Гость
Статьи
Узколобость

Узколобость

Всем здравствуйте. Ходила сегодня за продуктами в магазин по типу рынка. Одна женщина начала расхваливать ну какие же свежие у нее продукты, и постоянно повторяла, что можете смело давать ребеночку. А у меня нет детей. Хотя уже пора, но к сожалению не сложилось. Я это к тому, что почему люди так узко мыслят и так нетактичны. Почему эта тётка так уверена, что у меня есть дети... А может женщина не может иметь детей,никак не получается... или не хочет, или нет возможности, мужчины.. тема довольно таки щепетильная для многих. Девушки у которых нет детей, вы бы что то ей ответили или же промолчали как я. И как думаете это хамство или это мне так кажется... или у этой женщины кроме детей в голове ничего нет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычная баба с рынка, которая хотела втюхать товар, если на каждое слово обращать такое повышенное внимание и постить - можно с ума сойти

Гость
#2

Вы автор ку ку совсем

Вопрос
#3

Ой, у меня постоянно торговки спрашивают, кому я каждую неделю такое хорошее мясо покупаю? Наверное, ребеночку?
Я всегда соглашаюсь.
У меня два кото-"ребеночка".

гость
#4

да она вам просто мозги туманила, пока вы там о ее узколобости думали она успела вас обвесить и обсчитать. Им не важно что говорить, лишь бы вы слушали и отвлекались

Гость
#5
гость

да она вам просто мозги туманила, пока вы там о ее узколобости думали она успела вас обвесить и обсчитать. Им не важно что говорить, лишь бы вы слушали и отвлекались

))))а если бы автор еще в диалог с ней вступила, то та половину ларька заставила бы ее купить.

Аня
#6

На рынке что попало кричат, лишь бы продать. Автор и я такая же впечатлительная. Поэтому для некрепкой психики и для безопасных продуктов хожу в супермаркет.

Гость
#7

Ни *** себя у людей заморочки!)) У меня нет детей, но мне бы и в голову такое не пришло!))

#8

Знаете, я тут недавно читала историю, где одна фемина посчитала, что шуточки, которыми обменивались двое мужиков на ИТ-конференции, имеют какое-то к ней отношение и вообще оскорбительны. Пожаловалась организаторам, потом написала в Твиттере и выложила фотографию этих мужиков. Для одно из них эта история закончилась увольнением, при наличии у него 3-х детей. А все лишь потому, что некоторые несчастные закомплексованные бабы выплескивают свои тараканы на всех вокруг, вместо того, чтобы от них избавиться. Аналогия, думаю, ясна.

#9

для одного*

Гость
#10

Автор, у одной крупной сети супермаркетов тож на рекламных картинках дети, беременные, ну и текст что-то типа "нашим яблочкам можно доверить самое ценное". В суд на них, что ли, подайте, раз вы такая замороченная.

Автор
#11

И подам) Спасибо всем, что отрезвили. Да я действительно наверное погорячилась. Но несчастной себя не считаю и уж такой закомплексованной, за счет людей не самоутверждаюсь.. А вот впечатлительность есть. Еще и тема наверное больная .

Гость
#12

Да вам просто сказали, что они настолько свежие, что можно даже детям смело давать. Детский организм более восприимчив, поэтому и детские продукты без химии, ну или с минимумом. Наоборот бы порадовались,что раз детям можно, то вам это тоже будет на пользу.

Гость
#13

Автор, у этой женщины с рынка в голове тем кроме детей, замуж за абы кого, лижбы замуж, пообсуждать кого-нибудь за спиной, ну и впарить свой товар, увы, ничего нет. Очень нетактично вот так говорить "купите своим детям", при том, что у многих по разным причинам их нет. Я тоже хожу в супермаркет, чтоб не иметь дело с такими. И нормальная у вас реакция. Это не приятно, когда так говорят. Просто не до всех это доходит.

Автор
#14

Спасибо.

Гость
#15
Гость

Да вам просто сказали, что они настолько свежие, что можно даже детям смело давать. Детский организм более восприимчив, поэтому и детские продукты без химии, ну или с минимумом. Наоборот бы порадовались,что раз детям можно, то вам это тоже будет на пользу.

+++ Для детей г...о не сунут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема