Гость
Статьи
Педагог кричит на меня

Педагог кричит на меня

Здравствуйте. У меня такая проблема: я хожу в школу искусств на отделение Сольное пение. Голос у меня 2 ( эстрадный) . Педагог по вокалу вечно кричит на меня , ругает. Других детей берет петь на концерты , а меня нет: говорит " будут петь все кроме меня " . Не даёт мне микрофон , только даёт сломанный нерабочий. У всех других педагогов дети 1 классники уже пели сольно много раз, а я ни разу( Я плачу когда она орет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гостик
#1

Бедное дитя. А с родителями поговорить? мож пение - это не твоё, или педагога сменить

Гость
#2

Ну не дала вам природа голоса или медведь на ухо наступил, незачем за другими, у которых голос хороший, тянуться. Понятно, родителям хочется выдрессировать из дочки солистку-вокалистку, вот и заставляют ходить, куда бы и не надо. А за деньги учителя готовы хоть зайца на барабане стучать обучать - лишь бы бабло шло, а есть толк или нет - им не важно.

Гость
#3

Только педагога менять. Наше музыкальное образование - это вообще нечто. Очень мало педагогов, способных похвалить. Зато очень любят критиковать и расписывать, как и в чем ученик не дотягивает до Идеала. Только отворачивают людей от музыки. А многим людям нужно музицирование, потому что это релакс и творческий заряд. И не так важно, есть ли идеальный слух и идеальная итонация. Вокал вообще физиологически полезен организму. А интонация вычищается и слух развивается, в этом и задача педагога, а не в том, чтобы гнобить. А они как будто звёзд мировой сцены воспитывают. Да вы, главное, человека от музыки не отверните, это ваша задача максимум.
Ищите нормального педагога.

Гость
#4

Твоя мама не сдала деньги на шторы?

Гость
#5
Гость

Твоя мама не сдала деньги на шторы?

Я думаю препод жалюзи хотела :)

Баба Нюра
#6

У меня, в целом, педагог нормальная, хотя тоже прикрикивает порою, когда не могу сообразить по её объяснениям в классе или разучивал партию неправильно дома.... Это раздражает, но стараюсь не зацикливаться

Гость
#7
Гость

Ну не дала вам природа голоса или медведь на ухо наступил, незачем за другими, у которых голос хороший, тянуться. Понятно, родителям хочется выдрессировать из дочки солистку-вокалистку, вот и заставляют ходить, куда бы и не надо. А за деньги учителя готовы хоть зайца на барабане стучать обучать - лишь бы бабло шло, а есть толк или нет - им не важно.

Если ребенок прошел отбор и поступил в школу искусств, значит, способности у него есть (и голос, с слух). Не нужно судить по себе (и своим отсутствующим способностям)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: