Гость
Статьи
что с мужчинами?не …

что с мужчинами?не заметили какими медленными стали мужчины?

а вы не заметили какими медленными стали мужчины? Каждый раз на кассе в магазине замечаю - если в очереди мужик, то это надолго... Раньше очередь задерживали старушки, пока достанут кошелек, пока отсчитают деньги и т.д. Сейчас этим грешат мужчины (и даже совсем молодые), начинает открывать сумку, медленно достает кошелек (между делом в сумке что-нибудь поперекладывает), медленно его открывает, долго там роется, потом шарит по карманам в поисках мелочи, потом закрывает кошелек, снова открывает, кладет туда сдачу (строго по отделениям), потом долго складывает покупки ( по сто раз перекладывая). все это с чувством, с толком, с расстановкой.... Женщины просто реактивные самолеты по сравнению с ними. Не удивлюсь, если очередной представитель мужского пола достанет пакетик, развяжет его, там будет платочек, его тоже развяжет, а там будут денежки, завернутые в бумажку....

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так их мамы одни воспитывают вот и результат . И им спешить некуда это у женщины куча дел.

Wom
#2

Не замечала, сейчас все мужики картой расплачиваются, которую сразу наготове держат.

Гость
#3

наверное такие медленные, так как слишком борзые и самоуверенные, раскайфованные жизнью. ну или тупые. нормальный человек мужчина или женщина не важно не будет так бесить людей на кассе, только разве что бабуля или дедуля))

Гость
#4

Нормальные они. Это мы все куда- то стремимся и остаемся у разбитого корыта.

Гость
#5

не замечал такой тенденции. скорее всего вы предвзяты и замечаете только то что сам себе напридумывали. в глобальном плане ваш личный опыт не имеет значения чтоб утверждать что какая-то значительная часть определенной социальной группы "медленные"

Гость
#6

Нет, не замечала тоже. По-моему, женщины медлительнее, особенно в возрасте. А еще у М обычно просто меньше покупок (если он без Ж)

Гость
#7

Одному из гостей необходимо погуглить психологический портрет инетного тролля.

Шопокляк
#8

Я очень быстрая бабушка

Гость
#9

Автор, долго думала-то, чтобы этот бред написать?

Гость
#10

Никогда не замечала. От человека все зависит. Кто-то все быстро делает. Кто-то медлительный. От пола это никак не зависит особо, по-моему, хотя согласна, что с возрастом, конечно, бывает, но здесь уж ничего не поделаешь.

Гость
#11
Гость

Одному из гостей необходимо погуглить психологический портрет инетного тролля.

зачем?

Гость
#12
Гость

не замечал такой тенденции. скорее всего вы предвзяты и замечаете только то что сам себе напридумывали. в глобальном плане ваш личный опыт не имеет значения чтоб утверждать что какая-то значительная часть определенной социальной группы "медленные"

я не то чтобы утверждаю, а делюсь наблюдениями, каждый день захожу в пятерочку и вот такое заметила. Допускаю свою возможную предвзятость, тем, что от мужчин заранее ждешь большей собранности и расторопности, поэтому кажется что они капуши. И вот еще, много лнт назад создавала тему про раскоряк в метро (мужчины сидят широко расставив ноги), многие накинулись, что я придираюсь, а сейчас эти темы появились и все согласны уже. Может просто я более наблюдательна и раньше замечаю?
Пы.Сы. Я не мужененавистница, про женщин тоже писала - не пропустили

Гость
#13
Гость

Сейчас этим грешат мужчины (и даже совсем молодые), начинает открывать сумку, медленно достает кошелек (между делом в сумке что-нибудь поперекладывает)..

Это называется "разводка". Вы много видели мужиков, которые бы носили кошельки в сумках!!!???

Гость
#14
Гость

Это называется "разводка". Вы много видели мужиков, которые бы носили кошельки в сумках!!!???

Это переодетые в мужиков бабушки.

Гость
#15

на счет разводки. Почти в каждой теме находится особо одаренная барышня, которая видит во всем разводку. Это что паранойя? человеку кажется что его все хотят развести? Я так понимаю, на разводках зарабатывают (или нет?) , а на разоблачении тоже? то есть заходи везде и ори "разводка!", можно даже и тему не читать. Правда не понимаю, вот мне тема если не нравится или неинтересна или кажется враньем, я просто выхожу.
Это кстати наблюдение тоже)), заметили что "разоблачительниц" разводок стало больше чем самих разводок?))

Гость
#16
Гость

я не то чтобы утверждаю, а делюсь наблюдениями, каждый день захожу в пятерочку и вот такое заметила. Допускаю свою возможную предвзятость, тем, что от мужчин заранее ждешь большей собранности и расторопности, поэтому кажется что они капуши.

Ковыряния мужиков в сумках наблюдать не приходилось. Но очень раздражает другое:
1. Человек (не важно какого пола) уже все покупки через кассира пропустил и, нередко, уже расплатился, и тут говорит: " а ещё сигареты..". Бесит страшно. Запретили бы хоть продавать сигареты в продуктовых магазинах....
2. Дадут кассиру 5000-ую купюру - она бегом менять, а все стоят и ждут.. Потом следующий тоже даёт 5000-ю купюру - она снова побежала.
Я вообще расплачиваюсь обычно карточкой: быстро и сдачу не надо ждать.

Гость
#17
Гость

на счет разводки.

У мужиков обычно карманы есть, чтобы там кошельки держать. Да и при входе в магазин типа "Пятёрочки" или "ОКея" всегда есть боксы для сумок. Поэтому ковыряться он может только в своём кошельке или кармане.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18

.
А куда на торопиться, это теткам надо все быстро (ну не всё, ну вот в быту и в социуме быстро), а нам торопиться некуда, мы имеем право на расслабоне взаимодействовать с окружающим социумом.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19

А куда на = А куда наМ
.
_

Гость
#20
Гость

на счет разводки.

У мужиков обычно карманы есть, чтобы там кошельки держать. Да и при входе в магазин типа "Пятёрочки" или "ОКея" всегда есть боксы для сумок. Поэтому ковыряться он может только в своём кошельке или кармане.

вы сейчас глупость написали... во-первых, ковыряться он может где угодно, а не как вы решили(смешно получилось)), во-вторых, этими боксами никто не пользуется почти, они идут с сумками своими через плечо спортивными и пр. Да, чаще кошелек из кармана достают, согласна, но сумку тоже открывают и копошаться там зачем то))

Гостья
#21
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

А куда на = А куда наМ
.
_

А куда нам пацанам,
Только клацать языком там ца цам ца цам )))

Роро
#22

Очень не понимаю, когда человек (мужчины такие тоже попадаются) ждет,когда кассир пробьет все его покупки, потом расплачивается, и только потом начинает складывать в пакет! И мои покупки уже некуда кассиру складывать, и мешается стоит человек. Ну о чем раньше-то думал?? Я всегда складываю покупки по мере их поступления от кассира, потом расплачиваюсь и не задерживаю очередь! Ну почему мне одни тормоза попадаются?? Не, ну ладно там, старушка и пр. Но здоровые молодые люди! Тормознутые, блин.

Гостья
#23

Я такого не встречала. Видимо у нас в провинции такое не принято

мари
#24

вам так кажется,многие люди заторможены у кассы,правда,бесят. Стоят,складывают 3 часа,как амёбы. Не только мужики.

мари
#25
Роро

Очень не понимаю, когда человек (мужчины такие тоже попадаются) ждет,когда кассир пробьет все его покупки, потом расплачивается, и только потом начинает складывать в пакет! И мои покупки уже некуда кассиру складывать, и мешается стоит человек. Ну о чем раньше-то думал?? Я всегда складываю покупки по мере их поступления от кассира, потом расплачиваюсь и не задерживаю очередь! Ну почему мне одни тормоза попадаются?? Не, ну ладно там, старушка и пр. Но здоровые молодые люди! Тормознутые, блин.

точно,точно. прям убила бы!!! тормоза чертовы.

Гость
#26

А не замечали еще - маленькие кошелечки у девчонок? Она пальчиками достает оттуда денежки,по одной,трясет,так медленно,у меня аж скулы сводит. Вот кто капуши! Мужики по сравнению с ними- орлы.

Гость
#27

Из разряда - сами не знают чего хотят. Тут полно тем, где тетки плачутся, что мужики быстро кончают. Вы уж определитесь как вам лучше.

Гость
#28
Гость

а вы не заметили какими медленными стали мужчины? Каждый раз на кассе в магазине замечаю - если в очереди мужик, то это надолго... Раньше очередь задерживали старушки, пока достанут кошелек, пока отсчитают деньги и т.д. Сейчас этим грешат мужчины (и даже совсем молодые), начинает открывать сумку, медленно достает кошелек (между делом в сумке что-нибудь поперекладывает), медленно его открывает, долго там роется, потом шарит по карманам в поисках мелочи, потом закрывает кошелек, снова открывает, кладет туда сдачу (строго по отделениям), потом долго складывает покупки ( по сто раз перекладывая). все это с чувством, с толком, с расстановкой.... Женщины просто реактивные самолеты по сравнению с ними. Не удивлюсь, если очередной представитель мужского пола достанет пакетик, развяжет его, там будет платочек, его тоже развяжет, а там будут денежки, завернутые в бумажку....

Это после вчерашнего перепоя они медленные, не опохмелились еще. Но вам этого не понять)

Максим
#29

Тебе давно нечего не покупают вот ты и злишься.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: