Гость
Статьи
в чем смысл жизни

в чем смысл жизни

мне все надоело ничего не интересно ничто не радует

гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1
гость

мне все надоело ничего не интересно ничто не радует

Смысл жизни:
1. Умер отец.
2. Умер сын.
3. Умер внук.
4. В правильном порядке!

Запах Анала
#2

дай в пoпкy

Гость
#3

Его нет,не ищи его.
А по теме у тебя депрессия и апатия,иди к доброму доктору -это серьезно.Если молодая и есть кому поддерживать,значит шансы есть.Смысл потом сама себе придумаешь,какой захочешь.

Олька
#4
Vurn

Смысл жизни:
1. Умер отец.
2. Умер сын.
3. Умер внук.
4. В правильном порядке!

Муж то жив?

Гость
#5

Автор! Предлагаю Вам сходить на экскурсию или побыть волонтером в хосписе. Поймете в чем смысл. Я лечилась от онкологии, слава Богу успешно. Повидала многих онкобольных Там такие вопросы не задают. Там просто пытаются выжить.

Гость
#6
Гость

Автор! Предлагаю Вам сходить на экскурсию или побыть волонтером в хосписе. Поймете в чем смысл. Я лечилась от онкологии, слава Богу успешно. Повидала многих онкобольных Там такие вопросы не задают. Там просто пытаются выжить.

Автор себе накаркает.

Гость
#7
Гость

Автор! Предлагаю Вам сходить на экскурсию или побыть волонтером в хосписе. Поймете в чем смысл. Я лечилась от онкологии, слава Богу успешно. Повидала многих онкобольных Там такие вопросы не задают. Там просто пытаются выжить.

Это ничего таким не покажет и не докажет. Наоборот еще больше в уныние погрузится.
А в хосписах так не ужины.

Гость
#8

Автор, пожалуйста послушайте вот это. Наверняка поможет. Про смысл жизни: : https://www.instagram.com/p/BPZ3qh-l8WT/?taken-by=milorom

Гость
#9

вам лет 20? тут куча таких дурех, которым ничего не интересно. родите ее обратно уже, чтобы не ныла

Гость
#10
Гость

Это ничего таким не покажет и не докажет. Наоборот еще больше в уныние погрузится.
А в хосписах так не ужины.

Не нужны

Гость
#10
Гость

Гость
Автор! Предлагаю Вам сходить на экскурсию или побыть волонтером в хосписе. Поймете в чем смысл. Я лечилась от онкологии, слава Богу успешно. Повидала многих онкобольных Там такие вопросы не задают. Там просто пытаются выжить.
Это ничего таким не покажет и не докажет. Наоборот еще больше в уныние погрузится.

Вот именно, станет только хуже.

Гость
#11

На свете нет смысла жизни, кроме того, чтобы делать все для того, чтобы быть счастливым. Не завтра, не послезавтра, а именно сейчас. Делайте больше того, что хотите и того, что доставляет вам удовольствие и радость. Меньше беспокойтесь о том, что о вас думают другие и меньше тех вещей, которые не хотите делать. Не всегда все так просто, но главное пытаться.

Гость
#12

Автор, если тебе все остописдило - распродайся на органы и кожу. Будет польза для тебя, людям дашь шансы на здоровье и жизнь.

гость
#13

[quote="Гость"]Автор, если тебе все остописдило - распродайся на органы и кожу. Будет польза для тебя, людям дашь шансы на здоровье и жизнь.[/quote
с какой стати?

гость
#14

[quote="Гость"]Автор, пожалуйста послушайте вот это. Наверняка поможет. Про смысл жизни: : https://www.instagram.com/p/BPZ3qh-l8WT/?taken-by=milorom[/quote
не помогло брелятина

Гость
#15
гость

Автор, если тебе все остописдило - распродайся на органы и кожу. Будет польза для тебя, людям дашь шансы на здоровье и жизнь.[/quote
с какой стати?

Тогда можно считать, что живется тебе хорошо. Просто поныть надо)))

Гость
#16

Смысл жизни?Это путь,дорога от небытия в небытие.Пока туда не ушел,оставь после себя добро,чтобы живущие тебя помнили.Хотя бы твои потомки.И борьба со злом,ибо его много на земле.Может ты спасешь чью то жизнь,оказавшись рядом,когда человек,задумавшись ,шагнет на дорогу,а на него несется машина.А у этого спасенного-целая семья:родители,дети,бабушки,дедушки.Ты спасешь их от. горя.Все мы умираем,но лучше позже и чтобы рядом оказался хороший человек-в пути на морозе,не дав замерзнуть,вытолкнутому ребёнку,кондуктором,за то,что не оазалось денег на проезд,привезти заблудившегося малыша с улицы,вызвать скорую человеку,которому стало плохо и т.д.Сделаете одно доброе дело и считайте что не зря родились,ели,пили,потребляли.А пока правит эгоизм,будут вопросы подобного толка.

Гость
#17
Гость

Автор! Предлагаю Вам сходить на экскурсию или побыть волонтером в хосписе. Поймете в чем смысл. Я лечилась от онкологии, слава Богу успешно. Повидала многих онкобольных Там такие вопросы не задают. Там просто пытаются выжить.

Вы, наверное, из тех, кто верит в то, что счастье можно приобрести мыслями о том, что в Африке миллионам людей нечего есть, а у вас кусок хлеба на столе каждый день. Чужое несчастье редко кому помогает обрести собственное счастье. Ну разве что на 5 минут покажется, что тебе каким-то образом больше повезло в жизни.

Гость
#18

Получать радость, творить, преображать этот мир. А как вы это будете делать не имеет особого значения. Кто-то строит дом, кто-то растит ребенка, кто-то сажает цветы, кто-то сочиняет музыку, кто-то убирает мусор, кто-то готовит еду, учит, лечит, изобретает и.тп. Суть в созидании. Другое дело, что многие разрушают и убивают. Но человечеству еще далеко до совершенства. Если посмотреть, какой путь мы прошли от первобытных людей, то прогресс очевиден.

Гость
#19
Гость

Вы, наверное, из тех, кто верит в то, что счастье можно приобрести мыслями о том, что в Африке миллионам людей нечего есть, а у вас кусок хлеба на столе каждый день. Чужое несчастье редко кому помогает обрести собственное счастье. Ну разве что на 5 минут покажется, что тебе каким-то образом больше повезло в жизни.

Согласна. Видеть чужую боль ничем не способствует улучшению своего душевного состояния. Когда тебе плохо, любой негатив может всё только усугубить. Я не знаю кем надо быть, чтоб чужие страдания успокаивали или как-то там бодрили. Уныние лечится только позитивом.

Гость
#20

Попробуйте поголодать на воде дней хотя бы 14. Очень просветляет, испытано. Только вряд ли сможете. Не всем дано.

Гостья
#21

К врачу

гость
#22

Смысл жизни в самой жизни. Жить и на наслаждаться каждым моментом.

Гость
#23
Гость

Смысл жизни?Это путь,дорога от небытия в небытие.Пока туда не ушел,оставь после себя добро,чтобы живущие тебя помнили.Хотя бы твои потомки.И борьба со злом,ибо его много на земле.Может ты спасешь чью то жизнь,оказавшись рядом,когда человек,задумавшись ,шагнет на дорогу,а на него несется машина.А у этого спасенного-целая семья:родители,дети,бабушки,дедушки.Ты спасешь их от. горя.Все мы умираем,но лучше позже и чтобы рядом оказался хороший человек-в пути на морозе,не дав замерзнуть,вытолкнутому ребёнку,кондуктором,за то,что не оазалось денег на проезд,привезти заблудившегося малыша с улицы,вызвать скорую человеку,которому стало плохо и т.д.Сделаете одно доброе дело и считайте что не зря родились,ели,пили,потребляли.А пока правит эгоизм,будут вопросы подобного толка.

Закусывать надо!!!

Гость
#24
гость

Смысл жизни в самой жизни. Жить и на наслаждаться каждым моментом.

Дорогу надо переходить на зелёный сигнал светофора. Небо над головой и оно голубое. В озере есть вода и рыба. В лесу есть бобры. Я люблю сказать как в лужу пёpнуть.

Fox
#25
Гость

Получать радость, творить, преображать этот мир. А как вы это будете делать не имеет особого значения. Кто-то строит дом, кто-то растит ребенка, кто-то сажает цветы, кто-то сочиняет музыку, кто-то убирает мусор, кто-то готовит еду, учит, лечит, изобретает и.тп. Суть в созидании. Другое дело, что многие разрушают и убивают. Но человечеству еще далеко до совершенства. Если посмотреть, какой путь мы прошли от первобытных людей, то прогресс очевиден.

Угу, прогресс... от дубинки к ядерной бомбе. Можно сразу сотнями тысяч уничтожать себе подобных. А также миллионами животных, леса, океан и всё остальное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: