Гость
Статьи
Как на заочке с …

Как на заочке с общением?

Собираюсь перевестись на заочку. И мне очень интересно, будет ли мне там с кем пообщаться, подружиться, помогать друг друг по учёбе? Или каждый сам по себе и все уже взрослые и занятые работой и своими делами?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаются в основном во время сессии. С учебой все друг другу помогают, если надо, то всегда дадут списать или объяснят, если что-то не понимаешь. После сессии общение как таковое сходит на нет. Потому что у всех действительно работа, у кого-то семьи -другие дела, одним словом.

Гость
#2

БУДЕШ ПРИЕЗЖАТЬ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ ПРЕПОДАМ И ВСЕ ОБЩЕНИЕ С ВУЗОМ ОНО НА ТО И ЗАОЧНОЕ ЧТОБ МЗДА БЫЛА НА 100% ТАК ЧТО ТАМ НИКТО НЕ ОБЩАЕТСЯ ЧТО ТЫ ИМЕЕШ В ВИДУ СОБЛЮДАЕТСЯ КОНСПИРАЦИЯ ПО СТРЕМУ ВЗЯТОК ПЕДСОСТАВОМ И ВСЕ КАК В РАЗВЕДКИ МАЛО КТО КОГО ЗНАЕТ В ЛИЦО БУДЕШ ПЛАТИТЬ БУДЕТ ДИПЛОМ И НА ОБОРОТ , КОПИ БАБЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ццц
#3

автор, я на заочке. в группе все молодые, на сессии общаемся отлично , помогаем друг другу. некоторые из нашей группы вынесли свою дружбу за пределы универа

Любовница твоего мужа
#4

Заочка юрфак!Все преподы жалеют нас и тройки ставят редко.Всем по 18-20 лет,только мне 29.Общаемся очень хорошо,помогаем друг другу.У нас есть один студент,так мы его ни разу не видели.Он контрактник,за него его теща ходит :)))))

Гость
#5

заочка в педе. женский коллектив и всем от 30. я самая молодая мне 25. староста жирная и ненавидит меня естественно лишний раз не подскажет не поможет. все разбиты на группки и каждый сам за себя.

Гость
#6
Гость

заочка в педе. женский коллектив и всем от 30. я самая молодая мне 25. староста жирная и ненавидит меня естественно лишний раз не подскажет не поможет. все разбиты на группки и каждый сам за себя.

Ой, а на дневном прям не так же?! ))

крис
#7

на зочке каждый сам по себе и общение так себе

Гостья
#8
Гость

заочка в педе. женский коллектив и всем от 30. я самая молодая мне 25. староста жирная и ненавидит меня естественно лишний раз не подскажет не поможет. все разбиты на группки и каждый сам за себя.

в пед идут закомплексованные злобные страшилки, что они могут дать детям кроме своей злобы?

Ия
#9

смотря какая группа. я свою группу ненавижу, староста-дрянь, пособирала всех своих из шараги, где они до универа учились, и всю инфу между ними распространяет. я общаюсь с соседней группой, там староста-золото. в отличие от моей, которая ни черта не делает, та распространяет все даже нашим, посторонним, тратит свое время. будьте готовы к тому,что там каждый за себя. а еще посещайте все лекции, практические. так у вас вообще будет полный перечень всего, вы в случае чего, сможете обратиться к нужному преподавателю, а не быть слепым котенком. Удачи!

Гость
#10

У меня заочка на юридическом,группа не дружная,все пришли из одной шараги и общаются только между собой,и есть ещё по 30 и 40 лет с детьми,мне они не интересны,я даже рада,что я с ними редко вижусь,всего то два раза в год по три недели,самое главное это учеба,знания и удачно сдать сессии,для этого нужно ходить и не пропускать занятия,выполнять все задания вовремя и все будет ок.

Гость
#11

Никак, теперь я вообще ни с кем не общаюсь, практически. Я в колледже на первом курсе, мне 15, остальные в моей группе 30-летки.. Я даже рада, что не общаюсь с ними. Но те, с кем бы я могла общаться (ровесники), конечно уже нашли себе заранее "друзей" и не подозревают о вашем существовании, очники, и словно родились в том районе, где ты чужеземец какой-то..
Господи, как же мне досаждает вся эта ситуация, я просто хочу уже не думать ни о чём вообще, котелок аж вскипел.. ( Кто додумался сделать человека социальным существом?!!
Итог: на очке трудно бывает, но вы держитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: