Гость
Статьи
Затяжная депрессия

Затяжная депрессия

Девочки у меня депрессия уже года два,иногда выхожу ненадолго,у меня простая семья,но у меня есть все о чем можно мечтать,мне покупали и покупают все самое лучшее.Сейчас у нас ипотека и ремонт,на себя денег не остаётся совсем,(даже на улице когда вижу красиво одетых девушек и женщин,завидно так становится от того что не можешь позволить себе сейчас так одеваться)И вся моя жизнь это работа-дом.Недавно вышла замуж,думала хоть чуточку счастья прибавиться (с мужем до этого были вместе 5 лет)но у нас как будто разные жизни,он мне внимания не уделяет,мы мало общаемся,подумываю о разводе,но его вытурить из кВ своей не могу,не уходит.Помогите справиться с депрессией.

Jana
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу, который вам поставил диагноз. Вы же не сами назначили себе депрессию, я надеюсь? Это серьезная болезнь

Гость
#2

Приезжай ко мне в деревню.Научу за курами,свиньями и телками ухаживать.Вставать будешь в 4 утра,ложиться в 11вечера без задних ног.Такая жизнь за месяц от любой депрессухи спасает,проверено.Но если на тебе не поможет,еще дрыном по огороду тебя погоняю,это точно поможет.
Бабища-Д*у*рища.
-
-
Василий.

Инесса
#3

а у меня год такая депрессия. надо просто резко менять свою жизнь..

Рюмка болотной топи
#4

ты пуии валяешь, нету у тебя депрессии - без ремонта не обойтись не? Ипотека куда тебе всс....раалсь? Без неё не обойтись, не?
все здоровы, кушать есть что, крыша над головой есть - чё ноешь, чмммошшница?

Гость
#5

У вас не депрессия, у вас хандра.При депрессии про ипотеку и ремонты не думают и замуж не выходят.

Гость
#6

не не можешь, а не хочешь. поставила бы вопрос ребром, мигом бы съехал. называйте вещи своими именами и не преукрашивайте

вика
#7

это точно не депрессия,а как выше писали-хандра..при настоящей депрессии вас бы никакие шмотки,ремонты не интересовали вообще..вы скорее в унынии и устали от режима-работа-дом...

Jana
#8

Все на что вы способны ,это оскорблять людей,мдаааа...Низкие уровнем.А кур своих,свиней и коров сами доите,это ваша ДЕРЕВЕНСКАЯ никчемная жизнь,счастье что не моя :-D

Jana
#9

Мой комментарий касается не всех,спасибо кто написал по делу.Я забыла написать что вещи радости не вызывают вообще

Гость
#10
Jana

Все на что вы способны ,это оскорблять людей,мдаааа...Низкие уровнем.А кур своих,свиней и коров сами доите,это ваша ДЕРЕВЕНСКАЯ никчемная жизнь,счастье что не моя :-D

Ох ржу не могу!Ох повеселила ты меня ср*аная королевна!Вижу что зажралась с*у*чка городская,хандра у нее *****.Морду надо набить и в огород гектара на два землю копать.Вот это настоящее лечение.
-
-
Василий.

Гость
#11

Да янка,забыл еще один способ избавления от хандры написать.Могу тебя подсуетить к своим трактористам на групповуху.Представь-потные,вонючие как мои носки от грибка,волосатые,некоторые жирные и похабные мужики.Огуляют тебя по первому разряду в разных позах,еще и самой понравиться,у меня на деревне останешься.Тогда можно и без огорода обойтись.
-
-
Василий.

#12

Василий,это я оставлю вам,вы наверно после ***** коров идёте заниматься групповухой со своими потными мужланами,поэтому оставлю их по вашу душу.Блин за счёт таких людей как вы настроение и самооценка поднимается,спасибо.Где вы Яну увидели ,не понятно.

Гость
#13
Jana

Василий,это я оставлю вам,вы наверно после ***** коров идёте заниматься групповухой со своими потными мужланами,поэтому оставлю их по вашу душу.Блин за счёт таких людей как вы настроение и самооценка поднимается,спасибо.Где вы Яну увидели ,не понятно.

Ах-ха-ха-ха!Ну янка ты молодец,ну чебурашка повеселила меня!Вижу твои пистострадания чуток уменьшились,но не совсем.Ну что м.ы.мра городская,когда тебя в деревне встречать?Про трактористов вижу тебе понравилось,воспряла сразу духом,молодца!Диагноз то у тебя обычный-- хронический недоe6.Лечится тоже просто,а ты заладила-депрессия,депрессия.
-
-
Василий.

Принцесса Изабелла
#14

Василий, пеши есчо! )))

Гость
#15
Принцесса Изабелла

Василий, пеши есчо! )))

Изабелка, обязательно написчу!Только причина надобна!
-
-
Василий.

Нина
#16

Вася зсрал тему 😞
я то про депрессия люблю почитать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: