Гость
Статьи
мама

мама

Моя мама лезит в мою жизнь постоянно. Был женат. Разошлись. Нашла мужика лучше. Я рад что у нее все хорошо. Нашел другую женщину. Влюбился Мне 26 ей 32. Явно вижу,что мама ревнует. У нее квартира трешка. Собрал все вещи живу у жены.Сейчас мозг парит,что трешка для нее много и по деньгам и одиноко ей.Еще обыду держит,что женились тайно. Просто тупо расписались. Жена хотела все по простому. Но мама слишком много лезит в мою жизнь. Как отучить ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Отучай мать. Просто уедь подальше и все.

#2

И это мужик? Надо было учить слушаться себя. А не такой мвменькин сынок...

#3

отсекайте маман свою. маме тяжело сына отпускать..
и не впускайте ее в семью - разобьет..

Гость
#4

зыбыть маму и жить дальше,ка отучить,как отучить....одиноко ей,так может больше внимания проявлять,звонить хотя бы иногда

Гость
#5

Чтоб ты сддох кобель. И че твоя маманя аборт дурра не сделала?

Гость
#6

У моего мужа та же история. Но он сам ей много расскащывает. Меня это реально бесит

Гость
#7

Не надо мамино нытье слушать постоянно. Общайтесь с ней исключительно, чтобы справиться как она. Узнали, что жива и здорова, потом говорите до того момента, как она начнет вам выносить мозг. Как только начала выносить мозг, вы либо прощаетесь, либо меняете тему. Если продолжает, прямо один раз скажите ей, что если она хочет, чтобы у вас были нормальные отношения, то прекратит парить мозги вам. Если не прекратит, скажите ей, что вообще не будете звонить ей и не звоните. Только самое главное не надо пустых угроз, а потом все терпеть дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: