У сожительницы по комнате в общаге выпала МОЯ кредитка!!!!!!!!!!!!!!! Ааааа!!! Безобразие! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

моя кредитка!

У сожительницы по комнате в общаге выпала МОЯ кредитка Я уже писала в одной теме, что поцапались с сожительницей по общаге (она тогда оговорила моего отца, что якобы он приезжал ко мне и "не по-отечески" меня обнимал и целовал, всей общаге рассказывала и своим друзьям из своего города). Я просто забила на это и стала жить своей жизнью, зачем мне на эту недотварь ещё свои силы, здоровье и время тратить... Просто сожительствовали в молчанке, я почти не бывала в комнате.
Сегодня - СТРААААСТИ-МОРДАСТИ!!! Она копалась у себя в сумке, и оттуда выпала МОЯ карта!!! точно знаю, что моя, так как она в плёнке с картинкой МОЕГО города (соседка и близко там не живет), и по реакции соседки - БЫСТРО вцепилась в неё, но не прихватизировала, а швырнула в кучу барахла в дальний угол комнаты, и пулей выбежала, скрылась в мгновение ока, живем рядом с лестницей!!! И всё, она где-то гуляет!!!

Карта, кстати, такая, что до 1000 руб БЕЗ пин-кода ей заплатить можно! Карта оформлена на папу... Он еще спрашивал, почему я настолько часто хожу в магазин, но я бы не сказала, что часто, до этого 2 дня вообще не выходила...

Как же противно, фуууууу!!!

Ответы (11) Ответить
  • Меняйте "сожительницу"

• Реклама

• Позвонить папе пусть немедленно заблокирует карту.

• Ну заблокировать - понятно. Но надо ж эту еббанашку как-то проучить еще. Я думаю, с этим прямой путь в полицию.

• Гостья.

Позвонить папе пусть немедленно заблокирует карту.

сделала и пояснила ситуацию. Теперь думаю, как в полицию накатать, и главное, чтобы вещдоки были (какие они должны быть??).
    пока ей ничего не сказала, да и как? скрывается она где-то, уууу - хитро по па я...

• ой кстати, да, я у неё обновки заметила, которых раньше не было, вот недавно появились, ещё коробки Космостарса, Несквика в большом количестве у нас появились, из холодильника выпадают...
    Но ТАКОООООГО я не ожидала!

• Берете выписку по карте, находите там траты, которых вы не делали, пишете заяву в полицию. Что расходы по карте не контролировали, этим занимался отец, и он думал, что тратите вы. А потом вы обнаружили, что кредитка пропадает, а потом описываете ситуацию с соседкой, что у нее из сумки она выпала. Все честно рассказываете, сочинять тут ни к чему.
    Очень легко по камерам и по чекам найти того, кто кредиткой пользовался.

• Гость

Берете выписку по карте, находите там траты, которых вы не делали, пишете заяву в полицию. Что расходы по карте не контролировали, этим занимался отец, и он думал, что тратите вы. А потом вы обнаружили, что кредитка пропадает, а потом описываете ситуацию с соседкой, что у нее из сумки она выпала. Все честно рассказываете, сочинять тут ни к чему.
    Очень легко по камерам и по чекам найти того, кто кредиткой пользовался.

Спасибо большое! Не на юриста учились/учитесь, случайно?
    Кстати, маленькая поправка: я не заметила, что моя карта пропала... У меня было предостаточно налички в потайных карманах сумки + как я писала выше, я 2 дня никуда не ходила. Я заметила только, что эта карта НЕ у меня, когда у той выпала!
    Хм, интересно... в Питере уже ночь, 1.24, куда она запропастилась? Она что, всю ночь решила не ночевать, что ли??? или где-то в общаге скрывается (вот зараза!) Хотя у кого бы, у нее тут нет друзей ни в общаге, ни в городе!
    Ну вот как её ловить?

• Цк!
    Хорошо, хоть карту за собой не прихватила, когда убегала, а швырнула глубже ко мне в комнату!

• Белка_изСПБ

Кстати, маленькая поправка: я не заметила, что моя карта пропала... У меня было предостаточно налички в потайных карманах сумки + как я писала выше, я 2 дня никуда не ходила. Я заметила только, что эта карта НЕ у меня, когда у той выпала!
    Хм, интересно... в Питере уже ночь, 1.24, куда она запропастилась? Она что, всю ночь решила не ночевать, что ли??? или где-то в общаге скрывается (вот зараза!) Хотя у кого бы, у нее тут нет друзей ни в общаге, ни в городе!
    Ну вот как её ловить?

Вы гляньте, это могло регулярно происходить. В любом случае, выписки берите, поймите, сколько украдено у вас, и с этим в полицию. Если карта отцу принадлежит, то с ним вместе.
    Она могла и не сама покупки делать, кстати, а передавать карту кому-то.

• Гость

Белка_изСПБ
    Ну вот как её ловить?
    Вы гляньте, это могло регулярно происходить. В любом случае, выписки берите, поймите, сколько украдено у вас, и с этим в полицию. Если карта отцу принадлежит, то с ним вместе.
    Она могла и не сама покупки делать, кстати, а передавать карту кому-то.

Спасибо! Даа, это минус этой карты. С нее можно теоретически хоть 10 раз в день покупок на 10 000 руб без пароля насовершать, но сразу дорогую покупку не купить... Карта заблокирована, я ищу пути, как найти там выписку и отследить все покупки. Ни разу с таким не имела дело... Доверительных НАСТОЛЬКО отношений нет ни с кем в общаге...
    С папой не могу туда пойти, он живет за тысячи км от меня (я сейчас в общаге в Питере, а он дома в г. Тура). Он работает приехать срочно не может.

• Г о вн я шка ты, соседка!((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь