Гость
Статьи
Почему все родившие …

Почему все родившие женщины так переживают о не рожавших?/

я вообще не могу понять, почему все родившие женщины буквально сходят с ума и не дают покоя своим не родившим подругам, внушая им, что они неполноценные, если не родили? ну родила себе, сиди и …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Такие матери злые сверху... "нассратть" пишут. Да уж...

Ну так в каках ковыряться если круглые сутки, то "***" это уже образ мыслей и жизни😆

Гость
#102
Гость

Что вы глупости говорите. У меня 5 приятельниц и сестра бездетные. В возрасте от 38 до 60 лет. Ни с кем я об этом не говорю. Не считаю возможным лезть, даже к сестре. У меня один ребёнок.

Потому что вы тактичная, не всем это дано, увы))))

Гость
#103
Гость

++++++++++
Все-таки не такое уж счастье дети..

Дети то не причем. Скорее всего дело изначально в самих людях и их невоспитанности

Гость
#104

Автор, люди вообще в большинстве своём очень скудные на мозги и интересы. И каждый считает себя при этом уникальным и интересным человеком. И даже не задумается: а нужен ли я со своими бесценными советами? А так ли интересно живу? Я, считаю, что у нас в принципе ненависть между всеми категориями людей, каждый считает себя и таких как он нормальными, и готов опустить любого, кто не живёт как он.Поэтому в вашем случае и подгорает у таких мадам: "Всмысле? Ты не хочешь быть похожей на нас? Ты не хочешь жить как мы? А оказывается так тоже можно было жить?" Гордыня и самомнение, когда она/он считает, что только так как мы думаем, так и должны жить все вокруг. А осознание того, что вам никто ничего не должен, причём ещё не должен ни обосновывать, ни обьяснять - не, увольте, ни за что. Озлобленность на то, что другие то, оказывается и жить могут по-другому и вполне счастливо - это очень оскорбляет людей с гордыней. Касательно вашей ситуэйшн - принятие друг друга такими какие мы есть, рожавшие или нерожавшие, невозможно, пока будет такое превозношение друг перед другом. И бездетный, и детный путь одинаково труден и прекрасен по-своему. И дело не в детях, дети вообще ни в чем не виноваты, а в том, готова ли самой себе признаться женщина в чем-то, имеет ли она чувство такта, повышенную гордыню, что только как я живу - сплошной великий успех. Мне, например, не нравится, что и родивших тоже обижают. У меня так сложилось, что ни мужа, ни детей. Но мне скажи что угодно - это буду не я, это всего лишь слова надменного и невоспитанного человека. Язнаю железобетонно, что они мне не указ и не пример, и они это чувствуют и не лезут. Обретайте уверенность в себе. Что вы ссыте жить своей жизнью?

Анна
#105

Это от недалекости зашоренного ума. И еще это явление напоминает почти точь в точь то, как ужаленные (вакцинированные) агрились на тех, кто думал своей головой в пЛандемию и понимал что на самом деле происходит. Точно также агитировали всех уколоться фиг знает чем и зачем.
Вот мне нет дела до рожавших, совершенно, а они, то есть отдельная категория особо одаренных из них - из кожи вон лезут чтобы задеть, цепануть, обвинить во всех грехах нерожавших женщин. У меня на днях соседушки в чате собрались и давай осуждать нерожавших, устроили яжемамкин инквизиторский форум в общем чате соседей. Иди. Оты. Просто недалекие приматы.

А у меня давно открылись глаза на этот мир и общество и приводить детей в этот ужасный дурдом я не собираюсь. Такое ощущение, что некоторые просто как зомби...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: