Гость
Статьи
Брат и сноха

Брат и сноха

Мой брат в браке со своей женой 5 лет. За это время всякое случалось - ссорились, мирились,причем я имею ввиду ссоры между родителями моими и снохи.Вобщем все банально... но.. они все эти 5 лет живут …

Кэти
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гость

я рада,что у вас все наладилось,пусть так будет всегда. Но вот вы говорите о воспитании ,хм однако старший брат очень часто звонит маме и мне и сноха знает,что мы часто созваниваемся и не пилит же его по этому поводу. вот в гости собирается к нам с племяшами) а воспитание мы все трое получили одинаково хорошее. я тоже раньше думала вот воспитание,воспитание..на самом деле человек легко может поменять свое мировозренние под влиянием другого человека будь то муж или жена..

Может он поменял своё мировоззрение под влиянием как раз вашей семьи? Откуда Вы знаете что невестка его настраивает, если с ней не общаетесь? Это и есть Ваше предубеждение и предвзятость.

Кэти
#102

Уважаемые дамы!У меня таки двое детей и я замужем. То,что вы в это не верите - дело ваше. Когда я родила и первого и позже второго - мне помогала и золовка и свекровка . Мне было легче,я могла уделить внимание себе лично, поспать подольше и т.п. Об этом мы разговаривали со снохой и братом в принципе незадолго до их "исчезновения " по телефону. они были рады что я приеду и снохе будет помощь . Каждый конечно живет так,как считает нужным :можно прожить всю жизнь в обидах и ненависти к родным и кстати в своих детях воспитывая это чувство,а можно просто пойти навстречу,любить и уважать друг друга,помогать... Многие здесь убеждены,что я такая сякая золовка - ужасная тетка, но это не так,в любом случае спасибо за ваши такие разные мнения! Жизнь коротка и я считаю нужно чаще находить времени на тел.звонок или редкий визит к близким! Всем любви и взаимопонимания ! Пойду обниму маму и позвоню свекровке -спрошу как дела :-*

Гость
#103
Кэти

Вы правы,но отчасти. Я не навязываю себя ни в коем случае ибо они сами пригласили меня на рожд.ребенка. я не напрашивалась и не имею такой привычки -лезть в душу и в семью и так. д. Я говорю про то,что последнее время брат совершенно не общается с мамой, себя я уже не беру в расчет)), т .к понятно,что многие комментирующие похоже золовконенавистницы )) но что поделать - это их мнение. Тогда зачем было удалять из соц.сетей, говорить маме " вы ошиблись номером " -это как? нормально? и да,я не еду туда за вниманием,как вы выразились, а напротив хотела привезти это самое внимание сама,по приглашению.

Ну вот Вас пригласили на рождение ребёнка, что Вам ещё надо? Едьте и общайтесь. А Вы уже чего только не наговорили и не надумали! На Вашу маму у них обида, видимо не всё легко простить, Вы не договариваете что то.

Кэти
#104
Гость


Вы правы,но отчасти. Я не навязываю себя ни в коем случае ибо они сами пригласили меня на рожд.ребенка. я не напрашивалась и не имею такой привычки -лезть в душу и в семью и так. д. Я говорю про то,что последнее время брат совершенно не общается с мамой, себя я уже не беру в расчет)), т .к понятно,что многие комментирующие похоже золовконенавистницы )) но что поделать - это их мнение. Тогда зачем было удалять из соц.сетей, говорить маме " вы ошиблись номером " -это как? нормально? и да,я не еду туда за вниманием,как вы выразились, а напротив хотела привезти это самое внимание сама,по приглашению.

Ну вот Вас пригласили на рождение ребёнка, что Вам ещё надо? Едьте и общайтесь. А Вы уже чего только не наговорили и не надумали! На Вашу маму у них обида, видимо не всё легко простить, Вы не договариваете что то.

А как я теперь поеду? Вот в этом случае и буду выглядеть навязчиво. Ладно бы хоть объяснили, за что обиды и игнор , а то молчат или сухо "привет" удаление из соц.сетей-типа "уходи из моей жизни"-вообще дет.сад. Нет,меня это не обижает и не злит,просто удивляет как легко и быстро люди могут отказаться от близких. Я этого не пойму,потому как несколько другой человек) может быть на маму обида..но до такой степени! а что ,на мать можно обидеться и не общаться? Какой должен быть масштаб трагедии, чтобы игнорить мать ?! хотя каждый думает по разному.

Гость
#105
Кэти

Ну вот Вас пригласили на рождение ребёнка, что Вам ещё надо? Едьте и общайтесь. А Вы уже чего только не наговорили и не надумали! На Вашу маму у них обида, видимо не всё легко простить, Вы не договариваете что то.
А как я теперь поеду? Вот в этом случае и буду выглядеть навязчиво. Ладно бы хоть объяснили, за что обиды и игнор , а то молчат или сухо "привет" удаление из соц.сетей-типа "уходи из моей жизни"-вообще дет.сад. Нет,меня это не обижает и не злит,просто удивляет как легко и быстро люди могут отказаться от близких. Я этого не пойму,потому как несколько другой человек) может быть на маму обида..но до такой степени! а что ,на мать можно обидеться и не общаться? Какой должен быть масштаб трагедии, чтобы игнорить мать ?! хотя каждый думает по разному.

Если Вы действительно не понимаете в чем причина- поговорите откровенно с братом, так и скажите, хотела приехать, но чувствую, что помешаю, что случилось? Может там тёща на первый период помочь приедет и теперь им сложно всех совмещать? Вы судя по описанию его старше, он самый младший в семье, может ассоциирует Вас с контролем как и маму? Ещё он наверняка не знает что такое свой ребёнок, как придется водиться самому, помогая жене и не будет возможности полноценно выспаться, так как ребенок плачет ночью, всех вас сразу вспомнит. Не переживайте, всё у вас будет хорошо и все отношения наладятся! Делайте скидочку на возраст брата и учитывайте что жена и дети всё равно занимают большую часть жизни, так заложена природой забота о потомстве.

Гость
#106
Кэти

Уважаемые дамы!Когда я родила и первого и позже второго - мне помогала и золовка и свекровка . Мне было легче,я могла уделить внимание себе лично, поспать подольше и т.п. Об этом мы разговаривали со снохой и братом в принципе незадолго до их "исчезновения " по телефону. они были рады ... Пойду обниму маму и позвоню свекровке -спрошу как дела :-*

Я тоже, не подумав, соглашалась раньше на их помощь, а потом отказывалась, ибо себе дороже с вами, свекрами-золовками, связываться(жёны меня поймут) но люди бывают настойчивы и не понятливы. Так что приходилось резко отрубать все связи. А орать на чужих маму и сестру я не привыкла.Как вспомню, как свекровь везде лезла в нашем с мужем собственном доме аж трясло. Но я все стерпела, а теперь уж 15 год двери моего нового дома и адреса ни она ни золовушка не знает.
И да! Пойду обниму и зацелую СВОЮ родную мамулечку, папулечку, тетушку, мужа и детишек!
А вы, золовушка, в тихушку провоцирующая ссору головушка, цалуйте уж СВОЮ.
Так заведено жизнью! Не сестрами с мамами наши мужья живут, а Жёнами и ДЕТИШКАМИ. Факт.

Кэти
#107
Гость

Уважаемые дамы!Когда я родила и первого и позже второго - мне помогала и золовка и свекровка . Мне было легче,я могла уделить внимание себе лично, поспать подольше и т.п. Об этом мы разговаривали со снохой и братом в принципе незадолго до их "исчезновения " по телефону. они были рады ... Пойду обниму маму и позвоню свекровке -спрошу как дела :-*

Я тоже, не подумав, соглашалась раньше на их помощь, а потом отказывалась, ибо себе дороже с вами, свекрами-золовками, связываться(жёны меня поймут) но люди бывают настойчивы и не понятливы. Так что приходилось резко отрубать все связи. А орать на чужих маму и сестру я не привыкла.Как вспомню, как свекровь везде лезла в нашем с мужем собственном доме аж трясло. Но я все стерпела, а теперь уж 15 год двери моего нового дома и адреса ни она ни золовушка не знает.
И да! Пойду обниму и зацелую СВОЮ родную мамулечку, папулечку, тетушку, мужа и детишек!
А вы, золовушка, в тихушку провоцирующая ссору головушка, цалуйте уж СВОЮ.
Так заведено жизнью! Не сестрами с мамами наши мужья живут, а Жёнами и ДЕТИШКАМИ. Факт.

Все люди разные,нельзя судить всех одинаково,хотя бесполезно переубеждать человека,который живет в обидах и ненависти 15 лет. У вас другая история, но ,боже! 15 лет не пускать на порог родственников мужа...а он ,кстати,похоже смирился с этой данностью и ему пришлось так же возненавидеть собственную мать,ибо жене любимой так вздумалось?! А видятся они как? Созваниваются"мам я сейчас приеду?",а детям вашим сколько лет?видятся ли они с бабушкой?скучают ли? Или им запрещено общаться с бабушкой? Я не думаю,что появление вашей свекрови в вашем доме под запретом из-за того,что: " Как вспомню, как свекровь везде лезла в нашем с мужем собственном доме аж трясло. Но я все стерпела" - это не повод...произошло что-то более серьезное ,но это только ваше дело и жизнь ваша ,вы конечно сами вправе поступать так,как вам удобно и слава богу я не умею поступать так,как вы♡

Кэти
#108

Если Вы действительно не понимаете в чем причина- поговорите откровенно с братом, так и скажите, хотела приехать, но чувствую, что помешаю, что случилось? Может там тёща на первый период помочь приедет и теперь им сложно всех совмещать? Вы судя по описанию его старше, он самый младший в семье, может ассоциирует Вас с контролем как и маму? Ещё он наверняка не знает что такое свой ребёнок, как придется водиться самому, помогая жене и не будет возможности полноценно выспаться, так как ребенок плачет ночью, всех вас сразу вспомнит. Не переживайте, всё у вас будет хорошо и все отношения наладятся! Делайте скидочку на возраст брата и учитывайте что жена и дети всё равно занимают большую часть жизни, так заложена природой забота о потомстве.[/quote]

Мне 27 лет,я самая младшая в семье.Старшему 37,а младшему (из братьев,с которым случился конфликт) 30 лет. Что такое "возиться с младенцем" он знает не понаслышке,потому как жену он взял с едва родившимся малышом. До нее брат несколько лет жил с другой девушкой в гражданском браке,мы очень хорошо общались. Они сами часто нам звонили,приезжали в гости и т.п. потом ей пришлось уехать (семья уехала в другую страну). Я согласна,что жена и дети занимают главное место в жизни мужчины и ни в коем случае не претендую на их место,т.к сама являюсь женой), но нельзя забывать мать,нельзя взять и совсем не звонить, нельзя просто взять и нагрубить...Спасибо вам за поддержку и понимание!)

Гость
#109
Кэти

...но нельзя забывать мать, нельзя взять и совсем не звонить...Спасибо вам за поддержку и понимание!)

Кэти! Вы хоть сами себя видите со стороны?

Так в ЧЁМ проблема то? В том, что не звонит? Так это ВАША гордость. Внимательнее внутрь СЕБЯ загляните. Не звонят ВАМ? Как это так, МНЕ и МАМЕ не звонит брат столько, сколько МЫ с мамой считаем нужным- хотя бы раз в неделю. А я, например, считаю, что надо не чаще раза в месяц- это норма. А ВЫ? А вы то почему не позвоните, раз ВАМ надо - берете и первой звоните. Также и мама, соскучилась-вперед пусть звонит сама. Вы чего тут детский сад с отставанием в развитии мозга устраиваете?

Гость
#110

Вы реально всей своей эгоистической тупости со стороны не видите.
У нас золовушка здоровенная лошадь вашего возраста. Работать не хочет в корне! Гоняет на мотоцикле по вечерам. И хочет, чтобы брат содержал. Мама ее того же мнения! Обе работы, которые ей мама(!позор!за ручку!!!) находила, слишком "тяжело, работать много надо, просят задержаться" уволилась. Сидела два года на шее у матери пенсионерки.Мы их содержать отказались. Раз мать все устраивает-пускай содержит за свой счет. Мы не копейки! Муж высказал им это. Они обиделись.Муж на них НЕ обиделся. Они не звонят. Он тем более. Мало того, мамаша просит ЕГО извиниться перед этой ленивой си -куш кой, обидел))))Он поржал от души и покрутил пальцем.Золовка всем ноет, что брат НЕ ЗВОНИТ. Надо видимо на колено упасть , прощения попросить)))))))

Гость
#111

золовушка, сдаётся, что вы нам много не договариваете.
Видать, брат материально успешнее и вам это жить мешает.
У знакомой золовка звонит вчера и заявляет им - мы с мамой ПОСЧИТАЛИ, СКОЛЬКО вы на отдых потратили! Вы себе такое вообще представляете????!!!ЧУЖИЕ деньги покоя не дают!
Она до сих пор глазом моргнуть не может - дергается. Шок от удивления, что такие вообще по планете ходят.

Гость
#112
Кэти

Все люди разные,нельзя судить всех одинаково,хотя бесполезно переубеждать человека,который живет в обидах и ненависти 15 лет. У вас другая история, но ,боже! 15 лет не пускать на порог родственников мужа...а он ,кстати,похоже смирился с этой данностью и ему пришлось так же возненавидеть собственную мать,ибо жене любимой так вздумалось?! А видятся они как? Созваниваются"мам я сейчас приеду?",а детям вашим сколько лет?видятся ли они с бабушкой?скучают ли? Или им запрещено общаться с бабушкой? Я не думаю,что появление вашей свекрови в вашем доме под запретом из-за того,что: " Как вспомню, как свекровь везде лезла в нашем с мужем собственном доме аж трясло. Но я все стерпела" - это не повод...произошло что-то более серьезное ,но это только ваше дело и жизнь ваша ,вы конечно сами вправе поступать так,как вам удобно и слава богу я не умею поступать так,как вы♡

Я уже написала почему. Она на меня беременную накинулась. муж выставил. Читайте выше посты. В гости ездим, у нас там дача, уходят иногда к ним на ночевку.Я тоже хочу - иду, хочу нет. Ей, после прошлого, входа в мой дом нет. Сама это понимает. Мне больно вспоминать это. Ненависти нет. Иначе бы не смогла бы отпускать детей. Последний раз она сказала детям, что ваш папа дЮрьмо- так как ей школа не понравилась, которую муж выбрал. Дети плакали. Как вы считаете - НАДО еще раз поехать?И сколько еще раз, если каждый раз она скандалит с детьми и мужем. Я же говорю, что даже не хожу. Я у своих сижу в любви и спокойствии. Дети тоже уже не просятся к золовке с мамой, а сидят у спокойных не скандальных терпеливых моих родителей.
Мне уже соседи свекрови советуют НЕ водить туда детей и не портить детям психику.
Так что, ненависть это точно не ко мне. в НАШЕМ доме с Мужем скандалить она не будет. А по другому она не может.
Взрослейте, прежде чем делать скоропалительные выводы.

Гость
#113
Гость

золовушка, сдаётся, что вы нам много не договариваете.
Видать, брат материально успешнее и вам это жить мешает.
У знакомой золовка звонит вчера и заявляет им - мы с мамой ПОСЧИТАЛИ, СКОЛЬКО вы на отдых потратили! Вы себе такое вообще представляете????!!!ЧУЖИЕ деньги покоя не дают!
Она до сих пор глазом моргнуть не может - дергается. Шок от удивления, что такие вообще по планете ходят.

Причем здесь мат.успех? Мы им сами материально помогаем регулярно,несмотря на их "закидоны" просто переводим суммы на карту брату. Дело в отношении к близким,не путайте понятия. И да, мне не знакомо чувство зависти,к счастью)

Кэти
#114
Гость


Я уже написала почему. Она на меня беременную накинулась. муж выставил. Читайте выше посты. В гости ездим, у нас там дача, уходят иногда к ним на ночевку.Я тоже хочу - иду, хочу нет. Ей, после прошлого, входа в мой дом нет. Сама это понимает. Мне больно вспоминать это. Ненависти нет. Иначе бы не смогла бы отпускать детей. Последний раз она сказала детям, что ваш папа дЮрьмо- так как ей школа не понравилась, которую муж выбрал. Дети плакали. Как вы считаете - НАДО еще раз поехать?И сколько еще раз, если каждый раз она скандалит с детьми и мужем. Я же говорю, что даже не хожу. Я у своих сижу в любви и спокойствии. Дети тоже уже не просятся к золовке с мамой, а сидят у спокойных не скандальных терпеливых моих родителей.
Мне уже соседи свекрови советуют НЕ водить туда детей и не портить детям психику.
Так что, ненависть это точно не ко мне. в НАШЕМ доме с Мужем скандалить она не будет. А по другому она не может.
Взрослейте, прежде чем делать скоропалительные выводы.

Но вы же делаете скоропалительные выводы. Вы не знаете всей моей истории,я не знала вашу.. Я просто очень люблю брата, мне жаль,что он отдаляется,но видимо все таки придется отпустить всю ситуацию. Счастья вам и вашей семье! :)

Ида
#115
Кэти

Но вы же делаете скоропалительные выводы. Вы не знаете всей моей истории,я не знала вашу.. Я просто очень люблю брата, мне жаль,что он отдаляется,но видимо все таки придется отпустить всю ситуацию. Счастья вам и вашей семье! :)

Странно, когда у женщины уже есть своя семья, муж и ДВОЕ детей - то тут о брате вообще некогда думать! Не до брата. А брату с его семьей(женой и детками) не до Вас. Вот и вся банка с огурцами.
С годами уже не так важен брат/сестра, как жена и дети.
Нет той зависимости, остается лишь тепло и нежная родственная любовь.
Просто отстаньте от брата и его жены. Поверьте, вы уже ничего не исправите и не наладите, как было в детстве. После ваших нападений на нее и ссор. Брат за жену стоит горой. Жене ваша мама и ваша неуемность делает больно и она теперь всю жизнь будет дистанцироваться от вас обоих. А так как брат любит ее - то и он. Но не она его отдаляет от вас. А вы...Вы сами обе делаете все, чтобы от вас хотелось бежать. Ведь ЕГО любимая женщина в вашем присутствии чувствует дискомфорт. Вернитесь в прошлое и задайте вопросы СЕБЕ - почему я или мама залезла к ним и какое я имела на это право?
Вам обеим показывают ваше заслуженное вами же место.
И вам удачи и ума, дабы больше не навязывать свою персону там, где ни вы ни ваши советы ни ваши подарочки ни ваше присутствие просто не нужно.
Ваша сноха умница!

гость
#116
Гость

Вы реально всей своей эгоистической тупости со стороны не видите.
У нас золовушка здоровенная лошадь вашего возраста. Работать не хочет в корне! Гоняет на мотоцикле по вечерам. И хочет, чтобы брат содержал. Мама ее того же мнения! Обе работы, которые ей мама(!позор!за ручку!!!) находила, слишком "тяжело, работать много надо, просят задержаться" уволилась. Сидела два года на шее у матери пенсионерки.Мы их содержать отказались. Раз мать все устраивает-пускай содержит за свой счет. Мы не копейки! Муж высказал им это. Они обиделись.Муж на них НЕ обиделся. Они не звонят. Он тем более. Мало того, мамаша просит ЕГО извиниться перед этой ленивой си -куш кой, обидел))))Он поржал от души и покрутил пальцем.Золовка всем ноет, что брат НЕ ЗВОНИТ. Надо видимо на колено упасть , прощения попросить)))))))

Оооо, а это как раз наша история! Моей заловке 36 лет, она уже 3 года сидит без работы на шее моего мужа. Мы женаты всего 8 месяцев, живем все в 1 доме, свекровь, свекр инвалид и заловка. У меня нет сил и слов, чтобы описать эту нахалку. Ни даун, ни инвалид, а работать не хочет. Отговорка? Она у нее простая - прописки мол нет, я высше образованная не пойду работат а бы кем, амбиции. Зато сидеть на шее мужа моего, кормиться за его счет может

Кэти
#117
Ида



Странно, когда у женщины уже есть своя семья, муж и ДВОЕ детей - то тут о брате вообще некогда думать! Не до брата. А брату с его семьей(женой и детками) не до Вас. Вот и вся банка с огурцами.
С годами уже не так важен брат/сестра, как жена и дети.
Нет той зависимости, остается лишь тепло и нежная родственная любовь.
Просто отстаньте от брата и его жены. Поверьте, вы уже ничего не исправите и не наладите, как было в детстве. После ваших нападений на нее и ссор. Брат за жену стоит горой. Жене ваша мама и ваша неуемность делает больно и она теперь всю жизнь будет дистанцироваться от вас обоих. А так как брат любит ее - то и он. Но не она его отдаляет от вас. А вы...Вы сами обе делаете все, чтобы от вас хотелось бежать. Ведь ЕГО любимая женщина в вашем присутствии чувствует дискомфорт. Вернитесь в прошлое и задайте вопросы СЕБЕ - почему я или мама залезла к ним и какое я имела на это право?
Вам обеим показывают ваше заслуженное вами же место.
И вам удачи и ума, дабы больше не навязывать свою персону там, где ни вы ни ваши советы ни ваши подарочки ни ваше присутствие просто не нужно.
Ваша сноха умница!

Что вы подразумеваете под словом "навязывать свою персону"? Я ей не названиваю и не названивала, в гости не напрашиваюсь (сами всегда звали), в соц.сетях сама мне всегда писала.В основном я звонила брату. Как можно навязаться ,находясь в другом городе и не видясь около 3х лет(?) кроме как редкий созвон в скайпе...

Ида
#118
Кэти

Ида
Что вы подразумеваете под словом "навязывать свою персону"? Я ей не названиваю и не названивала, в гости не напрашиваюсь (сами всегда звали), в соц.сетях сама мне всегда писала.В основном я звонила брату. Как можно навязаться ,находясь в другом городе и не видясь около 3х лет(?) кроме как редкий созвон в скайпе...

Нам тоже золовка не звонит. Но мать постоянно ноет, чтобы муж звонил ей. Вы не понимаете, что семье брата не до вас. Брат устает. Золовка пишет, что мать забыл, что им тоже ничего не нужно от нас, и что не лезут(как они считают)к нам. Вот все так как вы и пишете!И деньги то им не нужны, и сами то все помогут. Но на деле все по другому!
И когда узнают наши какие-то планы (на образование, покупку, отдых) - сразу судить лезут,в штыки, обвиняют, считают наши деньги, намекают - нет, прямо не требуют. А вот именно, как змеи, как вы,лживо начинают терроризировать - что де не звонишь, братик любимый, не едешь.
Ну не верит никто в вашу невинную простоту!
Тему то тогда для чего создавали, никто так и не понял)))))))))))))))))))))))))
ЗВОНИТЬ ? ВАМ надо - ЗВОНИТЕ. Ему не надо.
А для чего? Чтобы помогал, как конь еще и вашу семью на себя лямку накинул. Все бросал и мчался вашего мужа и вас на работу довез или маму к подруге свозил.
Да ни один на это не пойдет.
Тема Кэти - Хочу позвонить брату?
Так звоните! Кто мешает!
Сноха что ли всех операторов блокирует?
нет. тема ваша в другом - хочу взять под контроль свои отношения с братом!
хочу,чтобы звонил и приезжал, как хочу я и мама. Прижать под ноготь сноху. Поставить ее на место и братиком немного поуправлять.
А вот обломались вы.
Я ж и говорю - умница, сноха!
а вам только и остается как здесь нам недовольство свое выкладывать.
Солнышко, милая, забудьте, был брат стал муж.Да и постарше они вас.

Лорочка
#119
Кэти

Мой брат в браке со своей женой 5 лет. За это время всякое случалось - ссорились, мирились,причем я имею ввиду ссоры между родителями моими и снохи.Вобщем все банально... но.. они все эти 5 лет живут в другом городе, т.е. никто к ним не лезет,не мешает - живите как хотите.. и меня очень настораживает ,что брат отдаляется от нас..становится будто чужим.. они ждут первенца, я думала что приеду к ним на рожд.малыша, а они вообще не выходят на контакт. сноха удалила меня из всех соц.сетей,хотя я ничего не сделала ей плохого,наоборот в последнем нашем разговоре сказала ей что собрала кучу вещей для малыша и готовлю еще сюрприз,связаный с фото..но мне даже не отдаленность снохи важна,а брата. я его очень люблю и не хочу терять с ним связь...настораживает еще и то что мама нашей снохи в свое время запретила своему мужу общаться со всеми его родственниками (зачем?). я не знаю что делать..не хочу вмешиваться в их отношения,ведь насильно мил не будешь, но брат все дальше и дальше от нас. даже не звонит.в последнем разговоре с мамой он разговаривал сухо и отстраненно..

Лорочка
#120

Со мной мой брат вообще не общается, даже ненавидит.. А когда то мы были лучшими друзьями! Живут в доме отдельно, так моя невестка теперь еще и на мою квартиру глаз положила, а пришла нищебродка: трусы, джинсы, гольф и мокасины самые дешевые!! Овца!! Одному только поражаюсь: пацаны ведь по сути сами себе,чуть что кричат- это ваше мол женское, а сами как только письку нашли и слушают потом во всем...! Печально..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: