Гость
Статьи
уронила на пол еду …

уронила на пол еду коллеги

В обед доставала еду коллеги из микроволновой печи, так как обедаем мы на офисной кухне и уронила содержимое на пол, там котлета была с картошкой фри. Извинилась конечно, на что она развопилась, что …

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Гость

и кстати неплохо было бы рассказать начальству о неадекватном поведении этой девушки. Поставьте ее на место, но не обозляйтесь на весь мир, просто та девушка неадекват и хочет с вас содрать как можно больше денег. не ведитесь.

мы начали ругаться, она же не просто так схватила и на пол швырнула, дело не в этом, я просто не понимаю почему за блузку я ей должна вместе с ней платить.

Клубника
#52

Пошлите всех в жоппу, вы тоже без обеда остались. Хотят компенсаций - пусть в суд подают.

Гость
#53
автор

мы начали ругаться, она же не просто так схватила и на пол швырнула, дело не в этом, я просто не понимаю почему за блузку я ей должна вместе с ней платить.

Она свой психоз хочет свалить на вас, она в неадеквате, вы ничего не должны кроме чека за еду, все. Банально просто решила подзаработать она вот и все.

Гость
#54

Никому ничего не платить, коллеге следить за едой и руками, вам следить за словами, девице в дорогой блузке учитывать возможные риски, нося дорогие вещи. Странный коллектив, начиная с автора.

Гость
#55
автор

я же извинилась сначала, но она стала матом орать, что нечего брать, на что я сказала типа раз не следишь - жри с пола, после этого она тарелку скинула.

Уууу...ну и в чем вопрос? Странно, что вы там бабский махач не устроили. Хабалки, они такие хабалки.

Не автор
#56

[quote="автор"]
В обед доставала еду коллеги из микроволновой печи, так как обедаем мы на офисной кухне и уронила содержимое на пол, там котлета была с картошкой фри. Извинилась конечно, на что она развопилась, что ей нечем обедать и смахнула мою тарелку со стола при испачкала блузку другой коллеги и пошла обедать в кафе. Пришла оттуда с чеком на 1500, а после обеда та коллега, у которой испачкалась блузка затребовала у нее оплатить стоимость. Так вот помимо чека она хочет, чтобы я оплатила и часть за блузку, так как моя еда ее испачкала. За еду я готова была заплатить, но за блузку с какой стати? Как думаете? [/quot]
Действительно детский сад.Коллега ваша вашу еду тоже на пол отправила.С какой стати её чек оплачивать?Тупо и глупо.И блуза оплачивать должна одна истеричная коллега,но никак не вы.Пошлите лесом истеричек

Не автор
#57
Гость

Она свой психоз хочет свалить на вас, она в неадеквате, вы ничего не должны кроме чека за еду, все. Банально просто решила подзаработать она вот и все.

А если бы психичка предъявила к оплате чек не 1500,а 4 или 5 тысяч?Тоже б советовали оплатить?Нах всех,и береги здоровье, автор.

11
#58

даже и не думайте ничего никому оплачивать,вы извинились-это главное😉.Совсем женщины оборзели в последнее время. Если ваша мадам такая деловая,принесите ей в лотке картошку с котлетой,хотя,,она же вашу еду тоже выбросила,так почему же вы не пошли в кафе и не принесли ей чек с 1500 руб.?Бессовестная у вас коллега,да к тому же и рубашку другой девушке испортила.

Гость
#59

Высокие отношения. Вам бы найти нормальную работу с нормальными коллегами, а не с.ками

Гость
#60

У нас случай был, начальница уронила торт на пол, потом сделала вид, что ничего не произошло (положила его обратно в коробку, а следы везде остались) и вот, мол, ешьте.
Не платите вообще ни за что, с какой стати.

Гость
#61
автор

В обед доставала еду коллеги из микроволновой печи, так как обедаем мы на офисной кухне и уронила содержимое на пол, там котлета была с картошкой фри. Извинилась конечно, на что она развопилась, что ей нечем обедать и смахнула мою тарелку со стола при испачкала блузку другой коллеги и пошла обедать в кафе. Пришла оттуда с чеком на 1500, а после обеда та коллега, у которой испачкалась блузка затребовала у нее оплатить стоимость. Так вот помимо чека она хочет, чтобы я оплатила и часть за блузку, так как моя еда ее испачкала. За еду я готова была заплатить, но за блузку с какой стати? Как думаете?

Вы с ума сошли?работаете с неадекватами, еще и задаетесь на полном серьезе вопросом платить или не платить?нажрала на 1500?! она ничего не перепутала, коллега Ваша? она мож и завтрак себе купила на завтра, а вы платить надумали?
Шлите на *** этих придурошных, что за позиция терпилы?

Гость
#62

не бывает такого, только если вы не работаете уборщицами. У нас две бабуськи уборщицы есть, они постоянно в коридоре цапаются))))) смех

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: