Гость
Статьи
становится на сторону …

становится на сторону моих врагов

почему отец всегда становится на сторону моих врагов, даже когда несправедливость очевидна? вопиющие примеры : мой бывший муж, бросил меня беременную и ушел к 19летней шлюхе, отец заявляет - правильно он сделал, она ему больше подходит, ты для него старая, сама виновата что с ровесником стала жить. потом бывший пришел ко мне в роддом со своей ***, отец опять на его стороне - правильно сделал он! у него другая семья, что ему теперь по кустам прятаться?! меня просто убивает такое его поведение. если я смотрю какой-нибудь фильм, он начинает оскорблять что фильм *** и все такое. живет отец у меня. живем втроем, я, отец и мой новорожденный сыночек. постоянно поощрение моих врагов меня вводит в ступор. почему он так себя ведет? за что он меня так ненавидит? выставить его к себе домой я не могу, он помогает мне с ребенком.

таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже писала тут. Такой же отец был у моей подруги, навешал ей столько комплексов. Один из шоковых случаев когда мы в 11 классе у неё на выпускной собирались, она платье красивое купила и очень ждали этот день. Её отец увидев её в платье начал говорить, что у неё жирные ляжки и ей нельзя такое носить. Причём, она не была жирная. Не помню, что ещё говорил, но довел до слез, она переоделась в белый верх и чёрные брюки и пошла только на вручение диплома. И как бы я её не уговаривала она не захотела праздновать. Таких ситуаций было много.
Ваш отец какой-то кретин. Закрой ему его поганый рот!
Насчёт вашего мужа он тоже ничтожество. Поверить сложно, но неужели в таких делах тоже мужская солидарность есть?

Гость
#2

Сочувствую: у меня сестра такая же. Что ни расскажи, ответ один: а что ты хотела? Потом всегда найдет способы оправдать кого угодно, кроме меня.

Советую вам ничего отцу больше не рассказывать, а вот когда ему понадобится поддержка, отреагировать так же, как он. И делать так постоянно.

евгения
#3

а я знаю таких нытиков как автор,это отличный которое не умеют отвечать за свои поступки и из всего делают трагедию. вы ппц как раздражаете,а беситесь от того,что вам правду а глаза говорят. кто вам мешает не общаться с отцом?

Гость
#4

Автор, а где мама?Как вы общались в детстве с отцом?Показывали ему свою любовь,симпатию?Уважение в конце концов?

Гость
#5
Гость

Сочувствую: у меня сестра такая же. Что ни расскажи, ответ один: а что ты хотела? Потом всегда найдет способы оправдать кого угодно, кроме меня.
Советую вам ничего отцу больше не рассказывать, а вот когда ему понадобится поддержка, отреагировать так же, как он. И делать так постоянно.

Согласна! Относись к людям так, как они к тебе! Родственники, не значит близкие люди. Только поверхностное общение с ними! Не расстраивайтесь, главное ВЫ на них не похожи! и вашей созданной семье поддержка будет всегда.

Гость
#6

Да он женоненавистник простой, хоть вы и дочь, а баба - и он вас ненавидит. А бывший зять мужик, вот он его и оправдывает. Сам значит такой же гов.нюк, как ваш БМ. Шлите в жоппу, сами с ребенком справитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: