Гость
Статьи
Смысл жизни

Смысл жизни

Здравствуйте а какой для вас смысл жизни #жизнь #смысл

Настюша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинать надо с себя, сами-то что думаете?

Виктория
#2

Найти свою вторую половину, но это так сложно...

Гость
#3

Все организмы на планете едят других и живут до тех пор, пока могут съесть достаточно много, что бы восстановить все повреждения, а те, что не смогли умирают и становятся кормом других(как минимум бактерий и грибов), слабаки. Но политики про-западных цивилизованных стран пытаются сломать это, что бы слабые люди могли есть сильных, там инвалиды ездят в крутых машинах, а здоровые побираются и нищенствуют, хотя в дикой природе все было бы по-другому.

Гость
#4

давно потерял я этот смысл устал сильно от всего плохо мне поэтому и смысла не вижу

Гость
#5

я не знаю в чем у других этот смысл я думаю просто надо свой срок в этой жизни отбыть и внести свои три копейки в жизнь пред тем как уйти в небытия

Гость
#6

а так особого смысла искать не нужно его просто нет если человек жил бы хотя бы там десят тысяч лет то тогда какой то смысл и был бы наверное

Гость
#7
Гость

а так особого смысла искать не нужно его просто нет если человек жил бы хотя бы там десят тысяч лет то тогда какой то смысл и был бы наверное

ну люди и до сотни не живут

Гость
#8

Выстроить ее комфортно для меня, чтобы я проживала каждую минуту с удовольствием

Гость
#9

Не подохнуть с голоду и найти чему бы улыбнутся

Гость
#10

Смысла нет, люди, у которых он есть - сумасшедшие. Придумать можно любой смысл, вот Адольф Гитлер придумал расу арийцев и придумал истреблять евреев, сделав это своим смыслом. Разве это хорошо? Нет. Потому я считаю гонку за смыслом жизни бесполезной. Надо просто жить. Гедонизм конечно тоже не очень хорошо, но лучше кайфовать, чем страдать.

Гость
#11

Я думая смысл жизни, найти свою собственную радость в чем-то. И не примерять на себя чужие, не нужные тебе смыслы.

Гость
#12

Насиловать девушек в подворотнях

Гость
#13
Гость

Насиловать девушек в подворотнях

очередной мужлан который ниху* в жизни не добился, маминкин сыночек, а если такое сделают с твоей мамой, сестрой, девушкой, дочкой?? тугодум

Гость
#14

Раньше думала в любви. Теперь напишу-реализоваться в творчестве.

Гость
#15
Гость

Насиловать девушек в подворотнях

Ты сделал мой день чувак. Обожаю черный юморок. 👍 😁

Настик
#16
Гость

Смысла нет, люди, у которых он есть - сумасшедшие. Придумать можно любой смысл, вот Адольф Гитлер придумал расу арийцев и придумал истреблять евреев, сделав это своим смыслом. Разве это хорошо? Нет. Потому я считаю гонку за смыслом жизни бесполезной. Надо просто жить. Гедонизм конечно тоже не очень хорошо, но лучше кайфовать, чем страдать.

А что вы считаете полезным и почему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настик
#17
Гость

Смысла нет, люди, у которых он есть - сумасшедшие. Придумать можно любой смысл, вот Адольф Гитлер придумал расу арийцев и придумал истреблять евреев, сделав это своим смыслом. Разве это хорошо? Нет. Потому я считаю гонку за смыслом жизни бесполезной. Надо просто жить. Гедонизм конечно тоже не очень хорошо, но лучше кайфовать, чем страдать.

А что плохого в гедонизме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: