Гость
Статьи
затяжная депрессия

затяжная депрессия

Кто пил пароксетин?Помогал?

сова
13 ответов
Последний — Перейти
25
#1

От депрессии лучше спасают друзья, общение, занятия чем-то, хоть благотворительностью, хоть вышиванием крестиком.
Не обижайтесь только.
Просто антидепрессанты из моей подруги сделали ущербного человека. Я до сих пор грущу по ней и ненавижу эту химию

Гость
#2
сова

Кто пил пароксетин?Помогал?

А что случилось то? И что за мода пить всякую xpeнь? Вот моча единорога помогает. Погуглите последствия употребления антидепресантов и вообще всякой химии. Всякая химия это помощник в психотерапевтическом лечении а не само лечение. Что за страсть, превратить себя в овощ?

Счастливая бяка
#3
25

От депрессии лучше спасают друзья, общение, занятия чем-то, хоть благотворительностью, хоть вышиванием крестиком.
Не обижайтесь только.
Просто антидепрессанты из моей подруги сделали ущербного человека. Я до сих пор грущу по ней и ненавижу эту химию

Присоедняюсь к вашим словам. еще спорт помогает

Гость
#4
25

От депрессии лучше спасают друзья, общение, занятия чем-то, хоть благотворительностью, хоть вышиванием крестиком.
Не обижайтесь только.
Просто антидепрессанты из моей подруги сделали ущербного человека. Я до сих пор грущу по ней и ненавижу эту химию

Тоже знаю такую, сделали инвалида 1 группы, испытывают лекарства, пишут дессертации как на подопытной, а ей все хуже! А пришла к этим врачам на своих ногах...залечат! У меня если только рана какая или операция пойду госпитализироватся

Гость
#5
25

От депрессии лучше спасают друзья, общение, занятия чем-то, хоть благотворительностью, хоть вышиванием крестиком.
Не обижайтесь только.
Просто антидепрессанты из моей подруги сделали ущербного человека. Я до сих пор грущу по ней и ненавижу эту химию

Плюсуюсь, тоже подруга подсела на траквилизаторы и антидепрессанты, т из человека стала овощем

Гость
#6

А можно поподробнее, что стало с вашими подругами после приема антидепрессантов?

Гость
#7

Я-4. Пила сначала по рецепту, выписал психотерапевт, т.к. был депресс из за семейных проблем. Срок приёма по рецепту прошёл, она не смогла слезть, стала доставать рецепты через платных психотерапевтов, покупала через инет. Попутно стала запивать их алкоголем. Перестала ходить на работу, она педагог, теперь уже в прошлом. Стала подворовывать по мелочи у знакомых и родственников. Внешне очень опустилась, грязная, нечесанная.
До приёма таблеток, это была пусть и не цветущая, а придавленная проблемами женщина, но она не пила, не курила, у неё была работа, она всегда была со вкусом одета, прическа и маникюр. За год стала наркоманкой таблеточной, очень жалко её.

25
#8
Гость

А можно поподробнее, что стало с вашими подругами после приема антидепрессантов?

Моей назначили препараты от послеродовой депрессии. На самом деле, человек просто уставал и, если честно, был немного инфантилен и не смог справляться с ребенком. Побежала она к врачу. Там ей быстро таблеточки назначили, чтобы она успокоилась и не орала. Но проблемы никуда не делись. Зато вместо того, чтобы их решать, чуть что (ребенок плачет и из себя выводит ее, или поссорилась с мамой) - начинает пить таблетки. Точнее, она и не покрывала никогда их употребление.
Кроме того, таблетки, кроме ее негативных эмоций (злости, тревоги) убили и все остальные эмоции. Стала говорить как заторможенная, даже двигаться по-другому. Как будто другой человек. Таблетки стали лучшими друзьями. "Мне никто не помогает, только таблетки".
Короче, закончились наши отношения, увы

25
#9

*покрывала=прерывала

Гость
#10
Гость

Я-4. Пила сначала по рецепту, выписал психотерапевт, т.к. был депресс из за семейных проблем. Срок приёма по рецепту прошёл, она не смогла слезть, стала доставать рецепты через платных психотерапевтов, покупала через инет. Попутно стала запивать их алкоголем. Перестала ходить на работу, она педагог, теперь уже в прошлом. Стала подворовывать по мелочи у знакомых и родственников. Внешне очень опустилась, грязная, нечесанная.
До приёма таблеток, это была пусть и не цветущая, а придавленная проблемами женщина, но она не пила, не курила, у неё была работа, она всегда была со вкусом одета, прическа и маникюр. За год стала наркоманкой таблеточной, очень жалко её.

Ого, неужели такая сильная зависимость появляется или все таки не у всех?

25
#11
Гость

Ого, неужели такая сильная зависимость появляется или все таки не у всех?

Не у всех.
Но я бы не стала рисковать) я себя люблю такую

Гость
#12

Наши врачи видимую болезнь не могут вылечить нормально, вечно все переделывать, ту же пластику, тянут деньги...а тут будут кормится на вас вечно!сама овощь, а близкие паши на вас и терпи!

Гость
#13

Моя подруга его пьёт и нормально. Это не сильнодействующий препарат, не наркотический и тд., как его описывают. Но там у девочки была реальная ситуация, она сирота, без родственников, был молодой человек, который для неё естественно был всем, и он очень издевался, потом бросил. Так она нормально, никакого овоща, просто прекратила тужить по тому человеку и занялась своей жизнью. Пить бросила, хотя раньше раз в неделю стабильно вино и потом похмелье. Она прекратила приём препарата, но снижала дозировку постепенно. Ничего такого с ней. Но опять же, это чисто индивидуально. Пишут, что от этого препарата и суициды, и ещё. Видимо как кому подходит. Принимать можно если действительно реальная депрессия, а не от скуки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: