Гость
Статьи
Надо быть злее?

Надо быть злее?

Я сама по себе не злая с детства, имеется терпение, понимание, никогда не полезу первая к человеку скандалить. Если надо защитить себя, то могу и поскандалить, хотя терпеть этого не могу. Так вот за 15 лет, что живу в небольшом двухэтажном восьмиквартирном доме, я ни разу не поскандалила ни с кем, соседи снизу очень скандальные (мать под 70 лет и дочка 45 без мужа и детей), им все мешают во дворе - детям гулять нельзя - у них там везде цветники, если что пропадет у порога квартиры или цветок сорван - это мы или наш ребенок. Так вот сегодня гуляю с собакой во дворе, я за ней убираю всегда, ну сыкнет-земля впитает, во дворе гаражи - соседей наш....это общая территория и земля, гуляю с собакой там, где трава, а потом собакин тащит меня к гаражам-нюхает там все,травку дергает-жует, собака небольшая, лапу на гаражи не поднимает. Так вот соседка, которой под 70 вылетела и типа к своему гаражу пошла, я к ней спиной стояла и она кинула в меня палку, но как бы мимо и косится на меня. Я - ноль реакции и стоб сбоку ее гаража собака нюхает траву, но ей нужно было меня достать, она подошла ко мне и наехала "ты долго еще будешь около нашего гаража гулять?" Я "погуляю и уйду!" - спокойным тоном. Она начала "да твоя собака тут ссыт, все проссала у нашего гаража!" Я "она не ссыт, а нюхает, ссыт она в другом месте!" И стою - лицо кирпичем. Но она подошла ко мне ближе и стала грубым тоном"уходите отсюда!Тебе что, делать больше нечего - травку ее собака кушает?"И давай пакетом мою собаку отгонять, собаке по морде!" Я ее ткнула в плечо(не толкнула), но ее это завело "По морде захотела?"

Блюмхен
52 ответа
Последний — Перейти
Блюмхен
#1

И тут у меня как состояние аффекта пошло, меня затрясло и я как давай на нее орать не своим голосом, во всю глотку "пошла отсюда, пошла на ***!"Орала на весь двор и всю улицу наверное, но много чего на нее вылила. Соседка назвала меня "*** она и есть ***, больная!" и пошла прочь от меня. Ни к кому она не пристает - ни к моей маме, ни к сестре(сестра стерва-ее боятся), отец сразу на три буквы посылает - не лезут. А я как бы спокойная - они думали. Случай уже не первый с ними, сестра 2 раза на них заявляла и сейчас заявила, приходил участковый. Спокойных слов соседи не понимают, только крик и посылы в далекое анальное отверстие. Я в стрессе весь день, выпила 5 таблеток пустырника и потом лежу и думаю "а может не стоило так орать на престарелую тетку?" Сестра говорит, что с ними только так, надо быть злее.

Ню
#2

А чем кончилось то?

Гость
#3

Я думаю, не стоило орать.

#4

Вы все правильно сделали ,с такими так с надо!Сдедующий раз оптик ещё громче,лучше тоже в неё палку киньте )))Подумает ,что вы больная и приставать не будет)))И не обращайте внимания на больных ,обиженных жизнью людей!Успехов Вам!

Ню
#4

Автор я возбудилась, читая вашу простыню ☺️

Блюмхен
#5

Но мне немного совестно, что я женщине под 70 сказала на ТЫ и потом добавила "заслужи сначала, чтобы на ВЫ называли!" Но хвост она поджала и ушла, поняла, что завела меня и не прогонит. Но, елы палы - я совестливая. Хотя она начала наезжать на меня первая - "***, больная......"
Сестра говорит "Не думай много, ты все правильно сделала!" К ней сын приезжает ,курит в подъезде и кидает пепел на пол, курит много и харкает - вы представляете что там творится после него? Это ничего, не страшно - это же ее сынок.
Но вообще по жизни я цепляю людей своим спокойствием, нескандальностью, эти вампиры или скандалисты - просто тянутся ко мне:))

Блюмхен
#7
Гость

Я думаю, не стоило орать.

Она не понимает спокойного тона, наоборот еще больше заводится и наезжает, идет в атаку телом, машет рукой на меня, пакетом на собаку, орет на собаку - пошла отсюда..........вот и пришлось наорать и она сразу ушла, но постояла посмотрела на меня с вытаращенными глазами. Ну, то что она меня не переваривает все эти годы - я знаю.

Ню
#9
Блюмхен

Но мне немного совестно, что я женщине под 70 сказала на ТЫ и потом добавила "заслужи сначала, чтобы на ВЫ называли!" Но хвост она поджала и ушла, поняла, что завела меня и не прогонит. Но, елы палы - я совестливая. Хотя она начала наезжать на меня первая - "***, больная......"
Сестра говорит "Не думай много, ты все правильно сделала!" К ней сын приезжает ,курит в подъезде и кидает пепел на пол, курит много и харкает - вы представляете что там творится после него? Это ничего, не страшно - это же ее сынок.
Но вообще по жизни я цепляю людей своим спокойствием, нескандальностью, эти вампиры или скандалисты - просто тянутся ко мне:))

Автор так их!!!!

Ню
#10

О дааа

Блюмхен
#11
Ню

А чем кончилось то?

Вызвали участкового, пришел, все записал с моих слов, сказал, что проведет беседу с "бабулей". Всунул им в дверь повестку, так как ее дома не оказалось.

Ню
#12
Блюмхен

Вызвали участкового, пришел, все записал с моих слов, сказал, что проведет беседу с "бабулей". Всунул им в дверь повестку, так как ее дома не оказалось.

участкового долго ждать ты пойди в пакет наложи и подожги и бабке под дверь подложи, позвони в звонок она выйдет тушить пожар начнёт а ты ей скажи давайте я вам помогу она скажет давай а ты ей в этот момент в лицо плюнь смачно

Блюмхен
#13
Петечка

у тебя недоеп что-ли?

Ну, что еще можно было ожидать от Петечки:)?
От секса не завишу всю жизнь:).
Просто всегда была такая сдержанная, всегда со всеми спокойным тоном, промолчу лучше. А тут достало!!! Потому как соседка меня пасла месяца три. Я выйду с собакой и она следом выходит - сразу белье снимать или вешать или щупать и все это делает - пока я гуляю с собакой - 10-15 минут, потом лезет в гараж, даже когда темно:)) - ведь я гуляю с псиной.....

Ню
#14
Блюмхен

Ну, что еще можно было ожидать от Петечки:)?
От секса не завишу всю жизнь:).
Просто всегда была такая сдержанная, всегда со всеми спокойным тоном, промолчу лучше. А тут достало!!! Потому как соседка меня пасла месяца три. Я выйду с собакой и она следом выходит - сразу белье снимать или вешать или щупать и все это делает - пока я гуляю с собакой - 10-15 минут, потом лезет в гараж, даже когда темно:)) - ведь я гуляю с псиной.....

Отомсти за псину сооблазни Ее сына изнасилуй и брось чтобы он плакал

Блюмхен
#15
Петечка

БлюмхенНо мне немного совестно, что я женщине под 70 сказала на ТЫ и потом добавила "заслужи сначала, чтобы на ВЫ называли!" Но хвост она поджала и ушла, поняла, что завела меня и не прогонит. Но, елы палы - я совестливая. Хотя она начала наезжать на меня первая - "***, больная......"
Сестра говорит "Не думай много, ты все правильно сделала!" К ней сын приезжает ,курит в подъезде и кидает пепел на пол, курит много и харкает - вы представляете что там творится после него? Это ничего, не страшно - это же ее сынок.
Но вообще по жизни я цепляю людей своим спокойствием, нескандальностью, эти вампиры или скандалисты - просто тянутся ко мне:))
ты скажи лучше, тебе ипало давно не чистили? судя по тексту давно
вот как начистят, перестанешь на улице матом орать. ты, мать *** просто. мужика тебе надо, мужика.

Есть люди, у которых ответ на все - тебе мужика надо:).

Блюмхен
#16
Ню

Блюмхен
Ну, что еще можно было ожидать от Петечки:)?
От секса не завишу всю жизнь:).
Просто всегда была такая сдержанная, всегда со всеми спокойным тоном, промолчу лучше. А тут достало!!! Потому как соседка меня пасла месяца три. Я выйду с собакой и она следом выходит - сразу белье снимать или вешать или щупать и все это делает - пока я гуляю с собакой - 10-15 минут, потом лезет в гараж, даже когда темно:)) - ведь я гуляю с псиной..... Отомсти за псину сооблазни Ее сына изнасилуй и брось чтобы он плакал

Не в моем вкусе, женат ...:), да и я замужем, но от мужа периодами отдыхаю - устаю я от мужчин:), люблю покой, интроверт и чтоб никто не трогал и поменьше людей.

Блюмхен
#17
Ню

Блюмхен
Вызвали участкового, пришел, все записал с моих слов, сказал, что проведет беседу с "бабулей". Всунул им в дверь повестку, так как ее дома не оказалось. участкового долго ждать ты пойди в пакет наложи и подожги и бабке под дверь подложи, позвони в звонок она выйдет тушить пожар начнёт а ты ей скажи давайте я вам помогу она скажет давай а ты ей в этот момент в лицо плюнь смачно

:))))))))))))))))))))))))))))

Мирра
#18

Открыли душу нараспашку) терь вы с соседями подружились полностью) радуйтесь.

Блюмхен
#19

Я просто хотела, чтобы она от меня отвалила! Не хотела орать вообще, отвечала спокойно. . денек классный был, солнышко, тепло.
Ее бесит, что я не хожу как все на работу, а работаю фрилансом из дома, считает - что мне заняться нечем, от безделья страдаю:). Ну какое ее дело??
И эти ее слежки достали. Вот и сорвалась.

Блюмхен
#20
Мирра

Открыли душу нараспашку) терь вы с соседями подружились полностью) радуйтесь.

:)) наверное думали, что я мутная какая-то, все молчу, не реагирую на замечания........а тут как из рога изобилия поперло:). Может теперь не полезет и будет избегать меня:))

Гость
#22

Автор, даже и не знаю. С одной стороны - нападение отпугивает таких психов, с другой - ну это самой надо быть больной чтоб постоянно на таком градусе находиться. Тем более, все равно она выскакивает, эта придурочная. Я бы не стала к ее территории приближаться.
У меня такая же дура в подъезде. Надо было машину к выходу подогнать, так эта психбольная стала агрессивной, схватила какую то бутылку, бросила об асфальт. Мы говорим, что ж вы стекла бьете, здесь же по вашим словам ваши дети ходят (почему машина помешала). Ну, т.е. этим больным до фонаря, они свою территорию бдят. Значит надо держаться подальше.

Гость
#24

Можно конечно с битой выходить гулять, и ею помахивать при приближении, только нет гарантий что эта дура тебе не начнет гадить втихаря. Там и ваш гараж ведь.

Олюня
#25

Петечка от ты вася)))))) настроение поднял ....не останавливайся , респект 😂😂

Олюня
#27
Блюмхен

:)) наверное думали, что я мутная какая-то, все молчу, не реагирую на замечания........а тут как из рога изобилия поперло:). Может теперь не полезет и будет избегать меня:))

Сильно не увлекайся, бабулька чего доброго сама ссаться начнет от таких изменений))

Гость
#28

Автор, вы мне неприятны. Написали о соседях - " мать с дочкой 45 лет, без мужа и детей". То есть как двух старых дев выставили. А вы получается живете в одной квартире - папа, мама, сестра, вы без мужа но с ребенком, и собака? А может вы в самом деле им хлопот со своей зассыхой четвероногой доставили?

Гость
#29
Гость

Автор, вы мне неприятны. Написали о соседях - " мать с дочкой 45 лет, без мужа и детей". То есть как двух старых дев выставили. А вы получается живете в одной квартире - папа, мама, сестра, вы без мужа но с ребенком, и собака? А может вы в самом деле им хлопот со своей зассыхой четвероногой доставили?

А вы и есть та дочка 45 лет?

Гость
#30
Гость

Гость
Автор, вы мне неприятны. Написали о соседях - " мать с дочкой 45 лет, без мужа и детей". То есть как двух старых дев выставили. А вы получается живете в одной квартире - папа, мама, сестра, вы без мужа но с ребенком, и собака? А может вы в самом деле им хлопот со своей зассыхой четвероногой доставили?
А вы и есть та дочка 45 лет?

Я не имею отношения к этому цирку. Просто все так кинулись автора поддерживать, а как по мне, две хабалки нашли друг друга. Да еще автор всю подноготную соседушек написала, тоже сплетница.

Гость
#31

Вот так у нас в подъезде разосрались из-за собаки и такая тётка типа вашей, сказала, я так сделаю, что ваш род прекратится, ни одного щенка не будет. Действительно, собака больше не могла иметь щенков, а две дочери став взрослыми не могут иметь детей, по мед.показаниям всё в порядке, обе замужем, одна в 35 удочерила девочку, та через год погибла трагически.
Зачем в ваше поле проклятия и ненависть, лучше мирно разрешить конфликты, а ещё лучше не создавать.

Лаура
#32

Автор, вы пишете, что вы такая спокойная, до небес всё это превозносите. Но вы же сама, зная этих людей, создали конфликтную ситуацию, не вышли из неё, да ещё и усугубили. КТО вам мешал увести собаку при первой негативной реакции, что вы там спокойно выжидали?! Ведь прекрасно же знали, как дальше поведёт себя эта женщина. Почему нельзя было дальше не раздувать конфликт упорным стоянием у гаража?!

Гость
#33

Автор, у бабки с башкой не в порядке. Мания преследования. Просто уходите от нее подальше. Она вас вампирит. Удачи вам.

Блюмхен
#34
Гость

Автор, у бабки с башкой не в порядке. Мания преследования. Просто уходите от нее подальше. Она вас вампирит. Удачи вам.

раньше я именно так и делала, уходила, скандалить не люблю, но тут она меня вывела, на мои спокойные ответы, она еще больше взбесилась и нарушила зону личного пространства, начала в лицо орать "уходи отсюда!" Она не царь двора, земля общая, я решила ее напугать таким поведением, чтобы впредь не приближалась ко мне.
И да - у нее есть тоже собака - пеникес, она с ней гуляют, где захотят, привязывают собаку у входа в подъезд, она там лает, кидается на всех(собака злая), бросается в ноги, я не могу спокойно не выйти -не зайти и уж тем более, когда я с собакой выхожу - псы кидаются друг на друга, я выхожу и захожу по стенке. Они ставят свою машину у самого входа, что людям остается небольшое пространство для входа, а она в это время таращится в окно и потом говорит, чтобы к их машине не подходили!

Блюмхен
#35

Я вообще привыкла все разрешать спокойным тоном, люблю издевнуться, съязвить, с улыбкой, чтобы не дать человеку свою энергию, но это оказался не тот человек, которого можно такой манерой отстранить.

Блюмхен
#36
Лаура

Автор, вы пишете, что вы такая спокойная, до небес всё это превозносите. Но вы же сама, зная этих людей, создали конфликтную ситуацию, не вышли из неё, да ещё и усугубили. КТО вам мешал увести собаку при первой негативной реакции, что вы там спокойно выжидали?! Ведь прекрасно же знали, как дальше поведёт себя эта женщина. Почему нельзя было дальше не раздувать конфликт упорным стоянием у гаража?!

Нет, я не знала, что она себя именно так поведет. я же сказала ей "сейчас собака донюхает и мы уйдем!" Но ей нужно было, чтобы я по ее приказу покинула место. Обычно эта женщина что-то бубнит "развели тут собак, ходят, ссут....", что-то за спиной может говорить, или когда я выхожу, а она с соседкой разговаривает, то может громко что-то про меня начать говорить, как бы просто так.

Блюмхен
#37

И да - я не стояла именно в притык у нее гаража - я стояла в стороне от него, где они сделали пристройку -загон-будку для своей овчарки, которая раньше у них была и лаяла на весь двор, но не у самого загона стояла, а чуть дальше - они около загона клумбы развели.

Блюмхен
#38
Гость

Вот так у нас в подъезде разосрались из-за собаки и такая тётка типа вашей, сказала, я так сделаю, что ваш род прекратится, ни одного щенка не будет. Действительно, собака больше не могла иметь щенков, а две дочери став взрослыми не могут иметь детей, по мед.показаниям всё в порядке, обе замужем, одна в 35 удочерила девочку, та через год погибла трагически.
Зачем в ваше поле проклятия и ненависть, лучше мирно разрешить конфликты, а ещё лучше не создавать.

Ну началось..............
проклясть тогда может кто угодно в автобусе или из соседнего двора......

Гость
#39

Автор не парьтесь, вывести из себя можно кого угодно
Ваша сестра правильно все говорит

Блюмхен
#40
Гость

Автор, вы мне неприятны. Написали о соседях - " мать с дочкой 45 лет, без мужа и детей". То есть как двух старых дев выставили. А вы получается живете в одной квартире - папа, мама, сестра, вы без мужа но с ребенком, и собака? А может вы в самом деле им хлопот со своей зассыхой четвероногой доставили?

Мне в общем-то все равно, приятна я вам или нет.
Я просто написала описание соседей, я никого не называла старыми девами, что вы сразу на себя так много берете? Я написала, что дочка у соседки не замужем и без детей и детей не переваривают обе. Во дворе никому нельзя гулять, если роза с клумбы пропадает, то винят всех детей в округе, гоняют детей из двора, хотя сама эта старая соседка - педагог и из семьи педагогов! У меня нет детей, но я их люблю, дети ко мне тянутся. У этой престарелой соседки есть еще три ребенка, то есть всего 4 детей. Трое с ней не живут, у них - жены мужья дети. Ни одна невестка, ни зять, ни внуки к ней в гости не приходят. Зять приезжает и сидит ждет в авто, в квартиру не заходит.
У меня детей нет, сестра живет с родителями со своим ребенком - если вас так это интересует. Я замужем, детей нет, периодически отдыхаю от мужа - разъезжаемся, чтобы соскучиться потом. - если вам настолько это интересно:)
Сколько же негатива от вашего сообщения - видно, что собак ненавидите. Собаку зассыхой назвали.....У них у самих зассун имеется и 5 лет назад вторая собака была во дворе в загоне - лаяла день и ночь, это нормально, им можно. И то, что теплицу под нашими окнами(хоть у нас второй этаж) развели+грядки, ведра с водой, развалившийся заборчик, там просто sрач, постоянная сырость влага, комары - слова не скажи - как будто весь двор их собственность.

Блюмхен
#41
Гость

Автор, даже и не знаю. С одной стороны - нападение отпугивает таких психов, с другой - ну это самой надо быть больной чтоб постоянно на таком градусе находиться. Тем более, все равно она выскакивает, эта придурочная. Я бы не стала к ее территории приближаться.
У меня такая же дура в подъезде. Надо было машину к выходу подогнать, так эта психбольная стала агрессивной, схватила какую то бутылку, бросила об асфальт. Мы говорим, что ж вы стекла бьете, здесь же по вашим словам ваши дети ходят (почему машина помешала). Ну, т.е. этим больным до фонаря, они свою территорию бдят. Значит надо держаться подальше.

Так я не постоянно на таком градусе нахожусь. Выше я написала - я была спокойна, даже когда она в мою сторону здоровенную палку кинула - ну как бы не в меня, но лучше бы она в меня попала, я проигнорила и тут она пошла в наступление. Если от нее бегать, уходить, то она себя царицей чувствует и продолжает потом гонять дальше - и вот тут не ходить и там. Они разбили клумбы по всей территории двора и следят за всеми, чтобы даже близко не подходили туда. А где тогда ходить?Это не приват, общая земля, принадлежащая городу.
После всего этого она ушла домой и носа не показывала.
Моя мама и сестра также с собакой гуляют, где хотят, но им соседка ни слова не говорила.

Гость
#42
Гость

Автор, вы мне неприятны. Написали о соседях - " мать с дочкой 45 лет, без мужа и детей". То есть как двух старых дев выставили. А вы получается живете в одной квартире - папа, мама, сестра, вы без мужа но с ребенком, и собака? А может вы в самом деле им хлопот со своей зассыхой четвероногой доставили?

Так они и есть старые девы, две шапокляк на один подъезд многовато. Самые жуткие женщины это как раз предпенсионерки, живущие с мамой .

Гость
#43

Всё правильно вы сделали, ну и чё что ей 70? уважать надо не возраст,а человека. А то привыкли, что если старая то всё можно и никто пальцем не тронет,а сами ещё всех переживут, кровь попивая.

Гость
#44
Гость

Так они и есть старые девы, две шапокляк на один подъезд многовато. Самые жуткие женщины это как раз предпенсионерки, живущие с мамой .

Ага,а ярлыки всем незамужним вешает не такая.)
Старая дева,что вы о них знаете,кроме того,что судите по себе?

Гость
#45

Автор никакая не спокойная,а просто трусливая.И сейчас трусливо прикрылась статусом,чтобы собрать побольше негатива в адрес других людей и получить симпатий.
Поругавшись только с пожилой женщиной упоминает её дочь и пишет о "таких".Каких таких,если конфликт был с одним человеком?Если вы об одном человеке пишете во множественном числе,то это или явная провокация от "неконфликтной",либо вы не совсем психически здоровы.Так кто опаснее?)

Гость
#46

Судя по ответам -с психологией у вас все в порядке- знаете, как лучше достать! Ну вы скатились до их уровня! В следующий раз будьте злее- покусайте Ее, камнем в неё киньте!

Блюмхен
#47
Гость

Автор никакая не спокойная,а просто трусливая.И сейчас трусливо прикрылась статусом,чтобы собрать побольше негатива в адрес других людей и получить симпатий.
Поругавшись только с пожилой женщиной упоминает её дочь и пишет о "таких".Каких таких,если конфликт был с одним человеком?Если вы об одном человеке пишете во множественном числе,то это или явная провокация от "неконфликтной",либо вы не совсем психически здоровы.Так кто опаснее?)

Я сюда пришла, чтобы спросить, вопрос - в теме.
На счет того, что я упомянула дочь престарелой соседки - гости темы задали вопросы, кто-то назвал их старыми девами и так далее, пришлось разъяснить все, но я ее не осуждала, как хотят так и живут, главное, чтобы никого не трогали. Дочь соседки гоняет детей с нашего двора, дети ее раздражают жутко, от нашего двора отказался дворник благодаря ей, у нас из двора вывезли мусорный бак - благодаря ей, сотрудник жкх отказался приезжать к нам во двор, чтобы вывезти мусор из-за скандальной соседки - дочки этой престарелой тетки, она каждый раз выходила и орала на мусорщика. Контейнер вывезли на общую улицу и теперь там устроена свалка - люди везут туда мусор, все кому не лень , даже на авто приезжают и вываливают мешки мусора. Весной , после как растаял снег, у нас во дворе убиралась сотрудница от города - собирала мусор,бумажки.......опять эта соседкина дочка вышла и прогнала эту сотрудницу, сказав - что жильцы дома сами убирают двор и помощи не нужно! У нас отказались асфальтировать проезд с основной улицы к дому - благодаря ей. Когда специалисты работали, то она вышла и начала указывать как и что нужно делать, как ложить асфальт, работники обложили ее куями и уехали, асфальт отсутствует! Трубу прорвало, приехали работники, раскопали и тут эта соседкина дочка - стала всех учить как и что делать..........

Блюмхен
#48

К нам приходят люди, чтобы покосить траву.........и тут выходит соседкина дочка - ходит по пятам за косильщиками , учит как косить:), орет, если ее не слышат, то хлопает им перед глазами руками, чтобы они остановились и послушали ее.
Детей соседкина дочка гоняет ото всюду - на лавках не сидеть, у клумб не ходить и там не ходить, гонит в соседний двор. Меня постоянно гоняли с собакой - тут не ходи и там не ходи тут не стой уходи отсюда.........а сама со своим псом лазеет, где захочет и хвалит его громко на весь двор, потом привязывает его у входа в подъезд и он там может *** при входе - это нормально.
Так что не надо мне тут про трусливость писать.
Престарелая соседка бесится, что я не пашу на заводе, не сижу в офисе, не стою за прилавком, работаю на дому фрилансером(ей этого не понять конечно), называет меня- бездельницей (в спину, когда мимо прохожу).....Раньше у них был вентель от воды в квартире.....они его перекрывали, объясняя это тем - чтобы мы не мылись поздно вечером!

Блюмхен
#49
Гость

Судя по ответам -с психологией у вас все в порядке- знаете, как лучше достать! Ну вы скатились до их уровня! В следующий раз будьте злее- покусайте Ее, камнем в неё киньте!

Я спокойна как удав, никогда не начинаю первая.
Читайте выше - моя мама, моя сестра - гуляют также как и я во дворе и у гаражей, им ни слова не скажут, но когда я приезжаю, то я просто раздражаю тетку эту. Ну бывает такое, всем не угодишь.
Кстати с утра сегодня слышу разборки. Снова эта престарелая соседка и сосед из другого подъезда отчитывает-наезжает на нее, что она его котов гоняет и его жену, угрожал ей, что взорвет ее теплицу под ее окном, если еще раз будет доставать его жену и котов.

Предыдущая тема