Гость
Статьи
Наехал алкаш в …

Наехал алкаш в автобусе!

Ехала в автобусе, вечер, но народу было не очень много. На одной остановке зашел молодой мужчина пьяный. Видимо далеко пройти не смог и навис надо мной. Стоял и вдруг начал спрашивать: "Что с мордой?" Я поначалу игнорила, но он не отвязывался и спрашивал с наездом: "Ну так я не понял, что с мордой?". Громко на весь салон. Пришлось перейти в другой конец автобуса, так он полез за мной, я вышла раньше, чем мне нужно было. Народу было пофигу, кондуктор вроде пыталась его урезонить, на что он говорил, что ничего не нарушает и матом крыл. Что ему было нужно?! У вас были похожие случаи? Как вы вели себя, кто-то заступался?

Дуэнья
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

носите с собой газовый баллончик

Гость
#2

Блин, да была же эта тема уже!!! Точь в точь про моорду!!! Ты заколебала строчить ххернюю!!!

Гость
#3

Это уже третья тема, слово в слово. У вас, автор, с головой не в порядке?

Гость
#4

Да она еба**тая походу. Чеканулась.

Гость
#5

Автор, я, похоже, ехала в этом автобусе)))) Правда это было в прошлом году. Тоже один алкаш к девушке лет 16 с таким вопросом пристал, слово в слово. А потом у её подружки начал спрашивать: "А ты чё жирная такая? В твоём-то возрасте и уже такая жирная?" Не знаю чё у мужика перемкнуло в голове)

Гость
#6

Этому баяну 100 лет в обед.

Гость
#7
Гость

Этому баяну 100 лет в обед.

Ну вот тот мужик из поста 5, похоже, и знал этот баян, а я вот нет, потому и удивилась постановке вопроса)

Гость
#8
Гость

Это уже третья тема, слово в слово. У вас, автор, с головой не в порядке?

Она, наверное, с ним сталкивается каждый день и он ей одно и то же долдонит про морду ))))))

Гость
#10
Гость

Она, наверное, с ним сталкивается каждый день и он ей одно и то же долдонит про морду ))))))

ахах)))

Гость
#12

Это наверное кем-то нанятый агент , который постоянно за ней следит, что её лицо было чистым.

Гость
#13

Девушек, как вам не стыдно?! Это была моя тема, писала я ее 27 ноября прошлого года. И там была НЕ разводка!!! Что же вы за гадина такая?

Гость
#14

Я уже читала эту херн/ю. И ,по -моему ,не один раз .Автор, у тебя склероз?

zog
#15

Равноправие же, сами умейте постоять за себя, можно было со всей мощи ударить по яйкам и превратить их в омлет))))))))

zog
#17
С.К.

Равноправие вовсе не означает, что баба должна махать кулаками наравне с пьяным мужиком!

а что оно означает, еб***я ты дура?

Гость
#18
Гость

ахах)))

Тоже ржала))), ..реновый такой день сурка!))

немецкий дихлофос
#19

Я этот читал 5 лет назад. "Элита", придумай что-нибудь поумнее.

Гость
#20
Гость

Я уже читала эту херн/ю. И ,по -моему ,не один раз .Автор, у тебя склероз?

Нет, не склероз. Это троллинг такой. Что-то типа игры "купи слона"

гостями
#21

ааая поняла!ав т ор сидкла с надменным видом аля королевнаи он решил дое..аться)))а я если б честно так по нему морально проехалась что его морда долго бы этого не забыла! но это надо быть как я смелой и находчивой:;)

Гость
#25
Гость

Она, наверное, с ним сталкивается каждый день и он ей одно и то же долдонит про морду ))))))

))) Ахаха)) А до нее все не доходит никак, что пора уже что-то с мордой делать))))

Гость
#26
Гость

Это уже третья тема, слово в слово. У вас, автор, с головой не в порядке?

Наверное, настолько не в порядке, что даже алкаш заметил, как у нее слюни капают и взгляд стеклянный.

гость
#27

Гыыы,..почистили ветку, уж больно откровенно вам указали на ваши повторы?))) Ну не повторяйтесь вы,не считайте людей идиотами,это неприятно

гостями
#28
С.К.

ааая поняла!ав т ор сидкла с надменным видом аля королевнаи он решил дое..аться)))а я если б честно так по нему морально проехалась что его морда долго бы этого не забыла! но это надо быть как я смелой и находчивой:;)

Да что бы вы ему сказали-то?
У него на все ваши "морали" давно готов ответ))))
.
[/quoя не моралью а его районным жаргоном быи добила его

Гость
#29
Гость

Она, наверное, с ним сталкивается каждый день и он ей одно и то же долдонит про морду ))))))

:)) :)) :)) Видимо так и есть, тоже эту тему помню.

zog
#30
С.К.

Я бы тебя сразу пристрелила, не пачкая кулаки, конь ты педальный!

Вы просто толстая и страшная собой))))))))

zog
#31
С.К.

Я бы тебя сразу пристрелила, не пачкая кулаки, конь ты педальный!

простите, баба, был неправ)))))

Гость
#33

А мне понравилось))) че все злые такие, я вот не читала это раньше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: