Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подруга позвала быть подружкой невесты, но потом передумала

подруга позвала быть подружкой невесты, но потом передумала,сказала, что выбрала другую девушку, но не объясняет почему, не знаю как спросить, неудобно как-то, как бы вы спросили или поступили в данной ситуации?

Ответы (10) Ответить
  • я бы вздохнула с облегчением и ничего не выясняла

• Реклама

• она испугалась, что вы затмите её!подружек надо выбирать обычных, чтоб не выделялись на фоне невесты.

• Не идите на свадьбу. Это обидно и невежливо так поступать.

• То есть зря бороду сбрила.

• Гость

Не идите на свадьбу. Это обидно и невежливо так поступать.

наоборот оторваться, пожрать на халяву, а потом уже думать подруга ли это или нет и что с ней делать )))

• А вы расстроены этим?

• Гость

наоборот оторваться, пожрать на халяву, а потом уже думать подруга ли это или нет и что с ней делать )))

фигасе на халяву...там подарок обычно раза в 2-3 перекрывает стоимость жратвы.

• Гость

фигасе на халяву...там подарок обычно раза в 2-3 перекрывает стоимость жратвы.

а нечего выпендриваться с подарками, чего-нибудь дешевое подарить и хватит. все равно ж не главная подружка невесты )

• Ну я бы демонстративно обиделась и вообще не пошла на свадьбу. Это конкретное такое неуважение и пренебрежение Вами.

• Нехорошо.. вы придите на к ней тоже в свадебном платье белом, не хочет свидетельницей видеть - вот тебе финт ушами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь