Гость
Статьи
Муж записал на мать …

Муж записал на мать квартиру, я хочу сделать 

то же с машиной. Когда муж купил в браке квартиру, он записал ее на мать. Свекровь в тот момент мне сказала, что вот сейчас все разводятся и чтобы я не обижалась, квартиры это не шутки. Сейчас я …

SamiRa
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
orange horse

Гость
Простите, а сколько вам лет?
Какое это имеет значение?
Статистику собираю. Поколение смс и после него поколение твиттера не могут переварить больше 140 символов. Прочесть стартовый пост автора и увидеть, что деньги на машину дал папа, они не в состоянии.

)))) Да уж.

Гость
#52

Автор,ты че такая глупая? Разуй глаза и объясни своему недалекому мужику, который из маминой юбки никак не вылезет,что семья вы и ваши дети, а ни его мамо! Неконфликтная она! Такие вещи нужно не замалчивать, а сразу обсуждать и дать понять, что на вас где сядешь, там и слезешь! Я в браке 6 лет, муж купил 2 квартиры и машину хорошую! И у него даже мысли не было оформлять имущество на посторонних лиц! У нас нет детей, а у вас их двое!

Денис
#53

Дело даже не в его мамаше. Вот ты подумай. Почему его деньги, это ваши общие? А твои, это именно твои? Что за еру_да? Может ему тоже хочется себе купить что-то. Ты не думала об этом? А по поводу квартиры, ну да, тут он не прав. Здесь уже чисто не доверие. Хотя, с таким понятием, что, моё это моё, а вот его это общее. С таким вот понятием, ты его вполне можешь и без квартиры оставить.

Гость
#54
Гость

автор, квартира была куплена в вашем декрете, что вы на нее заработали? не смешите, все правильно свекровь сделала, много таких умниц.

А дети что с небес падают и сами растут. Она его ребенка ростила пока в декрете сидела. Вы как рассуждаете.

Коко
#55

Составьте брачный договор. Юрист поможет. И все будет предельно просто.

Гость
#56

*** послала что дур так много стало. Вы что. Вообще не цените себя .брось ***. Дело не в разводе мать его врет сука а вас как *** держат за так в будущем без ничего вы.выговорите ему и скажите ты лжец задумал так купить на маму все а за мой счет себя кормить и смой род обеспечивать т...так делают гулящие мужики первое и второе его *** мама сутенерша вас своему сынуле вас за так. ....знает что он измнняет вам и она знает своего ублюдка что в будущем он вас бросит. Вы нищая и без ничего. Второе. ...сейчас закон как бы в браке. ..и на маму он. ...как у вас. ...вы просто ноль прожили с ним впустую вв вообще нормальная а.....брачный договор у него просите если нет. ..вам знак. ..собрать саои вещи и нахрен послать лгун жил за ваш счет.

Гость
#57

Если сынок будет платить за отдых, то будет повод уколоть невестку, а может мама тоже хочет с сыночком поехать?

Гость
#58
Гость

автор, квартира была куплена в вашем декрете, что вы на нее заработали? не смешите, все правильно свекровь сделала, много таких умниц.

Вообще-то женщина сидит в декрете с общим ребенком, а не только со своим, в то время как могла работать и откладывать деньги на квартиру

Гость
#59

Ну и пусть в постель ложится к маме! Это однако слишком! Есть сын, как такое возможно???

Гость
#60

пусть отец купит и подарит вам по дарственной, такое имущество разделу не подлежит

Гость
#61
Ирэн

в первую очередь по отношению к ребёнку, с женой можно развестись, к тому же она работает и есть возможность сбалансировать, а вот ребёнка он конкретно кинул

А она,что вообще никакого жилья не имела до брака,почему мама лишила своего ребенка своей жилплощади?Почему сразу папа ребенка кинул?А в жизни чаще бывает,что сыну родители квартиру купят,а он потом ребенка своего туда пропишет,а потом и маму,а через несколько лет ,бабах,развод и мама,как правило не едет туда,откуда приехала,а остается на площади мужа,а бывший уже муж опять к родителям.

Гость
#62

Судя по рассказу, деньги то сверкрови, на кого еще оформлять

Гость
#63
SamiRa

Я спросила насчет этого, свекровь сказала, чтоб я не обижалась, а делается это исключительно из благих побуждений. Я человек неконфликтный, не стала раздувать скандал. Но сейчас почему муж это делает?



Машину мне отец собирается покупать хорошую, она побольше иной квартиры стоит.

Лучше бы тогда папа купил квартиру вместо машины. Было бы куда уйти в случае чего.

Гость
#64
SamiRa

Муж сегодня сказал, что купил машину в браке на себя. Что машины это не квартиры. Нет, я однозначно оформлю на отца, просто вопрос откуда пошли эти размолвки с деньгами и что едлать. Тут писали про развод, я не думаю что в этом дело. Муж любит сына да и со мной нормальные отношения кроме этого вопроса. Это его мать мутит воду.

На всякий случай откладывайте деньги втихаря. В случае форс мажора Вам ещё сына поднимать.
И украшения можете покупать,но мужу не показывать.
Вообще-то нормальные мужья сами дарят украшения,а не упрекают жён в транжирстве.

Гость
#65

Мда читают и озуеваю девочки с вас,а с какого перепугу он должен оформить квартиру на себя, правильно делает, мама одна и не предаст,а таких кум ещё штук 15 будет

Гость
#66
Гость

Мда читают и озуеваю девочки с вас,а с какого перепугу он должен оформить квартиру на себя, правильно делает, мама одна и не предаст,а таких кум ещё штук 15 будет

Так предупредил бы, я козел, не залетай от меня, ребенка содержать не буду.
И кстати, когда свекруха умрет ее дочки и вступят в наследство.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: