Гость
Статьи
Брат мужа жалуется

Брат мужа жалуется

У моего мужа есть брат 40 лет! Работает на маршрутке как и мой муж.
Муж находился на работе и я с ним договорилась встретиться, что приду на конечную с сыном (8 мес) к нему пообщаться, так вот в чем дело! Я с ребёнком на коляске подъезжаю к конечной где стоят все маршрутки и потом как оказалось третья маршрутка от меня там сидел брат мужа с каким то ещё мужиком и общался, но я не видела точно брат это был или нет, проблемы со зрением! Я обошла сзади маршрутки тут подъехал муж и встал как раз позади брата! Я спросила у мужа это брат твой ? Да! А чего он не вышел с нами не поздоровался? И сказала в шутку передай что обиделась! Ну пообщалось с мужем он поехал я пошла домой. Тут звонит свекровь и начинает с претензией почему я не поздоровалась с ее старшим сыном?!? Я говорю что не увидела его а почему он не вышел к нам раз увидел нас это я должна обижаться и свекровь опять начала что это я шла и должна была поздороваться!!!! С кем??? Если это бы был не он то на меня как на дуру все посмотрели что я машу мужику чужому!!! Я пришла к свекрови она работает недалёко от нашего дома и начала ей говорить если хотите правду знать позвони младшему сыну (мужу моему) и спроси как все было!!! Она продолжила говорить что я виновата и говорит ну вам на *** всех!!! Я не выдержала и послала ее туда и ее сына сказав вам самой не смешно что 40 летний мужик мамке жалуется что она меня обидела мы поругались... правильно ли я поступила??? И ещё одно я со свекровью в принципе общалась но она постоянно любит во все лезть особенно считать деньги куда и что , и по поводу ребёнка дай 8 мес ребёнку мало солёное огурцы уксусные... ну а так она обычная женщина! А вот у брата моего мужа есть жена и дочь так там жена (старшая невестка) вообще не общается с нашей свекровью! И может он специально ещё поссорил так нас ему стало обидно как так мама с его женой не общается а со мной может????

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам делать чтоли нечего? С 8-месячным младенцем по каким-то остановкам шаритесь.))))))

Гость
#2

Что за манера таскаться к мужу на работу,Лучше в парке погуляйте с ребенком.

Гость
#3

Вы, все в этой семье, полныеидиоты - ты потому что шляешься с малым ребенком возле вонючих маршруток, муж твой, что на тебе, такойдуре женился и ребенка тебе забацал, брат, что вызывает общаться жену брата, свекровь, что занимается всякой...ней и ругается с полнойдурой - своей снохой.

Гость
#4

Ржу ))))

Гость
#5

Автор, вы в киргизской семье живёте? Xyль, у них веки как у Вия опухшие - не видят ни xepa! А на остановку не ходите более!

Гость
#6

Автор, вот надо вам из-за фигни ругаться? Сказали бы, что у вас зрение минус шесть, вы без очков не видите дальше своего носа. И попросите заранее свекровушку, чтоб не думала плохого, если вы мимо пройдёте, не поздоровавшись )

Гость
#7

Ну прям мексиканские страсти!Автор,Вы нормальная?Вместо того,чтоб с ребенком в парке погулять и свежим воздухом подышать,претесь на остановку выхлопные газы нюхать,а потом к свекрови на работу не постеснялась прийти и разборки устроить

Мила
#8
Гость

Ну прям мексиканские страсти!Автор,Вы нормальная?Вместо того,чтоб с ребенком в парке погулять и свежим воздухом подышать,претесь на остановку выхлопные газы нюхать,а потом к свекрови на работу не постеснялась прийти и разборки устроить

Ну вообще то остановки бывают разные там гдемнаходятся магазины! Далее а почему надо было не ходить к свекрови?? Пусть дальше лезет? И про то что к мужу пришла, а что это преступление? Может не виделись несколько дней вот и решили встретиться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: