Гость
Статьи
моя кредитка!

моя кредитка!

У сожительницы по комнате в общаге выпала МОЯ кредитка Я уже писала в одной теме, что поцапались с сожительницей по общаге (она тогда оговорила моего отца, что якобы он приезжал ко мне и "не по-отечески" меня обнимал и целовал, всей общаге рассказывала и своим друзьям из своего города). Я просто забила на это и стала жить своей жизнью, зачем мне на эту недотварь ещё свои силы, здоровье и время тратить... Просто сожительствовали в молчанке, я почти не бывала в комнате.
Сегодня - СТРААААСТИ-МОРДАСТИ!!! Она копалась у себя в сумке, и оттуда выпала МОЯ карта!!! точно знаю, что моя, так как она в плёнке с картинкой МОЕГО города (соседка и близко там не живет), и по реакции соседки - БЫСТРО вцепилась в неё, но не прихватизировала, а швырнула в кучу барахла в дальний угол комнаты, и пулей выбежала, скрылась в мгновение ока, живем рядом с лестницей!!! И всё, она где-то гуляет!!!

Карта, кстати, такая, что до 1000 руб БЕЗ пин-кода ей заплатить можно! Карта оформлена на папу... Он еще спрашивал, почему я настолько часто хожу в магазин, но я бы не сказала, что часто, до этого 2 дня вообще не выходила...

Как же противно, фуууууу!!!

Белка_изСПБ
11 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Меняйте "сожительницу"

Гостья.
#2

Позвонить папе пусть немедленно заблокирует карту.

Гость
#3

Ну заблокировать - понятно. Но надо ж эту еббанашку как-то проучить еще. Я думаю, с этим прямой путь в полицию.

Белка_изСПБ
#4
Гостья.

Позвонить папе пусть немедленно заблокирует карту.

сделала и пояснила ситуацию. Теперь думаю, как в полицию накатать, и главное, чтобы вещдоки были (какие они должны быть??).
пока ей ничего не сказала, да и как? скрывается она где-то, уууу - хитро по па я...

Белка_изСПБ
#5

ой кстати, да, я у неё обновки заметила, которых раньше не было, вот недавно появились, ещё коробки Космостарса, Несквика в большом количестве у нас появились, из холодильника выпадают...

Но ТАКОООООГО я не ожидала!

Гость
#6

Берете выписку по карте, находите там траты, которых вы не делали, пишете заяву в полицию. Что расходы по карте не контролировали, этим занимался отец, и он думал, что тратите вы. А потом вы обнаружили, что кредитка пропадает, а потом описываете ситуацию с соседкой, что у нее из сумки она выпала. Все честно рассказываете, сочинять тут ни к чему.
Очень легко по камерам и по чекам найти того, кто кредиткой пользовался.

Белка_изСПБ
#7
Гость

Берете выписку по карте, находите там траты, которых вы не делали, пишете заяву в полицию. Что расходы по карте не контролировали, этим занимался отец, и он думал, что тратите вы. А потом вы обнаружили, что кредитка пропадает, а потом описываете ситуацию с соседкой, что у нее из сумки она выпала. Все честно рассказываете, сочинять тут ни к чему.
Очень легко по камерам и по чекам найти того, кто кредиткой пользовался.

Спасибо большое! Не на юриста учились/учитесь, случайно?

Кстати, маленькая поправка: я не заметила, что моя карта пропала... У меня было предостаточно налички в потайных карманах сумки + как я писала выше, я 2 дня никуда не ходила. Я заметила только, что эта карта НЕ у меня, когда у той выпала!

Хм, интересно... в Питере уже ночь, 1.24, куда она запропастилась? Она что, всю ночь решила не ночевать, что ли??? или где-то в общаге скрывается (вот зараза!) Хотя у кого бы, у нее тут нет друзей ни в общаге, ни в городе!
Ну вот как её ловить?

Белка_изСПБ
#8

Цк!

Хорошо, хоть карту за собой не прихватила, когда убегала, а швырнула глубже ко мне в комнату!

Гость
#9
Белка_изСПБ

Спасибо большое! Не на юриста учились/учитесь, случайно?
Кстати, маленькая поправка: я не заметила, что моя карта пропала... У меня было предостаточно налички в потайных карманах сумки + как я писала выше, я 2 дня никуда не ходила. Я заметила только, что эта карта НЕ у меня, когда у той выпала!
Хм, интересно... в Питере уже ночь, 1.24, куда она запропастилась? Она что, всю ночь решила не ночевать, что ли??? или где-то в общаге скрывается (вот зараза!) Хотя у кого бы, у нее тут нет друзей ни в общаге, ни в городе!
Ну вот как её ловить?

Вы гляньте, это могло регулярно происходить. В любом случае, выписки берите, поймите, сколько украдено у вас, и с этим в полицию. Если карта отцу принадлежит, то с ним вместе.
Она могла и не сама покупки делать, кстати, а передавать карту кому-то.

Белка_изСПБ
#10
Гость

Белка_изСПБ
Спасибо большое! Не на юриста учились/учитесь, случайно?
Кстати, маленькая поправка: я не заметила, что моя карта пропала... У меня было предостаточно налички в потайных карманах сумки + как я писала выше, я 2 дня никуда не ходила. Я заметила только, что эта карта НЕ у меня, когда у той выпала!
Хм, интересно... в Питере уже ночь, 1.24, куда она запропастилась? Она что, всю ночь решила не ночевать, что ли??? или где-то в общаге скрывается (вот зараза!) Хотя у кого бы, у нее тут нет друзей ни в общаге, ни в городе!
Ну вот как её ловить?
Вы гляньте, это могло регулярно происходить. В любом случае, выписки берите, поймите, сколько украдено у вас, и с этим в полицию. Если карта отцу принадлежит, то с ним вместе.
Она могла и не сама покупки делать, кстати, а передавать карту кому-то.

Спасибо! Даа, это минус этой карты. С нее можно теоретически хоть 10 раз в день покупок на 10 000 руб без пароля насовершать, но сразу дорогую покупку не купить... Карта заблокирована, я ищу пути, как найти там выписку и отследить все покупки. Ни разу с таким не имела дело... Доверительных НАСТОЛЬКО отношений нет ни с кем в общаге...

С папой не могу туда пойти, он живет за тысячи км от меня (я сейчас в общаге в Питере, а он дома в г. Тура). Он работает приехать срочно не может.

Белка_изСПБ
#11

Г о вн я шка ты, соседка!((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: