где все плохо или такие, где все хорошо. Везде черно-бело. А автор утверждает, что в России 2-3% умных людей, а быдловское поведение - это норма. Может быть я и смотрю на мир через какие-то там розовые очки, а автор смотрит через реалии своих очков, но я пока продолжу настаивать на том, что быдл0 оно везде быдл0, а культурный человек везде культурный.

Я сама не русская, кстати, и даже не из России родом, но просто в силу нашего общего прошлого, иногда становится уж очень обидно как наши либералы так быстро научили свой народ обс*рать абсолютно все в своей стране и петь дифирамбы всему иноземному. За друзей моих русских обидно, которых я быдл*м не считаю и никогда считать не буду.

Гость
#80
Гость

Нет, не очевидно. Во-первых, здесь во все темы заходят разные люди. Во-вторых, вы сказали что только 2-3% населения нормальные и умные люди. В- третьих, вы говорите, что в России быдловские манеры - норма. Поэтому я и говорю, что, исходя из вашей логики, здесь практически невозможно получается наткнуться на умного человека, не относящегося к быдлу.

Кстати, даже читая комментарии по вашей теме, вам должно быть уже понятно, что то, что вы говорите - это абсолютная ерунда. Возможно вы не согласны со всеми и это нормально. С вами тоже не все согласны. Естественный ход событий, как говорится, но люди, которые вам здесь откликнулись, абсолютно не отвечают вашим статистическим понятиям о том, что 98% людей - тупое быдл0.

Из того, что я здесь читаю по вашей теме, мне видно, что сколько людей, столько и мнений, но я не вижу чем вы так сильно интеллектуально или культурно отличаетесь от тех, кто вам ответил здесь. А учитывая вашу логику, это должно быть сильно заметно, поскольку практически невероятно то, что сюда зашли только те 2-3% , о которых вы откликнулись лестно.

Зачем вы такой большой текст накатали?
А вы не думали о том, что бОльшая часть посетителей сайта либо прочла заголовок и нашла его безинтересным либо прочла ветку и подумала "А что такого в том, чтобы говорить о деньгах и зарплате? Я всегда это делаю."

Гость
#81
Гость

да и мужики и тетки это ахтунг. мужик тоже на свидании как-то сказал, что у меня голова какая-то очень большая... нормально это? другой схватил (на 1м свидании) и прижал к себе так, что грудь чуть не лопнула. потом болела неделю!!! кто ему сказал, что я с ним хочу обниматься? я держала дистанцию! и как можно быть таким ту пым, чтобы так придавить человека? сила есть, ума не надо.

Вы не теряйтесь, с такими хамами, воспитанными, видимо, в подворотне мамашами-алкоголичками, нужно говорить на их же языке, иначе не проймет. По морде его, по морде!
Меня месяц назад один русско-хохол из Одессы так схватил. Сначала полез ко мне: "О, дайте я вас поцелую" (я его третий раз в жизни вижу). Я говорю, не надо, и делаю рукой такой отвращающий жест. А он (типичный насильник): "Нет, я хочу вас поцеловать" и хватает меня за талию. Пришлось оттолкнуть и уйти подальше. Так он три (!) раза подходил выяснять отношения - почему, мол, я его оттолкнула и как он должен был понять, что не надо (представляете??)
Старый, левый, страшный, женатый козел (уже дед, 53-54 года).
Никоим образом я его не поощряла!

Гость
#82
Гость

Автор
В эту тему зайдут те люди, которых она волнует как и меня. Для вас не очевидно?
Нет, не очевидно. Во-первых, здесь во все темы заходят разные люди. Во-вторых, вы сказали что только 2-3% населения нормальные и умные люди. В- третьих, вы говорите, что в России быдловские манеры - норма. Поэтому я и говорю, что, исходя из вашей логики, здесь практически невозможно получается наткнуться на умного человека, не относящегося к быдлу.
Кстати, даже читая комментарии по вашей теме, вам должно быть уже понятно, что то, что вы говорите - это абсолютная ерунда. Возможно вы не согласны со всеми и это нормально. С вами тоже не все согласны. Естественный ход событий, как говорится, но люди, которые вам здесь откликнулись, абсолютно не отвечают вашим статистическим понятиям о том, что 98% людей - тупое быдл0.
Из того, что я здесь читаю по вашей теме, мне видно, что сколько людей, столько и мнений, но я не вижу чем вы так сильно интеллектуально или культурно отличаетесь от тех, кто вам ответил здесь. А учитывая вашу логику, это должно быть сильно заметно, поскольку практически невероятно то, что сюда зашли только те 2-3% , о которых вы откликнулись лестно.

вы думаете вы такой тонкий тролль... но одно то, что вы защищаете *** -
это неестественно! это вас и выдает! ваши попытки поспорить на пустом месте не имеют вообще никакой логики. какие-то невнятные потуги.

Гость
#83
Гость

Девушка, она из Англии- Люксембурга, я знаю ее по постам.
А там русские только богатые шастают, русские там на стройках не работают. На стройках - украинцы, молдоване и др которых с русскими могут спутать.
Вы наверное в Финляндии? Там именно русских много?
То что она сказала англичанам подходит.
Вы считаете обращение "девушка" нормальным"? Что значит она из Англии- Люксембурга ? Так откуда она именно, из Англии или из Люксембурга?
Я в Германии. В России училась на факультете иностранных языков. Половина моих однокурсниц уехали в том числе и в Англию, замуж вышли за англичан, вообще ни где не работают, детей рожают, небогатые и культуры никакой!

Чем вам "девушка" не угодила? "Никакой культуры"! Кто бы говорил. Даже на форуме этих однокурсниц обкакала. Что не позарились на вас англичане?
А вы чай Ангеле Меркель носите что такая оборзелая?

Гость
#84
Гость

ГостьАвтор
В эту тему зайдут те люди, которых она волнует как и меня. Для вас не очевидно?
Нет, не очевидно. Во-первых, здесь во все темы заходят разные люди. Во-вторых, вы сказали что только 2-3% населения нормальные и умные люди. В- третьих, вы говорите, что в России быдловские манеры - норма. Поэтому я и говорю, что, исходя из вашей логики, здесь практически невозможно получается наткнуться на умного человека, не относящегося к быдлу.
Кстати, даже читая комментарии по вашей теме, вам должно быть уже понятно, что то, что вы говорите - это абсолютная ерунда. Возможно вы не согласны со всеми и это нормально. С вами тоже не все согласны. Естественный ход событий, как говорится, но люди, которые вам здесь откликнулись, абсолютно не отвечают вашим статистическим понятиям о том, что 98% людей - тупое быдл0.
Из того, что я здесь читаю по вашей теме, мне видно, что сколько людей, столько и мнений, но я не вижу чем вы так сильно интеллектуально или культурно отличаетесь от тех, кто вам ответил здесь. А учитывая вашу логику, это должно быть сильно заметно, поскольку практически невероятно то, что сюда зашли только те 2-3% , о которых вы откликнулись лестно.
вы думаете вы такой тонкий тролль... но одно то, что вы защищаете *** -
это неестественно! это вас и выдает! ваши попытки поспорить на пустом месте не имеют вообще никакой логики. какие-то невнятные потуги.

У вас обострение. Закройте комп и делайте дыхательную гимнастику. Не менее 20мин. Удачи вам)

Гость
#85
Гость

Гость
знаю таких как вы, я тоже в Европе, и тут много русского быдла, иногда кажется, что больше, чем в России на процент населения. конечно, если вы сами сабж этой темы - вы ее не поймете! и будете писать данный бред... никому ничего не кажется. это реальность! вежливые люди видят то, что вам недоступно, в силу вашего "воспитания". бы--ло прекрасно чувствует себя среди такого же контингента.
Во-первых, я однозначно уверена, что в Англии русского быдла, как вы говорите, не может быть больше, чем в России, потому что россиянам в Англию нужно визу. Во-вторых, где говорила, что между Россией и Англией нет никакой разницы?

при чем тут ваш Англия, я про Европу писала. в которой сама проживаю, так что не надо мне рассказывать кто там есть и кого нет. в Европу тоже нужна виза, если что, не только в Англию! и я говорю про эмигрантов. среди русских в Европе возможно даже больше бы д ла, чем среди русских в России в процентном отношении. Я в клубе в России никогда не видела мужиков, которые всех подряд на х-й посылают, а вот в Германии в клубе нередко виду таких кр ити нов, которые на весь зал орут "Идите все на х-й", пользуясь тем, что их типа никто не понимает. Знаю молодых мужиков, которые специально ехали в Европу просто чтобы тут по-хамить иностранцам и по-орать маты на улицах, радуясь что ту пы е иностранцы их не понимают.
создается ощущение, что туристы и эмигранты - это в основном какие-то низы общества. я не утверждаю, просто тут видела много русского неадеквата. про женщин из Спб тоже согласна. у всех самомнение и вечная козьяморда. я когда слышу, что женщина из Спб - сразу напрягаюсь.

Гость
#86
Гость

* За границей россиян можно узнать по хамству. Наших ни с кем не перепутаешь! Хоть бы на отдыхе вели себя прилично. Вокруг туристы-иностранцы. Стыдно за сограждан.

++++++++

Гость
#87
Гость

при чем тут ваш Англия, я про Европу писала. в которой сама проживаю, так что не надо мне рассказывать кто там есть и кого нет. в Европу тоже нужна виза, если что, не только в Англию! и я говорю про эмигрантов. среди русских в Европе возможно даже больше бы д ла, чем среди русских в России в процентном отношении. Я в клубе в России никогда не видела мужиков, которые всех подряд на х-й посылают, а вот в Германии в клубе нередко виду таких кр ити нов, которые на весь зал орут "Идите все на х-й", пользуясь тем, что их типа никто не понимает. Знаю молодых мужиков, которые специально ехали в Европу просто чтобы тут по-хамить иностранцам и по-орать маты на улицах, радуясь что ту пы е иностранцы их не понимают.
создается ощущение, что туристы и эмигранты - это в основном какие-то низы общества. я не утверждаю, просто тут видела много русского неадеквата. про женщин из Спб тоже согласна. у всех самомнение и вечная козьяморда. я когда слышу, что женщина из Спб - сразу напрягаюсь.

А вы поменьше ходите по таким местам, где быдл0 и пьянь ошивается, которая всех матом кроет, тогда, может, и встретите нормальных русских людей.

Гость
#88
Гость

Автор, так валите туда. Поработайте прислугой, увидите, что такое вежливость, смешаная с презрением.

Ваши родственники скорей всего С Украины, а не ИЗ России. Не шифруйтесь девочки-украинки, мы вас сразу видим.

Девушка, она из Англии- Люксембурга, я знаю ее по постам.

Вы считаете, у вас не обострение?

Гость
#89
Гость

Гость
при чем тут ваш Англия, я про Европу писала. в которой сама проживаю, так что не надо мне рассказывать кто там есть и кого нет. в Европу тоже нужна виза, если что, не только в Англию! и я говорю про эмигрантов. среди русских в Европе возможно даже больше бы д ла, чем среди русских в России в процентном отношении. Я в клубе в России никогда не видела мужиков, которые всех подряд на х-й посылают, а вот в Германии в клубе нередко виду таких кр ити нов, которые на весь зал орут "Идите все на х-й", пользуясь тем, что их типа никто не понимает. Знаю молодых мужиков, которые специально ехали в Европу просто чтобы тут по-хамить иностранцам и по-орать маты на улицах, радуясь что ту пы е иностранцы их не понимают.
создается ощущение, что туристы и эмигранты - это в основном какие-то низы общества. я не утверждаю, просто тут видела много русского неадеквата. про женщин из Спб тоже согласна. у всех самомнение и вечная козьяморда. я когда слышу, что женщина из Спб - сразу напрягаюсь.
А вы поменьше ходите по таким местам, где быдл0 и пьянь ошивается, которая всех матом кроет, тогда, может, и встретите нормальных русских людей.

Ой, насмешили.))))))) Может тогда сразу в могилу?)

Гость
#90
Гость

вы думаете вы такой тонкий тролль... но одно то, что вы защищаете *** -
это неестественно! это вас и выдает! ваши попытки поспорить на пустом месте не имеют вообще никакой логики. какие-то невнятные потуги.

Согласна, что о такой логике, как у вас не особо многим мечтать приходится.

Гость
#91
Гость

Ой, насмешили.))))))) Может тогда сразу в могилу?)

Рада, что насмешила. Приятного вам вечера.

Гость
#92

уж простите, что я всех троллей с ветки разогнала. иногда хочется адекватного общения с культурными людьми, а не вечных с--чей ни о чем.

Гость
#93

н. 1712914300 я вас на других ветках читала. У вас психоз, это влечет за собой быдлОЗ.
Ну и как вы в Германии устроились?

Гость
#94
Гость

уж простите, что я всех троллей с ветки разогнала. иногда хочется адекватного общения с культурными людьми, а не вечных с--чей ни о чем.

да-да, культурные люди сейчас к вам так и потянутся. посидите тут часок.

Гость
#95

[1826265836] [2522398289] пишете с компа и телефона?

Гость
#96
Гость

н. 1712914300 я вас на других ветках читала. У вас психоз, это влечет за собой быдлОЗ.
Ну и как вы в Германии устроились?

вы тут на всех ветках тролите? вам за это хоть приплачивают? ваша несчастная жизнь ведет к данной болезни. собака бывает кусачей, только от жизни собачьей.

Гость
#97

Мой парень -немец, когда приезжает в Рашу-тоже в шоке от невоспитангости

Гость
#98

Минимальное число бы---ла в России - 708 514 человек! Это количество лайков у ролика про "Лабутены".

Гость
#100
Darklady

ISH FARRAH BA IRDI LA REJAN DEN FASSURI BIRILDI. Это родовое соломоново проклятье. Чтобы получить отчитку, пополни киви-кошелек +79675523095 на 500 рублей или ВСЕ ТВОИ БЛИЗКИЕ, И ВСЕ, КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ, УМРУТ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ СТРАШНОЙ И ЖЕСТОКОЙ СМЕРТЬЮ.Заклинание вызывает рак и притягивает несчастные случаи. Моя блокировка ничего не даст, проклятье уже висит и несчастья буду преследовать тебя повсюду. После нужной суммы на кошельке я буду читать отчитку. P.S. Темная магесса. VAR DIQ SARE VAN DIQRA. Печать порчи.

а че такая дешевая отчитка у тебя? всего 500 р?)))