Гость
Статьи
Коллеги воруют еду

Коллеги воруют еду

Бизнес-ланчей нет.Есть комната отдыха и холодильник. Мне удобней приносить раз в неделю,так что бы до пятницы хватило.Пропадает.В прошлую пятницу вообще голодная сидела. Схомячили пол пачки печенья,два сырка,поковырялись в банке паштета и запили йогуртом.У другой девочки ополовинили бутылку кефира.Ну вот как с этим бороться? Голодающих вроде нет.Неужели такая страсть к халяве?И вообще,как таким людям самим от себя не противно.

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите каждый день,если хотите чтобы было,что поесть.

Гость
#2

знаете, я бы подсыпала слабительного. вот честно! ну что за народ?

Гость
#3

Попросите друзей химиков найти вам "винный камень". Кто будет бегать тошнить через каждые 15 минут, тот и крыса.

Гость
#4

Принести все сложить в пакет и пакет перевязать пломбой (ну такие знаете одноразовые продают) а можно и записку покрупнее на пакет - типа тут все со спец добавками против "атипичной аллергии" или что нибудь "куда лезешь не стыдно?"

гость
#5

что не портится - храните в столе у себя. или правда повесте на сам холодильник записку в стиле: "покушать втихаря чужое - тоже воровство" можно для устрашения ст. ук рф напомнить по приколу

goncharovamarina@mail.ru
#6
Гость

Попросите друзей химиков найти вам "винный камень". Кто будет бегать тошнить через каждые 15 минут, тот и крыса.

Подсыпьте слабительное и точно узнаете-кто это.

Гость
#7
Гость

ополовинили

что это?

Гость
#8
Гость

Кто будет бегать тошнить

гость

"покушать втихаря чужое

кого будет тошнить

в данном случае - пожрать

Гость
#9
Гость

Попросите друзей химиков найти вам "винный камень". Кто будет бегать тошнить через каждые 15 минут, тот и крыса.

Вы химию наверное в школе прогуливали. "Винный камень" являеться Е добавкой, спокойно продается в магазинах в отделе "Специи" и широко применяется в кулинарии, в часности для закрепления сливок.

Гость
#10

ахаха! Ржунемогу.
Это ж надо - чужую еду воровать. Это ж какими жадными надо быть?
Фу.... Совсем распустились.

Гость
#11
Гость

ахаха! Ржунемогу.
Это ж надо - чужую еду воровать. Это ж какими жадными надо быть?
Фу.... Совсем распустились.

экономичненько))))))
удобно-не удобно да сама автор виновата-не надо соблазнять людей-принесла баклашку с салатом и сыр-тут же съела-нефиг хранить,раз кто то хомячит

Гость
#12
Гость

Мне удобней приносить раз в неделю,так что бы до пятницы хватило.

Автор, удобней квартиру не запирать, чтобы потом не возиться с ключами, но Вы же запираете. Так и здесь: воров не переделать, поэтому проще носить еду каждый день. И знаете, один раз я все-таки подсыпала бы слабительное! Не пожалела бы денежек на вкусняшку (например, порезанную на тарелке колбаску: от нее только святой не откажется украсть кусочек:) и поставила бы ее в холодильник на самое видное место. А если что, сделаете вид перед коллегой, что и знать ничего не знали.

Гость
#13

В смысле, откажется украсть. Опечатка.

Гость
#14

Подсыпьте им отравы. таких воров надо проучить.

Гость
#15
Гость

Подсыпьте им отравы. таких воров надо проучить.

иаду и за сранцам

Гость
#16

Я не ем ни паштеты, ни печенье ни сырки)))) Еду беру НОРМАЛЬНУЮ из дома, в контейнере, и каждый день.
Сумки люблю большие и вместительные (минимум форматаА4 ) И туда прекрасно помещаются пара маленьких контейнеров. Кофе пью просто с сахаром. А чай с сухофруктами ( курага, инжир, финики) Все эти шоколадки, конфетки, печенки, сырки, химота, лишний сахар, и лишние калории.

Гость
#17
Гость

Я не ем ни паштеты, ни печенье ни сырки)))) Еду беру НОРМАЛЬНУЮ из дома, в контейнере, и каждый день.
Сумки люблю большие и вместительные (минимум форматаА4 ) И туда прекрасно помещаются пара маленьких контейнеров. Кофе пью просто с сахаром. А чай с сухофруктами ( курага, инжир, финики) Все эти шоколадки, конфетки, печенки, сырки, химота, лишний сахар, и лишние калории.

Каким боком к теме относится список продуктов, которые вы жpётe?

Александр
#18
Гость

Бизнес-ланчей нет.Есть комната отдыха и холодильник. Мне удобней приносить раз в неделю,так что бы до пятницы хватило.Пропадает.В прошлую пятницу вообще голодная сидела. Схомячили пол пачки печенья,два сырка,поковырялись в банке паштета и запили йогуртом.У другой девочки ополовинили бутылку кефира.Ну вот как с этим бороться? Голодающих вроде нет.Неужели такая страсть к халяве?И вообще,как таким людям самим от себя не противно.

Конечно страсть к халяве :) Есть слабительное, в ампулах.... или растворимое, Покупаете сырки,берёте шприц и по чуть чуть вводите в каждый. Только без фанатизма конечно. И всё..., ждёте :))

Гость
#19
Гость

ГостьЯ не ем ни паштеты, ни печенье ни сырки)))) Еду беру НОРМАЛЬНУЮ из дома, в контейнере, и каждый день.

Сумки люблю большие и вместительные (минимум форматаА4 ) И туда прекрасно помещаются пара маленьких контейнеров. Кофе пью просто с сахаром. А чай с сухофруктами ( курага, инжир, финики) Все эти шоколадки, конфетки, печенки, сырки, химота, лишний сахар, и лишние калории.

Каким боком к теме относится список продуктов, которые вы жpётe?

Вы, может и жрете. А я -ем. Как впрочем и автор, который перечислил список продуктов, которые у нее воруют( в ответ я, перечислила продукты, которые я употребляю)
А вот каким местом мой комментарий у вам относится???
Я, его АВТОРУ писала.

Гость
#21
Александр

Конечно страсть к халяве :) Есть слабительное, в ампулах.... или растворимое, Покупаете сырки,берёте шприц и по чуть чуть вводите в каждый. Только без фанатизма конечно. И всё..., ждёте :))

только минус-потом в те же туалеты ей бегать-загаженные.

Ирочек
#22

Отраву - не вариант. Халяву схомячат, отравятся и еще другим скажут, что ты просрочку тащишь на работу. Положи все в пакет. В пакет уж точно не полезут.

Александр
#23
Гость

только минус-потом в те же туалеты ей бегать-загаженные.

Самое главное не быть разочарованным, это я к тому, что всегда становится не приятно, когда ворами оказываются "друзья", а на тех на кого думал и считал полным г о в н о м ...., оказываются нормальными и более того. Хотя в жизни таких примеров, хоть отбавляй.

Гость
#24
Александр

Самое главное не быть разочарованным, это я к тому, что всегда становится не приятно, когда ворами оказываются "друзья", а на тех на кого думал и считал полным г о в н о м ...., оказываются нормальными и более того. Хотя в жизни таких примеров, хоть отбавляй.

а скорее так и будет-и ее же напарница Марья Петровна кры ской такой и окажется

гостюша
#25
Гость

Я не ем ни паштеты, ни печенье ни сырки)))) Еду беру НОРМАЛЬНУЮ из дома, в контейнере, и каждый день.
Сумки люблю большие и вместительные (минимум форматаА4 ) И туда прекрасно помещаются пара маленьких контейнеров. Кофе пью просто с сахаром. А чай с сухофруктами ( курага, инжир, финики) Все эти шоколадки, конфетки, печенки, сырки, химота, лишний сахар, и лишние калории.

Не ну реально, к чему здесь этот ваш список? Поучить решили как правильно питаться? Вы питаетесь так , ну и перо вам в *****, к теме то это как относиться?

:-)
#26
Гость

Я не ем ни паштеты, ни печенье ни сырки)))) Еду беру НОРМАЛЬНУЮ из дома, в контейнере, и каждый день.
Сумки люблю большие и вместительные (минимум форматаА4 ) И туда прекрасно помещаются пара маленьких контейнеров. Кофе пью просто с сахаром. А чай с сухофруктами ( курага, инжир, финики) Все эти шоколадки, конфетки, печенки, сырки, химота, лишний сахар, и лишние калории.

тоже не поняла- к чему тут ВООБЩЕ этот коммент?))) мдаааа)))

Гость
#27
гостюша

ГостьЯ не ем ни паштеты, ни печенье ни сырки)))) Еду беру НОРМАЛЬНУЮ из дома, в контейнере, и каждый день.
Сумки люблю большие и вместительные (минимум форматаА4 ) И туда прекрасно помещаются пара маленьких контейнеров. Кофе пью просто с сахаром. А чай с сухофруктами ( курага, инжир, финики) Все эти шоколадки, конфетки, печенки, сырки, химота, лишний сахар, и лишние калории.


Не ну реально, к чему здесь этот ваш список? Поучить решили как правильно питаться? Вы питаетесь так , ну и перо вам в *****, к теме то это как относиться?

ДУБЛ- 2; Комментарий для автора.
Возможно, пересмотрит список продуктов. Которые уж ТОЧНО воровать не станут. Т.к все приносится с собой каждый день. (и на рабочем месте не оставляется) А то, что здесь посоветовали, это нормально вообще???
До моего ( Курага, инжир, финики) то чего докапались??))
Слабительное, отрава наверно куда лучше....

Гость
#28

Я на работу принесла майонез. Смотрю с каждым днем его все меньше)) я обычно выдавливаю соус и расправляю пакет. А он у меня каждый раз оказывался пожмаканным. В итоге в последний раз пришла, а пакет майонеза в мусорке пустой)))) я тогда подумала что кто то видно перепутал свой майонез с моим. Потом как то приносила большой брикет мороженного. Положила закрытым. Прихожу а его повыковыривали наполовину ложками.
Жуть. У нас в коллективе я самая молодая. Мне 30. Все остальные старше минимум лет на 10. Вот пожалуйста, взрослые люди. Работаю в НИИ. Все с высшим образованием. Такие культурные... сказала об этом коллегам. Все такие глаза круглые делают, возмущаются: как же так!? А вот так! Были подозрения на уборщицу. Она убирает пока на работе еще никого нет. Но зачем ей майонез с утра? Ранний завтрак в 7 утра?)))

Магнолии цвет
#29

гостюша

ГостьЯ не ем ни паштеты, ни печенье ни сырки)))) Еду беру НОРМАЛЬНУЮ из дома, в контейнере, и каждый день.
Сумки люблю большие и вместительные (минимум форматаА4 ) И туда прекрасно помещаются пара маленьких контейнеров. Кофе пью просто с сахаром. А чай с сухофруктами ( курага, инжир, финики) Все эти шоколадки, конфетки, печенки, сырки, химота, лишний сахар, и лишние калории.

Не ну реально, к чему здесь этот ваш список? Поучить решили как правильно питаться? Вы питаетесь так , ну и перо вам в *****, к теме то это как относиться?

ДУБЛ- 2; Комментарий для автора.
Возможно, пересмотрит список продуктов. Которые уж ТОЧНО воровать не станут. Т.к все приносится с собой каждый день. (и на рабочем месте не оставляется) А то, что здесь посоветовали, это нормально вообще???
До моего ( Курага, инжир, финики) то чего докапались??))
Слабительное, отрава наверно куда лучше....

А это по тому, что здесь по большему счету, быломалолетки отписались. Ни один здравомыслящий человек, подобной чуши не напишет , типа 6 и 14...
Не ведитесь вы, гость. У вас самый адекватный комментарий.
Автору: Прислушайтесь.

Гость
#30
Гость

ГостьЯ не ем ни паштеты, ни печенье ни сырки)))) Еду беру НОРМАЛЬНУЮ из дома, в контейнере, и каждый день.
Сумки люблю большие и вместительные (минимум форматаА4 ) И туда прекрасно помещаются пара маленьких контейнеров. Кофе пью просто с сахаром. А чай с сухофруктами ( курага, инжир, финики) Все эти шоколадки, конфетки, печенки, сырки, химота, лишний сахар, и лишние калории.


Не ну реально, к чему здесь этот ваш список? Поучить решили как правильно питаться? Вы питаетесь так , ну и перо вам в *****, к теме то это как относиться?

ДУБЛ- 2; Комментарий для автора.
Возможно, пересмотрит список продуктов. Которые уж ТОЧНО воровать не станут. Т.к все приносится с собой каждый день. (и на рабочем месте не оставляется) А то, что здесь посоветовали, это нормально вообще???
До моего ( Курага, инжир, финики) то чего докапались??))
Слабительное, отрава наверно куда лучше....

На халяву и уксус сладкий для таких воришек, так что и финики ваши они тоже будут трескать с превеликим удовольствием

Александр
#31
Гость

Работаю в НИИ. Все с высшим образованием. Такие культурные... сказала об этом коллегам. Все такие глаза круглые делают, возмущаются: как же так!? А вот так! Были подозрения на уборщицу. Она убирает пока на работе еще никого нет. Но зачем ей майонез с утра? Ранний завтрак в 7 утра?)))

Конечно уборщица или охрана :)) Ходят по вашему НИИЧАВО или НУИНУ и лазят по холодильникам :)) Высокого же Вы мнения о людях.

Гость
#32

На халяву и уксус сладкий для таких воришек, так что и финики ваши они тоже будут трескать с превеликим удовольствием.


Финики я все съедаю. Об этом собственно и пишу (что ничего не оставляю, все приношу с собой на один день) И Не так тяжело это все носить с собой( вес не большой, и места не много в сумке занимает)
Вывод- не оставлять ничего на работе.

гостюша
#33

Не, ну вот наивные же а! Принес свои финики с курагой и конечно же никто не стал этого есть. Да для таких крыс, как у автора на работе, и уксус сладким покажется на халяву!

Гость
#34
гостюша

Не, ну вот наивные же а! Принес свои финики с курагой и конечно же никто не стал этого есть. Да для таких крыс, как у автора на работе, и уксус сладким покажется на халяву!

Они у меня силой их отбирать начнут (финики)???

Александр
#35
Гость

Они у меня силой их отбирать начнут (финики)???

Если подсыпать туда тяжелые наркотики, то конечно силой начнут отбирать :))

Алекса
#36
Гость

Бизнес-ланчей нет.Есть комната отдыха и холодильник. Мне удобней приносить раз в неделю,так что бы до пятницы хватило.Пропадает.В прошлую пятницу вообще голодная сидела. Схомячили пол пачки печенья,два сырка,поковырялись в банке паштета и запили йогуртом.У другой девочки ополовинили бутылку кефира.Ну вот как с этим бороться? Голодающих вроде нет.Неужели такая страсть к халяве?И вообще,как таким людям самим от себя не противно.

Кончай засорять общий холодильник своей дешевой едой, носи на 1 раз.

Гость
#37
Гость

что это?

Советский еще термин. "Ополовинить"- означает съесть (или отпить) половину содержимого чего-либо (в данном случае бутылки кефира). То же самое не о еде- например, ополовинить ведро воды- значит, отлить половину. Местные диалекты, как в Питере бордюр называют поребриком

Гость
#38
Алекса

Кончай засорять общий холодильник своей дешевой едой, носи на 1 раз, ленивая korova.

)))))))))))))) Грубо, но по факту. Тоже самое пытаюсь донести, но в более тактичной форме. Правда не все понимают, ваше наверно поймут быстрее)))

Гость
#39
Гость

Советский еще термин. "Ополовинить"- означает съесть (или отпить) половину содержимого чего-либо (в данном случае бутылки кефира). То же самое не о еде- например, ополовинить ведро воды- значит, отлить половину. Местные диалекты, как в Питере бордюр называют поребриком

диалект тут не причем - только т/у/п/о/й может не понять такого примитивного слова.

Гость
#41
Гость

ДУБЛ- 2; Комментарий для автора.
Возможно, пересмотрит список продуктов. Которые уж ТОЧНО воровать не станут. Т.к все приносится с собой каждый день. (и на рабочем месте не оставляется) А то, что здесь посоветовали, это нормально вообще???
До моего ( Курага, инжир, финики) то чего докапались??))
Слабительное, отрава наверно куда лучше....

то есть на вашу баланду никто не зарится и вы автору советуете тоже ее носить?

Гость
#42
Гость

Я не ем ни паштеты, ни печенье ни сырки)))) Еду беру НОРМАЛЬНУЮ из дома, в контейнере, и каждый день.
Сумки люблю большие и вместительные (минимум форматаА4 ) И туда прекрасно помещаются пара маленьких контейнеров. Кофе пью просто с сахаром. А чай с сухофруктами ( курага, инжир, финики) Все эти шоколадки, конфетки, печенки, сырки, химота, лишний сахар, и лишние калории.

Сахар, сухофрукты это тоже лишние калории. Не умничай.

Гость
#43

Вот мне мама рассказывала случай на работе, пришлось им переехать экстренно в другое здание, естественно, прихватили самое нужное по работе, какие-то личные вещи и тд. Через несколько дней сообщили, что переезжают обратно, послали нескольких человек перевезти разом все вещи. У мамы один маленький пакетик, пишущие принадлежности, бумага, документы, кружка. У других огромные баулы, причем по большей части жратва. Печенье, сахар, колбаса, йогурты и прочее. И как моя мама не поняла, так и я, что за голодающие? Неужели сложно по дороге на работу зайти в магазин и купить то, что вы съедите в тот же день? Или принести контейнер из дома? Что за манера тащить килограммы жратвы на работу, а потрм пересчитывать, сколько чего съели без вас?

Гость
#44

Нет и в холодильнике у меня никогда ничего не трогают, если я хочу угостить людей, я ставлю что-то на стол на кухне, у нас периодически кто-то что-то притаскивает.
Я в пятницу принесла сушек с маком, насыпала в вазочку и поставила на стол, это для всех, но если бы это стояло в шкафчике в пакете, никто и не притронулся бы, тем более в холодильнике

Банкирша
#45

У нас тоже ворую еду( Хотя все такие крутые с Айфонами 6 все))) Но бутик чужой сожрут и не подавятся)))

Гость
#46
Гость

диалект тут не причем - только т/у/п/о/й может не понять такого примитивного слова.

хахах

гостюша
#47

Кстати в финиках очень много калорий! Понтушка))

гостюша
#48

Кстати в финиках очень много калорий! Понтушка))

Гость
#49
Банкирша

У нас тоже ворую еду( Хотя все такие крутые с Айфонами 6 все))) Но бутик чужой сожрут и не подавятся)))

это где такое?

Гость
#50

Ху реший у вас коллектив, автор. Разобраться не судьба? Поговорить, задать вопросы, разобраться? Вас же на этаже не 2000 чел сидит. А вообще сдается мне, автор, что таким образом вам дают понять что вы сами где-то не пришлись ко двору. Это на вумане все белые и пушистые и все правы в любых ситуациях, а по факту может быть вы как раз автор офисная конфликтная крыса.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: