Гость
Статьи
Как найти себя в …

Как найти себя в жизни?

Всем привает 😊мне 24 года, есть муж, дочь.
Но вот недавно задумалась, что же мне интересно? Чем занять себя в жизни ? Как найти любимое дело? Кто то танцует, кто то поёт, кто рисует.....а что мне интересно даже не знаю.....раньше стихи писала, до того как вступила в отношения. Говорю мужу в шутку, ты мою музу спугнул😂 а теперь как то все не интересно....чем то хочется заняться.....а даже не знаю чем....как вы поняли своё призвание? Нашли себя? А то в этой бытовухе потухнуть можно. Работала пол года, ушла. Не моё.....теперь не могу вообще работу найти, не кто незочет брать с маленьким ребёнком ( 3 года)......вот и хожу как депресняк ходячий....не знаю чем заняться.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курсы кройки и шитья
рисования
декупажа
вышивания
поделки и украшения из кожи
лепки
вязания
спорт ( не остописдивший ванильный фитнес, а нормальный спорт)
индустриальный туризм
горный туризм
садоводство ( если есть дача)
ландшафтный дизайн
иностранные языки

#2
Гость

Курсы кройки и шитья
рисования
декупажа
вышивания
поделки и украшения из кожи
лепки
вязания
спорт ( не остописдивший ванильный фитнес, а нормальный спорт)
индустриальный туризм
горный туризм
садоводство ( если есть дача)
ландшафтный дизайн
иностранные языки

Когда то был интерес к шитью, хотела пойти учится. Но мама отправила на курсы "финансов" которые уже неикому не нужны, и мне не интересны.
Хотела бы научится рисовать, но думаю в 24 уже поздно......да и таланта к рисованию нет

Гость
#3

Муж музу спугнул, мама не на те курсы отправила-все виноваты в Ваших неудачах. Ребенком занимайтесь уже, раз родили, а то такая же будет зануда

Гость
#4

Учите китайский. Займет много времени, зато потом будете очень востребованы.

Гость
#5

Вам просто скучно. Не бывает поздно. Ходите на все мастер классы, которые у вас проводят, рано или поздно что-то вас заинтересует и тогда уже можно будет пройти курсы по выбранной тематике. Человек не может знать понравится ему или нет пока не попробует. То, что у вас нет явного таланта лишь значит, что вы не останетесь во всемирной истории, но любой навык можно при желании довести до хорошего уровня, нужно только упорство. Много вы знаете о цветах, их сочетании, воздействии на человека? Знакомы с перспективой и геометрией, на которой строится художественная база? Представляете как должны падать свет и тень на объект? Все это теоретические навыки, монотонное оттачивание которых на практике дает очень приличные результаты. Я уж не говорю, о современных жанрах, где эмоциональный плеск кетчупом на холст уже великое искусство.

Гость
#6

Таких называют бесталанными, бездарными. Но таких много — большинство. Кто-то же должен работать на скучных, низкооплачиваемых, грязных, вредных работах? Короче, надо либо быть крутым специалистом (врачом, музыкантом, инженером, программистом и т.п.), либо работать сугубо на себя — предпринимателем.

Гость
#7

Добрый день! Предлагаю Вам сначало все-таки найти себя, для этого есть очень хорошие курсы " Как найти себя, реализоваться в жизни" .Все кто проходил очень довольны. Скину Вам ссылку, первый семинар бесплатно.https://vk.com/wall-127205975_101

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: