Гость
Статьи
Кредитка

Кредитка

Заказала кредитку на сайте с лимитом 50 тыс, и указала доход 15 тыс. пришло уведомление что она одобрена и скоро её можно будет забрать в банке. Какие документы потребуют? Справку о доходах? Или могут не спросить, т.к. являюсь давним и частым клиентом сбера (с дебетовой картой) . Подскажите пожалуйста

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю паспорта достаточно будет.

Василина
#2

они эту кридитку всучат по любому документу, главное бери

Маруся
#3

На сайте где оформляли написаны же документы которые требуются

Носорог.
#4

Ну да, им выгодно что бы человека в паутину запутать кредитную. Не связывалась бы ты с ними.

#5

Мне всучили кредитку на 400тыс., только паспорт просили, год уже лежит ни разу не воспользовался)

Корабельная крыса
#6

Автор, нахрена?

Гость
#7

Паспорт и снилс берите. Справка не нужна

Гость
#8
Корабельная крыса

Автор, нахрена?

Ну вот нам например, зп задерживают, кредитка с беспроцентным периодом здорово выручает.

Гость
#9
Гость

Ну вот нам например, зп задерживают, кредитка с беспроцентным периодом здорово выручает.

Нет никакого беспроцентного периода....при обналичивании денег на тебя сразу вешают +7% к снятой сумму (28% годовых) и дают типа бесплатно попользоваться деньгами 3 месяца

Гость
#10
Гость

Нет никакого беспроцентного периода....при обналичивании денег на тебя сразу вешают +7% к снятой сумму (28% годовых) и дают типа бесплатно попользоваться деньгами 3 месяца

При оплате самой кредиткой, без снятия наличных, есть беспроцентный период! Так что это действительно выручает. Но если головы на плечах нет, то никакой кредитки не надо конечно.

Гость
#11
Корабельная крыса

Автор, нахрена?

В смысле на хрена?
Ваша баба или соседская с птозной мордой на почту мне шлют типа опросники типа от Сбера.😁
Пройди по ссылке, ваеди номер кредитки.
Вот тут и пробивают, есть вообще кредитка или нет.

Гость
#12
Гость

При оплате самой кредиткой, без снятия наличных, есть беспроцентный период! Так что это действительно выручает. Но если головы на плечах нет, то никакой кредитки не надо конечно.

Это тоже не бесплатно, это 2-10% дополнительная наценка магазина, которая входит в стоимость товара, ну а комиссию за перевод они сами уже оплачивают.

Если головы нет то.....в общем живите в кредит, если не умеете деньги считать

Гость
#13
Гость

Нет никакого беспроцентного периода....при обналичивании денег на тебя сразу вешают +7% к снятой сумму (28% годовых) и дают типа бесплатно попользоваться деньгами 3 месяца

Я уже рогода пользуюсь такой кредиткой и римермецки не заплатила сверх своих расходов. Надо читать условия внимательно. Я не снимаю наличку в банкоматах, где есть комиссия. В основном толико оплачиваю расходы этой кредиткой и в беспроцентный срок ее погашаю.

Гость
#14
Гость

Это тоже не бесплатно, это 2-10% дополнительная наценка магазина, которая входит в стоимость товара, ну а комиссию за перевод они сами уже оплачивают.

Если головы нет то.....в общем живите в кредит, если не умеете деньги считать

Эта наценка уже заложена в стоимость, хоть вы кредиткой оплачиваете, хоть дебетовой картой, хоть наличкой.

Гость
#15
Гость

Эта наценка уже заложена в стоимость, хоть вы кредиткой оплачиваете, хоть дебетовой картой, хоть наличкой.

Ага...с кредиткой вы лишены выбора, можно купить по кредитке помидоры по 140руб в супермаркете, а можно такие же за 100р на рынке за наличку. Не всё стоит покупать в супермаркетею Не знаю как у вас, но на многие позиции у нас, разница в цене супермаркета и рядом расположенного рынка может достигать 30%

Гость
#16
Гость

Ага...с кредиткой вы лишены выбора, можно купить по кредитке помидоры по 140руб в супермаркете, а можно такие же за 100р на рынке за наличку. Не всё стоит покупать в супермаркетею Не знаю как у вас, но на многие позиции у нас, разница в цене супермаркета и рядом расположенного рынка может достигать 30%

На рынках уже тоже можно картой платить

Гость
#17
Гость

На рынках уже тоже можно картой платить

Ещё расскажите, что там цены те же)

Гость
#18

такую сумму дадут без проблем, только вот зачем вам этот гимер? ) потратите быстро, а возвращать будете с процентами. мне без ндфл (у меня давно нет оф работы) предлагают больше миллиона только по паспорту, я тоже давний клиент, но я не беру) Кредиты - это зло, и большие и маленькие, если есть возможность обойтись без них - лучше так и делать. Вы лучше договор внимательно почитайте, какие проценты за просрочку оплаты, например. Может, там 1000% за 1 день, у моего знакомого так машину недавно отобрали, он все исправно платил, а один раз тысячи не хватило, так ему от этой тысячи за месяц 170 т штрафных насчитали и забрали авто.

#19
Гость

такую сумму дадут без проблем, только вот зачем вам этот гимер? ) потратите быстро, а возвращать будете с процентами. мне без ндфл (у меня давно нет оф работы) предлагают больше миллиона только по паспорту, я тоже давний клиент, но я не беру) Кредиты - это зло, и большие и маленькие, если есть возможность обойтись без них - лучше так и делать. Вы лучше договор внимательно почитайте, какие проценты за просрочку оплаты, например. Может, там 1000% за 1 день, у моего знакомого так машину недавно отобрали, он все исправно платил, а один раз тысячи не хватило, так ему от этой тысячи за месяц 170 т штрафных насчитали и забрали авто.

Вот это беспредел. Жесть.

Гость
#20

При покупках по кредитке начисляется кешбек либо баллы которыми можно расплачиваться в некоторых магазинах или покупать авиабилеты.
Плюс деньги с дебетового счета, которые вы не потратили сейчас, так ка расплатились кредиткой, лежат на текущем счета до окончания льготного периода и приносят вам проценты.
Поэтому я все покупки делаю.по кредитной карте, даже самые мелочные. Просто долг носит чисто формальный характер, у меня всегда есть деньги чтобы в любой момент вернуть всю сумму, и естественно никогда не плачу процентов

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: