Гость
Статьи
о чем мечтают замужние …

о чем мечтают замужние перед сном?

я всегда перед сном проживаю свою "выдуманную" жизнь) люблю это занятие) когда мне мужчина нравится, я представляю наше будущее, свадьбу и т.д. а о чем фантазируют перед снои девушки у которых это уже …

Вика
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

о счастье мечтаю.. о крутой любимой работе.. у меня список желаний есть, которые врядли исполнятся, по крайней мере половина вот о них мечтаю. хотя жизнь длинная все может быть..

гостья
#102
Гость

Гость
.
Это вряд ли. Человек с низко самооценкой никогда не сказал бы, что ничего из себя не представляет. Он бы тут рассказывал про роскошь, подарки и неземную красоту.
И это тоже признак самооценки ниже плинтуса. Две стороны одной монеты.

а из тебя прямо зависть так и прёть. и не надо сочинять - типа ты тоже обеспечена и муж на руках таскаить. тьфу

Марина А.
#103

Вернуться туда, где на месте нынешних новостроек был лес, и чтоб дедушкин велосипед с рамой и лук, что папа сделал,и пса своего обратно получить. Не с детьми вернуться, это хоть с утра . А самой, десятилетней. И чтоб бабушка жива, и друзья еще были настоящими
О том, как сыновья, один за другим, вернутся домой из армии или длительной командировки - взрослые, родные, но уже в чем-то новые, что-то из привитого дома проверившие на практике, что-то переоценившие . Вот какими они будут?
О большой стене лилий и ирисов. Я который год не могу вырастить чертовы лилии: то мышь луковицы сожрет, то дожди, и половина сгниет, то кто-то с размаху стройматериалы на них свалит. У меня их уже должен быть лес, кусты, а все с десяток тощеньких цветочков
О хорошей погоде.
О том, как классно скоро день рожденья отпразную
Много о чем, в общем.

лика
#104
Регина

о том, что я студентка Хогвартса и у меня роман с профессор Снейпом

О, а я раньше мечтала, что я юная Пожирательница смерти и любовница Волдеморт

Гость
#105

Я с детства мечтаю о жизни в других мирах. где у меня есть сверхспособности (летать, останавливать смерчи и пр.) Замужество никак не влияет на эти мечты. Человеческая жизнь мне понятна и не так интересна, чтоб мечтать о ней. Что тут такого, ну работа, ну муж, дети... строю дом, вяжу шарфы.

Гость
#106

О том, что хочу платьице и мусикапи) ну или ибусики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: