Гость
Статьи
ипотека без …

ипотека без первоначального взноса

Дамы и господа,хотела бы проконсультироваться ,кто знает про ипотеку без первоначального взноса !Мне 23 года ,работаю официально ,зп 20 тысяч ,но дело в том ,что я устала жить по квартирам !На данный момент живу у тёти родной ,плачу ей каждый месяц 10 тысяч,но жить с родственниками это ад !Я вижу как её мужа я раздражаю ,хотя продукты свои ,дома редко бываю ,и то сижу в своей комнате ,вечно порядки им там навожу ,думаю зачем тогда звали сами ?Но ,да ,ладно !Я задумалась всерьёз о своей квартире !В нашем городе можно взять однокомнатную квартиру за миллион ,но у меня нет
Первоначального взноса хотя бы 200 тысяч!Я в этой теме вообще ничего не понимаю ,кто-нибудь знает можно ли так взять ?И в какой банк обратиться ?Буду очень благодарна

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас зп слишком маленькая для ипотеки.

Гость
#2

Считайте сами, на сайтах банков есть ипотечные калькуляторы. Но без первоначального взноса - практически никак.

Белочка
#3

Пожить с родителями скопить на первый взнос. Взять подработку снять комнату или койко место.

Алена
#4

без первого взноса врядли, у меня взнос был 75% и то отказали 😂

Наталья Андреевна
#6
Змэг

Так ведь русcкие живут лучше всех. Вы что, Первый канал не смотрите?

Это провокаторша сиз украины, гоните её, насмехайтесь над ней.

Гость
#7

Дело в том ,что нет возможности жить с родителями ,они живут далеко в селе ,где нет работы

гость
#9
Змэг

Так ведь русcкие живут лучше всех. Вы что, Первый канал не смотрите?

Пи сс д у й отсюда, ш а ла ва х ох ляцкая. Ты бы уже , конечно, на первый взнос н а со сала или б в ж о пу надавала.

гость
#10
Змэг

Гы. Все, тема уже снята? Авторша вдруг откуда ни возьмись разбогатела и нашла квартиру?

Тебе-то что с чужой темы? Пи с дуй отсюда.

Гость
#12

Без первоначального взноса шансов практически нет. Попробуйте обзвонить банки, Вам ответят на ваши вопросы, каковы Ваши шансы. Не бойтесь звонить им, у них есть специалисты, которые консультируют по телефону по поводу ипотечного кредита. Если этот вариант не возможен. Попробуйте снять комнату отдельно, и не жить с родственниками. Это лучше, чем видеть недовольство ее мужа. Все равно Вы платите за комнату, понимаю если бы Вы жили бесплатно там.

Анна
#13

Купить можно без первоначального взноса, но нужно завышать цену объекта на эти 200 т.р. Если сбер то необходима расписка о получении средств от продавца, не все продавцы на это идут, но шансы есть. Найдите грамотного риэлтора и тогда все получится. удачи в поисках. По поводу з/п то консультируйтесь с менеджером банка, у меня и с меньшей з/п одобряли )

гость
#14

некоторые застройщики делают первоначальный взнос за вас, цена объекта от этого не меняется, плюс вы должны за год заплатить государству налог на этот "подарок". переплата получается страшная. но если нет других вариантов, можно попробовать. есть ещё возможность без первоначального взноса на этапе котлована или фундамента, плюс цена квартиры минимальная. обдумайте все варианты, прикиньте, потянете ли.

Гость
#15

это зависит от застройщика и его программы

Гость
#16
Маша

Дамы и господа,хотела бы проконсультироваться ,кто знает про ипотеку без первоначального взноса !Мне 23 года ,работаю официально ,зп 20 тысяч

Ипотека не для нищебродов. Вам её не дадут, ибо не с чего выплачивать кредит.

Гость
#17
Змэг

Ну вы же, моcики, нас все время убеждаете, что у вас самая богатая, самая развитая и самая духовнaя стрaна, поэтому мы должны к вам присоединиться.

Никто не говорит, что Россия - самая развитая страна. И уж тем более никто не приглашает присоединиться к России всякий сброд из восточной Европы: кормить вас тут никто не собирается, а жить за свой счёт (как это делает Россия) вы никогда не умели и не собираетесь. Это первое.
Второе. Это не политический форум. Целевой аудитории вы тут не обрящете.

ЕленаПетровна
#18

Автор,вы явно много платите за комнату.В СПб можно за 10 тр комнату найти.Советую вам поискать не у родственников,точно ещё дешевле найдёте и не будете никому обязаны.Год подкопите на первый взнос+поговорите с родителями ( может хоть сколько то дадут и то не лишние)Далее поманиторьте предложения от застройщиков,походите по банкам.Я брала ипотеку два раза,много банков посетила. В ипотечных отделах сидят обычно такие же молодые девушки- консультанты как вы.Очереди к ним я не видела,они спокойно и не спеша расскажут и рассчитают разные возможные для вас варианты

Гость
#19

Вы реально 10 тыс за комнату платите? В Москве можно снять комнату за 10 тыс! Убитую! С соседями!!! Но в Москве!!! Если вы реальны автор ! Снимите комнату здесь ! Устройтесь на работу! Накопите 200 тыс и тогда уедите к себе - возьмёте ипотеку!!! Без 20 процентов от суммы ипотеки изначальной, Вам Ее никто не одобрит ! Тем более у вас такая зп!!

Алиса
#20
Гость

Никто не говорит, что Россия - самая развитая страна. И уж тем более никто не приглашает присоединиться к России всякий сброд из восточной Европы: кормить вас тут никто не собирается, а жить за свой счёт (как это делает Россия) вы никогда не умели и не собираетесь. Это первое.
Второе. Это не политический форум. Целевой аудитории вы тут не обрящете.

Осмелюсь Вас разочаровать, но мы, как и любая другая нация, работаем, развиваемся и живем за Свой Счет. В каждой стране есть неприятные исключения, но судить так поверхностно - признак недалеких людей

никГость
#21

нет теперь без первоначалки, копите.

4545
#22

Ну, так как сложилась ситуация у автора? Взял ипотеку или нет? Я только собираюсь брать ипотеку в Питере, в Москве дорого. Хотя бы студию. Потом уже другую купить. Есть уже квартира своя. Но хочется сдавать. Лишние деньги не помешают. Да и детям нужно будет жилье. А тут пока можем, можно пораньше накопить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: