Гость
Статьи
нашла бывшую парня в …

нашла бывшую парня в сосетях

Она замужем, у нее ребенок, но я не могу успокоиться. Пересматриваю ее по 100 раз. Мне кажется она красивее меня. Показывала даже подругам, говорят - ничего особенного.
А я прямо не могу, слежу …

Вика
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
напуганная
#51
.

автор, сейчас ей в вк скинут эту тему с вумана вашу и она прочитав все узнает о вашей фанатичности к ее персоне.

Уже кто-то скинул (пост 39)

Вика
#52
Гость

Гость
почему, что может быть?
Может быть то , что я ей скинула ссылку на этот форум)) пусть почитает, чтоб автору был урок не выставлять чужие ссылки

Глупая и склочная баба))))) ну написала ты ей и дальше что?????
Моего профиля с в сети нет, мне она не напишет. Пар ень вк был последний раз 31 декабря, так что ему писать тоже смысла никакого.
И вообще ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ СВОИ ФОТО В СЕТЬ , ТОБУДЬ ГОТОВП , ЧТО ОНИ МОГУТ СТАТЬ ВСЕОБЩИМ ДОСТОЯНИЕМ.
Если ты такая вся секретная , тотудались отовсюду и не парься.
Так что зря старалась, милая

Вика
#53
.

автор, сейчас ей в вк скинут эту тему с вумана вашу и она прочитав все узнает о вашей фанатичности к ее персоне.

И что теперь?????
Я тут вроде свои данные не оставляла. Она в суд на меня за это подаст?))))))
Моей страницы в сети нет, поэтому как она поймет, что это я , бред)))

Гость
#54
Вика

Глупая и склочная баба))))) ну написала ты ей и дальше что?????
Моего профиля с в сети нет, мне она не напишет. Пар ень вк был последний раз 31 декабря, так что ему писать тоже смысла никакого.
И вообще ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ СВОИ ФОТО В СЕТЬ , ТОБУДЬ ГОТОВП , ЧТО ОНИ МОГУТ СТАТЬ ВСЕОБЩИМ ДОСТОЯНИЕМ.
Если ты такая вся секретная , тотудались отовсюду и не парься.
Так что зря старалась, милая

Автор ты не только стремненькая и закомплексованная, еще и глупенькая, просто пусть человек знает, что за ней следят и ссылки оставляют, и для тебя будет уроком.

Алиса💛
#55

Девушка милая,хорошая фигурка,ножки! Хорошая фигура большой плюс конечно. Волосы-это тоже красиво,но без фигуры,или лица красивого,они не интересны. Вы приведите себя впорядок,и вам,не будет дела до этой,или другой девушки апринципе. Пусть она послужит для вас стимулом,заняться собой.

Вика
#56
Гость

Вика
Глупая и склочная баба))))) ну написала ты ей и дальше что?????
Моего профиля с в сети нет, мне она не напишет. Пар ень вк был последний раз 31 декабря, так что ему писать тоже смысла никакого.
И вообще ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ СВОИ ФОТО В СЕТЬ , ТОБУДЬ ГОТОВП , ЧТО ОНИ МОГУТ СТАТЬ ВСЕОБЩИМ ДОСТОЯНИЕМ.
Если ты такая вся секретная , тотудались отовсюду и не парься.
Так что зря старалась, милая
Автор ты не только стремненькая и закомплексованная, еще и глупенькая, просто пусть человек знает, что за ней следят и ссылки оставляют, и для тебя будет уроком.

Глупенькая как раз тут ты))))))
ЧТО МНЕ С ТОГО ЧТО ОНА УЗНАЛА?????))))в полицию на меня заявит или объект за углом?)))))

Вика
#57
Вика

ГостьВика
Глупая и склочная баба))))) ну написала ты ей и дальше что?????
Моего профиля с в сети нет, мне она не напишет. Пар ень вк был последний раз 31 декабря, так что ему писать тоже смысла никакого.
И вообще ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ СВОИ ФОТО В СЕТЬ , ТОБУДЬ ГОТОВП , ЧТО ОНИ МОГУТ СТАТЬ ВСЕОБЩИМ ДОСТОЯНИЕМ.
Если ты такая вся секретная , тотудались отовсюду и не парься.
Так что зря старалась, милая
Автор ты не только стремненькая и закомплексованная, еще и глупенькая, просто пусть человек знает, что за ней следят и ссылки оставляют, и для тебя будет уроком.
Глупенькая как раз тут ты))))))
ЧТО МНЕ С ТОГО ЧТО ОНА УЗНАЛА?????))))в полицию на меня заявит или объект за углом?)))))

Объект=побьет

Незабудка
#58

Автор, не майтесь фигней, девушка симпатичная конечно, но уверена вы не хуже. У моего мужа бж намного симпатичнее. Так что вам ещё повезло :))

Гость
#59
Вика

Глупенькая как раз тут ты))))))
ЧТО МНЕ С ТОГО ЧТО ОНА УЗНАЛА?????))))в полицию на меня заявит или объект за углом?)))))

Да при чем тут полиция, следи и завидуй дальше, просто теперь она знает об этом. ))А в следующий раз подумаешь выставлять ди чужую ссылку.

Вика
#60
Гость

Вика
Глупенькая как раз тут ты))))))
ЧТО МНЕ С ТОГО ЧТО ОНА УЗНАЛА?????))))в полицию на меня заявит или объект за углом?)))))
Да при чем тут полиция, следи и завидуй дальше, просто теперь она знает об этом. ))А в следующий раз подумаешь выставлять ди чужую ссылку.

BLYA , ну ты реально ту па я))))
Повторяю, ЧТО МНЕ С ТОГО ЧТО ОНА УЗНАЕТ????
Мне должно было стать дико стыдно или что????)))))))

Гость
#61
Вика

BLYA , ну ты реально ту па я))))
Повторяю, ЧТО МНЕ С ТОГО ЧТО ОНА УЗНАЕТ????
Мне должно было стать дико стыдно или что????)))))))

Ты бредишь девочкой, ревнуешь и твой парень хранит ее фото, так кто тупой, продуктивная беседа получилась конечно.Выкладывашь на форум, выслушивай мнения.

Гость
#62

Обычная, симпатичная довольно девушка эта бывшая. Но думаю ревновать не к чему. Тем более дети

Вика
#63
Гость

Вика
BLYA , ну ты реально ту па я))))
Повторяю, ЧТО МНЕ С ТОГО ЧТО ОНА УЗНАЕТ????
Мне должно было стать дико стыдно или что????)))))))
Ты бредишь девочкой, ревнуешь и твой парень хранит ее фото, так кто тупой, продуктивная беседа получилась конечно.Выкладывашь на форум, выслушивай мнения.

Ты мне теперь пересказываешь мою историю?)))))
Кто тупой? Видимо ты))))
Повторяю в 4й раз:ЧТО С ТОГО ЧТО ТЫ ЕЙ НАПИСАЛА? ????
участия в обсуждении она почему-то не приняла, вуман не закрыли , небо на землю не упало....кара небесная меня не побила даже))))
Я вообще сомневаюсь что она всерьез тебя восприняла

Гость
#64
Вика

Ты мне теперь пересказываешь мою историю?)))))
Кто тупой? Видимо ты))))
Повторяю в 4й раз:ЧТО С ТОГО ЧТО ТЫ ЕЙ НАПИСАЛА? ????
участия в обсуждении она почему-то не приняла, вуман не закрыли , небо на землю не упало....кара небесная меня не побила даже))))
Я вообще сомневаюсь что она всерьез тебя восприняла

А тебе кто то кару обещал, успакойся, ты еще и быдяшка, думаю ей вообще плевать

Вика
#65
Гость

Вика
Ты мне теперь пересказываешь мою историю?)))))
Кто тупой? Видимо ты))))
Повторяю в 4й раз:ЧТО С ТОГО ЧТО ТЫ ЕЙ НАПИСАЛА? ????
участия в обсуждении она почему-то не приняла, вуман не закрыли , небо на землю не упало....кара небесная меня не побила даже))))
Я вообще сомневаюсь что она всерьез тебя восприняла
А тебе кто то кару обещал, успакойся, ты еще и быдяшка, думаю ей вообще плевать

"Будет уроком"-каким уроком, одноклеточная?)))))))

Гость
#66
Вика

"Будет уроком"-каким уроком, одноклеточная?)))))))

Ты бронебойная, сложно тебе обьяснять что либо, да и видимо не за чем.

Вика
#67
Гость

Вика
Ты мне теперь пересказываешь мою историю?)))))
Кто тупой? Видимо ты))))
Повторяю в 4й раз:ЧТО С ТОГО ЧТО ТЫ ЕЙ НАПИСАЛА? ????
участия в обсуждении она почему-то не приняла, вуман не закрыли , небо на землю не упало....кара небесная меня не побила даже))))
Я вообще сомневаюсь что она всерьез тебя восприняла
А тебе кто то кару обещал, успакойся, ты еще и быдяшка, думаю ей вообще плевать

Так что ты зря опу рвалп, вязалась к левому человеку со своими мплетнями, кура )))))

Вика
#68
Гость

Обычная, симпатичная довольно девушка эта бывшая. Но думаю ревновать не к чему. Тем более дети

Да что у нее семья это все понятно. А вдруг он сравнивает постоянно, А вдруг у него чувства

Гость
#69
Вика

Так что ты зря опу рвалп, вязалась к левому человеку со своими мплетнями, кура )))))

Ох как тебя забомбило, обиженка, это ты тут сплетню разводишь и девушку обсуждаешь, неадекватная ты мадам. *** и стрем колхозный, я теперь понимаю почему твоего парня.

Вика
#70
Гость

Вика
"Будет уроком"-каким уроком, одноклеточная?)))))))
Ты бронебойная, сложно тебе обьяснять что либо, да и видимо не за чем.

Ты просто облажалась, признай это и иди спать
Будет тебе уроком

Вика
#71
Гость

Вика
Так что ты зря опу рвалп, вязалась к левому человеку со своими мплетнями, кура )))))
Ох как тебя забомбило, обиженка, это ты тут сплетню разводишь и девушку обсуждаешь, неадекватная ты мадам. *** и стрем колхозный, я теперь понимаю почему твоего парня.

Я о девушке ни слова плохого не написала, между прочими

Гость
#72
Вика

Ты просто облажалась, признай это и иди спать
Будет тебе уроком

Успокойся униженка, налажала тут только ты, неудачница к тому же и не фонтан. Конечно он не в твою сторону сравнивает.

Вика
#73
Гость

Вика
Ты просто облажалась, признай это и иди спать
Будет тебе уроком
Успокойся униженка, налажала тут только ты, неудачница к тому же и не фонтан. Конечно он не в твою сторону сравнивает.

Все-все народнач мстительница, иди уже ложись на печку спать))))

Гость
#74
Вика

Все-все народнач мстительница, иди уже ложись на печку спать))))

Ты тоже ложись, война войной а сон по расписанию))

Гость
#75
Гость

Вика
Все-все народнач мстительница, иди уже ложись на печку спать))))
Ты тоже ложись, война войной а сон по расписанию))

Споки-ноки

Гость
#76

Хах, как хорошо, что бывшая моего мЧ страшная 😂Пару раз зашла к ней на страницу и успокоилась, поняла, что конкуренции мне не составит 😅 Зато она часто смотрит мою страницу и фотки, я знаю)

Гость
#77
Гость

Хах, как хорошо, что бывшая моего мЧ страшная 😂Пару раз зашла к ней на страницу и успокоилась, поняла, что конкуренции мне не составит 😅 Зато она часто смотрит мою страницу и фотки, я знаю)

Откуда вы знаете?

Гость
#78

страница теперь закрыта, и аватарка убрана

Вика
#79
Гость

страница теперь закрыта, и аватарка убрана

Вкнельзя закрыть страницу , только удалить

напуганная
#80

Вика и Гость, давайте, заканчивайте эти споры. Ни к чему это не приведет.

Гость
#81
Гость

Откуда вы знаете?

Есть приложение, которое ловит гостей, которые на определенную ссылку комкают из твоей страницы) у меня такая ловушка на *** стоит. То есть если кто то заходит ко мне на страницу вк а потом переходит из моего вк в мой ***, приложение запоминает эту страницу

Вика
#82
напуганная

Вика и Гость, давайте, заканчивайте эти споры. Ни к чему это не приведет.

Да все уже попрощались, даже на мирной ноте , пожелали друг другуьспокойной ночи

Гость
#83

Бывшая моего мужа тоже ничего внешне, даже слышала мнение его друга, типа та у тебя была красивая, а эта не такая. Ну и что, меня это не задевает. Во первых вкусы у всех разные. Во вторых мне муж о ней рассказывал. Я ему нравлюсь намного больше, он любит меня, мою внешность и как человека. А та девушка была так по молодости. И как человек, говорить ни о чем. Почти ничего не читала, взгляды на жизнь с мо́им мужем очень разные. У нас с мужем схожее мироощущение, взгляд на жизнь, взаимопонимание. Муж любит и ценит меня как личность и внешность моя ему тоже нравиться. Так что какое мне дело, если кто-то считает, что его бывшая красивее, это субъективно. Муж считает того приятеля дураком и что он ничего не понимает. Я в себе уверена. И не в одной внешности дело. Автор у вас с вашим парнем видно не достаточно взаимопонимания, иначе он вам давно рассказал бы про бывшую. И вы, автор, видно не совсем уверена в себе и в том, что вы с вашим парнем друг другу подходите. Я например знаю, что муж любит меня и одной внешности очень мало для другой женщины, что бы он предпочел ее мне. А такого взаимопонимания с кем то другим ему будет ОЧЕНЬ нелегко достичь. Ну и я хоть и не красавица писанная, но тоже ничего. А как у вас, автор, с взаимопонимание с парнем, с общностью взглядов, интересов. Вы уверены в том, что вы подходите друг другу? Не думаю, иначе не маньячили бы на его бывшей. Вам нужно работать над отношением, взаимопониманием. Станьте для него близким человеком и тогда не будете бояться его бывших. Вот то, что он о ней не рассказывал плохой признак. Подтолкнет его на откровенность и тогда поймёте стоит ли вам переживать по поводу ваших отношений.

Вика
#84
Гость

Бывшая моего мужа тоже ничего внешне, даже слышала мнение его друга, типа та у тебя была красивая, а эта не такая. Ну и что, меня это не задевает. Во первых вкусы у всех разные. Во вторых мне муж о ней рассказывал. Я ему нравлюсь намного больше, он любит меня, мою внешность и как человека. А та девушка была так по молодости. И как человек, говорить ни о чем. Почти ничего не читала, взгляды на жизнь с мо́им мужем очень разные. У нас с мужем схожее мироощущение, взгляд на жизнь, взаимопонимание. Муж любит и ценит меня как личность и внешность моя ему тоже нравиться. Так что какое мне дело, если кто-то считает, что его бывшая красивее, это субъективно. Муж считает того приятеля дураком и что он ничего не понимает. Я в себе уверена. И не в одной внешности дело. Автор у вас с вашим парнем видно не достаточно взаимопонимания, иначе он вам давно рассказал бы про бывшую. И вы, автор, видно не совсем уверена в себе и в том, что вы с вашим парнем друг другу подходите. Я например знаю, что муж любит меня и одной внешности очень мало для другой женщины, что бы он предпочел ее мне. А такого взаимопонимания с кем то другим ему будет ОЧЕНЬ нелегко достичь. Ну и я хоть и не красавица писанная, но тоже ничего. А как у вас, автор, с взаимопонимание с парнем, с общностью взглядов, интересов. Вы уверены в том, что вы подходите друг другу? Не думаю, иначе не маньячили бы на его бывшей. Вам нужно работать над отношением, взаимопониманием. Станьте для него близким человеком и тогда не будете бояться его бывших. Вот то, что он о ней не рассказывал плохой признак. Подтолкнет его на откровенность и тогда поймёте стоит ли вам переживать по поводу ваших отношений.

Вот я тоже думаю, почему не рассказал , о других рассказал, а об этой наотрез прямо. Если бы не нашла фото, так я вообще не подозревали, что она была.
Может это она его бросила

Незабудка
#85
Гость

Есть приложение, которое ловит гостей, которые на определенную ссылку комкают из твоей страницы) у меня такая ловушка на *** стоит. То есть если кто то заходит ко мне на страницу вк а потом переходит из моего вк в мой ***, приложение запоминает эту страницу

Во! Я по-моему так спалилась один раз!

Гость
#86

Продолжайте в том же духе, и он от вас скоро сбежит. Причем правильно сделает. Такой гемор никому не нужен. Никто еще не мечтал о жизни с истеричкой.

Вика
#87
Незабудка

Гость
Есть приложение, которое ловит гостей, которые на определенную ссылку комкают из твоей страницы) у меня такая ловушка на *** стоит. То есть если кто то заходит ко мне на страницу вк а потом переходит из моего вк в мой ***, приложение запоминает эту страницу
Во! Я по-моему так спалилась один раз!

Может это о вас пишут?)))

Вика
#88
Гость

Продолжайте в том же духе, и он от вас скоро сбежит. Причем правильно сделает. Такой гемор никому не нужен. Никто еще не мечтал о жизни с истеричкой.

Ну вы все такие прямо степенные? Вот даже не спросили бы кто это?

Незабудка
#89
Вика

Может это о вас пишут?)))

Не, там пишут что бывшая смотрела, а я в этой ситуации наоборот новая :)) но стремно очень! Потому что через пару дней девушка много фоток поудаляла, и на стене постов.. или закрыла фиг знает, и ссылки на *** больше не видно. Хотя может и не из-за меня, может так совпало.

Незабудка
#90

Я вообще жуткий сталкер и за бывшими следу и за их новыми и за бывшими бывших, и за мужиками бывших моих бывших... короче люблю следить за всеми!

Гость
#91
Алиса💛

Девушка милая,хорошая фигурка,ножки! Хорошая фигура большой плюс конечно. Волосы-это тоже красиво,но без фигуры,или лица красивого,они не интересны. Вы приведите себя впорядок,и вам,не будет дела до этой,или другой девушки апринципе. Пусть она послужит для вас стимулом,заняться собой.

Где там фигурка??? Вы ручищи видели? А ноги-тумбы?

Гость
#92

Привлекательная. Щас мы ей в личку направим ссылку к этой теме, чтобы она окончательно поняла, что она лучше 😉🤣😃

Гость
#93
Незабудка

Во! Я по-моему так спалилась один раз!

Ахаха, в моем случае она заходила постоянно) раз в неделю-две регулярно) там в приложении показывает дату так же) я не знаю, она походу не поняла что ли, что палится сильно) ведь там на секунду открывается то приложение во время перехода на другую ссылку) неужели за так много раз нельзя было заметить? Хах

Гость
#94

не красавица. просто симпатичная. да и старше выглядит дала бы 35

Гость
#95
Гость

Гость
Откуда вы знаете?
Есть приложение, которое ловит гостей, которые на определенную ссылку комкают из твоей страницы) у меня такая ловушка на *** стоит. То есть если кто то заходит ко мне на страницу вк а потом переходит из моего вк в мой ***, приложение запоминает эту страницу

Автор с чужого ника ходит,так как у неё нет страницы в контакте ,и не все ходят по вашим ссылкам,а гостей просто так в контакте не палят.

Мата Хари
#96
Гость

Где там фигурка??? Вы ручищи видели? А ноги-тумбы?

О господи, ну и где там ноги тумбы? Что вы уже выдумываете? . Красивая девушка.
Спортивная. Мне нравится. Не всем же дистрофанами быть .

Гость
#97
Гость

Кстати, вуманши, как вам эта барышня? хттпс://м.вк.цом/ид5674304

на актрису какую то похожа - эффектная девушка, умеет себя подать, если и умная, то помаши рукой своему парню, ту то TП, раз чужие профили выкладываешь
Автор и ты...... Что всё лезете куда-то бывшая- не бывшая, ну я была бывшей, мне мозг его курица выносила, когда уже замужем была, я ему с ржачкой перекинула переписку нашу - он её бросил, сказал что никогда ей со мной не сравниться, что я рокнролл и женщина праздник, а она кypа домашняя, хоть объективно скажу та девушка красивее меня выглядела, да вот глупее в разы, неуверенней и общаться не умела на всех друзей своего мужчины букой глядела.

Мата Хари
#98
Гость

на актрису какую то похожа - эффектная девушка, умеет себя подать, если и умная, то помаши рукой своему парню, ту то TП, раз чужие профили выкладываешь
Автор и ты...... Что всё лезете куда-то бывшая- не бывшая, ну я была бывшей, мне мозг его курица выносила, когда уже замужем была, я ему с ржачкой перекинула переписку нашу - он её бросил, сказал что никогда ей со мной не сравниться, что я рокнролл и женщина праздник, а она кypа домашняя, хоть объективно скажу та девушка красивее меня выглядела, да вот глупее в разы, неуверенней и общаться не умела на всех друзей своего мужчины букой глядела.

На какую актрису, вы гоните!
Бровм-нитки. губы-нитки. гусиные лапки крупным планом. Жуть обычная марфуша

😌
#99

Вот вы ебннгутая)) наверное в душе ещё мечтаете с ней пилотками потереться,извращенка)

Маша
#100

У бывшей девушки вашего парня еще были мысли какая именно девушка какого именно бывшего так унидается на форуме,то после того как ты по тупости написала когда именно он был в вк посоедний раз она сразу поняла кто ты)) ты реально туппая) и если он меняет компы и фото хранит тут очевидно-он ее любит. Скорее всего она его бросила,а ты для него вариант на время,красивые не дают простом ты ведь и сама это знаешь?)